#26 2007-03-19 14:09:59

Юля
Участник

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Поклонник стоял перед Девятовой на коленях
17.03.2007

Певица Марина Девятова столкнулась на автозаправке с одним из своих поклонников, о существовании которого раньше и не подозревала. Марина просто приехала заправляться, а когда вышла из машины, то услышала, как её кто-то робко зовёт по имени.

- Я, естественно, обернулась, - рассказывает с улыбкой Марина. – И увидела мужчину лет сорока с лишним, который держал букет цветов. И всё бы ничего, только мой почитатель был ниже даже моего плеча. А я ещё, как назло, на шпильках. В общем, когда он приблизился, картину мы представляли забавную.

А поклонник оказался с креативными замашками, поскольку прежде, чем преподнести цветы, он опустился на одно колено и начал рассказывать, как долго и с каким восхищением следит за творчеством Марины. Произнеся этот спич, он вручил букет, после чего все люди на заправке начали бешено аплодировать, желая подбодрить небольшого, но очень активного поклонника.

"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

#27 2007-03-26 12:45:07

Юля
Участник

Девятова не готова к материнству
24.03.2007

Образ жизни артистки с гастролями, репетициями, съёмками не дает возможности даже задуматься о будущих детях. Поэтому молодая певица Марина Девятова на днях убедилась, что материнство её пугает. Но недавно девушка вместе с бойфрэндом отправилась в ресторан на день рожденья своего племянника, где дети чуть не довели артистку до нервной истерики.

- Я не думала, что в ресторанах собирается столько детей, - поведала Марина. – Это был настоящий детский муравейник. Они носились, орали, сталкивались лбами и почему-то постоянно просились в туалет. У меня даже голова закружилась и я поняла, что пока морально не готова иметь собственных детей.

Между тем, друг Марины, весь вечер хранивший молчание, загадочно поглядывал на певицу, затем переводил взгляд на чудных малюток, устроивших в ресторане "выездную сессию дурдома". Уж не о будущем ли отцовстве думал он?

Неактивен

#28 2007-04-07 01:14:38

Nadezda
Administrator

Киностудия «ТОНАП» отпраздновала свое 20-летие в шоу Л. Воропаевой «Золотая персона» в КРЦ Golden Palace. В прошлом году на студии вышел военно-патриотический фильм «Прорыв», получивший одобрение президента В. Путина. Отметить такое событие пришли видные актеры и звезды шоу-бизнеса – Игорь Лифанов, Юрий Назаров, Александр Песков, Владимир и Марина Девятовы, Елена Терлеева, группа «Амега», Наталья Штурм и др.

Сами актеры, снимавшиеся в картине, с удовольствием читали военную лирику и пели любимые песни.

Затем настал черед звезд шоу-бизнеса. Марина Девятова, обычно поющая поп-фолк, исполнила совершенно неожиданно «Хаву Нагилу», и столь задорно, что получила немало искренних аплодисментов. bi

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

#29 2007-04-09 20:15:01

Nadezda
Administrator

5 апреля состоялось открытие ежегодного Российского Интернет Форума, проходившее в пансионате «Лесные дали». Традиционно на этом мероприятии обсуждается весь спектр вопросов, актуальных для отечественной IT-отрасли. В программе Форума были круглые столы, сессионные заседания, мастер-классы и тренинги. А закончился первый день торжественным концертом Марины Девятовой, Владимира Саповского, певицы MALINA и группы «Ассорти». Артисты в свою очередь представили новый Интернет-портал о шоу-бизнесе Toppop.ru, который появился несколько месяцев назад. Портал не только пропагандирует независимый взгляд на современную музыкальную индустрию и предлагает множество эксклюзивных материалов, но и предлагает широкий архив самых "топовых" публикаций других СМИ. В общем, если вы ищете свежую информацию о звёздах эстрады, кино и телевидения, вам не нужно "кликать" по разным адресам. Все о шоу-бизнесе вы можете найти на toppop.ru.

- Наша группа с Интернетом практически на «ты», - рассказывает солистка «Ассорти» Анна Алина. – Мы ведём собственный блог в сети, это помогает общаться с поклонниками. И нас не может не радовать, что открылся новый интересный портал о шоу-бизнесе. Мы любим быть в курсе музыкальных событий.

После концерта артисты устроили автограф-сессию и пообщались с участниками Форума .ac 

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

#30 2007-04-10 20:29:20

Nadezda
Administrator

http://r.foto.radikal.ru/0704/8c/4c64a2d9d987.jpg

Марина Девятова на Лучшей вечеринке в городе! 

Марина Девятова сочетает в своем творчестве
элементы эстрадной и народной музыки
Журнал «Отдохни!» и Love Radio продолжают радовать своих поклонников зажигательными танцами, выступлениями артистов, увлекательными конкурсами и подарками каждую пятницу на Лучшей вечеринке в городе в клубе ЖЗЛ.

6 апреля на Лучшей вечеринке в городе звучал великолепный голос Марины Девятовой — финалистки проекта «Народный артист — 3». Марина исполнила песню «Фонарик» — русскую версию любимого всеми итальянского хита Vallare и гимн «Народного артиста» «Зажигай!». Но не только энергичные ритмы неслись в этот вечер со сцены. Прозвучала и любимая всеми медленная песня «Ветер перемен», закружив парочки в красивом танце.

Ведущий вечеринки диджей Love Radio Константин Сычев не давал скучать гостям, развлекая их затейливыми конкурсами и одаривая подарками от журнала «Отдохни!» и Love Radio.  ac

Неактивен

#31 2007-04-19 20:47:10

Nadezda
Administrator

25.04.2007

КРЦ Кристалл. Музыкальный ринг
(Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, A'Sortie, Марина Девятова
(Афиша)

25 апреля в РК «Кристалл» состоится вечеринка, стилизованная под музыкальный ринг. Таким образом звезды отечественной эстрады решили отметить выход дебютных альбомов Амархуу и Владимира Саповского. Музыкальный ринг будет представлять собой пародии на различные популярные телешоу. В творческой битве примут участие выпускники проектов «Народный артист» и «Секрет успеха». Среди них  Александр Панайотов, Алексей Гоман,Марина Девятова, Евгения Отрадная, Владимир Саповский, Амархуу, группы «Премьер-министр», «Ассорти», «Королева» и многие другие.

Артисты будут бороться в четырех конкурсах, пародирующих программы «Звезды против караоке», «Танцы со звездами», «Хорошие шутки» и новое шоу «Король ринга». А в перерывах между вокально-актерскими  битвами исполнители споют для гостей свои лучшие песни.

В последнем конкурсе на импровизированный ринг выйдут только сами виновники торжества - Саповский и Амархуу. Они собираются боксировать всерьез и в полной спортивной экипировке. В роли рефери выступит Алексей Чумаков, он же и станет ведущим всего вечера.

Победителей назовет жюри, состоящее из гостей вечера. Среди приглашенных - представители шоу-бизнеса, СМИ и звезды отечественной эстрады. Наблюдать звездную баталию придут Николай Басков, Таисия Повалий, певица Слава, Александр Маршал, Лариса Долина, MALINA, Данко, A`Studio, Отар Кушанашвили, Артур Гаспарян и другие. ac

Неактивен

#32 2007-04-26 15:29:09

Юля
Участник

Тяжела и неказиста жизнь «народного артиста»

Марина Девятова.   В принципе, Евгений Фридлянд планировал заключить контракт лишь с одним победителем «Народного артиста – 3», однако он взял в свой ПЦ и девушку, специализирующуюся на русских народных песнях. Как поговаривают злые языки, Марина им понадобилась для того, чтобы благодаря ей заключить также контракт и с ее папой – Народным артистом России Владимиром Девятовым. У последнего, как известно, имеется целый Центр русской культуры и искусства, поддерживаемый Правительством Москвы. А значит хорошие связи, без которых существовать сегодня в шоу-бизнесе тяжело. У самой же Марины Девятовой пока нет сольного альбома, но его выпуск, скорее всего, не за горами. Думаем, его назовут по самой известной русской песне певицы «Танец солнца и огня» – она же столь милая душам продюсеров Евгения Фридлянда и Кимола Брейтбурга «Хава Нагила».

Полностью статья Н. Фандеева находится здесь http://www.starsnews.ru/news/1690.html

Неактивен

#33 2007-04-27 18:35:44

Nadezda
Administrator

По моему, господин Фандеев сгустил краски. В чем то я с ним согласна,  FBI должно больше внимания уделять своим артистам.НАродных артистов не увидишь на Первом канале,а если увидишь ,то очень редко. Там одни "фабриканты". НАши только на РТР ,это несправедливо.  В отношении Марины я даже не знаю ,что сказать.Она только начала свою карьеру .  Было бы очень грустно ,если бы это было правдой,что с ней заключили контракт только из за папы,а не из-за  ее прекрасных  вокальных данных.Поживем ,увидим .aj

Неактивен

#34 2007-04-28 10:53:19

Nadezda
Administrator

http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?23103

Из интервью Ларисы Рубальской.
    — В одном из интервью вы сказали, что вам нравятся многие молодые исполнители. Обычно старшее поколение предпочитает их критиковать...
      — Я сейчас веду кулинарную программу на третьем канале в Москве, и ко мне часто приходят ребята-звёзды, они готовят со мной вместе и поют. Мне очень понравились Марина Девятова и Руслан Алехно из «Народного артиста», Женя Отрадная из шоу «Секрет успеха». Дима Колдун пришёлся по душе. Серёга нравится, Земфира очень умная и талантливая. «Мумий Тролля» раньше слушала.ac 

Неактивен

#35 2007-04-29 13:25:03

Nadezda
Administrator

Девятова уходит в большое кино
01.05.2007

Марина Девятова даже не грезила о съемках в кино, но пару дней назад её пригласили на кастинг полнометражного фильма с рабочим названием «Красное, белое, чёрное», где она проявила незаурядные актерские данные. А началось все с того, что певице позвонили с «Мосфильма» и позвали на кинопробы. Немного удивившись, она всё же поехала на студию. Марина пробовалась на роль главной героини фильма, действие которого разворачивается в 20-х годах прошлого столетия.

- Первый раз в жизни я была на кинопробах, - говорит певица. – И сказала режиссёру честно, что актёрского образования у меня нет. Его это не особенно смутило. Пришлось разыгрывать сложную сцену, где я была заключённой парижской тюрьмы и мне оставалась одна ночь до казни. Вообще, сюжет фильма очень трагичен и серьёзен. Надеюсь, меня утвердят на эту роль, поскольку на кастинге я поняла, что работа в кино – неоценимый опыт для любого артиста.

Марина продемонстрировала и свои прекрасные вокальные данные. Она исполнила русскую народную колыбельную и сразу завоевала симпатии режиссёра. Съёмки фильма запланированы на август, а пока певица ждёт результатов кастинга.ac

Неактивен

#36 2007-04-30 14:10:02

Nadezda
Administrator

Культура и Масс-медиа
Песни певца и композитора Евгения Мартынова зазвучали вновь!
25.04.2007 | Александр ВАЛИН

На днях на сцене Театра Эстрады в рамках музыкального ретро-проекта «Имена на все времена» состоялся концерт «Яблони в цвету», который был посвящен творчеству певца и композитора Евгения Мартынова.
На днях в Москве прошел вечер памяти композитора и певца Евгения Мартынова, который проходил в Театре эстрады, где прозвучали песни этого легендарного автора-исполнителя, под которые выросло целое поколение россиян: «Яблони в цвету», «Лебединая верность», «Отчий дом», «Баллада о матери», «Аленушка», «Заклятье», «Белая сирень»… В концерте участвовали Николай Басков, Иосиф Кобзон, Жасмин, Тамара Гвердцители, Юлия Михальчик, Марина Девятова, Алексей Гоман и многие другие. Марина Девятова и Алексей Гоман совместно с Кимом Брейтбургом специально для этого концерта подготовили новую аранжировку композиции «Соловьи поют, заливаются». «Песня получилась зажигательная и весёлая, — рассказывает Марина. — Мы долго работали над ней в студии вместе с Кимом Брейтбургом. Наш дуэт зал принимал с благодарностью. Возможно, он войдет в наши сольные альбомы». ac А вот Юлия Михальчик исполнила хит «Лебединая верность», написанный на слова А. Дементьева, за что заслуженно удостоилась громких аплодисментов и букетов цветов.

http://www.wek.ru/articles/cult/pesni_p … hali_vnov/

Неактивен

#37 2007-04-30 18:56:26

Olga
Гость

Приятно ,что из такого количества песен выделили дуэт Марины с Гоманом. av

#38 2007-05-02 16:57:13

Nadezda
Administrator

http://www.andreykovalev.ru/news/item252

Марина Девятова в прямом эфире ОРР с Андреем Ковалёвым :!:  af

На ОРР в программе "Живой звук" гостем стала Марина Девятова, финалистка конкурса "Народный артист - 3".  :!:  af
В прямом эфире передачи "Живой звук" Марина решила затеять небольшую игру с радиослушателями :!:  af . Впервые на программе "Живой звук" радиослушатели звонили с просьбами к гостю исполнить свои любимые песни :!:  af  Ведущий Андрей Ковалев со своим коллегой-теской Андреем просто не успевали записывать заказы. Пожелания приходили в виде SMS-сообщений, а телефон судии ОРР буквально разрывался!

Марина Девятова сообщила, что идет серьезная работа над альбомом и большой сольной программой. :!:  af  Так что мы все будем с нетерпением ждать выхода нового альбома Марины Девятовой :!:  af  af  af

Неактивен

#39 2007-05-02 17:22:05

Юля
Участник

...мы все будем с нетерпением ждать выхода нового альбома Марины Девятовой :!:  af  af  af

а то, ждём альбом не то слово, скоро год как закончился НА-3, пора бы ему родиться, тем более что за это время репертуар пополнился новыми разноплановыми песнями. Туда можно и дуэтную с Гоманом, даже две af и казачий романс ну и конечно свои Колечко там и др. в стиле фолк. Я бы такой альбом купила с удовольствием :!:

Неактивен

#40 2007-05-02 18:53:07

Nadezda
Administrator

Я бы хотела,чтобы в альбом вошли все дуэты с Гоманом. "Облака", "Это могло быть любовью","Соловьи поют ,заливаются" .Ну и конечно же  песни Марины.ac

Неактивен

#41 2007-05-03 10:39:40

Юля
Участник

все дуэты с Гоманом  :!:  af . "Облакаaf 

"Облака" это дуэт Алексея Гомана с Л. Николаевой, на него снят клип так что эта песня в альбоме Марины вряд ли появиться.

Неактивен

#42 2007-05-04 14:06:52

Nadezda
Administrator

Марина писала :

А еще я купила журнал 7 тв и была приятно удивлена.Там наше интервью с папой.

Кто может купить этот журнал ? ac
Интересно почитать интервью Марины и папы. av

Неактивен

#43 2007-05-04 23:03:20

Юля
Участник

Кто может купить этот журнал ? ac
Интересно почитать интервью Марины и папы .av

Думаю интересно не только Наде

Владимир и Марина Девятовы: от стрессов нас спасает дом.

В московской квартире отец с дочкой любят отдыхать в одиночестве- каждый в своей комнате.

Любовь к народной музыке в семье Девятовых в крови. Народный артист России Владимир Девятов унаследовал свой талант от прадеда. Отцовские гены определили судьбу его дочери Марины.  Благодаря преемственности поколений сложился семейный дуэт.О том, как уживаются два творческих человека дома и на сцене, мы поговорили с артистами.

-  Как проводите свободное от гастролей время, часто бывают гости в вашей московской квартире?

Марина- Когда профессия постоянно связана с общение и людьми, дом это своеобразная крепость, где ты можешь уединиться. Я ложусь на диван, включаю телевизор и ловлю кайф от одиночества. Отец запирается в своем кабинете, слушает музыку или поёт. Мы не мешаем друг другу. Его жена Ирина, моя мачеха и подругапо совместительству (Марина-дочь от первого брака Владимира Девятова), привыкла к нашему затворничеству.

Владмир -  В этой квартире можно пошуметь. Она так расположена, что соседи только сверху и снизу. На лестничной клетке мы проживаем одни, за 8 лет только один раз видел своих соседей. Да и мы, гастролёры не часто дома бываем. Вообще мы полгода живем здесь, а потом перебираемся на дачу. В деревню гости приезжают чаще, там есть где погулять. А здесь обычная зимняя квартира, где собираются родственники.

- В семье Девятовых пока только два профессиональных музыканта. Откуда корни вашей династии?

Владимир-  Мой прадед родом из Тамбовской глубинки. Будучи обыкновенным сельским мужиком, он организовал там деревенский театр, который просуществовал 10 лет. Я и Марина родились в Москве. Мой отец-военный юрист играл вечерами на аккордеоне. В нашем доме всегда слушали пластинки Шульженко, Лемешева, Шаляпина и пели русские народные песни…

Марина  - меня папа воспитывал на Beatles, Qween. (Смеется.) В 16 лет отец вывел на сцену в новогодние праздники, конечно, с русской народной песней. Так я заработала свои первые 50 долларов. Тогда папа сказал:»Если хочешь идти в музыканты, я тебе помогу советом, но финансово продвигать не буду». До сих пор этого придерживается. В Гнесинке я учусь у того же педагога, что и мой отец, даже в этом я иду по его стопам.

- Родственные связи помогают вам справляться с временными трудностямив гастрольных турах?

Марина- На гастролях я часто бываю недовольна гостиницей или гримёркой. Отец меня всегда пугает рыбными магазинами, в которых ему приходилось выступать. (Смеется.)

Владимир- В застойные годы у нас там были шефские концерты. Мы приезжали в обед и приобщали торговых работников к искусству, исполняя народные песни. Так что я знал все магазины столицы
.
- С тех пор не любите морепродукты или это не повлияло на ваши гастрономические пристрастия?

Марина-  У Владимира Сергеевича главное - вовремя поесть.
Владимир -Нет, я рыбу ем (смеется). А Марина вегетарианка по убеждению. Духовные искания заставили её отказаться от вредных привычек. В этом плане я за дочь спокоен, она правильный человек.

Оксана Тыртычная

Неактивен

#44 2007-05-05 12:56:01

Nadezda
Administrator

И по интервью и по фотографиям видно ,что у Марины с папой дружеские и творческие отношения.ac [/color]

Неактивен

#45 2007-05-06 22:15:30

Nadezda
Administrator

Марина Девятова писала
     Вот на днях,точнее 4-го мая работала я для ветеранов.Трогательно это все.Все меньше и меньше их остается.Но даже те кто сидят в зале бодры и даже поют.Хорошо,что есть в мое репертуаре местечко для военных песен.

04/05/2007:: Власти поздравили ветеранов ЦАО в Доме Музыки 
Сегодня в Московском Международном Доме Музыки состоялось праздничное мероприятие, посвященное 62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов Центрального административного округа. На него были приглашены 1200 представителей общественных ветеранских организаций.

В концертной программе, которая началась после торжественной части, приняли участие народная артистка СССР Элина Быстрицкая, народные артисты России Екатерина Шаврина, Ярослав Евдокимов, Марина Девятова, ансамбль «Березка» и др. :!:  af

http://www.caoinform.ru/news_more.php?nid=3474

.   

Неактивен

#46 2007-05-12 12:04:33

Nadezda
Administrator

Доброе дело

Помоги больному ребенку!

«Молодежь – за культуру мира!» – под таким названием прошел в Москве фестиваль творческой молодежи. Во Дворце спорта «Лужники» собрались тысячи молодых людей и сотни из них сами смогли выступить со своими номерами. Кто-то пел народные песни, кто-то рэп, кто-то показал акробатические этюды, а кто-то великолепно исполнил танец живота. Ни один номер не остался незамеченным, своих ровесников ребята щедро одаривали аплодисментами. А уж когда на сцену поднимались настоящие звезды, зал просто взрывался от восторга. На молодежный фестиваль с удовольствием приехали и выступили Варвара, Марина Девятова и группы «Челси», «Рефлекс», «Джаст бэнд», «Штар». :!:  af

http://vmdaily.ru/article.php?aid=33892

Неактивен

#47 2007-05-16 12:24:25

Nadezda
Administrator

Девятову упекли в парижскую тюрьму.

http://u.foto.radikal.ru/0705/6f/9af0979b40a0.jpg

Победительница телепроекта «Народный артист-3» Марина Девятова даже не грезила о съемках в кино, но пару дней назад ее пригласили на кастинг полнометражного фильма с рабочим названием «Красное, белое, черное». Певице позвонили с «Мосфильма» и позвали на кинопробы. В легком недоумении Марина поехала на студию, где ей предложили пройти пробы на роль главной героини.
– Первый раз в жизни я была на кинопробах, – рассказала певица. – Я честно призналась режиссеру, что актерского образования у меня нет. Его это  не особенно смутило. Пришлось разыгрывать сложную сцену, где я была заключенной парижской тюрьмы и мне оставалась одна ночь до казни. Сюжет фильма очень трагичен и серьезен. Надеюсь, меня утвердят на эту роль, поскольку всегда мечтала сыграть уголовницу.
Съемки запланированы на август, а пока певица ждет результатов кастинга. ac

Неактивен

#48 2007-05-16 21:03:15

Юля
Участник

15 мая 2007
Мончегорск заранее готовится к 70-летию

Отдел культуры администрации города Мончегорска объявил конкурс на организацию и проведение концертной программы участников проекта «Народный артист»: Руслана Алехно, Александра Панайотова, Алексея Чумакова, Марины Девятовой.

Как сообщила агентству пресс-секретарь главы Мончегорска Наталья Смелкова, выступление артистов должно стать частью большой концертной программы, которая пройдет 20 сентября и будет приурочена к 70-летию города металлургов.

Подача конкурсных заявок продлится до 13 июня. Максимальная цена, которую администрация Мончегорска намерена заплатить за выступление участников «Народного артиста», 1 миллион 300 тысяч рублей.

Неактивен

#49 2007-05-24 11:20:46

Nadezda
Administrator

У детворы – праздник! 

Во всех районах при комплексных центрах социального обслуживания (КЦСО) проходят детские утренники для социально незащищенных семей, праздником «Сладкая сказка» открыли летний сезон детские кафе, в скверах и парках проводятся музыкальные фестивали. А на праздничное действо «Мир начинается с семьи» в театр Et Сetera были приглашены многодетные и неполные семьи, а также семьи, в которых воспитываются дети с ограничениями по состоянию здоровья, – всего более 500 человек.

В концертной программе этого душевного праздника выступили певица Юлия Началова, детский мюзик-холл «Страна чудес», победительница телевизионного проекта «Народный артист» Марина Девятова и группа «Доктор Ватсон», а в завершение все дети получили сладкие подарки, а их мамы – кухонную технику. ac

http://www.moscentr.ru/news_pod.php?nid=6938&

Неактивен

#50 2007-05-24 16:35:08

Nadezda
Administrator

Я бы тоже предпочла увидеть Марину в каком нибудь красивом фильме про любовь
ac

Неактивен

Board footer