#1351 2016-12-02 20:22:44

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Певица Марина Девятова в Тамбове стала послом Новогодней столицы России.



]Исполнительница русских народных песен Марина Девятова стала послом Новогодней столицы России. На концерте в Тамбове Девятову встречал символ новогодних торжеств Волк. Он подарил цветы, подарки, сувениры, в числе которых были шерстяные рассказовские носки ручной работы и котовская неваляшка.

С предложением стать послом Новогодней столицы к Марине Девятовой обратился заместитель начальника управления культуры Тамбовской области Сергей Саввин. Певице ничего не оставалось как сказать: "Согласна!" . Быть послом для Девятовой - дело привычное и, как она сама призналась, почетное. Много лет Марина Девятова является послом русской культуры в странах мира.



С Тамбовской областью у Девятовой особенная связь. Прародители Марины были родом из села Мутасьево  Моршанского района. В прошлом году Девятова во время визита в Тамбов на фестиваль "Песни над Цной" заезжала туда. И теперь на сольном концерте рассказала о своих впечатлениях:

"Мне вдвойне приятно выступать здесь, потому что в Тамбовской области, в Моршанском районе, много-много лет назад поселилась семья Девятовых, поэтому мы с вами практически земляки, потому что весь род Девятовых идет именно отсюда. В прошлом году я впервые в своей жизни посетила эти места. Это потрясающее ощущение, когда каждый второй - Девятов. И когда подходят ко мне и говорят: вы знаете, я  племянник  прадеда, бабки, матери твоего деда. Я, честно говоря, поначалу запуталась, и со всеми пыталась  выстроить родственную  лини..."


Марина ждет первенца и гастролирует на седьмом месяце беременности, а это двадцать городов и десятки концертов. В этом году певица вышла замуж. В декретный отпуск планирует пойти после большого сольного концерта в Москве 17 декабря, а первый после "декрета"  концерт намечен уже на 17 апреля.

Женщины обычно жалуются на упадок сил, сонливость во время беременности, но не Девятова. "Сон для слабаков!" , - уверена певица. В одном из интервью она назвала себя "фантастической боевой лошадкой, которая выдержит любое количество туров, концертов и перелетов" . Но, будучи в положении, кое-что все-таки изменилось:

"Я себя чувствую большим поющим русско-народным луноходом. Конечно, как сумасшедшая пантера я не прыгаю по сцене - за это целиком и полностью сейчас отвечает мой балет. А я так столбиком стою, пою любимые песни, широко улыбаюсь и радую свою дорогую публику, своих поклонников" , - рассказала Марина .

Девятова призналась, что перестала давать автографы после концерта. "Надеюсь, мои поклонники с пониманием к этому отнесутся и простят меня. Но просто когда каждый второй пытается погладить твой животик, поцеловать его - это не очень мне нравится". 

И всё же через своих помощников Марина Девятова иногда делает исключение:
   

Все отзывы  зрителей в фойе драмтеатра в общей сложности сводились к тому, что название концертной программы "Симфония моей души" оправдало себя на  сто процентов - душевные песни и не менее душевный разговор. Гармонист - любимчик публики Святослав Шершуков, удостоился отдельных цветов и оваций, после сольного выступления. Отличные музыканты и балет.

"Даже если бы Марина Девятова вышла на сцену без сопровождения балета и прочей атрибутики современных концертов, атмосфера бы была точно такая же уютная! Заряжаешься каждой нотой и словом, которые она поёт. Просто молодец. Я, как русский человек, почувствовала все свои славянские корни... ", - поделилась впечатлениями от концерта тамбовчанка Елена Сафонова.

http://tambov.bezformata.ru/listnews/ma … /52859920/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1352 2016-12-05 23:56:36

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова: «Будем ждать, когда малыш родится»

Певица вышла замуж и ждет ребенка. Но путь к личному счастью оказался тернистым. Зато сегодня Марина Девятова уверена, что больше ее отношениям ничто не помешает!


Лев Толстой в романе «Война и мир» уверял, что «все счастливые семьи похожи друг на друга». Исполнительница народных песен Марина Девятова эту истину опровергает — ее путь к счастью был нестандартный и трудный.

«Устроим настоящее свадебное застолье»

С совладельцем одного из рекламных агентств Алексеем Пигуренко Марина познакомилась в общей компании восемь лет назад. Правда, в ту пору они оба были несвободны. Через три года Марина, будучи на гастролях в Сочи, всего на один день задержалась там, чтобы повидаться с давними друзьями, и в той компании увидела Лешу.

«Леша вызвался съездить в магазин, а я решила составить ему компанию. Но вернулись мы не скоро. Потому, что Леша неожиданно предложил поехать искупаться на море, и мы оказались в очень живописном месте. Там мы гуляли по берегу, любовались природой, слушали шелест волн. С той встречи и начались наши отношения», — рассказала певица.

В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ РЯДОМ ПОЯВИЛСЯ ЛЕША. ПОДДЕРЖАЛ, ОКРУЖИЛ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ

Почти сразу, минуя стадию свиданий, Марина и Алексей решили жить вместе. Но через три года общий быт утомил обоих, к тому же никак не получалось завести ребенка. И они решили расстаться.

«Нам хотелось чего-то нового, чувства начали остывать. Наверное, это был тот самый пресловутый кризис, о котором так часто говорят. И мы с ним не смогли справиться. Алексей принял волевое решение уйти», — вспоминает Марина.

Друг без друга они прожили полтора года. Потом, как гласит народная мудрость, не было бы счастья, да несчастье помогло — у Марины скоропостижно умер отчим, который растил ее с пяти лет.



«В самый трудный момент, в день похорон, рядом появился Леша. Поддержал, окружил заботой и вниманием. Мы и раньше иногда встречались, после расставания, так как получилось сохранить теплые дружеские отношения, а тут трагедия нас еще больше сблизила», — призналась Марина. Они снова оказались вместе, чтобы больше не разлучаться!

Подарок судьбы

Вскоре после того, как Марина снова начала встречаться с Алексеем, она поняла, что беременна.

«Помню, как мы с Лешей отправились гулять в одно из наших любимых мест Москвы, с которым было связано много приятных воспоминаний — парк «Кусково». Там я и рассказала Леше, что он скоро станет отцом, — говорит Марина. — После прогулки каждый поехал по своим делам, а спустя несколько часов Леша позвонил мне и предложил поменять водный фильтр на кухне: «Ты теперь должна более серьезно следить за своим здоровьем — нас теперь трое!» Это он такой придумал бытовой повод для встречи. И уже на следующий день, встретившись дома, мы начали серьезно говорить о ребенке, о свадьбе и дальнейших отношениях».




Пышную свадьбу Алексей и Марина решили не устраивать, поскольку семья певицы все еще в трауре, но до рождения ребенка все-таки договорились расписаться. «Счастье любит тишину! — уверяет Марина. — Будем ждать, когда малыш родится, вот тогда и устроим настоящее свадебное застолье».


http://lisa.ru/marina-devyatova-budem-zhdat-kogda-ma/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1353 2016-12-22 17:00:56

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Народная песня - лекарство для души


С помощью своего нежного голоса и живого исполнения эта русская красавица с лучистыми глазами открывает для нас заново обаяние песенного фольклора. В гостях у редакции - популярная исполнительница народных песен Марина Девятова. Кстати, недавно её выбрали официальным послом новогодней столицы России 2016/2017 - города Тамбова.


- Марина, для большинства популярных радиостанций фольклорная музыка - «неформат». Как вы к этому относитесь? Никогда не возникало желания «подстроиться под формат» в угоду моде?

- Никогда. Я родилась в семье исполнителя народных песен, много лет училась этому ремеслу и счастлива, что занимаюсь фольклором. Я нахожусь в гармонии со своим духом, телом, и всё это приносит удовольствие не только мне, но и моему зрителю.

- Кроме того, что вы росли в музыкальной семье, ваш дедушка - генерал-майор юстиции. Он как-то влиял на ваше воспитание?

- Мой дедушка - человек строгих морально-этических правил. Прежде всего, он воспитывал моего отца, а папа (и мама, конечно), соответственно, уже меня. Дедуля, правда, хотел, чтобы я пошла по его стопам и связала свою жизнь с юриспруденцией. Я даже уже была одной ногой на подготовительных курсах в юридическом институте, но желание выступать на сцене оказалось сильнее.

- То есть если бы папа - народный артист России Владимир Девятов - не увлёк вас сценой, вы стали бы юристом?

- Да. Музыкальное обучение почти не оставляло свободного времени. Постоянно хотелось погулять во дворе с друзьями. А вместо этого - сольфеджио, музыкальная литература, гаммы. И поэтому, я думаю, если бы папа не вывел меня на сцену, то юриспруденция стала бы моей жизнью.

- Какое событие вы считаете самым значимым в своей музыкальной карьере?

- Любой сольный концерт, выпуск альбома, съёмка клипа - всегда значимое событие для артиста. Сложно выделить что-то одно. Но, наверное, самое главное произошло летом 1999 года - я поступила в музыкальный колледж имени Альфреда Шнитке. Спустя годы понимаю, что это было судьбоносное решение, хотя тогда я даже не догадывалась, что буду серьёзно заниматься народным творчеством. И, конечно же, за помощь в выборе жизненного пути я прежде всего благодарна своим родителям.


- Вы выступали перед государственными деятелями: Владимиром Путиным, королевой Великобритании Елизаветой II, Муаммаром Каддафи. Насколько волнительно петь для таких высокопоставленных зрителей? Что это значит для вас?

- Это значит просто выполнять свой долг. Эти люди… они также выполняют свою работу. Работают президентами, королями, премьер-министрами. Безусловно, есть протокол, который необходимо соблюдать. Ведь, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но это не значит, что где-то я выкладываюсь на сто процентов, а где-то могу и подхалтурить. Перед Владимиром Путиным я не спела лучше, чем перед людьми, которые пришли ко мне на сольный концерт в Усть-Илимске или в Оренбурге. Я не люблю, когда моих зрителей пытаются разделить по социальному статусу. Стараюсь относиться ко всем как артист - одинаково. Ведь любой человек, независимо от статуса, возраста и профессии, хочет быть счастливым. А счастье - это состояние души. Ну а народная песня является своего рода лекарством для души. Поэтому всегда очень ответственно отношусь к выступлениям перед любой аудиторией.

- Вас можно поздравить: недавно вы вышли замуж. И, видимо, в связи с этим дальнейшие творческие планы будут скорректированы?

- Спасибо большое за поздравление! Да, это важное событие наконец-то свершилось в моей жизни. Безусловно, семья становится приоритетом, однако стремиться к новым горизонтам тоже нужно. Поэтому будут и новые съёмки, и новые песни. Мне очень повезло, что у меня любящий муж, который ценит меня как человека, как личность и никогда не говорит о том, что я должна заканчивать карьеру и сидеть дома. Алексей понимает, что сцена для меня - второй дом и без неё я вряд ли уже смогу прожить: на ней - все мои эмоции, творческие идеи и т.д. Но всё же придётся балансировать. Нельзя допускать сильных перегибов: много гастролей и чуть-чуть семейной жизни. Конечно же, я хочу оставаться и успешным артистом, и счастливой женщиной - женой и матерью.

- Но успешному артисту всегда не хватает свободного времени. Как проводите досуг?

- Действительно, из-за недостатка времени я порой месяцами не вижусь со своими многочисленными друзьями. Поэтому всякий раз, как выдаётся минутка, стараюсь выбраться пообщаться с ними, родными и близкими. В общем, провожу досуг в приятном окружении. Также люблю в доме наводить чистоту и порядок.


- Марина, вы прекрасно выглядите. Правда ли, что вы никогда не курили, не употребляли алкоголь и являетесь вегетарианкой?

- «Никогда» - это громко сказано. Всё, что вы перечислили, я пробовала… Но уже лет 10, как я полностью отказалась от интоксикации организма. Поэтому, наверное, и выгляжу моложе своих лет.

- Бывает, артистам тесно в рамках собственной профессии. Кто-то открывает рестораны, создаёт линии одежды, снимается в кино. А у вас не было искушения попробовать себя в новой роли?

- Возможно, я когда-нибудь и займусь чем-то ещё. Но, скорее всего, исключительно ради финансового вложения, дополнительного заработка. Не более того. Потому что всё-таки артист - это призвание, которое даётся Богом. Наверное, когда артисту нечего сказать на сцене, он начинает искать себя в чём-то другом. А мне бы не хотелось терять себя в поисках иных сфер деятельности.

- Вы производите впечатление положительного во всех отношениях человека. Но, может, в вашей жизни были безбашенные поступки?


- Таких поступков в моей жизни ещё не было, и вряд ли когда-нибудь будут. Не знаю, хорошо это или плохо, но я не взбалмошный человек. Я очень практична и стараюсь всегда думать о последствиях того или иного совершённого мною действия. Всегда избегаю заведомо опасных и непредвиденных ситуаций.

- Поскольку нашу газету читают сотрудники органов внутренних дел, то хотелось бы поинтересоваться: бывали у вас случаи, каким-то образом связанные с полицией? И как вообще вы относитесь к стражам правопорядка?

- Как отношусь к стражам правопорядка? Уважительно. Как к людям, которые дали Присягу и выполняют свой долг. Проблем с полицией, слава Богу, у меня не было. Я законопослушная гражданка. Если какие-нибудь «грешки» и водились за мной, то они регистрировались инспекторами ГИБДД. Ну а с кем этого не бывало? А со стражами правопорядка нам, артистам, лучше всё-таки встречаться на концертах, в творческой атмосфере.


- Скоро вся страна будет встречать Новый год. Есть ли у вас какие-нибудь новогодние традиции? Как готовитесь к празднику?


- Традиционными, естественно, стали поздравления родственников и друзей. Я очень люблю дарить. Для меня выбор подарков - это особый ритуал. Слушаю, присматриваюсь, узнаю, кому что нужно. Мне становится очень радостно, когда мой подарок приходится по душе. Ну, а Новый год, скорее всего, как и большинство артистов, встречу на работе. Потом поеду к своей маме, затем - к маме мужа.

- Вас объявили официальным послом Тамбова - новогодней столицы России 2016/2017. Почему выбрали именно вас?

- Ну, вопрос скорее к Департаменту культуры Тамбовской области. Однако, признаться, для меня это большая честь. Ведь Девятовы происходят из Тамбовской области. В селе Мутасьево Моршанского района похоронена моя прабабушка по отцовской линии. Когда в прошлом году меня пригласили в Тамбов на фестиваль песни «Над Цной», я побывала в том селе. Там каждый второй - Девятов! Поэтому Тамбовская область - это моя маленькая родина.

- Что бы вы пожелали читателям «Щита и меча» в наступающем году?

- Конечно, хочется пожелать мирного неба над головой, крепкого здоровья и бодрости духа. А в домах чтобы всегда звучали тёплые душевные песни.

http://www.ormvd.ru/pubs/100/folk-song-medicine-for-t..


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1354 2016-12-23 14:55:35

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Поступила в продажу газета Министерства Внутренних Дел РФ "Щит и Меч". Читайте интервью Марины Девятовой "Народная песня - лекарство для души".


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#1355 2016-12-26 20:39:30

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова готовится к родам.


Пол будущего ребенка пока держится в тайне.
33-летняя певица в начале 2017 года должна родить первенца. Пол ребенка Марина пока не раскрывает — вместе с мужем они зовут малыша «бусиной».

По словам Девятовой, рожать она планирует в Москве. Певица уже выбрала роддом, полагаясь на советы подружек, и личного врача. Также при родах, как ожидается, будет присутствовать муж артистки, сотрудник рекламного бизнеса, Алексей Пигуренко. У него уже есть дочка от первого брака, так что Алексей — вполне опытный отец.

«В 2016 году моя жизнь повернулась на 180 градусов, — призналась «Телепрограмме» Марина. — Было очень много событий личного плана. Самым главным стала смена статуса — я вышла замуж. А еще в июне я поняла, что скоро стану мамой!»

По признанию певицы, долго засиживаться в декрете она не намерена. Марина уже строит творческие планы на 2017 год и очень рассчитывает на помощь бабушек, которые с нетерпением ждут появления внука или внучки.

http://teleprogramma.pro/news/199685/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1356 2016-12-28 18:39:18

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова.

— В новогоднюю ночь я буду выступать на Красной площади — этот концерт будет транслироваться на канале ТВЦ. А дальше мы с мужем поедем к друзьям, за город. Это наша хорошая традиция — много лет отмечаем праздник вместе. Может быть, пойдет снег — люблю такую погоду именно за городом. В Москве снег тут же превращается в грязь, а вот на природе есть возможность поваляться в сугробах.

На каникулах хочу повидать всех друзей. Даже завела календарик, где заранее отмечаю будущие визиты: в этот день поедем к одним, в этот — к другим. Хотим объехать всех-всех и поздравить с Новым годом.



Хочется пожелать всем читателям бодрости духа, крепкого здоровья, благости, добра, тепла, уюта. Пусть все негативное останется в високосном году. А символ будущего года Петух поет вам только позитивные, радостные, народные песни.

http://teleprogramma.pro/stars/star-hist/199852/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1357 2017-01-09 16:24:40

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

МАРИНА ДЕВЯТОВА: «ЖЕНЩИНА В РОССИИ ЛИБО МАТЬ, ЛИБО АРТИСТ»




Певица рассказала о минувшем годе, замужестве и беременности.

Для Марины Девятовой, исполнительницы народных песен и дочери своего именитого отца Владимира Девятова, прошедший год выдался знаковым. Сначала Марина вышла замуж, а затем поклонники узнали, что певица находится в интересном положении. WomanHit.ru встретился с певицей и выяснил все подробности.
— Марина, расскажите, каким стал для вас ушедший год?

— Этот год был достаточно сложным и для россиян, и для людей во всем мире. Очень много событий произошло. И в моей жизни были потери, но были и приобретения. И главное из них — семья. Это, наверное, самое важное, что может произойти с женщиной. И самое приятное. Отметила я этот Новый год на работе, несмотря на свое деликатное положение. Звучит забавно, но так оно и есть: женщина в России либо мать, либо артист. То есть приходится балансировать между двумя этими понятиями. Мы объездили наших многочисленных родных и близких. Я очень люблю покупать подарки, люблю дарить.

— Не могу не спросить, как вы переносите беременность, тем более что вы, как я понимаю, еще и работаете…

— Когда меня спрашивают, как дела, я отвечаю: пока не родила. Причем в моем случае — абсолютно серьезно. (Смеется.) Конечно, хочется побольше солнца, белого снега, как пел Олег Газманов. Хочется позитива от природы, но почему-то она нас не радует. Я человек солнечный, рыжий, у меня зависимость от солнца, мне сейчас его очень не хватает. Сразу настроение упадническое, хочется спать все время. А сейчас, когда срок все увеличивается, детеныш чувствует настроение: там, в животе, дикие танцы. Я это сильно ощущаю. Это такой тонкий момент, который может понять только женщина. Материнство — это прекрасная пора для любой женщины, которая может заново с собой познакомиться. Начиная с того, что мы меняемся внешне, наш гормональный фон меняется. И получается практически другой человек, который сейчас похож на многоэтажный лайнер, но мне все равно. Главное — смотреть под ноги. А если я умудряюсь при этом при всем петь, то спасибо большое ребенку, что он дает мне возможность насладиться последними выступлениями.

— Как в итоге будет меняться ваш рабочий график?

— Я не хочу после родов долго засиживаться дома. Да и не получится. У меня есть ответственность перед людьми, коллективом. И, слава богу, я понимаю, что бабушки — это наше все. Мама моя и мама супруга настроены нам помочь. Поэтому я думаю, что все у нас должно получиться.

Алексей, муж Марины, не имеет отношения к музыкальной индустрии, однако с пониманием относится к работе супруги и всячески ее поддерживает.




— Сейчас модно тщательно планировать появление ребенка. В вашем случае это получилось спонтанно?

— Поскольку я страшный трудоголик, то всегда понимала, что матерью могу стать только внезапно и неожиданно. Планирование — это вообще не про меня. Я, конечно, понимала, что нужно исполнить долг перед природой и любимым человеком. И отчаянно думала, как же это может произойти? Как же прерывать гастроли? Что делать? Куда бежать? Но, как известно, хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах. Я, наверное, его рассмешила, если он сказал: «Маринка, надо!» Боженька дал мне силы, чтобы проехаться по трем турам по стране и уйти в небольшой декрет. И уже в конце апреля снова стоят в графике концерты.

— Родственники уже завалили подарками?

— Дедушка, Владимир Девятов, еще держит тишину, пока не дарил. Мы с мужем уже сделали какие-то приобретения, чтобы супруг потом не скакал сломя голову в поисках необходимого.

— Кстати, какие у вашего папы новости? Слышала, что он стал студентом!..

— Да, папа сдал экзамены и приступил к написанию диссертации в Российской академии музыки имени Гнесиных. Его диссертация о том, что делать с народной песней в нашей стране сегодня. Также я знаю, что Владимир Девятов приступил к реализации проекта «Фолк-сфера», направленного на активное освещения национальной песенной культуры в различных СМИ. Так что он старается много рассказывать о национальной культуре.

— В ноябре вы вышли замуж, но фотографий с грандиозной вечеринки мы не видели. Неужели не гуляли?

— Гулянка как таковая предстоит. Я сама на гулянках часто выступаю и наблюдаю за всем этим. У меня есть любимая фраза о том, что счастье любит тишину. Я не люблю рассказывать о личной жизни и стараюсь оберегать ее. Но скрыть момент регистрации, конечно же, нельзя: мы просто сходили с мужем и расписались. А свадьбу, может быть, летом устроим. Уже соберемся всей родней, с друзьями. Просто мне в моем состоянии сейчас делать еще и свадьбу было бы сложно.

http://www.womanhit.ru/stars/interview/ … bo-artist/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1358 2017-01-10 20:20:35

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

С 10 января покупайте журнал "МК-Бульвар". Читайте интервью Марины Девятовой в рубрике "Разговор на Бульваре".


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#1359 2017-01-14 12:09:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Ах, эта волшебная ночь!


Накануне старого Нового года известные актеры и музыканты по нашей просьбе вспомнили самые забавные, мистические и странные случаи, связанные с главным зимним праздником.


Марина Девятова слушала бой курантов в лифте.

— Самый нестандартный Новый год случился несколько лет назад. Я вышла из дома, чтобы ехать на концерт, села в лифт, и в этот момент во всем доме вырубили электричество. Лифт застрял. Я зависла там на несколько часов и не только опоздала на концерт, но и бой курантов прослушала, сидя в этой тесной коробочке. Конечно, родные, оставшиеся по ту сторону баррикад, то есть на лестничной клетке, меня развлекали как могли, но снова в такую ситуацию я бы попасть не хотела.

https://i.ibb.co/thfSC7k/IMG-1540.jpg

http://www.tele.ru/stars/private-life/a … naya-noch/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1360 2017-02-17 23:11:57

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова родила ребенка.

Певица стала мамой очаровательной девочки. Отец малышки Алексей Пигуренко поделился радостным событием со своими подписчиками в социальной сети. Счастливые родители принимают поздравления от друзей и знакомых.



Певица Марина Девятова стала мамой. Артистка родила девочку в подмосковном клиническом госпитале в Лапино «Мать и Дитя». Малышка появилась на свет с весом 3340 грамм и ростом 53 сантиметра. Муж Марины Алексей Пигуренко поделился радостным событием в своем микроблоге. Супруг артистки выложил снимок с новорожденной девочкой на руках и поблагодарил любимую женщину за дочь в подписи к фотографии.

«Алексеевна. Марина Владимировна, я тебя люблю», - отметил счастливый отец.



Друзья и знакомые начали поздравлять певицу и ее мужа. «Счастья вашей семье!», «Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой, на радость папе и мамочке», «Какое чудо! Лешенька,от всей души поздравляю вашу семью!», «В наш мир пришел новый человечек! Поздравляю счастливых родителей!», «Растите большими и здоровыми», - писали пользователи социальной сети.



Напомним, что в октябре минувшего года Марина Девятова вышла замуж за своего возлюбленного Алексея Пигуренко. Пара сочеталась узами брака в Кутузовском загсе города Москвы. Артистка и ее супруг не стали устраивать пышного торжества, так как готовились к рождению дочери. Избранник Девятовой работает в сфере рекламы. Судя по информации об Алексее в социальных сетях, он также владеет брендом, занимающимся производством одежды. Как ранее сообщалось, Девятова познакомилась с Пигуренко около восьми лет назад через общих друзей. Однако встречаться они стали гораздо позже. По словам певицы, у них не было периода красивых ухаживаний, они сразу же начали жить вместе. Удивительно, что Марина не с первого раза приняла предложение руки и сердца от Алексея. Он трижды звал Девятову замуж, но согласие получил только в последний раз.

http://www.starhit.ru/novosti/marina-de … a-128042/?


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1361 2017-02-17 23:15:57

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова впервые стала мамой.


Популярная артистка родила девочку Ульяну.



Певица Марина Девятова впервые стала мамой! Вчера в одной из столичных клиник на свет появилась девочка — ростом 53 сантиметра и весом 3340 граммов. Несмотря на то, что родила Марина раньше установленного врачами срока, мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

«Если честно, мы не ожидали, что все произойдет так скоро, — поделилась с 7days.ru Марина. — Я целый день чувствовала себя хорошо и как говорится, ничего не предвещало.… Уже ближе к вечеру я почувствовала, что пора ехать в больницу. Спасибо всем за поздравления! Я очень счастлива!».



Кстати, муж Марины Алексей присутствовал на родах. Он ни на секунду не оставлял свою любимую и первым взял на руки новорожденную дочь. Родители решили назвать девочку красивым славянским именем Ульяна.

Напомним, Марина Девятова, которая прославилась как одна из лучших исполнительниц народных песен в стране, 28 октября вышла замуж за своего любимого мужчину Алексея Пигуренко. Алексей и Марина познакомились в общей компании еще 8 лет назад, когда оба были несвободны. Через три года Марина, будучи на гастролях в Сочи, всего на один день задержалась в городе темных ночей, чтобы повидаться с друзьями и там снова увидела Лешу. К этому времени прежние отношения у обоих уже закончились.


http://7days.ru/news/marina-devyatova-v … -mamoy.htm


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1362 2017-02-17 23:20:11

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова назвала новорожденную дочь Ульяной

Певица благодарит всех своих поклонников за «пожелания и наставления».

Марина Девятова, которая, как уже сообщал «МК», вчера стала мамой, поделилась в своем социальном аккаунте в сети Интернет трогательной фотографией, на которой запечатлена ножка ее новорожденной малышки. «Вчера 16.02. 2017 года моя жизнь стала ещё счастливее. На свет появился лучик солнышка, которого мы с моим любимым мужем ждали 9 месяцев. И теперь мы родители маленькой Ульяны Алексеевны Пигуренко», - написала в сети известная исполнительница русских народных песен.


Певицу со вчерашнего дня буквально завалили поздравлениями и пожеланиями. «Мы получили очень много поздравлений, но к сожалению нет возможности ответить каждому лично. Хотим выразить самые тёплые слова благодарности за ваши поздравления, тёплые слова, добрые пожелания и наставления. Они очень ценны для нас», - продолжила Марина.

http://www.mk.ru/social/2017/02/17/mari … yanoy.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1363 2017-02-17 23:54:03

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

МАРИНА ДЕВЯТОВА ЧУТЬ НЕ РОДИЛА ДОМА.

Дочка певицы появилась на свет раньше запланированного срока

Певица Марина Девятова вот уже сутки принимает поздравления: она родила дочку. Красавица малышка ростом 53 сантиметра и весом 3340 грамм появилась на свет в одной из элитных московских клиник.
«Вчера 16.02.2017 года моя жизнь стала ещё счастливее. На свет появился лучик солнышка, которого мы с моим любимым мужем ждали 9 месяцев», — написала в «инстаграме» счастливая мама.
Ребенка назвали Ульяной Алексеевной, а фамилию дали Пигуренко — по фамилии отца ребенка и мужа Марины.

Поклонники забросали певицу сотнями поздравлений в соцсети. Отец певицы, известный фолк-исполнитель Владимир Девятов, также находится на седьмом небе от счастья: «Теперь я полный дед, у меня есть внук и теперь есть внучка. Слава Богу все хорошо!!!» — обрадовался артист.
Ну, а сама звездная мама продолжает пребывать в состоянии настоящей эйфории. Журналисты WomanHit.ru позвонили певице с поздравлениями.
«Я полностью под влиянием эндорфинов счастья, ведь это наша первая дочка, — рассказала нам Марина. — Вообще врачи нам поставили срок на конец февраля — начало марта, но наша доченька захотела появиться на свет раньше, и мы так счастливы!»




И хотя сейчас все прекрасно: мама и малышка здоровы и радостны, рождению ребенка предшествовала довольно экстремальная ситуация. Ульяна едва не появилась на свет дома у мамы Марины Девятовой. Певица приехала в гости к родительнице, однако неожиданно у артистки отошли воды. «Мне кажется, моя мама больше испугалась, чем я. Я срочно вызвала такси, а когда приехала в больницу, там уже ждал Леша. Мы договорились, что, как только все начнется, я ему сообщу, если мы будем не вместе в этот момент».
Напомним, что в 2016 году Марина Девятова вышла замуж за Алексея Пигуренко. А в октябре стало известно, что артистка — беременна. Это событие для певицы стало неожиданным, но очень желанным.
«Поскольку я страшный трудоголик, то всегда понимала, что матерью могу стать только внезапно и неожиданно… Но, как известно, хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах, — рассказала Девятова в интервью WomanHit.ru. — Я, наверное, его рассмешила, если он сказал: „Маринка, надо!“ Боженька дал мне силы, чтобы проехаться по трем турам по стране и уйти в небольшой декрет. И уже в конце апреля снова стоят в графике концерты».

http://www.womanhit.ru/stars/news/2017-02-17-marina-d..


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1364 2017-02-27 15:38:46

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

В семье Марины Девятовой долгожданное прибавление.

Известие о том, что Марина Девятова впервые стала матерью, принес супруг артистки Алексей Пигуренко, опубликовавший на своей официальной страничке в Instagram фотографию, сделанную прямо из родильной палаты. На снимке счастливый отец держит на руках новорожденную малышку, запеленутую в розовое одеяло.

Чуть позже, Марина поделилась на своих официальных страницах Instagram и Facebook трогательной фотографией, на которой запечатлена ножка ее новорожденной малышки. «Вчера 16.02. 2017 года моя жизнь стала ещё счастливее. На свет появился лучик солнышка, которого мы с моим любимым мужем ждали 9 месяцев. И теперь мы родители маленькой Ульяны Алексеевны Пигуренко».

После этих публикаций на новоиспеченных родителей обрушился шквал поздравлений от друзей, родственников, подписчиков и поклонников творчества певицы. «Мы получили очень много поздравлений, но к сожалению нет возможности ответить каждому лично. Хотим выразить искреннюю благодарность за ваши поздравления, тёплые слова, добрые пожелания и наставления. Они очень ценны для нас», - написала Марина в социальных сетях.

Малышка родилась в положенный срок, весом 3.340, рост 53см. в одной из элитных клиник на Западе Москвы и сейчас уже находится дома окруженная заботой звездной мамочки. «Мне очень хочется сейчас как можно больше времени проводить с нашей дочуркой. Однако, уже в марте начинаются первые концертные выступления и мы пытаемся все организовать таким образом, что бы нам как можно реже разлучаться с ней. Быть Ульяне Алексеевне маленькой путешественницей.»






http://marinadevyatova.ru/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1365 2017-04-08 19:52:43

Екатерина-Салават
Участник
Откуда: Салават
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 643
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова: "Сейчас я понимаю, что нет ничего более трогательного, чем материнство"

– Мариночка, здравствуй! От всей души тебя поздравляем с таким грандиозным событием! Как назвали дочь?
– Назвали Ульяной.


– Твоя жизнь уже разделилась на "до" и "после", или ты пока ещё не осознала этого?
– Конечно, она разделилась, и сейчас я понимаю, что нет ничего более трогательного, чем материнство. На самом деле, я восхищаюсь своим супругом, потому что он сейчас сидит с дочкой!
– В детстве ты сразу стала постигать профессию, пошла в музыкальную школу. Для многих это – лишение детства. Ты сама своё детство как вспоминаешь?
– Лишение детства было, но сейчас я понимаю, что это неспроста.
– Ульяну это тоже ожидает?
– Я бы ребёнка отдала в музыкальную школу.


– Красивая девушка и талантливая певица, ты привлекла внимание к фолку. А тебе никогда не хотелось пойти простым путем и быть как все?

– Ты знаешь, когда ты растёшь в семье исполнителя народной песни… Представляешь, да? Что я могу ещё петь, кроме народных песен?..
– Когда у тебя будет небольшая минутка отдыха, как ты планируешь её провести?
– Я хочу на море! Мама, я хочу на море!
– Желаем, чтобы все твои мечты сбылись. Чтобы вы скорее оказались на море, а эти приятные воспоминания будут напоминать тебе о Москве.

– Спасибо большое!


https://nastroenie.tv/episode/109052

Отредактированно Екатерина-Салават (2017-04-08 20:05:07)


Времена меняются, музыка остается

Неактивен

 

#1366 2017-04-14 23:58:43

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова, певица:
– Самое главное, что я загадывала на Пасху в прошлом году, произошло 16 февраля года нынешнего – я впервые стала мамой. На Пасху мы всегда собираемся всей большой семьей – сестра, мама, я. И всегда ходим на пасхальную службу. Причем предпочитаем не центральные храмы, а маленькие церквушки. Там особая умиротворяющая атмосфера!

https://i.ibb.co/sQnNgZn/2022-11-30-235616.png

https://dni.ru/showbiz/2017/4/14/366760.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1367 2017-06-05 15:33:05

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова: "Первую семейную ссору пережили". Читайте интервью певицы в июньском номере журнала "Отдохни!".

http://images.vfl.ru/ii/1496665895/9127c9d3/17471796_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1496665935/0000a988/17471811_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1496665961/d0d9c6e3/17471818_s.jpg

https://www.facebook.com/marinadevyatov … mp;theater


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1368 2017-06-07 11:15:51

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Журнал "Диалог WeekenD"

Интервью Марины Девятовой "Мой главный зритель" в рубрике "Счастье быть мамой".

С появлением дочки, Ульяшки, моя жизнь разделилась на 2 части «До» и «После». И эта жизнь «После» совсем другую, еще ярче чем была. Я рада что именно в этом, уже осознанном возрасте у меня появился ребенок. Я успела получить хорошее образование, хороший жизненный опыт. Вкус работы на сцене, вкус работы в сольной карьере, вкус гастролей, приобрела своего верного и любимого слушателя, зрителя. Имею представление как устроена жизнь и могу объяснить происходящее в ней своей дочке. С появлением дочки я могу уверенно сказать, что семья становиться полноценной, когда в доме звучит детский голос. Появляется иной смысл и стимул жизни, который заставляет бежать домой после долгих гастролей и концертов.

Природа, не зря все придумала, у женщин с самого начала беременности меняется не только гормональный фон, но и проходит переоценка ценностей. И это настолько все естественно, что грань, через которую ты проходишь практически не ощутима. Я испытываю поистине великое удовольствие находясь в состоянии материнства, давно об этом мечтала, этого хотела. И сейчас самый главный зритель — это моя дочь, которая вместе со мной погружается в мир моих песен, репетиций. Улыбается мне и это заменяет мне бурю оваций из зала.

Она улыбчивая, солнечный и жизнерадостный ребенок. Вся усталость, недосып и просто плохое настроение уходит прочь когда видишь как она улыбается тебе, агукает..

А еще говорят: «подобное рождает подобное!» Вот так и случилось… Не только мой характер переняла, но и такой момент как не переносимость голода. Когда Ульяна Алексеевна голодная с коляской приходиться бежать кросс чтобы оказаться дома поскорее и ее накормить. Очень любит, когда ее носят на руках и обязательно в вертикальном положении! Кладет свои пухленькие щечки на плечо и наблюдает за всем что происходящим вокруг. Как и все современные детки очень быстро развивается: держит голову, всех узнает и вот-вот начнут прорезываться зубки.

Наша кроха сейчас перепутала день с ночь такое часто бывает у малюток. Видно мамины гастроли в беременном состоянии сказались. Засыпаем очень поздно.

Несмотря на столь ненормированный режим утро есть утро, пусть оно и начинается в час, два дня! Утренний туалет, обязательно зарядка, кушаем. Сегодняшний мир средств по уходу за крохами очень разнообразен и благодаря этому уход стал комфортным как для крохи, так и для родителей, экономит массу времени и освобождает время для игр и прогулок. И что радует, что многие средства произведены в России и достаточно хорошего качества! Обязательно прогулка это порядка 3 часов и как правило спим все это время, опять кушаем, играем и где-то часов с 19, в это время у мамы бывают сольные концерты, наша девочка «тусуется» до позднего вечера и дает нам сольные концерты! Так сказать, мстит маме за столь активную жизнь во время ее нахождения в животе. Затем время ритуала - купание. Этот ритуал соблюдает папа. Я, признаться честно, по началу очень боялась купать, такое маленькое и хрупкое тело было очень страшно опускать в воду. И несмотря на то, что я с течением времени осмелела, ритуал так и остался за папой. Он безумно это любит, да и Ульяшка от этого безума.

А еще у нас был ритуал, правда мы его в первые дни использовали после купания , он так как он будоражит перед сном перенесли на дневное время - ритуал «космонавты». Это когда папа Ульяшку катает за ручки а потом переворачивает кверху ногами и катает за ножки. Мы с бабушкой, честно признаться, без замирания сердца на это смотреть не можем и угодим прочь из комнаты. А они хохочат….

Материнство – это чудесный статус! Конечно же хочется пожелать каждой девушке стать мамой. Не бойтесь этого, обязательно создавайте семьи, рожайте детей и реализовывайте свою природу и вы заново себя узнаете.

http://images.vfl.ru/ii/1496823330/9c5a664a/17491344_s.jpg


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1369 2017-07-10 17:47:46

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова: «Вместе с супругом мы назвали свою дочь созвучно с вашим городом –Ульяной»

В День, семьи любви и верности российская певица, исполнительница народных песен посетила наш город. Перед выходом на сцену корреспондент Первого ульяновского портала пообщался со звездной гостьей.
http://images.vfl.ru/ii/1499698027/23905e5f/17877941_s.jpg

– Марина, что Вы вкладываете в понятия: «семья», «любовь» и «верность»?

– Это, наверное, самое сокровенное! У меня почему-то сразу ассоциация: Родина. И мне кажется как раз, что она начинается в семье, в которой есть правильные традиции, в которых с любовью воспитывается ребенок, который вырастает с верностью к своей Родине.

http://images.vfl.ru/ii/1499698053/f8c4bc3d/17877944_s.jpg




– Вы приехали к нам сегодня, в День семьи, вместе со своим супругом. Судя по инстаграму, Вам удалось погулять по Ульяновску, что больше всего понравилось?

– Вообще я не первый раз в Ульяновске. Конечно же, невероятные красоты, матушка Волга, они завораживают. И, наверное, самое красивое и сокровенное, что есть в вашем городе, – это его жители. И мы, артисты, как правило, запоминаем именно свое выступление и теплый, радушный прием ульяновцев.

http://images.vfl.ru/ii/1499697939/3e5087ed/17877928_s.jpg

– Вы уже не первый раз в нашем городе, до этого были сольные концерты в Ленинском мемориале, ДК «Губернаторский», сегодня – площадь 100-летия со дня рождения… Для Вас место выступления имеет значение?

– Я вообще не люблю делить площадь или концертный зал, президент или учитель. Я работаю для души, для людей, поэтому мне все равно где. Я могу хоть на улице на Арбате стоять петь, другой вопрос, что меня сейчас уже люди неправильно поймут, но раньше такое бывало. Мы с моими однокурсницами могли там попеть и пошалить, а сейчас за это уже наказывают.

http://images.vfl.ru/ii/1499697972/58746be3/17877933_s.jpg


– Конечно, не могу не спросить про Вашу новую концертную программу, подготовка к которой, насколько я знаю, идет полным ходом.

– Да, у меня сейчас готовится новая концертная программа. 28 сентября в «Геликон-опера» будет премьера программы «Дороги счастья». Она была создана после рождения моей замечательной дочки, которую мы назвали вместе с супругом созвучно с вашим городом Ульяной. После родов я решила, что статус мой изменился, я стала мамой, и хочу рассказать своему зрителю о женской судьбе, доле, о счастье, радости, горе, и, я надеюсь, что эта программа получится другой – более театральной. Я работаю с режиссёром Анастасией Мельниковой, с ней мы пытаемся воплотить мои творческие идеи. И я обязательно с этим концертом приеду в Ульяновск.
http://images.vfl.ru/ii/1499698000/f106e5a3/17877936_s.jpg

http://1ul.ru/free_time/koncerty/news/m … m_ulyanoy/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1370 2017-08-07 15:12:04

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова: После родов два месяца не хотелось выходить из дома

http://images.vfl.ru/ii/1502107736/308d826f/18169824_s.jpg

Своими впечатлениями от первого семейного отпуска певица Марина Девятова поделилась с Sobesednik.ru.

Марина Девятова, в начале года ставшая мамой, отправилась на отдых. В отпуск звезда полетела вместе с мужем Алексеем и шестимесячной дочерью Ульяной.

«Дочь никогда не капризничает»

– Мы очень долго думали, ехать нам куда-то или нет, – рассказывает Марина. – Но в связи с тем, что в Москве отвратительное лето, решили, что нужно вывезти ребенка на солнце. Я очень переживала, как Ульяшка перенесет перелет. Но благодаря детскому матрисику «кокону» она вообще не почувствовала никакой разницы. Ульяна Алексеевна в этом климате чувствует себя намного лучше. Видно, что она растет прямо на глазах. Она у нас – Водолей, поэтому ей очень нравится вода. Они с папой купаются и в море, и в бассейне, а потом еще в душе. Вода заливается ей в нос, глаза, но она от этого не плачет и даже хохочет. На Кипре Девятова с семьей живет на роскошной вилле – ей ее помогли выбрать друзья. Европейский быт русской звезде нравится. – Здесь красивые пляжи, чистая вода, хороший сервис, – перечисляет Марина. – Но главное, что наша семья вместе. Нам больше ничего не нужно. Вообще, конечно, с рождением ребенка наша жизнь кардинально изменилась. Теперь у нас в доме есть маленький бог. Это наша Ульяна Алексеевна – теперь весь график мы подстраиваем под нее. Она у нас – невероятно терпеливая, а еще очень жизнерадостная девочка. Я ее называю Ульяшка-Улыбашка. Она никогда не капризничает по пустякам. Если она подает голос, значит, ее реально что-то беспокоит. Она растет согласно предписанию врачей. Мы ей делаем массажи, она у нас уже переворачивается. Недавно появилось два нижних зуба – их обнаружила моя родная сестра Катя. Ульяшка очень хочет сесть. Но пока нам немножко рановато это делать. Зато вкусные овощные пюрешки уже ест. Мы их делаем сами. Но больше всего мне нравится, что дочка стала понимать колыбельные. Теперь мама может себя реализовать. Я ей каждый вечер пою, а она слушает и засыпает. Начала кайфовать от них!

«Наш папа – «усатый нянь»

Девятова радуется, что ее дочка сразу нашла общий язык с папой. С Алексеем артистка познакомилась семь лет назад. О первой встрече Девятова вспоминает до сих пор: мужчина покорил ее своей добротой. – Нашего папу я называю «усатый нянь», – рассказала певица. – У них своя банда. С рождения у мужа с дочкой завязались очень тонкие отношения. Ульяшке достался очень хороший папа. Она – папина дочка. Боюсь, что будет разбалована, но, с другой стороны, бог с ним, потом с этим разберемся. Ребенка я могу оставить на папу без проблем: он и памперс поменяет, и еду приготовит. Она очень любит засыпать у него на руках. Он у нас крупный мужчина. Очень трогательно наблюдать, как она цепляется за его волосатую грудь, доверчиво кладет головку на плечо и засыпает. Я всегда называю своего мужа другом всех живых существ. Несмотря на хлопоты по воспитанию дочери, о себе Марина с Алексеем не забывают. Например, недавно приобрели несколько смешных кигуруми и устроили праздничную фотосессию. Дочь была в восторге: пижамы в виде зверей пришлись и ей по душе. Не забывает звезда и о сцене. Она уже вернулась к зрителям: в июле выступила на «Славянском базаре», а осенью ее ждет большой концерт в Москве. – Перерыв у меня был два месяца после родов, – продолжает певица. – Даже не хотелось никуда выходить из дома. Хотя был достаточно непростой период, который, казалось, не закончится никогда. Малышка двадцать четыре часа в сутки хотела кушать, а еще у нее были колики в животе. Сейчас уже все наладилось. У нас появился режим. Мы просыпаемся в девять утра, кушаем через каждые три часа, гуляем. А в 12 ночи засыпаем!

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes-novos … os-vyhodit


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1371 2017-08-08 11:58:58

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова: «Мне надо было привыкнуть к Ульяне, наладить отношения»

Певица пригласила «ТН» в гости, познакомила с дочкой и рассказала, почему не убивает комаров, зачем ей дарят варенье и пинетки.

http://images.vfl.ru/ii/1502182371/a5c66f98/18177987_s.jpg

— Недавно я стала деревенским жителем: уеха­ла из Москвы, где родилась и прожила тридцать с лишним лет, в загородный дом. Связано это было прежде всего с пополнением в нашей семье. Когда родилась Ульяна, я поняла, что нам необходимо объединить все поколения в одном большом доме. Поскольку моя профессия связана с постоянными разъездами, а такую крошечную девочку я могу оставить только с мамой, ни о какой няне даже подумать не могу. Но в нашей с мужем московской квартире очень мало места: она была спроектирована под нас двоих и представляет собой идеальное место для двух взрослых эгоистов, живущих ради себя. Ребенок туда никак не вписывается. Поэтому мы решили переехать за город, в дом, в котором смогли разместиться все члены семьи.

— Вы уже ощутили все прелести жизни в деревне?

— Мне пока сложно дается процесс привыкания. И кстати, хорошо, что я прислушалась к советам своего мудрого папы (певца Владимира Девятова. — Прим. «ТН»). Когда родилась дочка и встал вопрос расширения жилплощади, мы с мужем начали думать: квартиру купить или дом? В городе жить или на земле? И папа сказал: снимите дом на несколько месяцев, посмотрите, как вы себя будете там чувствовать, а потом решайте.

http://images.vfl.ru/ii/1502182440/69d7a547/18178001_s.jpg

И вот мы уже несколько месяцев живем в деревянном доме, у нас свой сад, веранда, есть куда поставить коляску. Я — ребенок, выросший в каменных джунглях, в квартире на 16-м этаже, поначалу даже пугалась некоторых особенностей жизни за городом. Например, когда в ванной комнате неожиданно оказываются какие-то насекомые с большими крыльями и начинают ими размахивать. Надо сказать, что у моего мужа есть табу: он не обижает животных. Никаких. Даже насекомых. Поэтому, видя их в своей ванной, я начинаю сразу кричать: «Леша, если ты не хочешь, чтобы я сейчас убила этого комара, беги скорее и спасай ему жизнь!» Я не настолько принципиальна. Если комар будет кусать мою дочь, то я его, конечно, пришлепну мгновенно. Но вообще мы вегетарианцы и стараемся не вредить никому живому. Леша, например, комаров берет в ладошку и выпускает за пределы дома. Наверное, они кричат ему «спасибо» на своем языке. В общем, наша новая жизнь оказалась полна сюрпризов. Но постепенно мы привыкли. Плюсы нашлись моментально. В первую очередь — тишина. Засыпаешь, а кругом лес, соловьи — просто какая-то сказка. Ни тебе гула машин, ни ругающихся за стенкой соседей. 

— Вы сейчас в декрете?

— Мой декрет продолжался три месяца. Я покинула сцену за месяц до родов, последний раз выходила к зрителям под Новый год. В принципе, я совершенно спокойно могла бы и дальше прыгать и танцевать, но мои поклонники осторожно начали намекать: «Мариночка, вам бы полежать, отдохнуть. Поберегите себя!» И я к их мнению прислушалась —  отправилась готовиться к появлению на свет Ульяны. А через три месяца уже снова была на сцене и дала сольный концерт. Но ему предшествовали еще репетиции, так что в чистом декрете я просидела, наверное, месяца полтора. Признаться, мне не хотелось даже на улицу выходить. Когда я только вернулась из роддома, мама готовила еду, муж приносил ее мне, а я только и делала, что кормила Ульяну, налаживала наши с ней отношения, и это занимало все мое время.

Но даже когда дочка была совсем крошечная, я думала не только о ней, но и о работе — о новой концертной программе, которая увидит свет 28 сентября в театре «Геликон-опера». Это серьезная академическая площадка, да и программа будет не совсем обычная для меня, настоящая театральная постановка, в которой лейтмотивом проходит линия женской судьбы. Давно хотела сделать что-то на эту тему, но, пока я еще была незамужней и бездетной, как-то странно выглядело бы, если бы я вдруг начала рассуждать о женской доле. А сейчас это уже закономерно.

http://images.vfl.ru/ii/1502182520/8cb1b81c/18178024_s.jpg

— И все же вы пока больше времени проводите дома?

— Вся осень у меня уже расписана по дням, вплоть до Нового года. А сейчас я стараюсь не расставаться с Ульяной, целую ее во все места, ношу на руках, сплю рядом, надышаться не могу. Как и многие артисты, я веду сезонный образ жизни. После Нового года наступает затишье, и тогда могу побыть с семьей. Летом тоже людей мало интересуют концерты, скорее грядки и отдых на природе, и у меня отпуск. А вот весной и осенью — страда. Поэтому пока ловлю кайф, тем более что на природе это делать комфортнее.

— Вы к такому расписанию приучены с детства?

— Да, когда я родилась, мой папа был уже достаточно известным артистом, давал сольные концерты в Кремле, в Колонном зале Дома Союзов и ГЦКЗ «Россия», пел русские народные песни и романсы. Я часто отправлялась с ним на гастроли. Первый раз вышла на сцену в три года. Старшая сестра Катерина (ей тогда было девять) села за фортепиано, я встала рядом. Выходит дядя и дает мне микрофон. А дело было в 1980-х годах, микрофоны тогда делали пугающих размеров. «Нет, — говорю, — дядя, я это держать не буду, держи сам». И вот Катя играет, я пою, дядя держит микрофон — таков был мой дебют.

Зала я не боялась. К тому же, учась в музыкальной школе на дирижерско-хоровом отделении, я простояла к этому самому залу семь лет спиной и вообще не понимала, чего там бояться, — зрителя-то я не видела. Это уже потом, когда меня развернули к публике лицом, поняла, что определенное волнение присутствует, но я с ним легко справлялась.

— Молодежь на ваши концерты тоже ходит? Ведь этот жанр нельзя назвать ультрамодным.

— В последнее время — много молодых слушателей. Семьями приходят, с родителями, с друзьями. Зрители постарше идут на мои концерты не только чтобы послушать, но и чтобы поделиться наболевшим. Рассказать, что дороги не те, а зарплаты маленькие, а вот мэр — молодец: площадь облагородил. Наш народ хлебом не корми — дай поговорить.

http://images.vfl.ru/ii/1502182594/2a3f9170/18178053_s.jpg

— Варенье дарят?

— Я из тура возвращаюсь — как будто к бабушке в деревню съездила: сумками везу грибы, варенье, закрутки. Особенно стараются подкормить те люди, которые знают, что я вегетарианка: всем почему-то кажется, что вегетарианцы — вечно голодные, изможденные люди, которым постоянно хочется есть. Дарят и шарфы, и вязаные носки, чтобы не мерзла я на своей диете-то. А с недавних пор начали дарить распашонки и пинетки. Люди знают, что я стала мамой, и хотят помочь чем могут.

— Легко ли вам быть мамой?

— Поначалу было страшно, я категорически не понимала, как мне ухаживать за дочкой, чтобы не навредить ей — она же такая маленькая.
Когда Ульяна только родилась и мне ее дали на руки, я смотрела на нее и думала: «Это что, мое, что ли?» Не могла поверить. Опыт общения с младенцами у меня был нулевой, я вообще никак не готовилась к родам, не ходила на курсы и поэтому растерялась. «Приложите к груди, покормите», — сказала акушерка. Легко сказать: «Покормите!» Молоко есть, а как в ребенка его залить? И я придумала: встала, свесившись буквой Г над кроваткой, в которой лежала Ульяна, и в такой вот позе ее кормила. «А ты, деточка, долго так стоять собираешься?» — спрашивает вошедший врач. Я говорю: «Ну, она же ест, все же нормально». — «Так, все понятно. Будем учить». Распеленала девочку, показала ручки-ножки. Я научилась мыть ее, чистить носик, стричь ногти. Кормить тоже научилась нормально, а не так, как в первый день сама придумала. Я очень благодарна за науку, сама бы еще долго ее не освоила.

Ну и, конечно, жизнь в доме сильно изменилась. Сейчас у нас в доме есть маленький Господь, ее зовут Ульяна. Поэтому все и вся вокруг подчинены ей. Все пространство организовано так, чтобы было удобно общаться с ребенком, — кроватки, коляски, радионяни, бутылочки. Но надо отдать должное: Уля не беспокоит нас по пустякам. Первый месяц оказался несколько тяжеловат — газики, колики и все прочие «радости жизни». Но меня очень выручил Леша. У мужа Ульяна — второй ребенок, он более опытный родитель. Как только дочка начала волноваться, тут же положил ее к себе на живот, и она успокоилась. Так мы поняли, что папин живот — спасение от всех бед. По четыре часа мог держать ее так. Правда, самого папу потом надо было отскребать от дивана и приводить в чувство, но ребенок был доволен.

http://images.vfl.ru/ii/1502182646/bd31a036/18178064_s.jpg


— Пока не планирую возить дочку к себе на работу. За кулисами она успеет напрыгаться.

А сейчас никаких проблем с Ульяной нет. Она — подарок. Я называю ее «солдат Джейн» — просто так не плачет. Недовольство выражается по конкретному поводу: есть хочет, или спать, или пора менять памперс. В остальное время молчит и живо интересуется окружающим миром. Мы с ней друзья. А с папой Уля так вообще единое целое, не разлей вода. Он очень добрый и терпеливый. Ему можно на голову сесть и пытаться все волосы вырвать, и он будет счастлив и доволен и кричать: давай еще!

Вчера выбрались в люди, ходили гулять на Арбат, и дочка целый день провела в «кенгуру», вообще ни разу не пикнув. Леша говорит: «Что с ней? Она не кричит. Все нормально?» — «Да просто нравится ребенку, интересно все вокруг, чего кричать-то?» Ульяна весь Арбат обаяла. Даже важные дяди, которые пригласили своих красивых теть на ужин и не были склонны ни к каким сантиментам, увидев вот эту маленькую колбаску с глазами, которая вертела мордочкой и разглядывала огоньки кругом, непроизвольно ей улыбались.

— Вы часто так путешествуете?

— Я не большой сторонник подобных прогулок, Ульяна маленькая еще. Нас спасает бабушка. Теперь я с уверенностью могу сказать, что бабушки — это наше все. Моя работа не предполагает, что я могу застрять в декретном отпуске на три года. Оставлять малышку с няней боюсь. Так что выход один — бабушка.

— Но спорить с бабушкой о методах воспитания приходится?

— Ну, без этого не обходится, конечно. Мы ее даже зовем: «бабушка, чтоб не дуло». Потому что она все время беспокоится, не дует ли Ульяне, не замерзнет ли она в такой легкой кофточке. Но понять ее можно. У нее последний ребенок (то есть я) в 1983 году родился. Вы представляете, как далеко за это время шагнула детская индустрия? Подгузники, например, появились. Я вообще думаю, что давно пора поставить памятник человеку, который их изобрел. Недавно говорю маме: «Слушай, Уля двадцать раз сегодня пописала. А как же мы справились, если бы памперсов не было?» «А вот так, — говорит мама, — двадцать раз и постирали бы это все. Ручками».

Так что все мамины советы — это из ее богатого и непростого опыта. И все, что она делает, — исключительно от любви. Доктор Комаровский говорит, что ножки у младенца должны быть прохладными, потому что это нормально. Но мама бы поспорила с доктором Комаровским, потому что она двоих воспитала и тоже кое-что знает! Какой у меня выход? Либо смириться с тем, что мама знает лучше, либо жить в постоянном с ней конфликте. Так что учимся налаживать отношения, чтобы в новой семье всем было комфортно: и маме, и нам, и прежде всего ребенку. Пока вроде бы получается.

Фото: Арсена Меметова

http://www.tele.ru/stars/private-life/m … nosheniya/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1372 2017-08-11 09:01:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Лето на исходе. Но у звезд отечественной эстрады «в полном разгаре страда деревенская».

Исполнительница народных песен Марина Девятова и ее муж, бизнесмен Алексей Пигуренко, пока не имеют собственной дачи, на все лето решили арендовать приусадебный участок. Их жизненный уклад тоже изменил ребенок.

— Этой зимой в нашу семью пришло долгожданное пополнение — у нас родилась прекрасная девочка Ульяша. Мы с мужем приняли решение уехать за город, чтоб ребенок имел возможность дышать чистым воздухом и никаких проблем с прогулками у нас не возникало. После многих предложений наш выбор остановился на поселке, который расположен неподалеку от Москвы на Новой Риге. На участке растут туи, можжевельники и кусты роз. К нам приходит садовник и наводит красоту. Сама я, хоть и вегетарианка, но противник сидеть на грядках, потому как сегодня у бабушек на рынке можно купить все излишки их сельхозпродукции. И самое главное — все качественное, вкусное и свеженькое. От прежних хозяев на участке осталась пара грядок, которые моя мама засадила укропом и петрушкой. Всегда можно сорвать свежую зелень к столу. Это все, что нужно иметь на участке.

http://images.vfl.ru/ii/1502431245/8b70250f/18209513_s.jpg

http://www.mk.ru/social/2017/08/10/boge … dache.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1373 2017-08-31 23:03:24

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

http://images.vfl.ru/ii/1504209779/85b758d2/18439081_m.jpg  Жизнерадостная народница

Певица Марина Девятова — о творческой и человеческой искренности Людмилы Рюминой.

Не стало Людмилы Рюминой — выдающейся исполнительницы народных песен.

С Людмилой Георгиевной мы познакомились всего лет восемь назад, хотя о существовании друг друга слышали давно. Она училась в Академии музыки имени Гнесиных на пару курсов старше моего отца, поэтому нашу семью Людмила Георгиевна знала хорошо.

И вот как-то перед концертом нас с Людмилой Георгиевной разместили в одной гримерной. Прежде она казалась мне такой недоступной, слегка высокомерной, но когда я оказалась с ней рядом, то поняла, насколько это добродушный, теплый, душевный человек.

Да, она всегда говорила правду, и это многим не нравилось. Досталось и мне от Людмилы Георгиевны. Послушав мое выступление, она стала объяснять мне, где я не так пою, какие ноты неправильно беру, как лучше исполнить иначе... После той встречи я немного переживала. Ну как так, вроде я отучилась в том же вузе, что и Людмила Рюмина, участвовала во множестве конкурсов, петь умею, а тут — такая критика! И вдруг раздается телефонный звонок. Поднимаю трубку — и слышу Людмилу Георгиевну. Я опешила, не ожидала, что такая звезда решит позвонить мне. Где я, а где она! И тут она говорит: «Марина, я подумала, что очень жестко тебе все это высказала и как-то это неправильно. Ты только на меня не обижайся».

Она нашла в себе силы и извинилась за резкие слова. Но и я приняла всю ее критику, сделала выводы. После этого Людмила Георгиевна всегда относилась ко мне как к дочери. Звонила и рассказывала, что видела меня по телевизору. Хвалила, желала удачи. И говорила: «Самое главное — не бросай народную песню. Нас так мало осталось. Мы все уйдем, а вы, молодежь, будете продолжать».

У Людмилы Георгиевны никогда не было никакой зависти и ревности ни к молодым, ни к артистам своего возраста. Рюмина не сомневалась в своем таланте и ощущала себя настолько самодостаточной, что конфликтовать с коллегами по цеху и «искрить» ей попросту было незачем. Это качество достаточно редко встретишь у нашего брата-артиста — конкуренция высока. А у нее конкурентов не было.

Как и все мы, веселые народницы, она была с очень пробивным характером. Возможно, именно это качество помогло ей добиться создания своего театра — Московского культурного фольклорного центра. Она всё время проводила в нем, жила и дышала этим делом.

Когда у нее проходили новогодние елки, она готовилась к этим детским утренникам очень серьезно. Присутствовала на каждой репетиции, на каждой примерке костюмов, во все вникала и отдавала театру свое сердце. Хотя могла себе позволить переложить все на плечи директора и устраниться от организаторской работы. Но нет, тогда это была бы не Рюмина.

Людмила Георгиевна была талантливым человеком во всем, и не только в вокале ей не было равных. Вы бы видели, какая у нее коллекция костюмов. Она их шила сама — рукодельница! И говорила, что в русских народных костюмах надо выходить на сцену как царица. А как она готовила — это отдельная песня!

Людмила Георгиевна всегда приглашала в гости — и к себе домой, и в фольклорный центр. Мы восхищались, какой у нее в театре звук, свет, какое качественное оборудование. Но только близкие люди знали, чего ей это стоило. Все эмоции она пропускала через себя, оттуда и болезни, видимо.

Она даже не намекала на плохое самочувствие, всегда была настолько жизнерадостной, позитивной, что сложно было представить, в каком состоянии ее здоровье на самом деле. И до последних дней много работала — трудоголик, каких мало. Ее волновала судьба народного творчества. Она рассказывала о нем на телевидении, участвовала во встречах на высоком уровне, в частности неоднократно разговаривала с Владимиром Путиным.

Порой с высоких трибун она произносила нелицеприятные вещи, но это была правда. Ведь она всем сердцем боролась за искусство. Людмила Георгиевна постоянно была в мыслях о народной песне.

Для исполнителей народной музыки смерть Людмилы Георгиевны — очень большая потеря. Она рождена в искусстве — с ним и ушла. Мне кажется, что Боженька просто шепнул ей: «Люда, ну хватит тебе на этой грешной земле мучиться, пойдем ко мне, попоем…»

Автор — ​эстрадная певица, ​исполнительница народных песен

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

https://iz.ru/639655/marina-deviatova/zhizneradostnai..


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1374 2017-10-02 23:25:49

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Журнал "Атмосфера" побывал в гостях у певицы Марины Девятовой. Читайте материал про загородный дом певицы в октябрьском номере.

http://images.vfl.ru/ii/1506975940/1271d1bd/18833844_s.jpg


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1375 2017-10-20 23:29:13

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Певица Марина Девятова: На правительственном концерте в Баку со мной случился казус (видео)

http://images.vfl.ru/ii/1508530455/0069dcea/19078635_s.jpg

Удивительная история! В нашей стране – с ее глубокими патриотическими корнями, древними музыкальными традициями и богатейшей народной культурой совсем немного исполнителей русской народной песни, особенно, если сравнивать их с большим количеством эстрадных и поп-певцов. С Мариной Девятовой, актрисой и народной певицей, мы попробовали понять – почему?

- Русская песня – не коммерческая по своей сути! На ней нельзя заработать, а поскольку в нашем шоу-бизнесе главным словом является все-такое «бизнес», то речь тут идет о деньгах, а не творчестве. Но все-таки я могу сказать, что русская песня любима и желанна у зрителей. Я много езжу по стране, встречаются такие удивительные исполнители, коллективы, которые поют песню своего региона, берегут свои местные обычаи, это классно, это меня лично очень радует!

- Наша народная песня была даже отмечена таким престижным песенным конкурсом как Евровидение, я имею в виду Бурановских бабушек.

- Хорошо знаю участников этого коллектива. Во время Евровидения, которое состоялось в Баку в 2012 году, я в их составе приехала, чтобы поддержать наших исполнителей. По традиции организовали русскую вечеринку, на которую были приглашены все участники конкурса. Русские песни лились в невероятном многоголосии, да еще в окружении прекрасной природы Азербайджана! Это потрясающее гостеприимство не забуду никогда – столы ломились от вкуснейшей еды, головы кружил воздух Каспийского моря, доброжелательность и готовность помочь хозяев конкурса были фантастическими. В результате российскую команду ждал большой успех- второе место в конкурсе.



- А вы хотели бы когда-нибудь принять участие в Евровидении?

- Нет, я, знаете ли, не конкурсный человек. Евровидение – это все-таки попсовое мероприятие, а я не в этой команде.

-Но вы же участвовали в конкурсе «Народный артист-3» и даже вышли в финал?

- Тогда находилась еще в поисках себя и хотела все попробовать. Хотела доказать себе, что могу не только петь со сцены. К тому же у нас еще вышел спор с отцом, который не верил в эту мою затею…

Отец Марины – народный артист России Владимир Девятов, в советское время - непременный участник сборных и правительственных концертов, артист, обладающий невероятно красивым тенором. Певцом он стал случайно. Закончив военную академию по специальности химик-технолог, работал в НИИ. Там организовал небольшой ансамбль, с которым выступал на разных площадках. Однажды его случайно услышал Владимир Винокур. Сказал Девятову: «Парень, да тебе учиться надо!»

Владимир Девятов получил музыкальное образование и очень скоро стал одним из известнейших исполнителей русской песни. Его пригласили даже в Новую оперу, где он исполнил несколько партий в знаменитых постановках режиссера Евгения Колобова.

Несмотря на то, что брак родителей Марины быстро распался (девочке было 5 лет), она всегда была близка с отцом и многому у него училась.

- Отец никогда и ничего мне не навязывал. Я, как многие советские дети, ходила в музыкальную школу, которую терпеть не могла потому, что не хватало времени на гулянки и простые игры с подружками. Отец иногда заводил со мной разговоры о выборе профессии, но я смутно видела свое будущее. Но однажды, когда мне было 14 лет, взял меня с собой и вывел на сцену на своем концерте. И я увидела софиты, темный зрительный зал, кулисы, Иосифа Кобзона – я просто взлетела на какие-то небеса! Отец сказал: хочешь на сцену – иди, учись. И я училась, как ошпаренная, он помогал мне только советами, деньгами никогда не баловал, он вообще строгий у нас.



- Марина, часто ли вам приходится представлять нашу страну на международном уровне, участвовать в правительственных концертах? Ведь не секрет, что народных исполнителей там особенно приветствуют.

- Это правда, мне отец рассказывал, как много и часто он принимал участие в подобных мероприятиях. Народная песня – визитная карточка страны.

У меня тоже было памятное мероприятие – Дни российской культуры в Азербайджане. Очень ответственный концерт, в зале – два президента: Владимир Путин и Ильхам Алиев. К тому же я была ведущей церемонии в паре с Сергеем Шустицким. Протокол – очень строгий, выверено каждое слово, прическа, туфли, платье в пол.

Вот с этим платьем произошел казус. Сцена – огромная, я на высоких каблуках, да еще на шпильках иду по этой сцене не очень быстро. Мне наш министр культуры - тогда это был Михаил Ефимович Швыдкой – говорит: Марин, ты иди побыстрее к микрофону, у концерта есть строгий регламент – ровно через полтора часа оба президента встанут и уйдут, у них другие мероприятия.

И вот я семеню в длинном платье к микрофону, и вдруг острой шпилькой наступаю на край юбки, нижняя оборка у меня плавно обрывается. Точно, как в том фильме: «Платье превращается в элегантные шорты». Скажу я вам, не очень комфортно вот так раздеваться на сцене. Встала к микрофону, меня Шустицкий прикрывает, объявляю номер – «Джаз-банд «Фонограф» под руководством Сергея Жилина!» - и медленно иду со сцены практически уже без оборки, в короткой юбке.

Зал меня поддержал просто шквалом аплодисментов!



http://moscow-baku.ru/news/society/pevi … sya_kazus/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer