#51 2008-02-24 06:23:25

VUK
Гость

Re: Вопрос Марине.

На концерте, посвященном 23 февраля на телеканале "Россия" Вы исполнили песню про Россию. Мне очень понравилась и песня и исполнение.   :?: Скажите, пожалуйста,
- как название этой песни,
- где ее можно найти (на каком альбоме, диске или она совсем новая?)
Вопрос не праздный, т.к. я являюсь руководителем детского коллектива бального танца и хотела бы попробывать сделать на нее танец.
Большое спасибо.

p.s. Желаю Вам творческих успехов и удачи!  af

 

#52 2008-02-24 11:34:26

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

На концерте, посвященном 23 февраля на телеканале "Россия" Вы исполнили песню про Россию. Мне очень понравилась и песня и исполнение.   :?: Скажите, пожалуйста,
- как название этой песни,
- где ее можно найти (на каком альбоме, диске или она совсем новая?)
Вопрос не праздный, т.к. я являюсь руководителем детского коллектива бального танца и хотела бы попробывать сделать на нее танец.
Большое спасибо.

p.s. Желаю Вам творческих успехов и удачи!  af

Песня называется "Над Россией моей"-комп.Кристина Аглинц.Она спета мною специально для этого концерта,а до этого ее пела Толкунова.

Неактивен

 

#53 2008-02-26 07:43:37

VUK
Гость

Re: Вопрос Марине.

Спасибо за ответ. Еще раз творческих успехов и удачи!  af

 

#54 2008-02-27 13:16:05

Wolf
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина, если не секрет, когда планируются Ваши выступления в Санкт-Петербурге: хотелось бы посмотреть вживую.
P.S.: Успехов в работе над дипломом.

 

#55 2008-03-06 17:35:06

Алексей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Маришка, привет! Давно не был на сайте. Как у тебя дела? Когда можно будет купить твой сольный альбом? Приезжай в Алматы

 

#56 2008-05-11 16:03:16

Максим
Гость

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте, Марина!
Мне очень нравиться ваше творчество. Хочется сделать вам что-то приятное, давайте я вам рыбы пошли или консервов с рыбозавода. Я живу в г.Салехарде, единственном в мире городе, который пересекает параллель Полярного круга. С большим к вам уважением.

 

#57 2008-07-12 23:28:28

valz
Гость

Re: Вопрос Марине.

Очень, очень хороший голос, а Вы молоды и задорны, Ваш голос излучает мощную русскую положительную энергетику. Вы чудо нашего Века. Так держать. Тоже хочу чем-то помочь. Давайте что-нибудь починю, плеер или утюг.

18 июля, пятница 22:00 обязательно буду смотреть по телевизору Ваше выступление на закрытии "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»

 

#58 2008-07-21 03:00:51

Вера
Гость

Re: Вопрос Марине.

Марина, ты красишь волосы? Я смотрю, у тебя очень красивый и естественный цвет)
И ещё - какие планы на остаток лета? Будут выступления по городам?

 

#59 2008-07-21 13:08:44

Елена
Гость

Re: Вопрос Марине.

Здравсвуйте, Мариша. Вы прекрасно поете, какие вы песни поете, давно уже таких светлых и настоящих песен не слышала. Слушаю вас и вспоминаю со слезами на глазах, как я когда-то пела(((
Наверное мой вопрос будет очень отличен от предыдущих, но он меня очень интересует. Не сочтите, пожалуйста, за нетактичность и невежество.
Знаете, я тоже пою. На сцене с самого садика, училась в музыкальной школе. 4 года назад я заболела  ГРИППом и получила осложнение - потеряла голос и еще развился синусит, т.к. была очень большая нагрузка на связки. Через неделю предстоял спектакль, а замены не было, поэтому, не смотря на настойчивые запреты врачей, я разработала голос на 5 день. Потом все прошло, но каждую зиму, как по расписанию, жутко болело горло и мучил насморк. Но, новогодние спектакли - и отсюда записи песен зимой во время простуды. Врачи говорили ничего страшного и прописывали всевозможные лекарства. В сентябре 2007 я ушла из театральной студии, т.к. был сложный период в ВУЗе...
В общем, теперь, когда я вернулась и решила поступать в Аккадемию культуры и искусства, столкнулась с проблемой - я почти не могу петь. Точнее могу, но уже совсем не так.
Марина, вы не подскажите, какие существуют профессиональные средства восстановления голоса??? Чем вы пользуетесь, когда вы заболели, а у вас концерт??? Посоветуйте, пожалуйста.
Еще раз извините.

 

#60 2008-07-22 02:09:10

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Здравсвуйте, Мариша. Вы прекрасно поете, какие вы песни поете, давно уже таких светлых и настоящих песен не слышала. Слушаю вас и вспоминаю со слезами на глазах, как я когда-то пела(((
Наверное мой вопрос будет очень отличен от предыдущих, но он меня очень интересует. Не сочтите, пожалуйста, за нетактичность и невежество.
Знаете, я тоже пою. На сцене с самого садика, училась в музыкальной школе. 4 года назад я заболела  ГРИППом и получила осложнение - потеряла голос и еще развился синусит, т.к. была очень большая нагрузка на связки. Через неделю предстоял спектакль, а замены не было, поэтому, не смотря на настойчивые запреты врачей, я разработала голос на 5 день. Потом все прошло, но каждую зиму, как по расписанию, жутко болело горло и мучил насморк. Но, новогодние спектакли - и отсюда записи песен зимой во время простуды. Врачи говорили ничего страшного и прописывали всевозможные лекарства. В сентябре 2007 я ушла из театральной студии, т.к. был сложный период в ВУЗе...
В общем, теперь, когда я вернулась и решила поступать в Аккадемию культуры и искусства, столкнулась с проблемой - я почти не могу петь. Точнее могу, но уже совсем не так.
Марина, вы не подскажите, какие существуют профессиональные средства восстановления голоса??? Чем вы пользуетесь, когда вы заболели, а у вас концерт??? Посоветуйте, пожалуйста.
Еще раз извините.

Леночка!!!В этих вопросах я всегда,если что бегу к фониатору!!!У меня врач из Большого театра.А так стараюсь не простужаться и чаще посещать этого специалиста!

Неактивен

 

#61 2008-07-22 02:10:43

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте, Марина!
Мне очень нравиться ваше творчество. Хочется сделать вам что-то приятное, давайте я вам рыбы пошли или консервов с рыбозавода. Я живу в г.Салехарде, единственном в мире городе, который пересекает параллель Полярного круга. С большим к вам уважением.

Оооо!!!Тогда вам знакома Елена Лаптандер!!Она звездочка ваших краев и моя однокурсница!!Да?

Неактивен

 

#62 2008-07-23 21:05:44

Елена
Гость

Re: Вопрос Марине.

Маришка - солнечный человечек))) Спасибо. Жалко, что у нас в области нет такого профессионала. Только если ЛОР ad
Ну, да ничего, будем надеяться на лучшее и пробовать распеваться, может войду в норму, а если нет - значит не судьба и не петь мне больше. Буду довольствоваться только театром. Мариночка, можно на ты???
Кстати, я узнала, что ты тоже Снегурочка))) Я уже 4 года как Снегурочка))) В области три раза 1 места занимала на смотрах))) Это здорово, я с самого садика мечтала стать Снегурочкой, но мне давали другие роли. И вот, сама того не ожидая,...))))) Какую литературу ты бы посоветовала, для изучения народного творчества, русских традиций...? И почему ты выбрала именно народный вокал? ab

 

#63 2008-07-28 12:37:51

PonoMarinka
Участник
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2008-07-16
Сообщений: 59
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина, привет! Ты суеверный человек? Веришь в приметы? Есть какие-нибудь особенные перед выходом на сцену?
У меня как у музыканта –инструменталиста есть:
1) нельзя в пути семечки щелкать…
2) нельзя слушать концерт из зала, если ты еще не выступила..
3)если ноты падают на пол, надо на них посидеть.
4)нельзя, что бы перед твоими нотами на фортепиано играл другой человек другую песню.. иначе пьеса не будет получаться

и еще одна...
----- перед концертом надо поспать на своих афишах!!!!! Прикольно, да????   :lol:
Это , что бы зарядиться нужной энергетикой!!!!!

Неактивен

 

#64 2008-08-10 13:30:14

PonoMarinka
Участник
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2008-07-16
Сообщений: 59
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина, привет!!!!  у меня вопрос  о Фабрике звезд!!!!
ты следила за проектом вцелом, отдаешь предпочтение какой-то конкретной "Фабрике"? а среди  самих "фабрикантов" у тебя есть хорошие знакомые??( ну Прохор Шаляпин не в счет af )

Неактивен

 

#65 2008-08-15 18:22:02

Елена
Гость

Re: Вопрос Марине.

Ура! Я нашла фониатора!!! Завтра к нему поеду))). Дома сама распеваюсь каждый день и лечусь - прогресс на лицо))))))))))) Спасибо большое, Маришечка!!! )))))))))))

 

#66 2008-08-24 11:15:28

Alexander
Гость

Re: Вопрос Марине.

Мариночка, спасибо тебе за твое творчество! Слушаю "тяжелую" музыку, дабы не портить слух ужасными попсовыми современными пенями. Мариночка, тексты твоих песен, музыка просто шикарны! Скачал треки, наслаждаюсь.
Есть ли у тебя уже выпущенные альбому? Есть ли интернет-магазины, где их можно купить?

 

#67 2008-09-02 00:18:22

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Мариночка, спасибо тебе за твое творчество! Слушаю "тяжелую" музыку, дабы не портить слух ужасными попсовыми современными пенями. Мариночка, тексты твоих песен, музыка просто шикарны! Скачал треки, наслаждаюсь.
Есть ли у тебя уже выпущенные альбому? Есть ли интернет-магазины, где их можно купить?

Спасибо огромное за комплимент!!!Альбом,надеюсь,скоро будет.пока его на прилавках  нет!! ab

Неактивен

 

#68 2008-09-24 20:09:34

Елена
Гость

Re: Вопрос Марине.

Здорово! Мариночка, здравствуйте, я действительно тебе, ой, то есть вам благодарна! За то, что порекомендовали мне фониатра! Я к нему ездила, уже 2 раза, недавно выступала, и результат превзошел все ожидания!!! Сегодня снова приезжала к врачу на приём - она сказала, что все прекрасно и попросила приехать еще через месяц. Мне так хотелось бы спеть ваши песни, но я нигде не могу найти минусовок. Очень жаль, хотя, боюсь, вы не обрадовались бы, если б кто-то исполнял ваши песни)))
Еще раз спасибо, очень жду ваших новинок, с нетерпением!!! Если бы вы приехали к нам выступать, я бы собрала все деньги на билет, встала бы в первый ряд и пела с вами! На последнем выступлении я действительно осознала, что значит, когда песня льётся из самой души!))))) Это оценили все.
Спасибо вам, за то, что вы есть у мира!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

 

#69 2008-10-01 22:23:04

Recruit
Участник
Откуда: из далека...
Зарегистрирован: 2008-09-28
Сообщений: 101
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Привет Марин. Удовлетворите, пожалуйста, моё любопытство - ответьте на вопрос:
            Как Вы относитесь к другим музыкальным направлениям (поп, рок, рэп, альтернатива...)? Быть может, слушаете что-нибудь из этого? Есть любимые исполнители? Какие песни хотели бы исполнить из "ФОРМАТА"?
                                              Заранее спасибо за ответ :!: ,
а также за творчество, талант и за "НЕФОРМАТ".


"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"
                                                (У.Черчиль)

Неактивен

 

#70 2008-10-03 11:02:07

PonoMarinka
Участник
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2008-07-16
Сообщений: 59
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина!!!! это для тебя... :oops:

Девятова Марина -  девушка-огонь!!!
Она такая вся,  что скажешь прямо….Уххх!!!!!!
Споет вам аккапельно или под гармонь
Да так, что офигеют все вокруг!!!

И если хочешь, даст такого класса,
Не зря всегда за ней фанатов масса.
Всё потому, что люди знают толк,
Да и в душе народа еще не умер folk!

Тебе, Марина, я желаю много
Удачи, радости, дойти до всех высот.
Открыта для побед тебе дорога,
И воля ярче твою звезду зажжет!!!

Неактивен

 

#71 2008-11-23 00:53:51

костяка
Гость

Re: Вопрос Марине.

Вот видел тут одну передачу с тобой Марина (мне вообще казалось ты актриса, ну да ладно за творчеством я вообще не слежу)... так вот - интересная ты очень - образ такой глубокий чтоли и наивный в то же время - это же не сценический образ? А вообще просто хочу пожелать тебе трудолюбия, извечного положительного настроя, ну и оставайся такой же милой радуй своих поклонников своим творчеством и своим светлым образом! +1 поклонник

 

#72 2008-11-25 11:07:55

ГРИГ
Гость

Re: Вопрос Марине.

Доброго времени суток, Мариша. К большому своему стыду только-только открыл для себя твоё творчество. Проект НА с участием Гомана немного смотрел, а вот НА-3 не пришлось. Задорно, удало выступаешь. Просто душа поёт в унисон твоим песням. Когда порадуешь туром по стране? А если конкретно, то в городе Перми? У нас, кстати, проводится фестиваль этнофутуристической музыки КАМВА. Твоё пение и твой голос ближе к народному творчеству, поэтому предлагаю приехать.

 

#73 2008-12-14 12:31:53

Роман
Гость

Re: Вопрос Марине.

скажите марина может я конечно случайно задам вопрос который уже задавался . будут ли когда-нибудь выложены на сайте полные версии ваших песен, а не demo&

 

#74 2008-12-27 13:59:23

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Вопрос Марине.

А вы молодой человек мало того ,что не тактичны,да к тому же и не внимательны

Неактивен

 

#75 2008-12-31 01:11:14

Максим
Гость

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте, Марина!
Мне очень нравиться ваше творчество. Хочется сделать вам что-то приятное, давайте я вам рыбы пошли или консервов с рыбозавода. Я живу в г.Салехарде, единственном в мире городе, который пересекает параллель Полярного круга. С большим к вам уважением.

Оооо!!!Тогда вам знакома Елена Лаптандер!!Она звездочка ваших краев и моя однокурсница!!Да?

Да, Елена Лаптандер участвует, а иногда проводит и свои концерты, у неё уже есть клипы, в общем артистка. Напишите на E-mail куда вам прислать ямальских деликатесов, если нельзя адрес, то можно и до востребования... С большим уважением к вашему творчеству и к вам, здоровья вам и близким вам людям.

 

Board footer