#76 2007-07-10 14:23:10

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Песни Девятовой помогли отстоять «Сочи-2014»
10.07.2007

Когда в Гватемале объявили решение МОК о том, что зимняя Олимпиада состоится в Сочи в 2014 году, в Русском доме, где присутствовали первые лица страны - Владимир Путин, Герман Греф, Михаил Фрадков, а также именитые спортсмены - Евгений Плющенко, Ирина Роднина, Владислав Третьяк и многие другие, музыканты - Игорь Бутман, Марина Девятова, кипели страсти. Когда прозвучали первые звуки гимна России, возвещавшего о победе, на глазах присутствующих появлялись слезы радости, а на территории дома собралось более 600 человек, чтобы принести свои поздравления. Финалистка проекта «Народный артист 3» Марина Девятова попала в число немногих, кому выпала честь присутствовать на столь важном мероприятии. Певица, чей репертуар базируется на русско-народной песне, достойно представляла Россию.

- В Русский дом, где находилась наша делегация, постоянно приходили члены олимпийской комиссии, чтобы посмотреть, как мы презентуем «Сочи-2014», - рассказывает Марина Девятова. – Наш штаб был больше, чем корейский и австрийский. Кроме того, у нас на территории установили каток, на котором показывали балет на льду «Щелкунчик» и спортсмены играли в хоккей. А музыканты, в числе которых была я, Игорь Бутман и Кубанский хор пели русские песни, известные всему миру. Конечно, Гватемала такого еще никогда не видела.

Приезд Владимира Путина в Русский дом был целой сенсацией. Президент с таким достоинством представил российскую концепцию олимпийских игр, что МОК не могла не признать проект лучшим. После обнародования результатов общее ликование долго не стихало. Проделанная работа не велась напрасно, но напряжение спало и многие позволили себе расслабиться.

- В свободное время я побывала на Тихом океане, который омывает берега Гватемалы, побродила по старому городу и с гордостью носила олимпийскую форму с символикой «Сочи-2014», - говорит Марина Девятова.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#77 2007-07-10 14:47:41

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

  Как здорово ,что Марина была в составе российской делегации на голосовании в Гватемале.  Такое событие останется в истории и памяти навсегда. av
В составе делегации были члены правительства и олимпийские чемпионы.То ,что Марина была вместе с ними ,это очень почетно и ответственно.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#78 2007-07-13 20:50:41

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова поработала ди-джеем в Витебске
14.07.2007

Исполнительница народных песен Марина Девятова не могла оставаться в стороне от праздника славянской музыки и вместе со своими белорусскими друзьями приехала на фестиваль «Славянский базар» в Витебске.

До ее выступления оставалось еще несколько часов, а Марину пригласили в студию популярной местной FM-станции, где в прямом эфире она смогла пообщаться с радиослушателями, ответить на вопросы поклонников и представить несколько своих новых песен.

Марина призналась, что давно хотела побывать в роли радио-ди-джея. В конце эфира, по просьбе одного из дозвонившихся, Марина Девятова прямо в студии радиостанции спела одну из своих любимых песен, чем окончательно покорила сердца витебчан.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#79 2007-07-13 20:53:38

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина такая красивая . Я сегодня ее послушала  на радио "Звезда".av af  Голос приятный ,общительная и веселая. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#80 2007-07-15 14:51:35

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

ВИТЕБСК УВИДЕЛ МОСКВУ «ГЛАЗАМИ ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ»

Концертное шоу «Мы дети твои, Москва» в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске» состоялось в Летнем амфитеатре 11 июля.  Однако самыми ожидаемыми были звезды российской эстрады. Первыми появились Евгений Гор с песней «Далекая-близкая» и Анита Цой с двумя произведениями о любви. Г-жа Цой, впервые посетившая фестиваль «Славянский базар в Витебске» и председательствовавшая в жюри детского конкурса «Витебск-2007», призналась, что «восхищена прекрасным праздником». Алексей Гоман и Марина Девятова, исполнившие по сольному номеру и «Это могло быть любовью» в дуэте, удостоились красочных букетов от поклонников.  Завершила торжество любимица витебской публики Надежда Бабкина с ансамблем «Русская песня». Спев произведения «Петя-петушок» и «Ой, рябина кудрявая», артисты оставили на финал плясовую «Барыню» и устроили танцы со зрителями. На прощание под залпы фейерверка все участники торжества исполнили гимн российской столицы «Золотая моя Москва». ac


http://intermedia.ru/index.php3?action= … p;id=85047


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#81 2007-07-15 21:27:29

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Российские артисты готовят гимн «Олимпиаде-2014»
В Сочи в 2014 году пройдут Зимние Олимпийские игры. Это решение было принято на заседании Международного Олимпийского Комитета в Гватемале. Вместе с самым южным российским городом за право быть столицей Зимних Олимпийских Игр-2014 соревновались австрийский город Зальцбург и корейский Пхенчхан.
Поддерживали Россию не только члены правительства и спортсмены, но и наши знаменитые артисты. Дима Билан, Юля Савичева и Валерия ждали объявления результатов на концертной площадке в Сочи, а «народная артистка» Марина Девятова и саксофонист Игорь Бутман болели за свою страну в Гватемале.

- Мы выступали перед членами МОК, - рассказывает Марина. – До этого ни у меня, ни у Игоря не было ни одной репетиции. Я исполняла наши русские песни «Подмосковные вечера», «Калинка», «Очи черные»…

Как рассказала Марина, в ближайшее время звезды российской эстрады напишут еще один гимн для Сочи. Его исполнят Марина Девятова, Дима Билан, София Ротару, Тимати и Валерия.  :!:  af

http://www.vg-news.ru/columns/culture/c … 110721.php


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#82 2007-07-18 19:32:24

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Прошедшая на днях грандиозная презентация дебютного клипа Марины Девятовой принесла именитым гостям массу сюрпризов. Одним из них, конечно же, стало выступление уже раскрученного и популярного Амархуу Борхуу. - Хочется поздравить Марину с замечательным дебютным клипом, - начал хвалить коллегу "Народный артист". - Надеюсь, это лишь первая громкая победа и Марина вне сомнений будет, как можно чаще радовать поклонников и друзей новыми произведениями. Публика сегодня просто замечательная, и думаю, вечер пройдет просто угарно. Я сегодня тоже решил предстать в новом образе. Надеюсь, что со временем смогу запросто записать хип-хоп композицию. :!:  af

http://svegak.ru/?a=events_viewnews& … mp;event=5


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#83 2007-07-18 19:53:29

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Между нами ,девушками

"Не грызите девки ногти "



– У нас поскольку портал молодежный, читают его в основном одни студенты Всем бы хотелось узнать секрет вашего успеха, как вам удается везде успевать?

М.Д. – Главное не лениться . У меня как бы такой девиз по жизни, лень мешает по жизни в принципе. Ну вообще у меня на работе и в институте есть мое второе такое имя «электровеник», меня так называют.Все говорят: «Господи,Девятова, ты везде успеешь. По-моему тебе какое задание не дай, ты везде сбегаешь» Ну вообще, если честно, я по жизни оптимист и стараюсь все успеть: и поучиться, и в тоже время песен попеть и тут же их записать, и с балетом их разучить. Я веду определенный такой дневник. Я поняла, что я не могу уже ничего запоминать. Это дневник – это моя помощь. Там у меня все конкретно расписано во сколько, чего и когда надо сделать. Единственный минус – в Москве большие пробки, поэтому иногда ты что-то планируешь и просто не успеваешь доехать, добежать,долеть. Иногда просто бросаешь машину и едешь на метро. А в метро-то как раз и происходят великие казусы, когда стоишь и люди думают «Боже мой, а они тоже ездят на метро!» , а я говорю: «Да!Представляете? Мы так же моемся, так же писаем, какаем, извините пожалуйста, и ничем от вас не отличаемся»

– А у вас такая прекрасная машина (мы ууже спели ее разглядеть). А для вас машина это частьб имиджа….или средство передвижения

– (Перебивая) Средство передвижения…Для меня это средство передвижения. В первую очередь это для меня и для моих близких средство безопасности, так как большинство концертов ночных. На такси много сильно не разъездеешь, а концерты бывают, извините меня, и во Владимирской области тоже, поэтому сел в машину и поехал. К тому же необходимо костюмы таскать с собой, стиль народный все-таки, Аля Русь, обязательно требуется костюмирование. То есть, например, я не могу как Лешка Чумаков взять и выйти в костюме, в котором он приехал, потому что у меня один репертуар, у него немножко другой.

– Вы отличаетесь свой направленностью в музыке от других исполнителей. А может быть у вас есть какие-нибудь необычные предпочтения в одежде?

- Да я за любой кипишь кроме голодовки. Я абсолютно не страдаю такой болезнью, что, если на мне одета дорогая одежда, то это обязательно показывает мой достаток, то есть,если на мне ДОЛЬЧЕ ГАБАННА , то это значит круто.Нет. Для меня главное это комфорт,удобство и это может быть связано моей бабушкой , главное,чтоб это комфортно смотрелось и гармонично, чтоб ты одевал рубашку по своему размеру. Тем более, у меня есть мои хорошие друзья Лена Баркова и Дима Ломакин, это дизайнеры, которые работают со мной 10 лет и они знают меня от и до. Это что касается сцены. А в жизни, у меня абсолютно спортивный внешний вид Я же вам говорю, я - электровеник,а электровенику не присущи каблуки, поэтому приходиться носить истоптанные двухгодичные тапочки , потому что они не натирают ноги. (Показывает надетые на нее тапочки).

- Не было ли у вас желания увлечься чем-то помимо музыки: выпустить линию одежды, духи, поучаствовать в ПГ?

– Ой! Я вообще в этом смысле экстремальный человек. Ну что касается выпуска духов и всего остального, то , я считаю, одного вида искусства мне хватает. А что касается каких-то экстремальных передач,….я бы потанцевала бы, может быть теже ТАНЦЫ СО ЗВЕЗАДМИ, НА ЛЬДУ . В этом смысле я всегда считаю, что попробовать есть возможность у каждого человека. Проблема в другом, это так сказать программы формат и программы не формат. это уже конечно надоело, если честно, уже до печенок.

- А это разве не отходит уже?

- Нет, я вас умоляю. Не отходит. Мы совсем недавно принимали участие в бале выпускников , который снимал первый канал. Ну и что вы думаете, нас благополучно вырезали!Причем так торжественно вырезали, что мы просидели и потеряли другую площадку, потому что мы пожертвовали съемками И нас вырезали, мы потеряли и деньги и все. А потом за 15 минут я успела доехать в другую точку Москвы. Мой балет и администраторы ехали с криками: «Банзай!». Ну и что?

- Ну вы же поддерживаете отношения с другими участниками проектов?

- Это не значит, вы же понимаете, отношения людей и нас между собой….я вот учусь с Прохором Шаляпиным….за одной партой…Конечно бываю такие приколы, что вы вот тут…а вы вот там…Это все равно на уровне шутки, мы общаемся между собой. А вот эта вот политика – это как олимпийские игры.ТО же самое. Вот одна страна, вот вторая страна. Вроде бы мы Украина и Россия, вроде бы близко, раньше были одной страной, а сейчас уже все,извините.

- Два канала отличаются Народным артистом и Фабрикой звезд?

- Да. И все. И это было, есть, и будет. И,слава Богу, что сейчас хоть Лешку Гомана стали более или менее показывать. Господину Чумакову пришлось на бойцовский ринг пойти.Ну и что это такое? Подраться для чего?Для того,чтобы тебя показали?Представляете, какой бред?

- Марина! В детстве все девочки очень любят краситься маминой помадой, одевать мамины вещи. А у вас когда появилось такое желание, что вот надо бы показать себя (начать краситься)

- Все происходило абсолютно традиционно, ничего нового не было.Дело все в том, что у меня в детстве был страшный комплекс- я очень сильно грызла ногти . И лет до 13 я грызла их прям под корень (сейчас у меня свои ногти). Потом мама взяла белую эмаль для французского маникюра и обработала мне ногти. Как бы она не пыталась мне объяснить вред этого всего, я не соглашалась. Но когда она однажды сказала, что ты будешь выходить замуж и на тебя посмотрит твой муж….Она намазала мне белой эмалью, белой, у меня ногти были белые Я посмотрела и подумала: КЛАСС!
И с этого момента мне как отрезало. Теперь хожу и не знаю, как от них избавиться. Мне фортепьяно надо сдавать, а я не могу от ногтей избавиться.
В принципе, взросление происходило постепенно. Я могу сказать, что были челки, лаки прелесть, начес килограммовый такой (показывает), все было, все, косы отстригали, волосы резали, но я не могу сказать, что я страдала какой-то срочной необходимостью накраситься поярче. В принципе, нет. Я достаточно такой ребенок была, до того момента когда я пошла учиться в училище. Потому что школа музыкальная и общеобразовательная и все это в одном райончике , все это два шага дойти. А в школе очень строго нас в этом смысле блюли и запрещали нам краситься в отличие от того, как сейчас ко мне дети приходят: и помада, и ногти у них, и запах-то от них…ух!
Тогда еще это было достаточно строго. А сейчас я вообще не приверженец всего этого,после того как лицо лечишь от своих угрей и всего остального, потому что ты жутко потеешь на сцене, извините меня, профессиональный макияж это же кг на лице лежит .Поэтому, если вы видите на телевидении красивого человека, знайте, этот человек просто хорошо загримирован и не более.
А потом же бедные косметологи делают различные чистки и маски, чтоб лицо не растягивалось….
Вот как то так….У меня достаточно строгая мама была и она как-то вот смогла до меня достучаться .Но естественно все было, ничего нового – покурить, выпить,все нормально,я была нормальным подроском, нормально развивалась. Тут особенного ничего нету.

- Секрет вашей привлекательности….Вы в жизни выглядите очень привлекательно! Как же вы такого добиваетесь?

- Дело все в том, что я по жизни считаю так, что даже некрасивый человек может быть обаятельным, главное иметь внутреннее обаяние. Не надо для этого иметь семь пядей во лбу и заканчивать МГУ, и меть 883 высших образования для того чтобы быть обаятельным. Это от природы.Вот как Господь Бог меня наделил от природы обаянием….
Знаете, может быть полный человек, худой, косой, кривой, некрасивый, с кривым носом, с выпуклыми глазами с кривыми ушами….но обаятельный…вот от него идет позитив…а не такая снежная королева стоит на сцене и думаешь”Господи! Ну не открывается у такого человека сердеце».Сидишь и думаешь :«Ну не верю,не верю и все». Поэтому тут надо достаточно быть самим по себе добрым и любящим человеком , поэтому и вообще пожизни я считаю,что оптимизм – он очень сильно помогает.

- А вы ведь общаетесь по Интернету с людьми, находите время. У вас есть какие-то встречи и что-то подобное

- Ну встреч не так много. Но на сайте все-все читаю.Может быть я иногда пропадаю, потому что там гастроли

- У вас ведь есть свой фк и представительства?

-Да

- А когда концерты…вы встречаетесь с людьми там после концерта

- Обязательно

- Бывает?

- А как же …конечно. Я говорю, что в этом смыле,если люди начинают только сходить с ума. Вообще бывает такое,что ко мне приезжают домой. И , как не странно, совсем недавно мне звонили из Ярославля девочки. ( Мы вот так любим вас!)Мне конечно безумно приятно . И я считаю,что для кого мне работать как не для моих поклонников. Разве для мамы, для папы, для поднятия собственного эго, чтобы себя приподнять? Конечно это люди, зрители, которым, я надеюсь, нравится мое творчество.
Другой вопрос, когда это переходит в шезофрению. Уже.

-И такое происходит?

- Да, когда начинается что-то рваться на себе, волосы, понимаете, дайте я там оторву кусочек этого, а вот можно мне у вас тут посидеть .
Главное,чтобы с пониманием человек относился, а так….в принципе…
И еще….я вот очень боюсь толпы. Вот это конечно страшно!Бывает такие случаи, когда раскачивают автобус.Это просто страшно.Это уже не то что приятно!Вот…тем более есть такой момент,когда выходишь с большой площадки, со стадиона а твой админстратор –
это хрупкая женщина, ты понимаешь что вот сейчас надо идти….
А люди, они же немного не понимают, что ты одна. Вот здесь вот конечно такая сильная мужская рука или спина начинают прогребать…

- ОМОН?

- ну да. По-другому никак.
- А другая сторона жизни. К политике вы как относитесь?читаете ли сми

-СМИ читаю безусловно

- А какие предпочтения.,то есть Интернет-порталы или другое?

- Дело все в том, что компьютер появился у меня совсем недавно. И когда он появился, произошла так называемая встреча крестьян с техникой.Я подумала: «Господи!Что же я с ним буду делать?» Год назад мне подарили ноутбук,честно вас скажу. И мне провели Интернет. До этого у меня его не было. Мне 23 года!И вот, поэтому у меня сейчас такое замечательное знакомство с Интернетом, вообще с компьютером. Я вообще поняла, что это такая халява оказывается. Главное уметь им пользоваться, куда пойти, куда нажать.

- А как с политикой дела обстоят у вас?

- А что касается политики, то мне кажется, что мы настолько далеки по сознанию творческие люди от политики. Мне кажется,что каждый человек должен заниматься своим делом.

- А что касается молодежных организаций…как вы к ним относитесь?

- У меня есть друзья – они в партии НАШи, в движении НАШИ. Я очень хорошо знаю непосредственно организаторов всего этого дела. Нормальные ребята, веселые…

- Вам нравится благотворительность которой они занимаются(соц работа)?

-Конечно.Дело все в том, что я всегда говорю о том,что рыба тухнет с головы.Да? Есть такая поговорка. Вот у них у них рыба она не тухнет, потому что голова правильная. А что касается непосредственно молодежи, вот я лично занимаюсь непосредственно с более младшим поколением. А что касается непосредственно молодых, молодежных организаций, да флаг в руки, наоборот, молодцы, потому что столько детворы, которая не знает чем себя занять . Мы сейчас находимся в центре Москвы, здесь половина циган,а половина нормальных детей.И когда вот это вот скрешивание происходит это получается такой тупой народ. Помимо того, что на школу уже просто никто не смотрит, так для них пиво попить, сигарет покурить – вот это счастье для молодежи. Поэтому все организации , которые каким-то образом задействуют молодежь ….Другой вопрос, это же надо задействовать не на уровне,когда….это равносильно тому,когда батюшка придет в ночной клуб и начнет проповедовать , кто его будет слушать, ему скажут,что он явно не туда зашел.
Главное разговаривать и уметь заинтересовать на их уровне, а сейчас достаточно материальное время. Я думаю, что сейчас лет в 18 ребята уже понимают, что надо зарабатывать деньги. Поэтому, в этом смысле, если эти организации не только используют как пушечное мясо(сходить покричать, поорать-это конечно мало толку), а если это какие-то организации , которые хотябы как-то просвещают молодежь, рассказывают, что Пушкин – это не геолог 17 века, то это конечно замечательно.Тем более там общение

- А вы не принимали участие в таких проектах?

- Я вот непосредственно в самих политических проектах не принимала

- А может благотворительные акции посещали?
- Мероприятия непосредственно для детей инвалидов, ездили в центры болеющих детей.?

Я непосредственно после Народного артиста выступала на Дне защиты детей. И никаких вообще вопросов о деньгах. Что касается инвалидов и детей, то это без вопросов/
Это святое конечно же.

- Возвращаясь к нашей изначально теме «как все успевать», сейчас очень много молодежи, пытаясь успеть многое, не спит ночами,сидит на энергетиках, кофе, некоторые сидят даже на таблетках кофеина. У вас были такие моменты, когда приходилось ( ну не хочется, но вот надо так сделать)

- Ну вообще, я приверженец здорового образа жизни. Я вообще в принципе
ни алкоголь, ни сигареты не употребляю, к тому же я вегетарианка. И от этого не страдаю.Конечно другое дело,когда ты понимаешь, что тебе надо сесть за руль….Я просто один раз в своей жизни понимала, что засыпаю за рулем. И это на самом деле очень страшно, потому что ты ничего не понимаешь Ты едешь и ты втупился и что тут у тебя справа, слева…- ничего не видишь. Страшно не только за себя становится, но и за окружающих.Тогда приходится. Раньше я пила кофе с кофеином. Сейчас я уже пью без кофеина , стараюсь просто спать, в правильное время засыпать. Если у меня нет ночных концертов, я стараюсь засыпать до двенадцати, тогда я в 8-9 часов уже все успеваю. Потому что раньше можно было в пять лечь, встать в два и думаешь : «Что-то дня не хватает. Все магазины закрыты.Что ж такое?»Ну а энергетики помогают,когда чес, когда спишь 3-4 часа. Ну все равно это мало. Для меня это очень мало. Мне надо минимум девять часов, чтобы я выспалась.
Тогда конечно приходится пить редбулл,который окрыляет, чтоб глаза открылись и было все в порядке.Конечно некоторые накурились травы и им легче, и им вообще разницы нет. Другой вопрос,что после этой травы потом происходит.Я считаю, что кайфа то от этого и нет особого. Один раз на гастроялх мне говорят: «Надо выпить чуть-чуть, чтобы связки расширились, они так лучше будут звучать» Ну я выпила, может грамм 20. И меня так развезло, что я выхожу на сцену и не могу собраться. У меня мозг в разнее стороны. Обычно у меня словесный понос на сцене, с залом общаюсь очень легко. А здесь я понимаю, что ничего не могу . После меня должен был быть Гоман. А у нас связующее должно было быть «Это могло быть любовью» . Я стою, смотрю на него, и думаю: «Боже! Кто это? Где я?»Я даже слова забыла. Поэтому я всегда только все по трезвому делаю, абсолютно.

- А на спорт время есть?

- Да.Фитнес с утра. Я же вам говорю, что если спать ложиться до 12, в 8-9 встаешь , в 11 сходил в спортзал , а дальше студии, съемки, концерты, эфиры – не важно что. Сейчас вот конечно сессия . Сейчас вот чуть подзабыла про спорт. Ну стараюсь поменьше кушать, чтобы пятая точка не толстела. А так, в принципе, все можно успеть . Главное – иметь желание и жить по какому-то составленному для себя расписанию. Потому что, если думать что тебе,когда,то ничего никогда и не успеешь. Кто-то пользуется услугами секретаря, я пока сама себе секретарь . А так хорошо, когда есть человек, который тебе всегда обо всем напомнит. Просто когда много дел, ничего не успеваешь. И тут ты понимаешь, что надо все записывать. Когда записал, уж явно ничего не забудешь, всегда посмотришь, напомнишь себе. ac


http://mnip.ru/index.php?menu=mnd&number=1183972761


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#84 2007-07-18 23:34:38

Вера
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина просто молодец! Никогда не забывает отвечать на наши вопросы. ab

 

#85 2007-07-20 15:46:19

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Девятова растерялась на встрече с Путиным
20.07.2007

При выборе зимней олимпийской столицы в Гватемале в состав российской делегации вошла певица Марина Девятова. Она с достоинством представляла русский фольклор, общалась с представителями МОК и даже с Владимиром Путиным. Во время разговора с президентом артистка немного растерялась.

- Когда Владимир Владимирович пожал мне руку и спросил, чем занимаюсь, я была так взволнована, что не сразу нашла слова для ответа. Поэтому, когда ответила, что «делаю так, чтоб всем было хорошо», он засмеялся. Тут я поняла, что ответила как-то двусмысленно, быстро спохватилась и добавила: «В смысле я тут песни пою», - признается Марина. – Президент мне показался таким строгим человеком, хотя внешне он очень обаятельный. Когда Путин с кем-то разговаривает – смотрит прямо в глаза и складывается ощущение, что он тебя сканирует. В этот момент понимаешь всю силу его личности. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#86 2007-07-20 15:50:09

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

  Не всем  выпадет в жизни удача принять участие в составе российской делегации на голосовании комиссии МОК и не всем посчастливится пообщаться с президентом.av Я рада,что Марине повезло дважды.  Пусть и дальше ей в жизни сопутствует удача.ac 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#87 2007-07-20 20:54:24

Olga
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Если бы ко мне обратился президент , я бы вообще ничего не смогла сказать . av 

 

#88 2007-07-20 22:42:11

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Если бы ко мне обратился президент , я бы вообще ничего не смогла сказать . :!:  aj 

Olga, думаю не только к тебе и не только ты не смогла бы ничего сказать. Я когда разговариваю с Амархуу то вообще про всё забываю и не помню о чём шла речь. Тоже самое и с Мариной и с А. Гоманом да и с другими. Наверное знаменитости на меня действуют гипнотически, как кобра на зайца.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#89 2007-07-21 15:23:11

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Самая №8 АВГУСТ — 2007


  Ого-го, какая матрешка!: Звезда: Марина Девятова     

Августовский номер «Самой» в продаже с 16 июля.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#90 2007-07-27 15:54:18

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Оганезов стал крестным отцом Марины Девятовой.
27.07.2007

Марина Девятова приступила к активным репетициям с оркестром Левона Оганезова. Певица начала готовиться к совместному концерту в Самаре, который состоится в первых числах августа.

«Я горжусь тем, что мне выпала честь работать с Левоном Оганезовым. Он мне нравится, как человек и как творческая личность, - говорит Марина Девятова. - Левон Саркисович послушал мои песни, предложил несколько вариантов аранжировок. Было видно, как его заинтересовало мое творчество».

Артистка познакомилась с Оганезовым на съемках программы «Жизнь прекрасна» для канала СТС. Музыканты вместе репетировали песню «Хуторянка», а потом разговорились на творческие темы.

«Когда Левон Саркисович узнал, что я дочка Владимира Девятова, даже не удивился. Только сказал, что у меня есть «профессиональная харизма», явно унаследованная от папы. А потом вспомнил молодые годы. Я узнала, что двадцать пять лет назад он аккомпанировал моему папе, можно даже сказать, направил его творческий путь. Он крестный отец папы на музыкальном поприще, а вот теперь еще и мой», - призналась певица. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#91 2007-07-27 15:59:58

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Левон Оганезов - аккомпаниатор, обладающий яркой индивидуальностью и талантом. Его хорошо знают и любят не только в России, но и на всем постсоветском пространстве. С ним пели и выступали на эстраде Бернес и Кобзон, Голубкина и Чурсина, Ширвиндт и Винокур, Толкунова и Миронов...

Как я  была бы рада ,если бы этот список продолжила Марина av 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#92 2007-07-27 19:47:15

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Левон Оганезов - аккомпаниатор, обладающий яркой индивидуальностью и талантом. Его хорошо знают и любят не только в России, но и на всем постсоветском пространстве. С ним пели и выступали на эстраде Бернес и Кобзон, Голубкина и Чурсина, Ширвиндт и Винокур, Толкунова и Миронов...

Как я  была бы рада ,если бы этот список продолжила Марина av   

Да видел его на записи программы "Жизнь прекрасна", приятный человек. Он ещё много раз говорил ,что аккомпанировал К. Шульженко.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#93 2007-08-07 14:05:16

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Ко всему в жизни нужно подходить с холодной головой . Ко всему ,кроме песен и любви .Так считает 23 летняя финалистка конкурса "народный артист 3 " Марина Девятова, демонстрируя удивительное для своего возраста здравомыслие

Марина ,вы выросли в артистической семье и что вполне предсказуемо,тоже стали артисткой. А был ли у вас выбор ?

Мой дедушка ,военный прокурор мечтал,чтобы я стала юристом ."Маня, говорил он -у тебя язык подвешен ,уболтаешь кого угодно . И после 10 класса ,я стала готовиться к поступлению в юридический колледж.
Но у папы тоже была мечта ,он хотел сделать из меня академическую певицу.Окончишь консерваторию ,будешь петь в "Метрополитен-  опера"-говорил папа ,отправляя меня к педагогу по вокалу. На "Метрополитен" ,я не купилась.Мне было 15 лет и для меня не было ничего круче ,чем "Чай вдвоем ".И мне очень хотелось оказаться на сцене ,чтобы были красивые костюмы ,макияж.Ради этого можно было и оперу потерпеть. Я исполняла одну арию за другой и понимала,что из моего "итальянского "произношения торчат огромные "рязанские уши".

Ну произношение -дело наживное

Это да,а нутро куда девать ? Его то не спрячешь, тем более от опытного педагога. "Не надо ломать девочку -сказала она -пусть попробует петь народные песни. Я попробовала и мне понравилось .
Работа была в радость. В отличиие от сидения за писанино

  а кстати какими методами родители заставляли вас на нем играть ?

Методы были не новые ,но эффективные ,"кнут и пряник."Сначала меня уговаривала мама .Потом я с надрывом согласилась, ладно буду ходить в музыкальную школу,но знай ,я делаю это ради тебя. Я надеялась ,что мама ответит ,ах не надо ,только не ради меня. Но мама ответила "Вот и отлично" Даже тогда,когда я дважды за год сломала позвоночник,и несколько месяцев лежала на растяжке, мама не сказала "Мариночка ,плюнь ты на это пианино". Нет ,она сазала,что когда мне наконец можно будет сидеть ,я сумею нагнать программу музыкальной школы.

Возможно родители загружали вас специально ,чтобы уберечь от улицы?

Наверное ,мама подсознательно радовалась тому,что я не болтаюсь во дворе .К сожалению,она не учла,что если в определенное время не дать ребенку погулять ,потом он непременно наверстает упущенное.
Что и произошло со мной,как только я поступила в музыкальное училище.Я оказалась в совершенно другой жизни ,где были постоянные тусовки и вечеринки.

Это тогда у вас появились дурные привычки ,от которых вы так легко избавились. ,я имею в виду алкоголь и сигареты.

Я действительно бросила пить и курить два года назад. Курить я начала лет в 12. Когда родители узнали ,мама была в шоке,а папа повел себя молодцом . Он сказал ,что я должна все жто пережить и ко всему в жизни относиться с головой. Годам к 20 настал момент ,когда курение и алкоголь стали мешать мне жить.Надоело просыпаться по утрам с головой,похожей на телевизор . И я бросила в один день.

Марина вас не пугает слово "неформат",которым на радиостанциях встречают певцов-народников?

Не так ,чтобы очень. Во- первых исполнители народной песни всегда остаются на плаву.Потому,что народнице не важно ,упруга ли ее пятая точка,она другим берет .Кроме того ,народники " очень  востребованы за границей.. Там ведь не работает правило"пойдем на концерт того исполнителя,которого чаще видим по телевизору."Корейцам какая разница,чье имя на афишах Пугачевой, Долиной, Фриске или Бабкиной.. Они никого из них не знают. Зато они знают "Калинку ","Катюшу" ,которые им споет Надежда Бабкина и именно ее пригласят снова.

А как вас занесло на конкурс "Народный артист "?   

Понимаете ,чтобы мы ни говорили ,в глубине души все артисты- люди эгоистичные и и тщеславные . Ни у кого нет желания "быть щироко  извесным в узких кругах". Все хотят большую аудиторию, а где ее брать ,как не в телевизоре.?. Не буду врать ,в этом шоу я чувствовала себя не очень уютно.

Марина, как правильно слушать народную музыку,чтобы она не казалась скучной.?

Я понимаю,что 38 куплетов "саратовских страданий" или десятиминутный поморский плач,выдержать тяжко ,особенно с непривычки.Но если вы знаете о чем в течение  десяти  минут плачет эта женщина ,если вы видите,что она одета точно так же ,как ее предки двести лет назад,народная музыка покажется вам увлекательной.Нам надо просто больше узнавать про самих себя.

Вас иногда называют матрешкой

Я бы сказала Матрехой.Меня вообще очень редко называют Мариной ,в основном Машей или Маней. А Матренчиком папа называл.Я одно время даже подумывала взять себе псевдоним Матрешка.

Как по вашему,матрешка может быть эротичной?

Я уже говорила,что для певицы - народницы не имеет большого значения,как она выглядит .В отличие от эстрадных певиц,выходя на сцену ,я не превращаюсь в сексуальный объект. Но это не значит ,что я лишена женственности и не умею нравиться.Так что матрешка может быть  ого -го какой!

Надпись под фотографией.

Я не хочу зарабатывать славу,демонстрируя тело. Зачем ? Чтобы не лучшие представители мужского пола запирались с моими фотографиями в туалете ?
Надпись под фотографией.

Пить  я бросила,когда у меня появилась машина

Перепечатала статью из журнала ,потому,что на отсканированных листах все равно мелкий шрифт.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#94 2007-08-08 14:00:27

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Девятова мечтает о кусочке Сочи

– Марина, на презентации олимпийского Сочи ты представляла русский фольклор, общалась с членами МОК и даже с Владимиром Путиным. Какие впечатления?
– Когда Владимир Владимирович пожал мне руку и спросил, чем занимаюсь, я была так взволнована, что не сразу нашла слова. Поэтому, когда ответила, что «делаю так, чтоб всем было хорошо», он засмеялся. Тут я поняла, что изрекла нечто двусмысленное, быстро спохватилась и добавила: «В смысле я тут песни пою». Президент мне показался  строгим человеком, хотя внешне он очень обаятельный. Когда Путин с кем-то разговаривает, смотрит прямо в глаза, и складывается ощущение, что он тебя сканирует.

– А как тебе выпал счастливый билет попасть в Гватемалу? Ведь, наверное, могли послать какую-то певицу более пафосную...
–  Я была на гастролях в Сочи. Там меня заметили влиятельные люди из Олимпийского комитета. Выступление произвело хорошее впечатление. И предложили полететь в Латинскую Америку.

– Ты сразу согласилась, конечно?
– Как раз нет. 12 часов лёту! С ума можно сойти. К тому же я должна была полететь одна, без своей команды: администратора, директора, визажиста и так далее. Стрёмно как-то. Выручил старый папин друг – Владислав Третьяк. Он взял надо мной шефство. Все время представлял меня как свою дочку. Вот так и долетели.

– Ну а на даче, видимо, приходишь в себя после бурных гастролей? Это что — ваше «родовое гнездо»?
– Нет, конечно, этот дом у нас появился в 2000 году. Он был старый-престарый. Сама постройка была наполовину кирпичная, наполовину бревенчатая. Когда рабочие разобрали крышу, выяснилось, что потолок был утеплен дубовыми листьями. Помимо листьев, нашлось немало раритетов – например тетради 54-го года.
Основу дома мы сохранили, так как и кладка, и сруб оказались в отличном состоянии. Немного надстроили, поменяли перекрытия и обшили стены сайдингом.

– Кто дизайн-проект делал?
– Сами. Придумывали все вместе на ходу. Для нас при выборе дома главным было, чтоб имелись телефон, вода и электричество. А остальное – дело времени и денег.

– И сколько времени здесь проводите?
– Приезжаем в мае, а съезжаем осенью, в октябре.

– Теперь перейдем к посадкам. Что растет на этих двадцати сотках?
– Тут много хвойных: туи шаровидные, кипарисы, можжевельник. Мы их посадили для того, чтобы осенью эта поляна не была лысой. Также есть всякого вида гвоздика. Она стелющаяся. Клумба, которую вы видите, сделана по типу альпийской горки, но расположена горизонтально. Мы сделали что-то вроде устья речки, которая, пробегая вдоль дома, впадает в прудик. Правда, не подготовились как следует и прудик к вашему визиту не наполнили водой.

– Каким еще архитектурным решением, естественно, смелым, собираетесь усовершенствовать свой милый домик?
– Мама мечтает о застекленном зимнем саде. А в нем чтоб был тренажерный зал.

– А у самой есть какая-то сокровенная мечта?
– Построить бассейн. Но это такая головная боль!

– Подмосковная дача, конечно, хорошо... Но не подумываешь в свете последних твоих «олимпийских» приключений что-то из недвижимости прикупить в Сочи? Сейчас там большой ажиотаж на эту тему.
– Подумываем, честно говоря, с родителями прикупить  кусочек земли сочинской. Но неизвестно, кто кого обгонит – мы цены или они нас.

Типа... альпийская горка

P.S. Фото и статья находяться здесь
http://www.sobesednik.ru/issues/173/rub … svet/?7019


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#95 2007-08-20 17:52:09

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марине Девятовой отказали в выдаче визы в Испанию
20.08.2007

Еле выпросила у своих продюсеров неделю отдыха участница телепроекта «Народный артист – 3» Марина Девятова. Однако чемоданно-отпускное настроение певицы оказалось сильно испорченным по причине… отказа в получении молодой артисткой визы!

«Мы решили вместе с моим молодым человеком поехать отдохнуть в испанский город Коста-Дорада, - рассказывает Марина. – Уж не знаю почему, но в этот раз при оформлении визы у нас возникло много сложностей. То фотографии им не подходят, то документы не те. Наконец, когда все, что от нас требовалось, мы собрали, неожиданно сообщили, что мне отказано в визе! Представляете? Без объяснения причин просто взяли и отказали! И это при том, что в моем загранпаспорте полно других виз. Даже американская есть, хотя, как мне известно, ее получить гораздо сложнее. Я очень расстроилась, так как два года нигде не отдыхала. Да и эту неделю отпуска у своих продюсеров еле выбила. К счастью, мне помог наш тур-оператор, который каким-то образом умудрился выслать мне из Испании приглашение. И только за несколько часов до вылета я смогла получить визу. Сейчас счастливая и довольная мчусь домой укладывать в чемоданы вещи, а ночью еду в аэропорт.

Кстати, совпало так, что в Коста-Дорада в эти дни также отдыхают – Алексей Гоман и Маша Зайцева. Хотя мы с ними даже не сговаривались. Как говорится, мир тесен. Поэтому они сейчас нас там с нетерпением ждут. Гоман уже звонил и шутил: «Девятова, даже в отпуске нам никак от вас не отдохнуть!» Тем не менее, Леша с Машей уже купили на всех нас билеты в парк аттракционов. Получается, что мы, едва прилетев в Испанию, бросаем наши чемоданы и сразу же вчетвером едем кататься на аттракционах. Как говорится, с корабля на бал».

Кстати, молодым человеком Марины Девятовой является ни кто иной, как Николай Демидов – молодой певец, лауреат конкурса «Новая волна – 2005». Именно его два года назад на этом конкурсе своим «именным» призом наградила сама Алла Пугачева. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#96 2007-08-28 01:36:06

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Спешите! «Музыкальный спринт» стартует!
Уважаемые таланты! Вы ещё не забыли, что с 26 по 29 августа 2007 года состоятся творческие соревнования? Напоминаем, что Международный конкурс «Музыкальный спринт» приглашает в Дагомыс, Сочи, юные таланты в области всех видов хореографии и вокала в возрасте от 8 до 25 лет. Конкурсная программа обеспечивает открытое голосование жюри, после которого участники допускаются в следующий тур. До победного финала дойдёт только самый талантливый и уверенный в себе. «Музыкальный спринт» - это шанс доказать миру, что Ты – лучший! :!:  af

    Жюри Международного конкурса «Музыкальный спринт» - 2007

Марина Девятова - лауреат Всероссийского конкурса «Молодые таланты России», дипломант Международного фестиваля «Славянский базар», финалист телевизионного конкурса «Народный артист», солистка центра Владимира Девятова, солистка ансамбля «Московия» (Москва). :!:  af  af  af


http://www.det-fond.ru/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#97 2007-08-28 12:20:05

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Самые крутые продюсeры по версии журнала Forbes (с комментариями TopPop.ru)

1-2. Игорь Крутой
Компания «АРС».
Выручка $5,5 млн.
Артисты: Ирина Дубцова, Тимати, Полина Гагарина, Юрий Шатунов, Юрий Титов, Антон Зацепин, Оксана Почепа, группы «Улица», «Сливки», «Дискотека Авария».
1-2. Игорь Матвиенко
Выручка $5,5 млн.
Артисты: Виктория Дайнеко, Лиза, группы «Любэ», «Иванушки International», «Корни», «Фабрика», «КуБа»

3. Евгений Фридлянд
Компания FBI Music.
Выручка $3,5 млн.
Артисты: Борис Моисеев, Владимир Девятов, Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Руслан Алехно, Амархуу Борхуу, Марина Девятова, Владимир Саповский, певица Malina, группы «Ассорти» и «Премьер-Министр».

4. Максим Фадеев
Компания «Монолит».
Выручка $2,5 млн.
Артисты: Иракли, Пьер Нарцисс, Юлия Савичева, Глюкоzа, группа «Серебро».

5. Виктор Дробыш
Компания «Национальная музыкальная корпорация»
Выручка $2 млн.
Артисты: Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Юлия Михальчик, Наталья Подольская, Зара, Алексей Хворостян, Слава, Иванна, группы «Челси», «Тутси».



http://www.2capitales.com/fr_ru/infos.p … 86659d588b


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#98 2007-08-30 19:59:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Алексею Гоману и Маше Зайцевой испортила отдых Марина Девятова 

На днях в Москву из Испании с отдыха вернулись певец Алексей Гоман и его девушка – солистка группы «Ассорти» Мария Зайцева. Ребята остались довольны почти всем.

«Мы вместе с Машей отлично провели в Коста-Дорада время, – делится впечатлениями Лёша. – Больше всего нам запомнился парк аттракционов – знаменитый Порт Авентура. Особенно четыре горки, отмеченные черным цветом, то есть самые страшные. Мы рискнули прокатиться всего на двух, на остальные уже сил не хватило. Одна из этих горок просто сумасшедшая – развивает скорость до 150 километров в час! С виду она кажется безобидной, но когда по ней мчишься, у людей даже вылетают из глаз контактные линзы! В общем, я орал истошным криком! А после того, как я вышел с этого аттракциона, мои волосы еще несколько часов стояли дыбом! Я первый раз в жизни испытал жуткий шок! А Маша и вовсе так перепугалась, что закрыла глаза еще в самом начале и открыла лишь на финише…

Увы, столь славно начавшийся отдых был омрачен приездом к нам Марины Девятовой вместе со своим молодым человеком – певцом Николаем Демидовым. Потому что они вместе с собой привезли плохую погоду: сразу же начались проливные дожди с грозами, сильно похолодало. Ненастье продолжалась до самого конца нашего отдыха, поэтому мы в эти дни так и не смогли поплавать в море. Уезжая, мы как бы в наследство оставили нашу надувную лодку Марине с Колей, хотя вряд ли она им в такую погоду понадобится». ac

С официального сайта Алексея Гомана.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#99 2007-09-10 12:50:13

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Сентябрьский номер журнала "Любимая дача "

Читайте в «Любимой ДАЧЕ» № 9/2007:

- камень, дерево, вода: 9 ИДЕЙ в ландшафтном дизайне;

- особенности зимней СТРОЙКИ;

- удачный проект ФИНСКОГО дома;

- народные песни Марины и Владимира ДЕВЯТОВЫХ;

- выбираем дизайн-РАДИАТОРЫ;

- сезон ОПЯТ;

- музей ПАТИО...

Номер в продаже с 27 августа :!:  :!:  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#100 2007-09-17 22:58:59

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова спела для 15 девчонок-развлекалок
17.09.2007





Ни для кого не секрет, что все звезды зарабатывают себе на жизнь, выступая не только на открытых концертах, но и на закрытых вечеринках или корпоративах. Но такой корпоратив, на котором довелось недавно работать Марине Девятовой, певица, думаем, запомнит на всю жизнь.

«Дело было в двухстах километрах от Москвы на острове посередине Волги, куда меня пригласили выступить с получасовой программой, - рассказывает Марина. – Остров был достаточно большой – гектара четыре, и оборудован как специальное место для отдыха vip-персон. Этакий дом на воде. В общем, я оказалась на очень закрытой тусовке.

Когда я вышла на сцену, то увидела, что в зале присутствует всего пятнадцать человек. Причем, только женщины. Позже я узнала, что мужчины, которые там отдыхали, пошли смотреть какой-то ответственный футбольный матч. Поначалу я подумала: «Какие классные жены у наших бизнесменов! Как хорошо меня принимают, танцуют, поют». Присмотрелась внимательнее и поняла, что это вовсе никакие не жены. Они были примерно одного возраста, все как на подбор с длинным ногами и веселой внешностью. В общем, это были девушки, завезенные явно с модельного агентства. Я даже вычислила их «мамочку».

И мне стало так жалко настоящих жен тех людей, которые пригласили меня скрасить их отдых. Лично я ни за что не согласилась бы оказаться на их месте и быть так жестоко обманутой! Но все же в тот вечер на душе у меня было тепло. Девчонки-развлекалки пели вместе со мной, танцевали, веселились. А вот жен бизнесменов и политиков вытащить из за столов, как правило, бывает практически невозможно. Они почему-то никогда не выходят танцевать и никогда не поют вместе с артистом.

Вот так отдыхают наши политики и бизнесмены, для которых это была обычная корпоративная вечеринка». :!:  :shock:  :shock:  :shock


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer