#26 2007-04-16 13:54:49

Olga
Гость

Re: Онлайн-общение

  Марина ,расскажешь после концерта "Памяти Евгения Мартынова",как вы спели с Гоманом песню "Соловьи поют ,заливаются.  :?: aj   Она же не дуэтная  :!:  aj  aj  aj

 

#27 2007-04-16 13:58:20

Olga
Гость

Re: Онлайн-общение

         

.А в воскресенье с Гоманом учавствуем в концерте посвящ.Дням Армении с России.Вот такие новости. af

Марина,как прошел концерт  :?:  aj  aj  aj

 

#28 2007-04-16 14:34:32

Olga
Гость

Re: Онлайн-общение

Марина писала

Завтра еду сниматься в Субботний вечер.Буду петь 3 песни:Фонарик,Колечко и одну народную

  Марина,это будут съемки сразу для трех "Субботних вечеров" :?:  aj  aj  aj

 

#29 2007-05-28 16:17:58

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Онлайн-общение

Марина скажи пож-ста, ты уже посмотрела премьеру фильма "Пираты Карибского моря-3"  :?:  Если да какие твои впечатления?  мне например в конце показалось что должно быть продолжение.. нет развязки опять же af логического завершения. А тебе как :?:


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#30 2007-05-30 01:32:56

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

Марина скажи пож-ста, ты уже посмотрела премьеру фильма "Пираты Карибского моря-3"  :?:  Если да какие твои впечатления?  мне например в конце показалось что должно быть продолжение.. нет развязки опять же af логического завершения. А тебе как :?bf/quote]Юлечка!Мне пока не удалось даже вторую часть посмотреть ad А ты говоришь про 3-ю

Неактивен

 

#31 2007-05-30 21:49:19

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Онлайн-общение

  Юлечка!Мне пока не удалось даже вторую часть посмотреть ad А ты говоришь про 3-ю

Марина, а ты вообще любишь подобные фильмы?


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#32 2007-05-31 10:50:40

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Онлайн-общение

Марина на старчате 30 мая 2007г
Марина. Когда будете в Питере? Мы по Вам соскучились. (Lomvas)   
всем привет! это я - самая безбашенная,сумашедшая, народница - Марина Девятова !!! aj)) 

   
да как только позовут 

  Мариш, привет. Почему подопечных FBI Music редко показывают по ОРТ??? (Michelle5)   
очень хочется чтобы продюсеры перестали делить артистов на форматных и не форматных, на артистов канала ОРТ и канала Россия, так как НА - проект России, поэтому нас не всегда берут на канал ОРТ, а страдают-то зрители... 

  Мариночка, здравствуй!!! Я не буду задавать тебе ни каких вопросов, просто скажу, что ты обаятельная с замечательными данными и голосом девушка!!! Мне нравится твой репертуар...!!! (Киса муррр-муррр)   
спасибо огромное, рада стараться 

  Марина, Бог дал мне видеть Вас воочию и общаться с вами. Вы в жизни действительно такая прекрасная, как в общении с поклонниками? (Lomvas)   
как дым присущ огню, так человеку присущи недостатки, я стараюсь быть естественной и не забываю кем я была пару илет назад - простой студенткой и начинающей сумащедшей любительницей фольклора 

  Марин, а почему вас очень мало видно на телевидение? И почему-то о вас очень мало говорят и в народе и в прессе? (Snoop Girl)   
этот вопрос надо задать телевидению, народу и прессе, а вообще, если меня нет на голубом экране, это не значит, что моя творческая жизнь остановилась 

  Какой стиль музыки ты больше предпочитаешь? (nastuxa3)   
естественно фольклор в разных его итнтерпритациях (так же люблю фолк народов мира) и очень сильно увлекаюсь классической музыкой 

  Марин, скажи, пожалуйста, правда ли, что ты ведешь виртуальный дневник на сайте www.liveinternet.ru ? (Gallinochka)   
НЕТ. появилась какая-то ЛЖЕ Марина. Я общаюсь со своими поклонниками через собственный сайт www.marinadevyatova.ru 

  Есть ли у тебя любимый видео клип? Чей и на какую песню? (Michelle5)   
Nelly Furtado Say it rait, включаю ее на полную мощность в своей машине 

  Как переносишь жару в Москве? )) (Michelle5)   
спасает кондиционер в машине 

  Марина, всегда ли ты носила длинные волосы? (Reporter1)   
в 10 лет отстригла косу и спустила в туалет, носила каре и челку - щеки были видны из-за ушей, а сейчас - длинные волосы - это часть моего имиджа 

  Марина, с кем из "народных артистов" ты дружишь? Кого можешь назвать близким другом? (Змеяша)   
дружу и общаюсь со всеми, но ближе и чаще (т.к. вместе поем дует - с Алексеем Гоманом) 

  Как ты относишься к Сергею Лазареву?..)) (N`emo)   
какая разница как я к нему отношусь - главное как к нему относится Господь Бог 

  Добрый вечер. Марина, помнится, у вас была идея осуществить какой-то совместный проект с Павлом Табаковым. Как продвигается работа и продвигается ли вообще? (I like Sting)   
у меня остались только положительные впечатления об этом талантливом артисте, но нас разделяют километры. я надеюсь,что наши идеи с Павлом не умрут 

  Так какое твое направление в музыке русское народное или попса все же? (Джуся)   
скорее синтез народного и эстрадного 

  Что тебе дал проект народный артист? Как думаешь, смогла бы ты победить? (ирина20)   
мужчинам у нас везде дорога и почет aj)) 

  Вы пели в детстве? (artmeladze)   
нет, начала только год назад aj)) 

  Ты сама решила пойти на проект «Народный артист» или тебе кто-то подсказал? Тебе было тяжело там участвовать? Что ты думаешь о других участниках этого проекта? (nastuxa3)   
на проект пошла с подругой для ее поддержания,но прошла почему-то я.сами решайте тяжело ли там было учавствовать или нет - похудела на 8 кг. 

  Марина, только что закончился конкурс Евровидения. Смотрела ли ты его? За кого "болела"? Выступления каких стран тебе понравились больше всего? (Nadezda11)   
понравился номер Колдуна. незабываемая и оригинальная постановка номера, хороший вокал и вообще он молодец!!! 

  Марина, сколько тебе еще осталось учиться в Гнесинке? Когда ты ее заканчиваешь? (Nadezda11)   
заканчиваю 4 курс, если честно - я в ужасе. в июне 9 экзаменов и плотный концертный график - как совмещать??? 

  Выступала ли ты за границей? Если да, то в каких странах? (Aleks)   
выступала в Европе: Франция,Германия,Англия,венгрия,Македония и т.д. больше всего запомнилась Америка и Лаос. 

  Марина, скажи, пожалуйста, какие новые песни появились в твоем репертуаре? (Nadezda11)   
песня "Солнышко" - муз.и сл. Тарас Демчук и позавчера записала песню Юры Игнатова "Лето красное " 

  Какую школу ты заканчивала и как тебя "дразнили " в школе? (Nadija1)   
заканчивала школу № 1028 района Вешняки и музыкальную школу им.Шостаковича, а кличку дали мне сразу - Цифра 

  Случались ли на съемках или концертах какие-нибудь забавные истории? (катерина1)   
веселее чем увидеть меня в трусах, сапогах и топике - не может быть ничего, просто юбка упала aj)) 

  Марина, скажи, пожалуйста, какой твой любимый праздник? (Nadezda11)   
день рождения и новый год 

  Марина, продолжи фразу "Если бы я не стала певицей, я бы стала..." (Aleks11111)   
певицей и иного не может быть... 

  Что лучше всего поднимает настроение в трудную минуту? (Aleks11111)   
музыка 

  Кто ты по знаку Зодиака? Веришь ли ты в гороскопы? (Evgeni1)   
по гороскопу- Стрелец, а в гороскопы различных журналов - не верю, имею свой личный гороскоп сделанный астрологами 

  Марина, привет!aj)) И от мамы тоже привет))) В твоем репертуаре есть и русские народные, казачьи, и новые песни. С каким материалом тебе работать интереснее, с каким - легче? (Gallinochka)   
интереснее работать с фольклорными расшифровками и просто с придумывать аранжировки на народные песни, а легче - работать с авторскими песнями,когда за тебя уже все придумали 

  Расскажи несколько слов о своем балете. (Nadija1)   
ЯR-dance - 4 человека: Максим, Илья, Лиза и Лиля и все они профессиональные, отзывчивые коллеги. мне без них бывает скучно на сцене 

  Марина, общаешься ли ты с кем-нибудь из участников "Фабрики звезд"? (малышка2)   
да,учусь и сижу за одной партой с Прохором Шаляпиным 

  Какие песни ты поешь для себя, для души, в свободное (если таковое выкраивается) от работы время? (Gallinochka)   
никак не могу выучить слова нового гимна России - вот и учу сижу в свободное от работы время aj)) 

  Есть ли у тебя дома домашние животные? (Катерина 11)   
есть у меня любимая помоишная,но красивая, местами гламурная кошка Лолита или просто Ло, тяжко ей сейчас на жаре 

  Марина, в каком фильме ты бы хотела сняться? В мелодраме, комедии, драме или в сказке? (Nadezda11)   
хотелось бы сняться в сказке,т.к. в ней для меня можно больше найти подходящих ролей 

  Марина, Алексей Чумаков участвует в шоу Первого канала "Король ринга". У него будет поединок с Прохором Шаляпиным. Вы за кого будете "болеть "? С Чумаковым вы коллеги по работе, а с Шаляпиным учитесь вместе. (Evgeni1)   
буду сидеть на нейтральной стороне,а вообще идти не очень хочется- я не понимаю этот вид спорта, не понимаю за как можно бить друг-друга без повода 

  Марина, в каких передачах на ТВ тебя можно будет увидеть в ближайшее время? (Yulija1)   
3 июня,канал Россия, концерт посвященный дню Защиты детей. взрослые- дети, по-моему,начало в 18:00 поютам не характерную для себя песню - "Толстый карлсон" с "Непоседами " 

  когда у тебя день рождения? (котеночек(она)   
13 декабря 

  ПРИВЕТ МАРИНА. МЕНЯ ТОЖЕ ЗОВУТ МАРИНА. КОГДА ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ УХОДИТЬ СО СЦЕНЫ? (Маринулечка)   
а что, уже пора ??? я еще ни одной поддтяжки не сделала aj)) 

  В каких городах будешь выступать? (Yulija1)   
1 июня - Сочи, 8 июня - Бавария 

  марина, посоветуй как ухаживать за длинными волосами? (zaika5_11)   
главное вовремя их мыть и расчесывать aj)) специальных методов я не имею, хлебом и яйцом - не протираю, просто нашла подходящий им шампунь 

  с кем бы ты из артистов хотела бы спеть дуэтом? (nastuxa3)   
с Николаем Носковым 

  Любимый зарубежный киноактер, певец?? (Michelle5)   
Патрик Свейзи 

  Я люблю " Отпетых мошенников" а ты их уважаешь? (Cirochka2008)   
им большой респект 

  Марина, известно, что народный жанр в нашей стране всегда был связан с религией (язычеством, христианством). А ты сама верующая? (Gallinochka)   
конечно же веруюшая 

  Ожидаются ли какие нибудь новые дуэты с Гоманом ? (малышка2)   
а у нас уже есть великий дует,который мы записали для вечера памяти Евгения Мартынова - "Соловьи поют - заливаются". кстати скоро должен быть эфир по РТР 

  В шоу бизнесе могут быть друзья? (Nika 5)   
друзья должны быть в сердце, а не в шоу-бизнесе 

  Как вы считаете? Правы ли "звёзды", которые заявляют, что они устали от поклонников? Не чувствуете ли вы в этом некую игру на публику? (I like Sting)   
а кто они - эти звезды??? звезды только на небе, а эти люди отличаются только тем, что их показывают по ящику. глупые те люди,которые называют себя звездами 

  Трудно быть звездой? Есть время на личную жизнь? (Palmistry)   
как говорит Надежда Бабкина:"отдыхать будем на том свете" - поэтому времени у меня хватает на все и на личную жизнь тоже 

  Какими принципами вы руководствуетесь, выбирая одежду? (Арминен)   
главное чтобы цена соответствовала качеству, главный принцип удобной одежды 

  Привет!!! Могу я узнать, какие цветы ты предпочитаешь???? (Мр.Х)   
подаренные с душой 

  привет! у тебя много поклонников! Ты бы хотела с каждым из них провести день? (Cat_)))   
в каком смысле??? я-то одна... 

  Кто первым поверил в твой успех? (Рыжа)   
мои родители когда слышали меня поющей в 2 года на горшке 

  Привет красавица! На какие жертвы ты можешь пойти ради своей прекрасной внешности? (Lionery)   
она у меня и так прекрасная, все равно возрас будет брать свое, но поддерживатьсвой внешний вид доступными способами могу 

  Приветик!!! А ты поешь под фанеру? (Jennifer4444)   
нет,только под бревно aj)) 

  ТЫ БУДЕШЬ НА ПРЕМИИ МУЗТВ 2007????????????????? (barbaro MONITA)   
нет,в этот день я буду выступать в Сочи 

  Приветики! А ты любишь выступать перед публикой? (viola_suhareva)   
интересно.а перед кем я тогда выступаю??? 

  Cкажи, please, ты занималась танцами? Какими именно и сколько времени ты посвятила себя этому занятию? (Kissee)   
занимаюсь в свободное от работы время танцем живота 

  в каком клубе ты отдыхаеш обычно? (feelgood)   
не люблю ходить в клубы,отдыхдля меня- это тихое уютное место и мои друзья 

  Марина ,когда у тебя отпуск и где ты его проведешь? (малышка2)   
хочу поехать в Грецию, полазить по раскопкам, а вот когда- пока не знаю 

  Привет Марина!.. рада познакомиться.... Скажи, как на твой внутренний мир повлиял Леша Гоман?.. (если не секрет...) я уверена что он оказывает сильное влияние на людей общающихся с ним... (Nadeszda)   
он просто очень позитивный и не пафосный молодой человек, очень легок в общении - этим он и оказывает сильное влияние на людей 

  Волнуешься ли ты перед выходом на сцену? (Tatiana1)   
НЕЕЕЕЕТТТ,я наоборот рвусь туда - в бой!!! да и со сцены меня трудно убрать aj)) 

  Ходиш в церковь, соблюдаеш посты? (feelgood)   
у меня вечный пост - я вегеторианка и не ем ничего убиенного,занимаюсь йогой, не пью, не курю - это позволяет мне быть всегда в тонусе 

  какое время года приносит тебе больше всего вдохновения? (Gallinochka)   
конечно же лето - это вообще для меня очень романтичное время года 

  Марина ,появятся ли в твоем репертуаре романсы? (Nadezda11)   
уже есть один казачий романс "Не для тебя", хотелось бы записывать этнические романсы, а не классические (авторские ) 

  Как вы считаете, ущербен ли российский шоу-бизнес? Почему в нем популярны примитивные песенки в духе Малинки-Малинки Жанны Фриске? (selena99)   
еще 15 лет назад мы слушали Юру Шатунова и "Ласковый май", потом был период Влада Сташевского и группы "Кармэн", ну а сейчас - "Малинки-малинки". это же очень легко усваеваемая музыка для народа,хотя наши родители слушали The Beatles Deep Purple - это же не простая музыка, они сами делали свой выбор, да и сейчас вы можете выбирать. аудиомагазины переполнены хорошей, качественной музыкой (не обязательно российской) 

  Вы сам пишете песни или на вас работает целая команда мастеров? (Starzzz)   
для меня работает такая команда!!! целая Россия - я ж народные песни пою (хотя у них тоже,наверно. были авторы просто они не знали что в 21 веке можно будет получить авторские права ) 

  Какие качества характера нужны для того, чтобы удержаться в мире шоу-бизнеса? Какие качества этому мешают? (ксюха120)   
в первую очередь - желание там удержаться, целеустремленность,профессиональный рост,порядочность, а мешают только эгоизм да зависть к чужим успехам 

  Кто твой первый слушатель и зритель новой песни ? (Nadezda11)   
у меня есть очень строгий и не щадящий моего самолюбия критик - ПАПА, он может убить меня одним словом, но я все равно его люблю 

  Есть ли у тебя свой талисман на удачу или амулет? (Gallinochka)   
я всегда ношу на шее бусы - это ТУЛОСИ - священное дерево,которое защищает меня (может быть как деревянным, а на сцене - серебрянн ые или золотые) 

  так вопрос и был в том, какое именно влияние... и как он повлиял лично на тебя?... (если это секрет, то так и скажи.... ) (Nadeszda)   
он в трудную минуту на проекте смог меня поддержать (морально и профессионально). иногда одного слова достаточно, чтобы успокоить человека и Лешке это удалось. я на сцене с ним себя чувствовала очень спокойно за что ему огромное спасибо. Я удовлетворила ваш вопрос??? 

  Не хотелось ли тебе взять псевдоним ? (Tatiana1)   
а что,надо? плохо звучит фамилия? 

  А готовить ты любишь? (Nadezda11)   
да,люблю.знаю много вкусных вегетарианских блюд 

  Приходилось ли тебе работать над саундтреками для фильмов? А хотелось бы? (Gallinochka)   
очень хотелось бы, но пока не предлагают 

  Марина ты поешь на каом нибудь иностранном языке? (малышка2)   
у меня такой потрясающий рязанский акцент aj)) не хочу портить слух людям aj)) 

  Какой главный недостаток публичных профессий? (Starzzz)   
главный недостаток - в ее публичности 

  Нравится ли сниматься в телевизионных передачах. "Жизнь прекрасна","Звезды против караоке ? (Tatiana1)   
я человечек "легкий на подъем", а в этих передачах есть моменты импровизации. съемки всегда проходят весело, зажигательно - это как раз по мне.да и съемочно-постановочные группы в обеих передачахзамечательные 

  Самый запоминающийся концерт в этом году ? (Yulija11)   
финальный концерт НА 3 в Кремле 4 июня, кстати, скоро будет год 

  Нравится ли тебе сериал "Кадетство", ставший в последнее время культовым? (Gallinochka)   
нет времени смотреть телевизор,но дети,которым я преподаю, всегда в курсе всего происходящего в этом сериале и каждый разт мне все докладывают 

  Да, спасибо. Вообще то мне очень нравится ваш дует с Лешей, вы очень красиво смотритесь на сцене... и поете тоже здорово!.. передай ему привет от меня... Меня сильно тронула песня про Облака, и про Это могло быть любовью... Всегда приятно послушать такие красивые голоса! (Nadeszda)   
спасибо вам огромное, я думаю,мы еще порадуем вас какими-нибудь хорошими (на этот раз жизнерадостными) песнями,а то мы все могло быть, да могло быть 

  Замужем? если нет , то есть жених? если нет, то жениха не подыскать? (feelgood)   
молодой человек имеется, спасибо за проявленное рвение - подыскать 

  Ты живешь одна или с родителями ? (Yulija11)   
я живу с мамой,но вскоре планирую перебраться в собственное жилье 

  Марина ,ты так и будешь дальше преподавать детям ? (Nadezda11)   
а вы представьте себе как на вас смотрят 15 глаз кота из Шрека, разве можно устоять??? детям все равно что есть шоу-бизнес, они со мной уже 4 года, они знают меня до НА, пережили со мной проект и занимаются по сей день,кстати вчера выставляла годовые оценки. я очень требовательная и справедливая, для меня важно не талант ребенка,который дал ему Господь Бог, а его желание и стремление грцызть гранит науки. не люблю ленивых и всегда поощряю трудоголиков. я всегда им говорю "тяжело в учении - легко в бою"! 

  Сейчас очень многие артисты озвучивают мультики.Ты любишь мультики . Хотела бы озвучить какой нибудь ? (Yulija11)   
за последний год на Российские экраны вышло много мультиков с эпической тематикой (Князь Владимир, Алеша Попович ит.д.) я была бы не против озвучить мультики такого плана,т.к. там звучит "а-ля народная" музыка 

  А чем ты увлекаешься еще, кроме йоги?.. я знаю что йога это скорее религия чем просто физическая культура... там слишком много духовного... (Какую веру ты исповедуешь?..) (Nadeszda)   
а что же в этом плохого что там есть духовное? главное что это не перечит моему внутреннему миру. 

   
дорогие мои, бежать мне пора. песни петь. спасибо вам огромное за общение,любите свою культуру, любите друг-друга и не забывайте,что Россия страна многонациональная и единственное что нас объединяет - это фольклор! всегда рада увидеть вас на своем сайте www.marinadevaytova.ru всех целую и люблю!!! ваша Девятова!!! пока  :!:  :!:  :!:  af  af  af




  Я была на Старчате :!:  af
Марина ответила на 85 вопросов ,которые ей задали 44  человека :!:  :!:  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#33 2007-06-03 19:13:55

Анюта
Гость

Re: Онлайн-общение

Мариша, солнце, привет!
Я, конечно,  ужасно отстала от жизни...ну мы с тобой почти коллеги, поэтому ты понимаешь, что времени смотреть ТВ нет абсолютно. 
Я только вчера ВПЕРВЫЕ услышала и увидела тебя по ТВ (ты исполняла "Фонарик"), и думаю...хм, а что это за молодая особа...., с интересом  оцениваю и хочу тебе сказать: Ты просто УМНИЦА,  у тебя отличный, чистенький, безумно красивый голос! НО и это даже не главное....Ты очень очаровательная и обоятельная, и очень отличаешься от всех остальных типовых хороших молодых певиц, а знаешь чем? а тем что от тебя исходит безумно положительная, солнечная, пазитивная энергия....я бы даже сказала  какая-то по-детски ненадуманная...
Вообщем ты умнечка, оставайся всегда такой же солнечной и яркой, как фонарикab я буду стараться заглядывать на твой сайт почаще. Я в начале своего сообщения сказала, что мы почти коллеги, так вот  ты поешь, а  я  танцую, уже 16 лет, сейчас закончила 4 курс Инст.Культуры по отд. хореографии, танцую-работаю в ансамбле В НАШЕМ ГОРОДЕ - ездим много выступаем,  мы изучаем все виды танцев, но мне ближе - стилизация рус.народных...хотя, от настроения зависит. Вот поэтому мы почти и коллегиab хотя Маришь ты знаешь, попеть я тоже не откажусь...
Ну, ладно удачи тебе во всем!
П.С.Хотела тебе на мыло это написать, но не нашла адреса, надеюсь, что ты увидешь мое сообщение.

 

#34 2007-06-04 01:32:51

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

Мариша, солнце, привет!
Я, конечно,  ужасно отстала от жизни...ну мы с тобой почти коллеги, поэтому ты понимаешь, что времени смотреть ТВ нет абсолютно. 
Я только вчера ВПЕРВЫЕ услышала и увидела тебя по ТВ (ты исполняла "Фонарик"), и думаю...хм, а что это за молодая особа...., с интересом  оцениваю и хочу тебе сказать: Ты просто УМНИЦА,  у тебя отличный, чистенький, безумно красивый голос! НО и это даже не главное....Ты очень очаровательная и обоятельная, и очень отличаешься от всех остальных типовых хороших молодых певиц, а знаешь чем? а тем что от тебя исходит безумно положительная, солнечная, пазитивная энергия....я бы даже сказала  какая-то по-детски ненадуманная...
Вообщем ты умнечка, оставайся всегда такой же солнечной и яркой, как фонарикab я буду стараться заглядывать на твой сайт почаще. Я в начале своего сообщения сказала, что мы почти коллеги, так вот  ты поешь, а  я  танцую, уже 16 лет, сейчас закончила 4 курс Инст.Культуры по отд. хореографии, танцую-работаю в ансамбле В НАШЕМ ГОРОДЕ - ездим много выступаем,  мы изучаем все виды танцев, но мне ближе - стилизация рус.народных...хотя, от настроения зависит. Вот поэтому мы почти и коллегиab хотя Маришь ты знаешь, попеть я тоже не откажусь...
Ну, ладно удачи тебе во всем!
П.С.Хотела тебе на мыло это написать, но не нашла адреса, надеюсь, что ты увидешь мое сообщение.

Анюта!Спасибо огромное.Мне очень приятно!Правда.Буду рада увидеть тебя на сайте вновь.Творческих тебе успехов. ab

Неактивен

 

#35 2007-06-05 22:05:53

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Онлайн-общение

08.06.2007
Концерт в Берлине


Марина, где ты будешь выступать в Берлине  :?:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#36 2007-06-09 13:38:17

Вера
Гость

Re: Онлайн-общение

Как уже известно, наш Народный артист - это аналог "Американского идола".  Марин, скажи, смотрела ли ты "Американский идол"? Знакома ли ты с творчеством кого-то из учасников того проекта? И хотела бы ты пообщаться с ребятами, узнать в чём сходство и различия этих двух аналогичных проектов.
Мне, например, очень симпотична Келли Кларксон, она стала победительницей.

 

#37 2007-06-12 01:23:05

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

Как уже известно, наш Народный артист - это аналог "Американского идола".  Марин, скажи, смотрела ли ты "Американский идол"? Знакома ли ты с творчеством кого-то из учасников того проекта? И хотела бы ты пообщаться с ребятами, узнать в чём сходство и различия этих двух аналогичных проектов.
Мне, например, очень симпотична Келли Кларксон, она стала победительницей.

Американского идола не смотела,но куда бы я не ездила(Я имею ввиду Европу) мир знает,что это за шоу.Например,в Германии,из которой я совсем недавно вернулась,это чуть ли не самое рейтинговое шоу!А в Америке я познакомилась с участником American Pop Idol. af

Неактивен

 

#38 2007-06-12 01:24:33

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

08.06.2007
Концерт в Берлине


Марина, где ты будешь выступать в Берлине  :?:  af

Там проходил фестиваль Русской фольклорной музыки.На песне "Катюша" зал скандировал и пел вместе со мной.Ощущения СУПЕР!

Неактивен

 

#39 2007-06-13 00:09:20

Лёшка
Гость

Re: Онлайн-общение

Маришка, пиши тут и о своей сессии..как продвигается дело со сдачей экзаменов?ab Надеюсь всё успешно!!!
И ещё.. давно интересует, почему пишут слово "фольклор", а говорят фольклЁр?ab

 

#40 2007-06-13 23:02:29

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Онлайн-общение

Мариша привет! Расскажи немного о предстоящей в июле поездке на Юрмалину? Что готовишь :?:


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#41 2007-06-14 01:48:01

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

Маришка, пиши тут и о своей сессии..как продвигается дело со сдачей экзаменов?ab Надеюсь всё успешно!!!
И ещё.. давно интересует, почему пишут слово "фольклор", а говорят фольклЁр?ab

ОЙЙЙ!Сессия двигается медленно и печально.Рву на части гранит этой самой науки!Сегодня экзамен по Анализу музык. форм.МАМАААААА!Мы сидим с однокурсницами и готовимся!Ужас.

Неактивен

 

#42 2007-06-14 01:57:21

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

Мариша привет! Расскажи немного о предстоящей в июле поездке на Юрмалину? Что готовишь :?bf/quote]Готовлю 3 веселые песни.Очень хочется посмотреть Юрмалу.(Хотя я там уже была).Может запишим пару новых песен. ab

Неактивен

 

#43 2007-06-16 00:41:07

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Онлайн-общение

Мариночка здравствуйте. Нет времени быть в инете и поэтому редко на форуме. Но это не означает, что я меньше других люблю Ваше творчество и ценю Ваш талант.  С нетерпением жду выхода Вашего альбома, чтобы приехать на Горбушку на презентацию. Вы все из НА такие душевные и обаятельные люди, что не приехать я не могу. В марте ездил на сольный концерт А. Гомана, в апреле на презентацию альбома Амархуу, теперь жду Ваш альбом. К сожалению не могу найти других ребят из НА - 3. Я за Вас за всех так волновался и была бы моя воля всех бы поставил на первое место. 4 июня был год, как закончился проект НА - 3, где ты в упорной борьбе уступила Амархуу. Но это же конкурс и результат не имеет значения. Вы всё равно самая обаятельная и привлекательная девушка. Успехов Вам и буду ждать выхода Вашего альбома.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#44 2007-06-16 11:11:45

Алексей
Гость

Re: Онлайн-общение

Мариночка, привет! Как дела? Как продвигается сессия? Экзаменов много осталось? Удачи на сдачи

 

#45 2007-06-16 16:22:53

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Онлайн-общение

Марина здравствуйте. Во время исполнения тебе помогают 4 человека, которые танцуют. Не знаю как их зовут, но передай им большое спасибо за красивое исполнение танца. К сожалению эти люди остаются в тени, но делают большое дело. Ин редко дарят цветы, им редко высказывают признательность, но они делают большое дело помогая исполнителю в воплощении и передаче духовного начала произведения. Пусть они знают, что мы их тоже очень любим и знаем. При каждом Вашем исполнении я узнаю двух мальчиков и двух девочек с их улыбками.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#46 2007-06-16 23:08:07

Анюта
Гость

Re: Онлайн-общение

Мариш, приветик, солнце!
Скажи, а  у тебя есть свой диск с твоими песнями? и можно ли его купить. а то я что-то не в курсе... 
af

 

#47 2007-06-18 00:20:04

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

Мариш, приветик, солнце!
Скажи, а  у тебя есть свой диск с твоими песнями? и можно ли его купить. а то я что-то не в курсе... 
af

Диска нет,но я к его выпуску готовлюсь очень трепетно.Не хочу абы как.. ab

Неактивен

 

#48 2007-06-18 00:36:27

Вера
Гость

Re: Онлайн-общение

Марина, знаешь ли ты какие-нибудь языки, кроме русского? Если да, то какие, а если нет, то какие хотела бы знать?

 

#49 2007-06-18 21:17:16

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Онлайн-общение

Марина, знаешь ли ты какие-нибудь языки, кроме русского? Если да, то какие, а если нет, то какие хотела бы знать?

Знаю 2-русский и матерный(шутка) ab Немного знаю английский.Но хотелось бы лучше!!!

Неактивен

 

#50 2007-06-18 21:22:05

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Онлайн-общение

Привет!
Мариш, что планируешь петь 24го в Лужниках?
Кстати там фотографии есть с 12го af


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

Board footer