#26 2007-04-10 20:29:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова на Лучшей вечеринке в городе! 

  Марина Девятова сочетает в своем творчестве
элементы эстрадной и народной музыки
Журнал «Отдохни!» и Love Radio продолжают радовать своих поклонников зажигательными танцами, выступлениями артистов, увлекательными конкурсами и подарками каждую пятницу на Лучшей вечеринке в городе в клубе ЖЗЛ.

6 апреля на Лучшей вечеринке в городе звучал великолепный голос Марины Девятовой — финалистки проекта «Народный артист — 3». Марина исполнила песню «Фонарик» — русскую версию любимого всеми итальянского хита Vallare и гимн «Народного артиста» «Зажигай!». Но не только энергичные ритмы неслись в этот вечер со сцены. Прозвучала и любимая всеми медленная песня «Ветер перемен», закружив парочки в красивом танце.

Ведущий вечеринки диджей Love Radio Константин Сычев не давал скучать гостям, развлекая их затейливыми конкурсами и одаривая подарками от журнала «Отдохни!» и Love Radio.  ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#27 2007-04-19 20:47:10

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

25.04.2007



КРЦ Кристалл. Музыкальный ринг
(Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, A'Sortie, Марина Девятова
(Афиша)

25 апреля в РК «Кристалл» состоится вечеринка, стилизованная под музыкальный ринг. Таким образом звезды отечественной эстрады решили отметить выход дебютных альбомов Амархуу и Владимира Саповского. Музыкальный ринг будет представлять собой пародии на различные популярные телешоу. В творческой битве примут участие выпускники проектов «Народный артист» и «Секрет успеха». Среди них  Александр Панайотов, Алексей Гоман,Марина Девятова, Евгения Отрадная, Владимир Саповский, Амархуу, группы «Премьер-министр», «Ассорти», «Королева» и многие другие.

Артисты будут бороться в четырех конкурсах, пародирующих программы «Звезды против караоке», «Танцы со звездами», «Хорошие шутки» и новое шоу «Король ринга». А в перерывах между вокально-актерскими  битвами исполнители споют для гостей свои лучшие песни.

В последнем конкурсе на импровизированный ринг выйдут только сами виновники торжества - Саповский и Амархуу. Они собираются боксировать всерьез и в полной спортивной экипировке. В роли рефери выступит Алексей Чумаков, он же и станет ведущим всего вечера.

Победителей назовет жюри, состоящее из гостей вечера. Среди приглашенных - представители шоу-бизнеса, СМИ и звезды отечественной эстрады. Наблюдать звездную баталию придут Николай Басков, Таисия Повалий, певица Слава, Александр Маршал, Лариса Долина, MALINA, Данко, A`Studio, Отар Кушанашвили, Артур Гаспарян и другие. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#28 2007-04-26 15:29:09

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Тяжела и неказиста жизнь «народного артиста»

Марина Девятова.   В принципе, Евгений Фридлянд планировал заключить контракт лишь с одним победителем «Народного артиста – 3», однако он взял в свой ПЦ и девушку, специализирующуюся на русских народных песнях. Как поговаривают злые языки, Марина им понадобилась для того, чтобы благодаря ей заключить также контракт и с ее папой – Народным артистом России Владимиром Девятовым. У последнего, как известно, имеется целый Центр русской культуры и искусства, поддерживаемый Правительством Москвы. А значит хорошие связи, без которых существовать сегодня в шоу-бизнесе тяжело. У самой же Марины Девятовой пока нет сольного альбома, но его выпуск, скорее всего, не за горами. Думаем, его назовут по самой известной русской песне певицы «Танец солнца и огня» – она же столь милая душам продюсеров Евгения Фридлянда и Кимола Брейтбурга «Хава Нагила».

Полностью статья Н. Фандеева находится здесь http://www.starsnews.ru/news/1690.html


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#29 2007-04-27 18:35:44

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

По моему, господин Фандеев сгустил краски. В чем то я с ним согласна,  FBI должно больше внимания уделять своим артистам.НАродных артистов не увидишь на Первом канале,а если увидишь ,то очень редко. Там одни "фабриканты". НАши только на РТР ,это несправедливо.  В отношении Марины я даже не знаю ,что сказать.Она только начала свою карьеру .  Было бы очень грустно ,если бы это было правдой,что с ней заключили контракт только из за папы,а не из-за  ее прекрасных  вокальных данных.Поживем ,увидим .aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#30 2007-04-28 10:53:19

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?23103

Из интервью Ларисы Рубальской.
    — В одном из интервью вы сказали, что вам нравятся многие молодые исполнители. Обычно старшее поколение предпочитает их критиковать...
      — Я сейчас веду кулинарную программу на третьем канале в Москве, и ко мне часто приходят ребята-звёзды, они готовят со мной вместе и поют. Мне очень понравились Марина Девятова и Руслан Алехно из «Народного артиста», Женя Отрадная из шоу «Секрет успеха». Дима Колдун пришёлся по душе. Серёга нравится, Земфира очень умная и талантливая. «Мумий Тролля» раньше слушала.ac 
 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#31 2007-04-29 13:25:03

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Девятова уходит в большое кино
01.05.2007

Марина Девятова даже не грезила о съемках в кино, но пару дней назад её пригласили на кастинг полнометражного фильма с рабочим названием «Красное, белое, чёрное», где она проявила незаурядные актерские данные. А началось все с того, что певице позвонили с «Мосфильма» и позвали на кинопробы. Немного удивившись, она всё же поехала на студию. Марина пробовалась на роль главной героини фильма, действие которого разворачивается в 20-х годах прошлого столетия.

- Первый раз в жизни я была на кинопробах, - говорит певица. – И сказала режиссёру честно, что актёрского образования у меня нет. Его это не особенно смутило. Пришлось разыгрывать сложную сцену, где я была заключённой парижской тюрьмы и мне оставалась одна ночь до казни. Вообще, сюжет фильма очень трагичен и серьёзен. Надеюсь, меня утвердят на эту роль, поскольку на кастинге я поняла, что работа в кино – неоценимый опыт для любого артиста.

Марина продемонстрировала и свои прекрасные вокальные данные. Она исполнила русскую народную колыбельную и сразу завоевала симпатии режиссёра. Съёмки фильма запланированы на август, а пока певица ждёт результатов кастинга.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#32 2007-04-30 14:10:02

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Культура и Масс-медиа
Песни певца и композитора Евгения Мартынова зазвучали вновь!
25.04.2007 | Александр ВАЛИН


На днях на сцене Театра Эстрады в рамках музыкального ретро-проекта «Имена на все времена» состоялся концерт «Яблони в цвету», который был посвящен творчеству певца и композитора Евгения Мартынова.
На днях в Москве прошел вечер памяти композитора и певца Евгения Мартынова, который проходил в Театре эстрады, где прозвучали песни этого легендарного автора-исполнителя, под которые выросло целое поколение россиян: «Яблони в цвету», «Лебединая верность», «Отчий дом», «Баллада о матери», «Аленушка», «Заклятье», «Белая сирень»… В концерте участвовали Николай Басков, Иосиф Кобзон, Жасмин, Тамара Гвердцители, Юлия Михальчик, Марина Девятова, Алексей Гоман и многие другие. Марина Девятова и Алексей Гоман совместно с Кимом Брейтбургом специально для этого концерта подготовили новую аранжировку композиции «Соловьи поют, заливаются». «Песня получилась зажигательная и весёлая, — рассказывает Марина. — Мы долго работали над ней в студии вместе с Кимом Брейтбургом. Наш дуэт зал принимал с благодарностью. Возможно, он войдет в наши сольные альбомы». ac А вот Юлия Михальчик исполнила хит «Лебединая верность», написанный на слова А. Дементьева, за что заслуженно удостоилась громких аплодисментов и букетов цветов.

http://www.wek.ru/articles/cult/pesni_p … hali_vnov/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#33 2007-04-30 18:56:26

Olga
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Приятно ,что из такого количества песен выделили дуэт Марины с Гоманом. av

 

#34 2007-05-02 16:57:13

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

http://www.andreykovalev.ru/news/item252

Марина Девятова в прямом эфире ОРР с Андреем Ковалёвым :!:  af

На ОРР в программе "Живой звук" гостем стала Марина Девятова, финалистка конкурса "Народный артист - 3".  :!:  af
В прямом эфире передачи "Живой звук" Марина решила затеять небольшую игру с радиослушателями :!:  af . Впервые на программе "Живой звук" радиослушатели звонили с просьбами к гостю исполнить свои любимые песни :!:  af  Ведущий Андрей Ковалев со своим коллегой-теской Андреем просто не успевали записывать заказы. Пожелания приходили в виде SMS-сообщений, а телефон судии ОРР буквально разрывался!

Марина Девятова сообщила, что идет серьезная работа над альбомом и большой сольной программой. :!:  af  Так что мы все будем с нетерпением ждать выхода нового альбома Марины Девятовой :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#35 2007-05-02 17:22:05

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

...мы все будем с нетерпением ждать выхода нового альбома Марины Девятовой :!:  af  af  af

а то, ждём альбом не то слово, скоро год как закончился НА-3, пора бы ему родиться, тем более что за это время репертуар пополнился новыми разноплановыми песнями. Туда можно и дуэтную с Гоманом, даже две af и казачий романс ну и конечно свои Колечко там и др. в стиле фолк. Я бы такой альбом купила с удовольствием :!:


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#36 2007-05-02 18:53:07

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Я бы хотела,чтобы в альбом вошли все дуэты с Гоманом. "Облака", "Это могло быть любовью","Соловьи поют ,заливаются" .Ну и конечно же  песни Марины.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#37 2007-05-03 10:39:40

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

все дуэты с Гоманом  :!:  af . "Облакаaf 

"Облака" это дуэт Алексея Гомана с Л. Николаевой, на него снят клип так что эта песня в альбоме Марины вряд ли появиться.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#38 2007-05-04 14:06:52

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина писала :

А еще я купила журнал 7 тв и была приятно удивлена.Там наше интервью с папой.

  Кто может купить этот журнал ? ac
Интересно почитать интервью Марины и папы. av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#39 2007-05-04 23:03:20

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Кто может купить этот журнал ? ac
Интересно почитать интервью Марины и папы .av

Думаю интересно не только Наде

Владимир и Марина Девятовы: от стрессов нас спасает дом.

В московской квартире отец с дочкой любят отдыхать в одиночестве- каждый в своей комнате.

Любовь к народной музыке в семье Девятовых в крови. Народный артист России Владимир Девятов унаследовал свой талант от прадеда. Отцовские гены определили судьбу его дочери Марины.  Благодаря преемственности поколений сложился семейный дуэт.О том, как уживаются два творческих человека дома и на сцене, мы поговорили с артистами.

-  Как проводите свободное от гастролей время, часто бывают гости в вашей московской квартире?

Марина- Когда профессия постоянно связана с общение и людьми, дом это своеобразная крепость, где ты можешь уединиться. Я ложусь на диван, включаю телевизор и ловлю кайф от одиночества. Отец запирается в своем кабинете, слушает музыку или поёт. Мы не мешаем друг другу. Его жена Ирина, моя мачеха и подругапо совместительству (Марина-дочь от первого брака Владимира Девятова), привыкла к нашему затворничеству.

Владмир -  В этой квартире можно пошуметь. Она так расположена, что соседи только сверху и снизу. На лестничной клетке мы проживаем одни, за 8 лет только один раз видел своих соседей. Да и мы, гастролёры не часто дома бываем. Вообще мы полгода живем здесь, а потом перебираемся на дачу. В деревню гости приезжают чаще, там есть где погулять. А здесь обычная зимняя квартира, где собираются родственники.

- В семье Девятовых пока только два профессиональных музыканта. Откуда корни вашей династии?

Владимир-  Мой прадед родом из Тамбовской глубинки. Будучи обыкновенным сельским мужиком, он организовал там деревенский театр, который просуществовал 10 лет. Я и Марина родились в Москве. Мой отец-военный юрист играл вечерами на аккордеоне. В нашем доме всегда слушали пластинки Шульженко, Лемешева, Шаляпина и пели русские народные песни…

Марина  - меня папа воспитывал на Beatles, Qween. (Смеется.) В 16 лет отец вывел на сцену в новогодние праздники, конечно, с русской народной песней. Так я заработала свои первые 50 долларов. Тогда папа сказал:»Если хочешь идти в музыканты, я тебе помогу советом, но финансово продвигать не буду». До сих пор этого придерживается. В Гнесинке я учусь у того же педагога, что и мой отец, даже в этом я иду по его стопам.

- Родственные связи помогают вам справляться с временными трудностямив гастрольных турах?

Марина- На гастролях я часто бываю недовольна гостиницей или гримёркой. Отец меня всегда пугает рыбными магазинами, в которых ему приходилось выступать. (Смеется.)

Владимир- В застойные годы у нас там были шефские концерты. Мы приезжали в обед и приобщали торговых работников к искусству, исполняя народные песни. Так что я знал все магазины столицы
.
- С тех пор не любите морепродукты или это не повлияло на ваши гастрономические пристрастия?

Марина-  У Владимира Сергеевича главное - вовремя поесть.
Владимир -Нет, я рыбу ем (смеется). А Марина вегетарианка по убеждению. Духовные искания заставили её отказаться от вредных привычек. В этом плане я за дочь спокоен, она правильный человек.

                                                                              Оксана Тыртычная


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#40 2007-05-05 12:56:01

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

И по интервью и по фотографиям видно ,что у Марины с папой дружеские и творческие отношения.ac [/color]


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#41 2007-05-06 22:15:30

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова писала
     Вот на днях,точнее 4-го мая работала я для ветеранов.Трогательно это все.Все меньше и меньше их остается.Но даже те кто сидят в зале бодры и даже поют.Хорошо,что есть в мое репертуаре местечко для военных песен.

04/05/2007:: Власти поздравили ветеранов ЦАО в Доме Музыки 
Сегодня в Московском Международном Доме Музыки состоялось праздничное мероприятие, посвященное 62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов Центрального административного округа. На него были приглашены 1200 представителей общественных ветеранских организаций.

В концертной программе, которая началась после торжественной части, приняли участие народная артистка СССР Элина Быстрицкая, народные артисты России Екатерина Шаврина, Ярослав Евдокимов, Марина Девятова, ансамбль «Березка» и др. :!:  af

http://www.caoinform.ru/news_more.php?nid=3474

.   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#42 2007-05-12 12:04:33

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Доброе дело


Помоги больному ребенку!

«Молодежь – за культуру мира!» – под таким названием прошел в Москве фестиваль творческой молодежи. Во Дворце спорта «Лужники» собрались тысячи молодых людей и сотни из них сами смогли выступить со своими номерами. Кто-то пел народные песни, кто-то рэп, кто-то показал акробатические этюды, а кто-то великолепно исполнил танец живота. Ни один номер не остался незамеченным, своих ровесников ребята щедро одаривали аплодисментами. А уж когда на сцену поднимались настоящие звезды, зал просто взрывался от восторга. На молодежный фестиваль с удовольствием приехали и выступили Варвара, Марина Девятова и группы «Челси», «Рефлекс», «Джаст бэнд», «Штар». :!:  af

http://vmdaily.ru/article.php?aid=33892


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#43 2007-05-16 12:24:25

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Девятову упекли в парижскую тюрьму.


Победительница телепроекта «Народный артист-3» Марина Девятова даже не грезила о съемках в кино, но пару дней назад ее пригласили на кастинг полнометражного фильма с рабочим названием «Красное, белое, черное». Певице позвонили с «Мосфильма» и позвали на кинопробы. В легком недоумении Марина поехала на студию, где ей предложили пройти пробы на роль главной героини.
– Первый раз в жизни я была на кинопробах, – рассказала певица. – Я честно призналась режиссеру, что актерского образования у меня нет. Его это  не особенно смутило. Пришлось разыгрывать сложную сцену, где я была заключенной парижской тюрьмы и мне оставалась одна ночь до казни. Сюжет фильма очень трагичен и серьезен. Надеюсь, меня утвердят на эту роль, поскольку всегда мечтала сыграть уголовницу.
Съемки запланированы на август, а пока певица ждет результатов кастинга. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#44 2007-05-16 21:03:15

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

15 мая 2007
Мончегорск заранее готовится к 70-летию

Отдел культуры администрации города Мончегорска объявил конкурс на организацию и проведение концертной программы участников проекта «Народный артист»: Руслана Алехно, Александра Панайотова, Алексея Чумакова, Марины Девятовой.

Как сообщила агентству пресс-секретарь главы Мончегорска Наталья Смелкова, выступление артистов должно стать частью большой концертной программы, которая пройдет 20 сентября и будет приурочена к 70-летию города металлургов.

Подача конкурсных заявок продлится до 13 июня. Максимальная цена, которую администрация Мончегорска намерена заплатить за выступление участников «Народного артиста», 1 миллион 300 тысяч рублей.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#45 2007-05-24 11:20:46

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

У детворы – праздник! 

Во всех районах при комплексных центрах социального обслуживания (КЦСО) проходят детские утренники для социально незащищенных семей, праздником «Сладкая сказка» открыли летний сезон детские кафе, в скверах и парках проводятся музыкальные фестивали. А на праздничное действо «Мир начинается с семьи» в театр Et Сetera были приглашены многодетные и неполные семьи, а также семьи, в которых воспитываются дети с ограничениями по состоянию здоровья, – всего более 500 человек.

В концертной программе этого душевного праздника выступили певица Юлия Началова, детский мюзик-холл «Страна чудес», победительница телевизионного проекта «Народный артист» Марина Девятова и группа «Доктор Ватсон», а в завершение все дети получили сладкие подарки, а их мамы – кухонную технику. ac



http://www.moscentr.ru/news_pod.php?nid=6938&


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#46 2007-05-24 16:35:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Я бы тоже предпочла увидеть Марину в каком нибудь красивом фильме про любовь
ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#47 2007-05-26 12:13:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

С чего начинается Родина?
Выступление  финалистки телевизионного конкурса «Народный артист» Марины Девятовой вызвало бурю восторга у публики. Три ее песни, одна из которых похожа на удивительно красивую фольклорную импровизацию в современной обработке, буквально заставили зал пуститься в пляс!
- Еще будучи участницей «Народного артиста», я всегда боролась за нашу русскую музыку, как бы меня ни пытались переучить на современный лад. Надеюсь, у меня получится и дальше доносить это сокровище до публики, - поделилась впечатлениями Марина и поздравила «победителей-патриотов».
В финале концерта Марина Девятова вместе с участниками фестиваля и в сопровождении парада флагов городов Московской области исполнили песню «Подмосковные вечера». Заключительный громыхнувший заряд блестящего серпантина можно сравнить с эмоциями зрителей: впечатления от такого красочного шоу останутся в душе надолго. ac
http://oblnews.ru/site/index.php?catego … icleid=609


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#48 2007-05-29 10:11:03

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

  Юля ,спасибо тебе  за эту статью.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#49 2007-05-30 20:17:43

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова гордится собой
30.05.2007

Марине Девятовой дали серебряный орден на приеме международного благотворительного фонда «Меценаты столетия». Марина получила орден «Служения искусству за благородство помыслов и за служение идеалам добра и милосердия».

- Очень приятно, что меня награждают уже второй раз. Всегда радует участие в таких мероприятиях. Во время вечера мне удалось познакомиться с организаторами этого приема, с людьми, которые занимаются меценатством в России. Между нами завязались дружеские отношения. Принимать участие в благотворительности очень важно. Под занавес вечеринки я исполнила песенку «Солнышко» Тараса Демчука. Кроме того, на вечере было много известных лиц. Николай Дроздов, Лолита, Александр Буйнов, Александр Песков. Им всем тоже дали ордена, поэтому вдвойне приятно, что не смотря на такую разницу между нами, ведь они все уже заслуженные артисты России, мне тоже дали орден. av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#50 2007-05-30 21:54:28

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марину назвали Марией ,а Тараса Демчука ,Тарасом Зинчуком . :!:  :!:  :!:  af  af  af .

а Тарас-то знает? :
Вообще с именами так бесит подобная путаница..ладно если не знают ну или путают при устной речи, но в письменном виде..да и на сайте к тому же..ae


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

Board footer