#1 2006-10-26 03:23:15

DaBooZ
Гость

Вопросы о том о сём

Солнце, скажи честно, а ты не устала от постоянных гастролей, записей, общения с поклонниками (в том числе и через форум) 8) , не хочется уехать в какую-нибудь деревню подальше и отдохнуть от всего? aj

 

#2 2006-10-27 17:54:10

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Солнце, скажи честно, а ты не устала от постоянных гастролей, записей, общения с поклонниками (в том числе и через форум) 8) , не хочется уехать в какую-нибудь деревню подальше и отдохнуть от всего? aj

Привет!От этого не возможно устать.Я этого наоборот хотела!Но в деревню я бы скаталась с удовольствием!

Неактивен

 

#3 2006-10-28 02:10:20

DaBooZ
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Могу подсказать деревню!  ab
Честно говоря не представляю, откуда у тебя силы берутся!!  :shock:

 

#4 2006-11-24 22:18:19

Olga
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Марина,сегодня в передаче "Чрезвычаиное происшествие"на НТВ ты рассказала,как тебя обворовали и ты сама побежала догонять воров ,чтобы вернуть свои документы.Скажи пожалуиста,неужели тебе не было страшно :?:  af

 

#5 2006-11-25 12:31:38

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

надежда , она даже не бежала, а, вцепившись в машину, ехала снаружи по Москве, переехала даже третье кольцо, кричала, чуть не попала под колёса машины!... Возможно, сможешь посмотреть сама, когда позже будет новый выпуск "ЧП"!

Это сообщение было оставлено на МиреНА .Не каждыи мужчина способен на такое. Марина,расскажи несколько слов про этот случаи. :!:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#6 2006-12-03 20:38:28

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

надежда , она даже не бежала, а, вцепившись в машину, ехала снаружи по Москве, переехала даже третье кольцо, кричала, чуть не попала под колёса машины!... Возможно, сможешь посмотреть сама, когда позже будет новый выпуск "ЧП"!

Это сообщение было оставлено на МиреНА .Не каждыи мужчина способен на такое. Марина,расскажи несколько слов про этот случаи. :!:  af

Ой,Надюша!Я даже вспоминать про это не хочу.Сейчас я это вспоминаю с улыбкой,а вот тогда...Моя бабуля ничего не знала,но случайно увидела сюжет.Что было!!!Самое главное жива,а шрамы - их же не видно! ab

Неактивен

 

#7 2006-12-05 11:19:51

Olga
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Марина в этом месяце на саите праздник ,13 декабря мы будем отмечать твои День рождения.Расскажи ,как обычно ты отмечаешь Дни рождения  :?:  af ,в кругу семьи , :?:  af в кругу друзеи :?:  af . Или этот праздник проходит в несколько этапов :?:  af .

 

#8 2006-12-11 11:16:22

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина,мы все болеем за Лешу Гомана в "танцах со звездами". Если успеешь ответиь до конца недели ,каков твои прогноз ,воидет ли Алексеи в финальную троику лидеров :?:  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#9 2006-12-11 16:22:11

Даша
Гость

Re: Вопросы о том о сём

О Марина пришла.Как утебя дела????Ты меня наверное не понишь мы с табой по майлу пере писывались,я там про музыкалку спрашивала.А нет желания спеть еще дуэтом с Гоманом???А ты общаешься с остальными Народниками-Пашей,Ангелиной,Ильей??

 

#10 2006-12-14 19:18:02

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

О Марина пришла.Как утебя дела????Ты меня наверное не понишь мы с табой по майлу пере писывались,я там про музыкалку спрашивала.А нет желания спеть еще дуэтом с Гоманом???А ты общаешься с остальными Народниками-Пашей,Ангелиной,Ильей??

Дашуня!Привет!Конечно я общаюсь с ребятами.Мы тут недавно ездили на гастроли в Петрозаводск.Было очень весело.Еще с нами был Гоман и Чумаков!Мы с Лешей спели наш дуэт и зал взорвался овациями.Надеюсь скоро смогу выложить фотки с гастролей! af

Неактивен

 

#11 2006-12-17 21:19:22

Даша
Гость

Re: Вопросы о том о сём

О Марина пришла.Как утебя дела????Ты меня наверное не понишь мы с табой по майлу пере писывались,я там про музыкалку спрашивала.А нет желания спеть еще дуэтом с Гоманом???А ты общаешься с остальными Народниками-Пашей,Ангелиной,Ильей??

Дашуня!Привет!Конечно я общаюсь с ребятами.Мы тут недавно ездили на гастроли в Петрозаводск.Было очень весело.Еще с нами был Гоман и Чумаков!Мы с Лешей спели наш дуэт и зал взорвался овациями.Надеюсь скоро смогу выложить фотки с гастролей! af

Классно!!!Обезательно выстави очень интересненькоab)) Как сама не устала???? Еще вопросик в новогодних передачах тебя увидеть то можно по тиви???

 

#12 2007-01-31 18:45:07

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина,посмотрела новые фотографии . Все фотки -Супер. Под фотографией  с Евгением Гором стоит  подпись  ,что он твой давнишний друг. Скажи пожалуйста ,как давно ты его знаешь :?:  af  af  af . Он ведь тоже поет народные песни :?:  af  af .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#13 2007-01-31 23:52:25

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина в "Новостях" написали стаью о твоем парне aj . Что у тебя с ним все хорошо. aj  Расскажи нам ,твоим поклонникам ,о нем несколько слов.Раз написали в новостях"-значит, это уже не секрет. :!:  aj

Это моя прошлая жизнь и мне не хотелось бы об этом публично говорить!

Неактивен

 

#14 2007-03-31 15:58:40

Olga
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Марина ,пойдешь ли  ты на сольный концерт Алексея Гомана  8 апреля :?: aj  aj  aj

 

#15 2007-04-02 01:38:31

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина ,пойдешь ли  ты на сольный концерт Алексея Гомана  8 апреля :?: aj  aj  aj

Меня пригласили на день рождение!Я обещалась прибыть!

Неактивен

 

#16 2007-04-24 16:23:49

Евгений
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Марин, а ты знаешь Настю Чеважевскую?

 

#17 2007-04-24 20:50:11

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марин, а ты знаешь Настю Чеважевскую?

Да,знаю.Мы с ней 2 года как знакомы.

Неактивен

 

#18 2007-04-24 20:53:08

Евгений
Гость

Re: Вопросы о том о сём

А я лет этак 13 её знаю

 

#19 2007-04-28 17:05:17

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Из интервью Ларисы Рубальской.
Я сейчас веду кулинарную программу на третьем канале в Москве, и ко мне часто приходят ребята-звёзды, они готовят со мной вместе и поют. Мне очень понравились Марина Девятова из «Народного артиста»,

Марина ,скажи пожалуйста ,ты принимала участие в кулинарной программе Ларисы Рубальской, и что готовили :?:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#20 2007-04-28 22:28:23

Лёшка
Гость

Re: Вопросы о том о сём

эта Настя теперь в группе Аккорд, насколько я знаюab
Очень хороший голос и внешние данные у неё..ab Надеюсь у группы всё получится и скоро будет популярна!

 

#21 2007-05-03 23:30:43

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Из интервью Ларисы Рубальской.
Я сейчас веду кулинарную программу на третьем канале в Москве, и ко мне часто приходят ребята-звёзды, они готовят со мной вместе и поют. Мне очень понравились Марина Девятова из «Народного артиста»,

Марина ,скажи пожалуйста ,ты принимала участие в кулинарной программе Ларисы Рубальской, и что готовили :?:  af

Привет,Надюша!Да,это проавда!Я учавствовала в программе Ларисы Рубальской.Очень душевный человечек.Готовили мы с помощью повара томатный суп.Получился очень вкусный,а главное это был экспромт т.к.никто не был готовить что-то вегетарианское.А я не готовлю ничего живого.Для меня это принципальный вопрос. af
Вот сегодня-03 июня,давала интервью для передачи "В центре событий" на тему диета и похудение.А еще я купила журнал 7 тв и была приятно удивлена.Там наше интервью с папой.И сегодня меня пригласили выступить на концерте 12 июня на красной площали на "День России".Новостей много.Буду постепенно их рассказывать.

Неактивен

 

#22 2007-05-04 11:58:22

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина писала :
И сегодня меня пригласили выступить на концерте 12 июня на красной площали на "День России".Новостей много.Буду постепенно их рассказывать.
Марина ,это здорово ,что ты будешь выступать на Красной площади :!:  :!:  :!: .Будем ждать новостей. :!:  :!:  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#23 2007-05-06 13:28:14

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина писала :
И сегодня меня пригласили выступить на концерте 12 июня на красной площали на "День России".Новостей много.Буду постепенно их рассказывать.
Марина ,это здорово ,что ты будешь выступать на Красной площади :!:  :!:  :!: .Будем ждать новостей. :!:  :!:  :!:  af  af  af

Привет,человечество.Как дела?Вот на днях,точнее 4-го мая работала я для ветеранов.Трогательно это все.Все меньше и меньше их остается.Но даже те кто сидят в зале бодры и даже поют.Хорошо,что есть в мое репертуаре местечко для военных песен.После выступления мы с балетом пошли перекусить,как мне позвонили из офиса и предложиди через 1,5 часа быть на съемке передачи "Звезды против караоке" на ТнТ.Я заехала в ближайший магазин,купила кофточку(т.к. была не готова к съемкам),и прилетела на передачу.Со мной в команде был Руслан(группа Бандерос),а против нас играла Лена Перова и Николай Дроздов.Но наша команда в очередной раз победила.Ура!Вот такэЛюблю экстрим!!! af

Неактивен

 

#24 2007-05-07 14:35:15

Olga
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Девятова готовит новый репертуар
24.11.2006

. Ещё певица планирует записать песню Юрия Игнатова – «Сердце девицы».

Марина ,у тебя в репертуаре не появилась еще песня Юры Игнатова"Сердце девицы" :?:  aj

 

#25 2007-05-07 14:39:51

Olga
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Марина писала :
И сегодня меня пригласили выступить на концерте 12 июня на красной площали на "День России".Новостей много.Буду постепенно их рассказывать.
Марина ,это здорово ,что ты будешь выступать на Красной площади :!:  :!:  :!: .Будем ждать новостей. :!:  :!:  :!:  af  af  af

Привет,человечество.Как дела?Вот на днях,точнее 4-го мая работала я для ветеранов.Трогательно это все.Все меньше и меньше их остается.Но даже те кто сидят в зале бодры и даже поют.Хорошо,что есть в мое репертуаре местечко для военных песен.

Марина,какие военные песни входят в твой репертуар  :?:  af

 

Board footer