#151 2013-07-29 15:07:53

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Русская песня.


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#152 2013-07-29 15:13:37

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Русская песня.


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#153 2013-07-29 22:55:34

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Русская песня.

Дорогие друзья!!!avХочу с Вами поделиться видео, которое исполняет легендарная певица, Народная артистка СССР Людмила Георгиевна Зыкина, эта песня стало ее визитной карточкой.cy Она исполняла эту песню с  открытым сердцем.bk Пела исключительно живьем как наша Марина Владимировна. Эта песня так захватывает дух. Это все интересно. bnПРЕДЛАГАЮ посмотреть сие ролик


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#154 2013-07-29 22:59:00

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Русская песня.

Какая замечательная песня! ab


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#155 2013-07-30 00:03:08

sergei
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-06-18
Сообщений: 27
Профиль

Re: Русская песня.

Vadim пишет:

Какая замечательная песня! ab

Да, неплохая. Что касается Зыкиной, честно скажу, все что было 50 лет назад и более меня не цепляет и всё тут. Каким бы титулованным и известным и гениальным не был исполнитель - одинаково. Лемешев, Зыкина, Эдит Пиаф... Морально устаревают они для меня что ли. Конечно они в неравном положении - на концерт не сходишь, и качество записи нелучшее. Искренне завидую тем молодым людям, к-м нравятся старые песни. Ну а мне остается слушать только современников - благо их тоже немало : ).

Неактивен

 

#156 2013-07-30 10:41:59

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Русская песня.

Мне лично нравиться творчество Л.Г.Зыкиной и М.В.Девятовой и мне всё равно что я слушаю и современную русскую народную что старые песни. Они обе замечательные


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#157 2013-07-30 17:51:43

Ирина Курнакова
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 35
Профиль

Re: Русская песня.

Vadim пишет:

Мне лично нравиться творчество Л.Г.Зыкиной и М.В.Девятовой и мне всё равно что я слушаю и современную русскую народную что старые песни. Они обе замечательные

Полностью согласна!))

Неактивен

 

#158 2013-07-30 19:32:11

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Русская песня.

Спасибо Ирина! al


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#159 2013-10-18 20:51:28

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Русская песня.

Я тоже согласна ,люблю Л. Зыкину,В .Толкунову ,они Великие Артистки и всегда в нашей памяти ,разве можно забыть "Оренбургский платок"и " Я не могу иначе " др.  Но пусть меня простят все ,когда я в первый раз увидела и услышала Марину Владимировну ,я поняла - Марина новый великий виток в искусстве исполнения русской песни . Такой красивый голос ,обалденная современная обработка песен ,исполнение  яркое, красивое ,сильное . Большой талант представить песню так красиво ,ярко и запоминающе ,ведь как представишь песню - так она и живёт . Маринины песни врезаются в память и сердце мгновенно и проходят через душу. А сама то какая красавица , русская , Московская , и наряды под стать красота и только . Спасибо Марине и всем ,кто ей помогает !!!!!!! fg gn gj

Отредактированно Нина Степановна (2013-10-20 15:20:50)

Неактивен

 

#160 2013-11-01 16:52:38

SunUkun
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщений: 98
Профиль

Re: Русская песня.

Vadim пишет:

современную русскую народную

Вот, порвали шаблон. Современная, народная... be

Получается, что речь не о песнях, а об исполнителях: старых и современных, верно?)
Тогда мои 5 копеек: старые однозначно лучше, ведь тогда и вода была мокрее, и трава зеленее ab
Да и, зачастую,  тот исполнитель, которого первым услышал будет лучше....


Гусей коптят на Рождество.

Неактивен

 

#161 2013-12-15 23:32:17

Людмила49
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 2013-11-12
Сообщений: 55
Профиль

Re: Русская песня.

Нина Степановна пишет:

Я тоже согласна ,люблю Л. Зыкину,В .Толкунову ,они Великие Артистки и всегда в нашей памяти ,разве можно забыть "Оренбургский платок"и " Я не могу иначе " др.  Но пусть меня простят все ,когда я в первый раз увидела и услышала Марину Владимировну ,я поняла - Марина новый великий виток в искусстве исполнения русской песни . Такой красивый голос ,обалденная современная обработка песен ,исполнение  яркое, красивое ,сильное . Большой талант представить песню так красиво ,ярко и запоминающе ,ведь как представишь песню - так она и живёт . Маринины песни врезаются в память и сердце мгновенно и проходят через душу. А сама то какая красавица , русская , Московская , и наряды под стать красота и только . Спасибо Марине и всем ,кто ей помогает !!!!!!! fg gn gj

Вполне согласна с Вами, Нина Степановна, действительно они великие  артистки. Я помню их с детства и юности, когда они были в таком возрасте как сейчас Марина,их творчество незабываемо. Величаво держались на сцене, красивые голоса, костюмы, всегда высокая прическа  Зыкиной и неизменная коса с бусами  Толкуновой. Но каждому своя эпоха. Марина же  со своим ангельским голосом не только прекрасно поет, но еще какие коленца выделывает со своей группой. Красивая, стройная, девушка- солнышко с очаровательной улыбкой. Не остаешься равнодушной к ее песням, а как она умеет завести  публику, это ведь не каждый сможет сделать. У нас она даже  министра культуры вызвала на перепляс и здорово зажигали. Два раза мне посчастливилось побывать на ее концертах, впечатлений и эмоций море. Надеюсь она еще к нам приедет в город с новой программой, она обещала. Молодец Марина! За ней будущее русской народной песни!!!

Неактивен

 

#162 2014-01-02 17:08:32

SunUkun
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщений: 98
Профиль

Re: Русская песня.

Sashka пишет:

Хотелось бы услышать ваше мнение.

А мне понравилось.

Sashka пишет:

просто обалдел!

В общем-то, присоединяюсь.


Гусей коптят на Рождество.

Неактивен

 

#163 2014-01-03 18:52:20

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Русская песня.

спасибо за откровенность =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

Board footer