#526 2015-12-25 11:18:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Марина Девятова -«От сердца к сердцу»

13 декабря в концертном зале “Минск” состоялся сольный концерт популярной исполнительницы русских народных песен Марины Девятовой с ее шоу-балетом “ЯR-dance”. За пару часов до концерта Марина Девятова рассказала журналистам о том, как она отмечает свой день рождение, какие зрители приходят на её выступления и, чем она будет удивлять своих поклонников в новом году.

Сегодня Марина Девятова – одна из самых талантливых артисток нового поколения. В свой день рождение она выступила с программой “От сердца к сердцу”, и в который раз покорила минскую публику своим голосом, очарованием и энергетикой.

- Марина, конечно же, мы поздравляем Вас с днем рождения. И первый вопрос к Вам, какой самый оригинальный подарок Вы получили в свой день рождение?

Спасибо за поздравление! Самый оригинальный подарок, который я получила сегодня – это рисованная картина. Ее подарил мне мой гармонист Святослав. Написала эту картину его супруга. Она получилась необычной, но это точная копия моей фотографии из одной фотосессии. И это было очень приятно.

- Знаем тот факт, что Вы очень любите Беларусь, поделитесь, чем она Вас покорила?

В Беларуси я уже не первый раз, а четвёртый. И когда я смотрю в свой гастрольный график и вижу Беларусь, то всегда с радостью воспринимаю эту новость. Чем меня покорила ваша страна, в первую очередь публикой. Ведь мы, артисты, не всегда успеваем посмотреть город, и основное впечатление остается от зрителя, который приходит на концерт. Белорусы очень душевные и открытые. Также в этот раз, меня очень впечатлил город Мозырь, он как маленькая Европа. Вообще я заметила такую вещь, чего не хватает в РФ, это то, что у Вас все маленькие города ухожены и ничем не отличаются от крупных городов, это не может не радовать.

-   Марина, вы много гастролируете, в том числе за рубежом. Кому же ближе и интересней русская культура – россиянам или иностранному зрителю?

Вы знаете, я никогда не делю свою аудиторию на россиян, белорусов, либо иностранцев.  Я работаю с душами людей, которые не зависят от статуса, возраста или национальности. Народное – оно априори теплое, душевное. Моя задача, чтобы люди это впитали и ушли с этим сознанием с концерта.

- А Вы помните свой первый сольный концерт?


Да! Если касаться моего первого выступления, то это было давно, ещё в детстве. А если брать более осознанный возраст, то это был концерт в “Доме работников культуры г. Москвы”. Уже тогда был аншлаг. Но для меня это был пробный сольный концерт. И именно после него я поняла, что надо браться за глобальные сольные программы.

- Марина, чем будете удивлять своих поклонников в 2016 году?

В первую очередь я удивлю сама себя, наконец-то, съезжу в отпуск. Удивлять своих поклонников буду новой концертной программой – “Симфония моей души”. Назвала её так, потому что, в ней будет акустический блок, который будет состоять из того, что мне давным-давно хотелось спеть, и все никак не получалось это желание осуществить. Также в этой концертной программе будет международный фольклор. Для этого я сейчас усиленно учу мексиканский язык. Поэтому программа будет очень насыщена сюрпризами.

- Будет ли новый альбом?

Обязательно будет. Понимаете, я не хочу издавать альбом только лишь потому, что у меня набралось какое-то количество песен, значит надо писать альбом. Это такое детище, которое должно быть выстраданное и вымученное мною. Я к этому иду.

- Марина, каково Ваше самое большое достижение за всю творческую деятельность?

Моё самое большое достижение – это моя ученица, которая сейчас заканчивает музыкальный колледж имени Гнесиных, её зовут Нино Родонаия. Это моя гордость, моя звездочка, которую я знаю с 4-х лет.

- Ваши пожелания нашим читателям

Хочется пожелать всем нам мира на земле, чтобы счастье было в каждом доме, и конечно крепкого здоровья. И чтобы каждого человека ждала дома, теплая и любящая семья.

http://afishaminsk.by/news/show/item/57 … rdtsu.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#527 2016-01-10 02:47:06

sasha
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-21
Сообщений: 2
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezda пишет:

Друзья! Приглашаем всех желающих на Рождественские концерты Марины Девятовой!!!
7 января - г.Тверь. ДК "Пролетарка". Начало 17:00!!!!!
8 января - г.Подольск. ДК "Октябрь". Начало 19.00!!!!
Будем рады вас видеть!!!!

Хочется выразить благодарность непревзойдённой Марине за её шикарный сольник в Подольске! Это был незабываемый концерт! И ещё произошла встреча с форумчанами - Александром Клишиным, Ниной Катковой, Александром Андреевым, Надеждой Лосевской с дочкой и Екатериной Лебедевой! Лишний раз убедился, какие хорошие люди - ценители творчества нашей лучшей певицы России! Очень приятное общение до и после незабываемого концерта и как результат - приобрёл ещё двух единомышленников - друзей! Александр Андреев ещё ранее был у меня в друзьях. Марина, отдавая свою душу и сердце на супервыступлениях, обьединяет всех нас и даёт положительный импульс во всех светлых начинаниях по жизни!
         Марина - маяк наш по жизни и компас земной,
                       даёшь нам надежду, ведёшь за собой,
                       всем даришь улыбку, мы в песнях с тобой,
                       так будь-же всегда путеводной звездой!

Неактивен

 

#528 2016-01-18 06:52:14

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Рождественский сольный концерт Марины Девятовой в Твери.


1. Колядка
2. Зорька алая
3. В лунном сиянии



Вологодский Дед Мороз


1.Старый клен
2.Гармонь моя



Нанэ Цоха


Московская кадриль


1.Тбилисо
2.Танец солнца и огня
3.Иванэ, Иванэ


Посидим по-хорошему


1.Маруся
2.Будьте здоровы, живите богато


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#529 2016-01-18 07:02:15

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Рождественский сольный концерт Марины Девятовой в Подольске.

Подмосковные вечера


Гармонь моя


Вологодский Дед Мороз


Казаки в Берлине


Московская кадриль


Полно вам снежочки


Я деревенская


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#530 2016-02-12 19:25:34

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

7 февраля стартовал новый творческий сезон Марины Девятовой.
Премьерный концерт сольной программы певицы "Симфония моей души" при полном аншлаге состоялся в городе Серпухов Московской области.
В программу вошли новые песни, исполненные Мариной впервые, которые, как всегда украшены потрясающими хореографическими постановками, где сама артистка, не хуже профессионалов проявляет свой талант, не только как певица, но и показывает прекрасную пластику и умение замечательно танцевать. И конечно же, новые наряды, которым Марина уделяет не меньшее внимание, чем песенному репертуару. "Ведь со сцены артист должен нести позитив, красоту, уважение и любовь к своему слушателю, - считает Марина Девятова, - а это многогранная составляющая артистического образа".
Новую программу Марина Девятова в феврале представит в городах Урала и Сибири, в марте - в городах российского Севера и Поволжья. В апреле проедет по городам "Золотого кольца" и продолжит в Риге, Таллине и Вильнюсе.
Подробный фотоотчет смотрите .



http://marinadevyatova.ru/gallery/Novay … -Serpuhov/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#531 2016-02-13 13:48:47

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Марина Владимировна, спасибо Вам и вашей команде за огромный труд!!! ac Концерт в городе Екатеринбург прошёл,  как одно мгновение очень интересная и захватывающая до глубины души новая сольная программа!!! Слушая Вас- понимаешь, что Русская песня будет жить ещё долго!!! av  С большим удовольствием и невероятными эмоциями зритель принимал каждый номер!!! Вы донесли до каждого человека сидящего в зале тепло души и любовь к своему делу, которому Вы отдаетесь с большим старанием и трепетным отношением!!! gn. После завершения концертной программы в фойе слышали много положительных и эмоциональных отзывов!!! С огромным удовольствием будем ждать Вас в нашем города вновь и вновь!!!  bicc gi

Форумчики, чуть-чуть по позже сделаю небольшой видеоотчётик с концерта.gj

Неактивен

 

#532 2016-02-13 15:09:32

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

CINDERELLA, Спасибо большое за рассказ и впечатления!!!


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#533 2016-02-14 09:48:23

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Таблетка для души. Марина Девятова подарила курганцам яркое шоу

Потрясающая певица, теплая атмосфера, горячие аплодисменты, искренние улыбки и душевное исполнение. Свободных мест в зале Курганской областной филармонии не было. Посол русской культуры в странах мира, исполнительница народных песен Марина Девятова после прямого эфира на Zauralonline покорила зрителей ярким шоу.

Подробности читайте на сайте zauralonline.ru в ближайший понедельник. Для тех, кто не успел попасть на наш прямой эфир (его посмотрели около 400 человек) и на концерт «Симфония моей души», мы готовим программу, в которую войдут самые яркие моменты из интервью с нашей гостьей и не только… Следите за новостями!

Екатерина Черепанова.

http://zauralonline.ru/news-kurgan-obl/ … 31111.html


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#534 2016-02-15 13:44:29

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

12 февраля команда, выпускающая рубрику "Человек Дня", приехала в гости к Марине Девятовой. В этот день российская певица, исполнительница народных песен вместе с балетом "Яр -Дэнс" выступала в Екатеринбурге с концертной программой "Симфония моей души". Марина пообщалась с корреспондентами, рассказала о себе и о влиянии русской песни на человека.
А еще она записала одно очень важное обращение.




https://vk.com/wall-21897789_12459


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#535 2016-02-18 10:42:31

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Сольный концерт "Симфония моей души" в Екатеринбурге

Смотреть фото по ссылке

https://vk.com/album-75659302_228045131


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#536 2016-02-26 07:48:53

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Сольный концерт "Симфония моей души" в Красноярске

Смотреть фото по ссылке.

http://vk.com/wall-83823784_802


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#537 2016-03-04 09:26:36

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Сольный концерт "Симфония моей души" в Туле

Смотреть фото по ссылке.

https://myslo.ru/city/people/interview/ … budet-bit/


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#538 2016-03-08 15:53:40

Вадимус
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-14
Сообщений: 9
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

7 марта в нашем городе состоялся уже второй сольный концерт Марины!




Впечатления самые-самые. А какие ж они могут быть? Это ж Марина Девятова.
Если первый, прошлогодний концерт, был тематический, военный, и это определяло и ограничивало содержание (что ни в коем случае не умаляет качества!), то "Симфонию Моей Души" можно назвать подведением определенной черты и разметкой перспектив на будущее. Очень порадовало, что Марина наконец-то "выросла" из своего старого, в какой-то степени развлекательно-попсового (без обиды) материала. В этом году все было по-другому. Более сбалансировано, что ли. Сонатное построение концерта - первая часть - русские народные и казачьи, вторая - мой любимый акустический блок, и третья - песни народов мира. Как же я завидую своим землякам, которые в первый раз услышали Нанэ Цоха, Хава Нагила, Иоане в Маринином исполнении! У артистов это называется "ставить зал на уши". Что и произошло. Потоки энергии лились и со сцены, и в ответ из зала, что было отмечено артисткой))). Вообще Марину в этом году у нас встречали уже как старую знакомую. Многих запомнил с прошлого концерта, но пришли и "неофиты". Один из типичных ответов на вопрос, понравился ли концерт - "Талантливая девочка и разносторонняя , где посмеялись , где прослезились ."
Хотелось бы только сказать свое "фэ" администрации нашего ДК - в городе практически не было афиш концерта!!! Обещаю, что в следующий раз лично приму меры.
После концерта, как всегда, автограф-сессия, и, естественно, сфоткаться)))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0308/87/d3258d78a7260a4f6faf31aa6c2f6387.jpeg
http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0308/a4/77d15e95ab1cc249d38de0df040db6a4.jpeg
Сэлфи со звездой)))
Большое спасибо Марине и всему ее замечательному коллективу за прекрасно проведенное время. Ждем обязательно на следующий год! Обещали!

Отредактированно Вадимус (2016-03-09 15:13:37)

Неактивен

 

#539 2016-03-09 14:37:39

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Вадимус Спасибо большое за отзыв и впечатления!!


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#540 2016-03-22 09:54:21

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Певица, которая дарит себя людям

Марина Девятова - гастролируемый артист. За последние полгода ее чаще можно увидеть в городах России, чем в Москве, а график выступлений расписан на год вперед. Несмотря на такой темп, каждый год Марина вместе с коллективом обновляет концертную программу, с каждым разом повышая планку. Певица тщательно разбирает архивы с любимыми, забытыми многими поколениями песнями, что-то привозит с гастролей, а что-то подсказывают друзья; готовит новые танцевальные постановки с балетом ЯR-Dance, вместе с художниками по костюмам продумываются наряды.
И вот новую сольную концертную программу под названием «Симфония моей души» Марина уже представила жителям Дальневосточного региона, городов Сибири, Урала, Поволжья, Подмосковья и республики Беларусь. А 19 марта удовольствие увидеть ее выступление получили и москвичи. Надо сказать, что публика любит и ждет концерты молодой и талантливой певицы за ее душевность, трепетное отношение к слушателю и материалу. А голос Марины, как молодое вино, с каждым разом виртуозно открывает свои новые грани глубиной и силой.
Сказать, что ДК «Меридиан» был заполнен полностью – ни сказать ничего. По словам организаторов концерта, такого аншлага они давно не помнят: лишнего билетика не было не только в партере, но и даже на балконах. И зрители не прогадали!
На этот раз симфония души Марины состояла из трех частей. В первой части Марина, большая поклонница фольклора, не смогла обойти свое любимое направление, вторая, лирическая, с гитаристом Анатолием Ядрышниковым и гармонистом Святославом Шершуковым - это песни из репертуара великих исполнителей, а третья «Симфония» — песни народов мира.
После концерта зрители заполнили сцену цветами, которых было так много, что пришлось заказывать вторую машину для их доставки.



https://www.facebook.com/marinadevyatov … fy_me_page


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#541 2016-04-18 08:06:54

Екатерина-Салават
Участник
Откуда: Салават
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 643
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

11 апреля 2016г. Концерт в городе Владимир


Фото Владимира Федина смотреть по ссылке.
http://www.vladfilarmonia.ru/photogalle … to_id=4061

Отредактированно Екатерина-Салават (2016-04-18 08:11:30)


Времена меняются, музыка остается

Неактивен

 

#542 2016-04-22 17:48:40

alena
Administrator
Откуда: Казахстан, Караганда
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 871
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Дорогие друзья! Для всех поклонников творчества Марины Девятовой, а также, для тех, кто по какой-либо причине, не имеет возможности посетить концерты Марины, с удовольствием, представляем вашему вниманию - новую концертную программу 2016 "Симфония моей души". Очень надеемся, что вам понравится!


Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

 

#543 2016-04-23 22:55:13

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Вот и закрыли весенний сезон....ЛЮБИМАЯАРТИСТКАМАРИНАДЕВЯТОВА!!! — в Обнинск, Калужская обл.

https://i.ibb.co/xS5ZBm6/2022-12-05-144322.png

https://www.instagram.com/p/BEjbxfuJp7v/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#544 2016-04-24 00:10:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezda пишет:

Эта малышка поставила жирную точку на вчерашнем концерте.Нет...это был не финал,это просто она вышла подарить цветы и сказала,что родившись в Латвии,прожив 3 годика,её любимая песня "Катюша".)))))


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#545 2016-04-24 00:24:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#546 2016-04-24 00:25:27

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#547 2016-04-24 00:26:02

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#548 2016-04-24 00:27:15

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#549 2016-04-24 00:27:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#550 2016-04-24 00:28:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer