#1 2008-02-28 09:11:12

Акчурин Игорь
Гость

Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, уважаемая Марина! Мне очень приятно обратиться к вам, задать вопрос и т.д. Честно говоря, меня никогда не увлекала эстрада, певцы и артисты эстрадного жанра, да проекты подобные "Народному артисту", однако, должен сказать, что ваша личность меня заинтересовала. К числу ваших поклонников вас отнести тоже не могу, однако вы и ваше творчество мне глубоко симпатичны. Я не имею музыкального образования и с музыкой вообще не связан, однако же ваш голос очень нравится и ваши вокальные данные на высокм уровне (если я вообще могу об этом судить). Вы производите впечатление прстого, воспитанного и порядочного человека, поэтому это только обогащает нашу отечественную культуру.
Хотелось бы поинтересоваться как вы относитесь к современной эстраде и считаете ли вы себя артисткоц эстрадного жанра, если да, то хотели бы вы подобно многоуважаемой Софии Михайловне трудиться на сцене долгие годы? И ещё, если сможете ответить, скажите, как вы относитесь к религии, верите ли вы в Бога?
Если когда-то вы сможете ответить на эти вопросы, буду вам очень признателен!
С уважением, Акчурин Игорь!

 

#2 2008-09-12 01:16:31

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина! Вы очень красивы!!!!! Я Вас представил в осеннем саду...... Желто-красные листья, распущенные волосы..... Сделаем??????? Отложу все дела!!!!!!!!


Здесь можно посмотреть разные фотосеты:

http://picasaweb.google.com/1OlegPlotni … #slideshow - вечерняя
http://picasaweb.google.com/1OlegPlotni … #slideshow - ночная

Ух!!да я и не против!!!А вы простите кто??Красивые фотки!!

Неактивен

 

#3 2009-06-01 01:41:19

Mourad
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Marina,

im glad that you succed i do remember you from Marmaris 2004 i guess . You stayed in Turunc Hotel and we were in Crazy Daisy and later in 2005  you visited sharm el sheikh Nubian village and again we met there. Maybe you dont remember me but I would like to wish you a lot luck on further steps.

have a nice career and be in safe.
take care

regards,
mourad

 

#4 2009-06-01 23:13:06

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

За точность перевода не  ручаюсь)


Марина,

я, рад, что знаком, я предполагаю что действительно помню Вас с 2004 в Marmaris. Вы останавливались в гостинице Turunc, и мы были в Сумасшедшей Маргаритке, и позже в 2005 Вы посетили  Шарм Эль Шейх деревню шейха Nubian, и снова мы встретились там. Возможно Вы не помните меня, но я хотел бы пожелать Вам большой удачи в дальнейших шагах к хорошей карьере.

Mourad


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#5 2009-06-01 23:54:08

Mourad
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Marina ,

must remember Fishbone coctail ab in "CRAZY DAISY" Marmaris in 2003 summer.
i remember her very well ab

 

#6 2009-06-07 21:49:30

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

I suppose Marina remembers you and a cocktail too. However a forum is not the best place for pleasant memories.
This information suits for private conversation more.
Even if she will answer  that remembers you want to continue dialogue, do you? aj

Отредактированно Sashka (2009-06-07 21:50:23)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#7 2009-06-07 21:56:40

Mourad
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

No i m not tryig to continue or hold  any conversation with her. It was just pleasant memories thats all. and if I knew any contact details i do definately know how to get in touch with her without your advise sweatheart, any way thanks for your patiance. And one more thing I just wanted to invite them to Dubai where I currently live. I dont like being in Russia thats why i prefer to invite my friends here instead of going there.

bye take care.

 

#8 2009-06-07 22:25:22

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

You are the hospitable person! Watch Marina's creativity. It will be pleasant to Marina! =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#9 2009-06-07 22:29:41

Mourad
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Я вас не очень понимаю можете по конкретнее -что вы имели в виду " Marina's creativity"  Do you use msn or Yahoo msnger?

 

#10 2009-06-07 23:04:49

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

Marina is the singer. It is creative work. Probably there are other synonyms to this word in English.
I'm sorry, but I don't use msn cx


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#11 2009-06-07 23:07:57

Mourad
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

hey you know what. i dont understand single word that you write. and do me a favor "dont fuck up my mind  with your russian -english " please dont write me any more I dont wanna talk to you , useless you know what i meant? if not take a look at dics.
Many thanks,
bye

 

#12 2009-06-07 23:20:18

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

cb You are right. My English is not so good as yours.
Sorry

Отредактированно Sashka (2009-06-07 23:26:36)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#13 2009-06-07 23:29:34

Mourad
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

what?????

Added Sun Jun  7 23:30:58 2009 :
I dont blame you- sorry for rudness -  apologize , i m not crityfing your speech.

 

#14 2009-06-07 23:46:14

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Guys , let's live amicably! dk


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#15 2009-06-07 23:52:43

Mourad
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Great Im fucking scottish but heard  this word first time in my fucking life:))
Will take it easy dont owrry dude ab)

 

#16 2009-08-18 09:52:05

Василий Николаев
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Дорогая Марина!
Доброго времени суток, когда бы ты не прочитала мое сообщение ) Буду краток. Имею огромное желание написать тебе личное письмо, но не в рамках форума. В связи с этим, не затруднит ли тебя прислать мне на электронную почту (nve2002@mail.ru) адрес своей электронной почты.
С уважением Николаев Василий, Томск.

 

#17 2009-08-18 21:50:35

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

Василий, не пробовали в Приват написать? Полагаю, Вы в курсе как этим пользоваться.


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#18 2009-08-19 09:26:00

Василий Николаев
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Sashka пишет:

Василий, не пробовали в Приват написать? Полагаю, Вы в курсе как этим пользоваться.

Практически да, в строке "отправить пользователю" вписать Марина Девятова?

 

#19 2009-08-20 10:25:28

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

Василий Николаев пишет:

Sashka пишет:

Василий, не пробовали в Приват написать? Полагаю, Вы в курсе как этим пользоваться.

Практически да, в строке "отправить пользователю" вписать Марина Девятова?

C левой стороны, под аватаркой, есть 3-4 ссылки:
Профиль  Mail  Приват  Вебсайт

Правда не стоит обижаться, если тебе не ответят. Всем ответить просто не реально. Но надеяться надо =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#20 2009-08-20 11:17:17

Василий Николаев
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Понял,спасибо!
Я не из тех,кто сдается!!! ab

 

#21 2009-10-17 18:33:31

veriznikov
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Впервые увидел ваше выступление на дне города Москвы. Честно сказать - ОБАЛДЕЛ!!! Ну просто классный голос. Я рад, что на эстраде остались ещё люди, которые реально ПОЮТ, а не открывают рот под "фанеру".
Я сам по натуре "борец" и всю жизнь чего-то добиваюсь, следовательно по характеру Вы такой же человек, отсюда вопрос:
- Нет ли у Вас соблазна "запеть" под "фанеру", ведь так проще, да и все знают, что талант у Вас присутствует, чего доказывать???

Спасибо за творчество!!! Таких талантливых и красивых людей в мире больше нет.
P.S. !!! Я ВАС ЛЮБЛЮ !!!! (Эх ... если бы не моё семейное положение ...).

 

#22 2009-11-13 16:37:47

Grafolog-Amateur
Забанен

Re: Здравствуйте Марина!!!

Решил зайти на один из любимых сайтов. Увидел там интересную певицу(Марина Девятова). Больше всего мне понравился ваш почерк. Вы не по возрасту достаточно грамотная и умная девушка. Тем-более рождённая под знаком зодиака Стрелец. Приятно увидеть таких людей, особенно с таким богатым внутренним миром как у Вас.
Пожелаю творческих успехов и новых планов(творческих).
P.S...А вот, именно то, что меня заставило обратить внимание(http://www.zvezdi.ru/catalog/D/marina_d … _auto.html)
До скорого Марина. Надеюсь ты ответишь на это сообщение.

 

#23 2010-07-25 14:36:22

Максимка
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Марина. Извините заранее, толком не умею пользоваться форумом, но очень бы хотелось выразить благодарность и восхищение, что такие как Вы люди есть на нашей сцене шоу-бизнеса. Считаю Вас талантливой, яркой, выразительной и просто очень красивой девушкой. Очень было приятно узнать, что у Вас день рождения 13 декабря, просто у меня 14 декабря

 

#24 2010-08-03 21:54:25

ане4ка
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

здравствуте Марина Вы очень красивая и я хотела быть похожа на вас. я от всей души желаю вам счастья всегда оставайтесь такой! вы обладаете хорошим голосом! вам повезло!! я бы хотела когда нить с вами встретиться ну это всего лишь мечты(((

 

#25 2010-08-06 16:13:31

Vlad9492
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Марина! Скажите есть песня "Я огонь, ты вода" только в вашем исполнении в mp3 в хорошем качестве?

 

Board footer