#1 2006-10-25 23:53:57

Evgenios
Забанен

Вопрос Марине.

Здравстуйте уважаемая Марина. У вас как у восходящей звезды очень трудный рабочий график. Съёмки в клипе, Концерты, Фотосессия, Гастроли. Много работы. Вы наверно сильно устаёте. И вот мой к вам вопрос.  af  af  af Как вы восстанавливаетесь после напряжённой работы? и Как вы любите проводить свободное время?  af  ab  8)  :lol:  :P  aj  :?:  :?:  :?:  :?:

 

#2 2006-10-27 17:59:18

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Здравстуйте уважаемая Марина. У вас как у восходящей звезды очень трудный рабочий график. Съёмки в клипе, Концерты, Фотосессия, Гастроли. Много работы. Вы наверно сильно устаёте. И вот мой к вам вопрос.  af  af  af Как вы восстанавливаетесь после напряжённой работы? и Как вы любите проводить свободное время?  af  ab  8)  :lol:  :P  aj  :?:  :?:  :?:  :?bf/quote]Привет,привет!Я не люблю жаловаться на усталость!А когда устаю,то лучшим способом отдохнуть считаю одиночество или поход по магазинам.Свободное время посвящаю родственникам,семье!На все время время не хватает.Надо помогать родителям,бабушкам и дедушкам.Ну и конечно встречаюсь с друзьями. af

Неактивен

 

#3 2007-03-01 16:10:58

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина скоро лето. :!:  af  af  Есть ли у тебя какие нибудь планы на отпуск :?:  af  af . Где бы ты хотела его провести  :?:  af  af  af  И когда он у тебя будет. :?:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#4 2007-04-17 18:13:15

Вера
Гость

Re: Вопрос Марине.

Мариш, скажи, во сколько лет ты впервые вышла на сцену?

 

#5 2007-04-22 11:01:31

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Мариш, скажи, во сколько лет ты впервые вышла на сцену?

Ой,было это в доме отдыха где мы с сестрой пели песню Детство,детство,ты куда летишь!Катя мне аккомпонировала на фортепиано,а ведущий держал микрофон.Он был очень тяжелый.Мне тогда 3 года было.Зал смеялся! af

Неактивен

 

#6 2007-04-24 05:00:14

Алексей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Мариночка, привет! Мне очень нравится как ты поешь!!! Молодец!!! У меня такой вопрос хотела бы ты принять участие в таких шоу как "Цирк  со звездами", "Звезды на льду", "Танцы со звездами" и т.д.?

 

#7 2007-04-24 16:15:32

Евгений
Гость

Re: Вопрос Марине.

Привет!У меня маленький вопрос!А ты часто в асе сидишь?

 

#8 2007-05-03 23:36:33

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Мариночка, привет! Мне очень нравится как ты поешь!!! Молодец!!! У меня такой вопрос хотела бы ты принять участие в таких шоу как "Цирк  со звездами", "Звезды на льду", "Танцы со звездами" и т.д.?

Если честно,я бы потанцевала.А вот лед и цирк-боюсь.Это опастно и травматично.У меня и так было 2 перелома позвоночника и 3 сотрясения мозга.Мне кажется достаточно.Надо свои кости поберечь. ab

Неактивен

 

#9 2007-05-28 01:04:33

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина здравствуйте. Я знаю, что у Вас с Амархуу очень дружественные отношения, а я являюсь ярым его поклонником. Как Вы относитесь к тому, что Амархуу стал одним из Премьеров? Мне кажется, что он потеряет, то что преобрёл. Просто я очень за него волнуюсь. Если мы будем разбрасываться такими талантами, то можем остаться в пустоте. Но это всего лишь моё мнение. Может быть в группе его мечта, а я лезу со своими проблемами?


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#10 2007-05-28 13:59:54

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина здравствуйте. Я знаю, что у Вас с Амархуу очень дружественные отношения, а я являюсь ярым его поклонником. Как Вы относитесь к тому, что Амархуу стал одним из Премьеров? Мне кажется, что он потеряет, то что преобрёл. Просто я очень за него волнуюсь. Если мы будем разбрасываться такими талантами, то можем остаться в пустоте. Но это всего лишь моё мнение. Может быть в группе его мечта, а я лезу со своими проблемами?

сама хотела задать этот вопрос, но не решалась..но раз он все-таки задан, я тоже буду очень ждать ответа. Я не могу понять, как там можно - имея сольный контракт, записав сольный альбом, еще и подписывать контракт с "Премьер-министром"? у которых кстати тоже альбом выходит уже..я абсолютно ничего не имею против Амархуу, но никогда не привыкну к тому что он тоже "Премьер-министр". Я их воспринимаю как Амархуу Борхуу и "Премьер-министр". Кстати говорили что это мера временная-пока не найдут Ване постоянную замену..но это вообще издевательство какое-то получится.. :?

Марин, а как там Лена Горская?))чем она сейчас занимается? af


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#11 2007-05-29 17:35:31

Алексей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Маришка, привет! Спасибо за ответ. Я полностью согласен, что цирк и лед опасно. А как тебе шоу "Король ринга"? Приезжай в Алматы. Тут тебя любят и ждут

 

#12 2007-05-30 01:28:10

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина здравствуйте. Я знаю, что у Вас с Амархуу очень дружественные отношения, а я являюсь ярым его поклонником. Как Вы относитесь к тому, что Амархуу стал одним из Премьеров? Мне кажется, что он потеряет, то что преобрёл. Просто я очень за него волнуюсь. Если мы будем разбрасываться такими талантами, то можем остаться в пустоте. Но это всего лишь моё мнение. Может быть в группе его мечта, а я лезу со своими проблемами?

сама хотела задать этот вопрос, но не решалась..но раз он все-таки задан, я тоже буду очень ждать ответа. Я не могу понять, как там можно - имея сольный контракт, записав сольный альбом, еще и подписывать контракт с "Премьер-министром"? у которых кстати тоже альбом выходит уже..я абсолютно ничего не имею против Амархуу, но никогда не привыкну к тому что он тоже "Премьер-министр". Я их воспринимаю как Амархуу Борхуу и "Премьер-министр". Кстати говорили что это мера временная-пока не найдут Ване постоянную замену..но это вообще издевательство какое-то получится.. :?

Марин, а как там Лена Горская?))чем она сейчас занимается? af

Ой,Милагрос!Я их тоже всех очень люблю.Я как белоснежка среди гномов!Для Амра-это человечек Народного Артиста и мне тоже пока не привычно наблюдать его в Премьерах.Но он трудоспособный и проявляет там свои способности на УРА!А его уход в группу,мне кажется,он хорошо обдумал с продюссерами.Он с нами и это самое главное! af

Неактивен

 

#13 2007-05-30 01:31:02

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Маришка, привет! Спасибо за ответ. Я полностью согласен, что цирк и лед опасно. А как тебе шоу "Король ринга"? Приезжай в Алматы. Тут тебя любят и ждут

Спасибки!Я обязательно приеду,как только пригласят.Хочу послушать местный песенный фольклор.

Неактивен

 

#14 2007-05-30 18:50:36

Алексей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Приезжай. Я тебя приглашаю.

 

#15 2007-05-30 21:52:02

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Вопрос Марине.

  Ой,Милагрос!Я их тоже всех очень люблю.Я как белоснежка среди гномов!Для Амра-это человечек Народного Артиста и мне тоже пока не привычно наблюдать его в Премьерах.Но он трудоспособный и проявляет там свои способности на УРА!А его уход в группу,мне кажется,он хорошо обдумал с продюссерами.Он с нами и это самое главное! af

спасибо за ответ!!
их по-моему нереально не любить)))
:oops: Амра конечно молодец, но.. ты бы смогла променять сольную карьеру на участие в группе?  :?


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#16 2007-06-01 16:01:11

Вера
Гость

Re: Вопрос Марине.

Мариш, расскажи про презентацию альбомов Саповского и Амархуу? Я знаю, что вы с Лёшкой участвовали в очень интересном конкурсе, там кажется песню нужно было петь наоборот. Как конкурс назывался и понравился ли он тебе?

 

#17 2007-06-01 18:29:57

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Вера конкурс назывался АПОЖ, как в передаче Хорошие шутки  af Но мне тож интересно понравился ли он Марине, как задумка? петь наоборот :?:


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#18 2007-06-16 16:11:52

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Вопрос Марине.

А я был на презентации альбома Амархуу на Горбушке. Всё прошло классно. Были поклонники Амархуу, Премьеров, хотя теперь они одно целое. И вообще был аншлаг. Амархуу очень тепло встретили, дарили ему цветы, подарки. Исполнение было безупречное. Продавались его диски. Короче атмосфера на Горбушке была изумительная, как и сам виновник торжества. У меня создаётся впечатление, что НАших специально подбирают таких классных, душевных, красивых, обаятельных и любимых всеми. Наша эстрада значительно была бы беднее без Марины, Амархуу, Алексеев, Александра, Руслана и других выпускников НА. Или я не прав?


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#19 2007-06-26 19:15:13

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина здравствуйте. У Вас очень дружеские отношения с Амархуу, это видно и это я знаю. Но Вам не кажется, что он в последнее время очень изменился, просто я его не узнаю. Или я живу вчерашним днём, или я просто зациклился на образе годичной давности. Нет ни чего плохого, просто мне кажется, что Амархуу не тот Амархуу за которого я переживал во время проекта. Вот Вы осталась прежней Мариной Девятовой, которую я знал год назад и за которую тоже болел. Ваше мнение?


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#20 2007-06-27 01:32:07

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина здравствуйте. У Вас очень дружеские отношения с Амархуу, это видно и это я знаю. Но Вам не кажется, что он в последнее время очень изменился, просто я его не узнаю. Или я живу вчерашним днём, или я просто зациклился на образе годичной давности. Нет ни чего плохого, просто мне кажется, что Амархуу не тот Амархуу за которого я переживал во время проекта. Вот Вы осталась прежней Мариной Девятовой, которую я знал год назад и за которую тоже болел. Ваше мнение?

Я не оченьпонимаю,что значит не тот Амарху!!!Для меня он остался тем же.Может Вам видней.Тяжело говорить о себе,может со стороны видней!!!А если вы имеете ввиду "Звездность",то для меня Звездность-это глупость.Я ею не страдаю.Конечно тяжело выживать в большом мегаполисе,надо четко понимать где ты находишься.А с Амрой происходит типичная ситуация-он просто попал именно в этот мегаполис.И ничего боле!!1 af

Неактивен

 

#21 2007-09-18 20:33:50

Алексей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Маришка, привет! Если тебе предложат участвовать в шоу 2 звезды, ты согласишься? Было бы классно. Ты обязательно бы победила

 

#22 2007-10-20 00:59:07

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Маришка, привет! Если тебе предложат участвовать в шоу 2 звезды, ты согласишься? Было бы классно. Ты обязательно бы победила

Спасибо Алексей!Только мне не предложат-это ж 1 канал.НЕ ФОРМАТ!!!

Неактивен

 

#23 2007-10-22 17:20:24

Вера
Гость

Re: Вопрос Марине.

Мариш, скажи пожалуйста, какую песню ты будешь петь на концерте Владимира Сергеевича в Кремле? ab

 

#24 2007-10-24 07:23:52

Алексей
Гость

Re: Вопрос Марине.

Очень жаль, что не пригласят. Сейчас твои выступления вооще не видно. В Алматы в кабельной сети отключили канал Россия

 

#25 2007-10-30 23:29:24

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Мариш, скажи пожалуйста, какую песню ты будешь петь на концерте Владимира Сергеевича в Кремле? ab

Я буду петь Посидим-поокаем,и 2 дуэта-Огонь и вода,Оглянись.

Неактивен

 

Board footer