#76 2008-12-31 01:42:37

Recruit
Участник
Откуда: из далека...
Зарегистрирован: 2008-09-28
Сообщений: 101
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Максим. Скажу тебе по секрету-только тссс! Марина вегеторианка и не ест рыбу....яйца тоже не употребляет, так что птицефабрики могут спать спокойно.


"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"
                                                (У.Черчиль)

Неактивен

 

#77 2009-02-13 23:59:48

Nino
Гость

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте!
У меня очень важный и срочный вопрос!
Марина, Вы исполняли песню "Над Россией моей". Скажите, пожалуйста, кто является автором слов и музыки??
Заранее спасибо :-)

 

#78 2009-02-14 12:19:35

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте!
У меня очень важный и срочный вопрос!
Марина, Вы исполняли песню "Над Россией моей". Скажите, пожалуйста, кто является автором слов и музыки??
Заранее спасибо :-)

Прочитала,что у вас очень срочный и важный вопрос. :!:  :15 Поэтому , я думаю, что Марина не обидится ,если на него отвечу я. :15
Музыку к песне "Над Россией моей" написала Кристина Аглинц,а слова Александр Михайлов :!:  :15 .


http://www.kristinaaglinz.com/music

http://www.youtube.com/watch?v=Edl0rDGJ … re=related


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#79 2009-02-14 23:20:02

Nino
Гость

Re: Вопрос Марине.

Nadezda, огромное спасибо! Вы мне очень помогли!! :-)

 

#80 2009-02-16 15:42:41

Kolivi
Гость

Re: Вопрос Марине.

А у меня вопрос-пожелание.
Как то в 2001г скачал одну песню-караоке музыка знакомая из к/ф Титаник, а слова не знаю... но мне они очень понравились.Сколько не искал, так и не слышал исполнение этой песни в мп3
Могли бы вы Марина исполнить эту песню. Не сказал бы, что я ваш фанат, но тембрика голоса мне ваша нравится и  очень хотелось бы услышать в вашем исполнении этой композиции.
Вот ссылка на караоке-файлик
http://dump.ru/file/1549896

p/s пришлите в личку ссылку на ваше исполнение, заранее спасибо

 

#81 2009-02-16 15:55:48

MadMax
Забанен

Re: Вопрос Марине.

Марина, а как и где Вы познакомились с балетом ЯR-дэнс? Или кастинг какой то проводился?
Что сподвигло начать работать вместе?

 

#82 2009-02-20 00:40:02

TwisT
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марин интересно, ты публичная личность, красива и безумна очаровательна (для меня это разные вещи. ИМХО). Ты истинная русская красавица. С тобой мечтают быть толпы мужчин...

Прочитал статью про то что ты не ждешь принца, а хочешь быть с хорошим человеком. Что бы правельно и главное что бы спокойно относился к твоему творчеству не ставя тебя перед ультиматумом который будет явно не в его пользу. Но что в твоем понятие хороший человек? Ведь каждый человек по своему хороший и интересный...

 

#83 2009-02-26 22:25:06

MadMax
Забанен

Re: Вопрос Марине.

Что б не пил, не курил
И цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
К алкоголю равнодушен
и в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
и красив был и умён!  aj

Что то Марина не очень часто отвечает на вопросы :?

 

#84 2009-02-27 09:17:45

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина, а как и где Вы познакомились с балетом ЯR-дэнс? Или кастинг какой то проводился?
Что сподвигло начать работать вместе?

Здравствуйте!!!Мой балет-это большая команда.Вместе мы сила и я отношусь к ребятам ,как к коллегам на сцене, а ни как  к подтанцовке!!1 мая будет год нашей совместной работы,ну...т.е. День Рождения.Многие( а точнее трое:Лиля,Илья и Салават) из коллектива отца.По разным причинал они оттуда ушли.Раньше я работала,а точнее брала на прокат коллектив отца,а точнее его балет.Но наши концерты все чаще стали пересекаться.Отсюда и нарисовалась необхолдимость собственного коллектива.А Женечка- она из ансалбля МВД.Так,что вот как-то так!! af

Неактивен

 

#85 2009-03-15 04:24:56

Серёжка
Гость

Re: Вопрос Марине.

Привет,Мариночка! Впервые увидел я тебя в "Убойной лиге".Что за ДИВА?-подумал я-Возможно ль,что это человек?Нигде более не видел я столь редкого сияния души! До этого я вообще не слушал русских исполнителей,а оказалось, что в России...есть дочь такая...всё лучшее- в России! Ты лучшая певица в мире,истинно глаголю! Люблю тебя! Наиогромнейшее спасибо!!! Мариночка- ты АНГЕЛ. af

 

#86 2009-04-09 19:30:37

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина, у меня возник такой вопрос:
Как Вы относитесь к каким-то негативным высказываниям в свой адрес? Если не брать в расчет конструктивную критику...
Может, выработался иммунитет, и Вы просто пропускаете мимо ушей :?:


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#87 2009-04-21 13:36:07

Нино Родонаия
Гость

Re: Вопрос Марине.

Здраствуйте Марина Владимировна ! Это Нино , надеюсь вы меня помните ! у меня такой вопросик , а вы есть в skype , odnoklassniki , v kontakte ? bi

Отредактированно Юля (2009-04-21 13:42:04)

 

#88 2009-05-12 22:35:50

динара
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-22
Сообщений: 44
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Разрешите написать мнение, но будет оно немного с конструктивной(надеюсь) критикой.
   На Марину Девятову случайно увидев её сразу обратила внимание, потом отыскала сайт, послушала посмотрела, так же и сейчас переодически отслеживаю ТВ эфиры и новое на сайте!
   Мнение такое - Марина прекрасная вокалистка с огромным потенциалом и хорошая артистка,личность, да и просто хороший человечек, это видно! Но - как бы хотелось больше хороших песен в качественных аранжировках, простите, но с этим пробел....Думаю проблема в том, что нет у Марины своего хорошего коллектива, который бы с ней играл, писал прекрасные авторские вещи,делал качественные(менее попсовые) аранжировки.Да и не всегда же под минус играть..
Для раскрытия потенциала певицы, обязательно должны быть профессиональные музыканты рядом – это в любом жанре! Марина, если вы как-то откоментируете будет  очень здорово.Возможно я чего-то не знаю? Возможно коллектив уже появляется?

Желаю Вам успехов!
(Мне 22 года.Увлекаюсь музыкой.В особенности хорошим вокалом.В прошлом была музыкалка.)
    P.S.
А акапелла Вы поёте чудесно! Там и никакие аранжировки не нужны! Эти песни и без того завориживают! Если будете выпускать альбом -  пожалуйства включите туда эти песни! Это очень важно.Правда.

Отредактированно динара (2009-05-12 22:47:56)

Неактивен

 

#89 2009-05-21 20:15:04

Андрей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте,Марина! Скажите,пожалуйста,какие ваши любимые фольклорные исполнители в России?(в других славянских странах) Какие современные музыкальные стили вам также нравятся? Какой ваш любимый праздник? Как вы бережёте свой голос?(есть ли рецепт) В каком дуэте(или с каким музыкальным коллективом) вам бы особенно хотелось спеть?(если пока такой возможности нет)
Спасибо!

 

#90 2009-05-24 18:38:36

Андрей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина,как вы относитесь к мультипликационным фильмам? Есть ли любимые?(если да,то какие) Какому анимационному персонажу вам бы хотелось подарить свой прекрасный голос?

 

#91 2009-05-26 23:12:34

алексааашка
Гость

Re: Вопрос Марине.

Привет Марина!!! Очень нравится твое творчество постоянно слежу за твоими выступлениями очень рад что на нашей эстраде появилась нормальная певица с явно русским характером и поет русские песни и приятно слушать, а то устаешь от какой-то навязчивой западной музыки не всегда хорошей я не говорю что западная музыка плохая нет наоборот, но мы не должны стыдится своей музыки, своей культуры с удачи тебе в продвижении тех намесенных целей которые ты себе поставила и наконец вопрос собираешься ли ты замуж в скором времени?

 

#92 2009-07-24 13:22:54

NatashaMix
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина, скажи, пожалуйста, с чем связано приглашение тебя вести блог на сайте Единой России?
-Как ты относишься с кому, что многие известные люди становятся приверженцами той или иной партии?
-Как сама относишься к политике?
-Будут ли в твоем блоге темы, которые ты выберешь сама, или только те, которые предложат администраторы er.ru?

 

#93 2009-07-28 01:22:59

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Ну .....для начала,я ни к какой партии нее принадлежу,ВО -ВТОРЫХ,СЧИТАЮ,ЧТО ПОЛИТИКОЙ должны заниматься специально обученные люди,а темы мы выбираем совместно.Мне предлагают,а я их утверждаю.Вот скоро будут темы про здоровый образ жизни и о молодых политиках!

Неактивен

 

#94 2009-08-09 17:32:14

Viktoria
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина, спасибо Вам (и Вашему папе:)) за то, что Вы есть, за  Ваше явление на небосклоне русского живого творчества, за продолжение и сохранение традиций народа, за ваше выступление на Славянском базаре 2009 с чудесной, замечательной песней. Дай Бог Вам здоровья и сил. Вы несете нам свет и оптимизм, огромный положительный заряд. Планируете ли Вы гастроли по Германии?? И если да, то когда приблизительно. Знаю Вас только по телевизору  и интернету. Хотелось бы услышать Вас в живую! Спасибо. Виктория, 28 лет, Штутгарт

Отредактированно Viktoria (2009-08-09 17:33:51)

 

#95 2009-08-11 21:28:30

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Viktoria пишет:

Марина, спасибо Вам (и Вашему папеab) за то, что Вы есть, за  Ваше явление на небосклоне русского живого творчества, за продожение и сохранение традиций народа, за ваше выступление на Славянском базаре 2009 с чудесной, замечательной песней. Дай Бог Вам здоровья и сил. Вы несете нам свет и оптимизм, огромный положительный заряд. Планируете ли Вы гастроли по Германии?? И если да, то когда приблизительно. Знаю Вас только по телевизору  и интернету. Хотелось бы услышать Вас вживую! Спасибо. Виктория, 28 лет, Штуттгарт

Спасибо огромное за теплые слова.Дай Бог,очень хочу в Германию.2 года назад была в Берлине с гастролями(с отцом),теперь уже планирую сольно,но вот когда??????Следите за афишей.

Неактивен

 

#96 2009-09-29 17:15:51

Ревекка
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина, недавно смотрела передачу "Апокриф" с твоим участием. Мне очень понравились твои слова о том, что сегодня многие пытаются стать популярными раздеваясь, демострируя агрессивную сексуальность  и что истинная красота внутри человека. Ты наверное согласишься, что не только на эстраде сегодня можно наблюдать падение нравственности и ухудшение человеческих качеств.  Хотела спросить, приходилось ли тебе слышать о том, что таким образом исполняется пророчество из Библии? Там говорится: "Знай, что в последние дни наступят времена тяжкие. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, гордецами, ожесточенными, неверными ..." (2Тим 3:1-6). Что ты думаешь по этому поводу?

Отредактированно Ревекка (2009-10-02 08:24:46)

 

#97 2009-10-12 19:56:07

panama16
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина,большая личная просьба - пожалуйста, ответьте, кто авторы Вашей песни "Над Россией моей"? Готовлю  её для выступления на конкурсе патриотической песни,но не смогла найти авторов, весь инет перекопала...
а может кто-то из форумчан знает? Буду очень признательна!

Отредактированно panama16 (2009-10-12 19:57:22)

 

#98 2009-10-12 21:19:29

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Для России моей ac

http://www.youtube.com/watch?v=Edl0rDGJVJA

Музыка -Кристина Аглинц.

Слова-Александр Михайлов.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#99 2009-10-12 21:27:59

Yuliya
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина, здравствуйте.
Скажите, вы обучаете вокалу детей?  Моей дочке почти 4 года, ну очень любит петь. Народную музыку очень любим, от кубанского хора не оторватьbi.
Я ищу обучение именно по народному пению.
Спасибо за ответ.

 

#100 2009-10-21 21:04:52

Теймураз
Гость

Re: Вопрос Марине.

Привет, Марина! aa

Тебе скажу один секрет...
Тебя красивей в мире НЕТ!!!
Ты словно роза так прекрасна!
Улыбкой скромной так мила!
Нежна душой, а телом страстным
Сведёшь поклонников с ума! gj

Марина, а какие парни тебе нравятся? Как тебе кучерявые? aj

 

Board footer