#1 2009-05-14 22:32:53

igor59
Гость

Мнение Марины по поводу Евровидения

Я считаю что наших артистов опозорило руководство 1канала TV.
На Евровидении от России выступает гражданка Украины Приходько.Это позор из позоров.
У нас в России такое огромное количество талантов,если бы Марина представила Россию
было бы здорово и даже символично.
Какое мнение у Марины по поводу этого тупизма ,что произошло на 1 канале TV?

 

#2 2009-05-15 08:59:44

zolbergHneme
Гость

Re: Мнение Марины по поводу Евровидения

Да действительно если едет артист из россии,он и должен быть русским.Почему бы не представить от россии Марину.ПРекрасный голос российской эстрады.хотелось бы услышать мнение МАрины?

 

#3 2009-05-21 20:36:23

Андрей
Гость

Re: Мнение Марины по поводу Евровидения

Марина,скажите,пожалуйста,выступление участников из каких стран,выступающих на конкурсе Евровидения в Москве,вам больше всего понравилось?(что-то отметили для себя)
Считаете ли вы результаты голосования на данном конкурсе справедливыми?

 

#4 2009-05-21 21:32:20

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Мнение Марины по поводу Евровидения

Марина высказывает своё мнение о Евровидении...ac

1 - Кто победит на «Евровидении–2009»?
Какие страны, по Вашему мнению, выйдут в финал «Евровидения – 09»? Согласны ли Вы с тем, что лидером первого полуфинала является группа из Боснии и Герцеговины? Почему?

Из первого полифинала мне понравилась Мальта и Исландия, несмотря на то, что певица из Мальты имеет шикарный голос и не сценический образ, ее вокальные данные просто убили меня. Надеюсь эти страны выйдут в финал. Мне очень обидно, что не прошел участник из Беларусии - Петр Елфимов, мне кажется он был достойным. Наверное, на уровне Патрисии Каас я бы не стала участвовать в этом шоу.

Кого бы Вы хотели видеть в качестве победителя? Кто, на Ваш взгляд, выиграет в конкурсе в этом году? Стоит ли ожидать высоких результатов от участницы, представляющей Россию? Почему?
Мне тяжело судить, потому что мнение народа очень различно, так как голосуют разные люди из совершенно разных стран, победитель может быть не очень сильно выделен вокально и профессионально, но иметь очень удачную аудиторию. В качестве победителю хотелось бы видеть из уже увиденных конкурсантов представительницу Мальты. Здесь может повториться история с Марина Шерифович, никто ведь не ожидал, что она выиграет, а она оказалась действительно сильной.

Что касается представительницы от России, мне очень жалко как артистку Анастасию Приходько, нашу страна привыкла отправлять представителей для побед, мы же вряд ли займем второй раз первое место… К тому же тут замешена политическая история, лично я не верю, что она честно прошла на конкурс, но дай Бог если она удачно выступит. Выбирать нам сильно не давали, так что придется болеть за того кого назначили.

Чем обусловлено участие в конкурсе всемирно известной певицы Патрисии Каас? Есть ли шансы на победу у представительницы Франции?
Это лучше спросить у Патрисии Каас - зачем это ей надо, может она такой сильный патриот своей страны, что решила "привезти" Евровидение в следующем году во Францию. Мне кажется в этом конкурсе метрам не место, они должны оставаться в своем статусе

Возможно ли компенсировать затраты на проведение «Евровидения–2009»? Как Вы прокомментируете заявление Константина Эрнста о том, что Россия не заработает денег на проведении конкурса «Евровидение»? Каковы, в таком случае, плюсы проведения этого песенного конкурса в нашей стране? Следует ли ожидать положительного внешнеполитического эффекта от его проведения?

Что касается растраченного бюджета, то это колоссальные средства. И это факт. Тратится на этот конкурс очень много, это безусловно страшно, когда у нас столько дыр в собственной экономике: мизерные пенсии, огромное количество нищих, бездомных… В этот момент мы с размахом отмечаем большой международный праздник, плюс большие неудобства для жителей города - пробки, постоянно перекрытые улицы. Не понятно почему обычные граждане должны страдать. Не уверена, что мы станем сильно лучше, а все что связано с внешнеполитическими историями, то творчество в этом слабо замешано, скорее это момент с Олимпиадой, она, безусловно, может дать определенный результат, но все равно для того чтобы брать такие проекты, надо основательно подготавливаться. 

http://www.kommentarii.ru/comment/18186/2735

2- Украинка будет представлять Россию на «Евровидении-2009»

Как Вы оцениваете результаты проведенного отборочного тура в России? Чем можно объяснить победу украинской певицы в финале российского национального отбора? Каков политический контекст данного решения (и есть ли он)?
У меня возникает только один вопрос к организаторам этого отборочного тура - а у нас что больше петь некому? У нас только украинские звезды и тем более украинский язык может представлять Россию? Когда я узнала обо всем - я была в шоке. Даже уже на "Евровидение" мы едем с полуукраинской песней или, может быть, у нас композиторов и певцов мало? Наверное просто надо устраивать все честно и публично. Мне обидно за Квадро, я не умоляю таланта Анастасии Приходько, но ребята значительно интереснее. И к тому же Анастасия совсем неопытный человек, ей еще рано тягаться на подобного рода конкурсах. Мне очень обидно за Валерию, неужели можно сравнить опыт и вокальные данные Валерии с Анастасией Приходько.

То, что "Евровидение" абсолютно политический конкурс давно всем известно, это показывает опыт проведения "Евровидения" у нас в стране уже на протяжении многих лет. Еще хочу отметить совсем неудачную манеру исполнения Анастасии - это просто крик.

В целом, конечно, очень обидно за нашу страну. А объяснить победу украинской певицы в финале российского отбора можно грамотными продюсерами, работающими на первом канале.

http://www.kommentarii.ru/comment/14427/2133


3
- Итоги «Евровидения–09»

Как Вы прокомментируете итоги «Евровидения–09»? Как Вы оцениваете выступление и победу Александра Рыбака? Что, на Ваш взгляд, обеспечило успех норвежского исполнителя?

Оценивая выступление Александра Рыбака я бы просто развела руками. Вероятно, у него очень удачная карма. Вот суждено было ему без особых проблем, с непонятной и очень незамудренной песней, не имея сильных вокальных данных выиграть это конкурс и все. Александр как-то изначально не сильно мучался над итоговыми результатами и взял и просто стал первым. Вот как это не назвать кармическим благоволением, я очень болела за англичанку и поставила бы ее на первое место, но не удалось, не зря видимо говорят что Евровидение политический конкурс. Также мне очень понравилось как выступила Исландия.

Надо отметить, еще одну очень интересную схожесть во внешних данных Александра Рыбака с моим коллегой по продюсерскому центру Алексеем Гоманом. Уж очень похожие ребята по настроению, азарту и открытости. Но лавры от победы этого русскоговорящего молодого человека, нашей стране не стоит причислять, как это делают некоторые люди. Все-таки он остается подданным другой государства.

Очень понравилась режиссура в СК "Олимпийский" и общий уровень подготовки и организации шоу, вот если захотим, ведь можем сделать достойное мероприятие. Пора от России посылать поющих людей, мне жалко как "слили" российскую участницу и не понравилось ее итоговое выступление. Были очень видны ее переживания и неуверенность в исполнении. 

http://www.kommentarii.ru/comment/18501/2785

Отредактированно Светлячок (2009-05-21 21:48:10)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#5 2009-05-23 00:00:26

zolbergHneme
Гость

Re: Мнение Марины по поводу Евровидения

Да я с вами частично согласен.(я) в частности говорю(пишу) что, и настаиваю на своём мнении что!!?От России должен участвовать русский человек.

 

#6 2012-03-09 19:12:31

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Мнение Марины по поводу Евровидения

igor59 пишет:

Я считаю что наших артистов опозорило руководство 1канала TV.
На Евровидении от России выступает гражданка Украины Приходько.Это позор из позоров.
У нас в России такое огромное количество талантов,если бы Марина представила Россию
было бы здорово и даже символично.
Какое мнение у Марины по поводу этого тупизма ,что произошло на 1 канале TV?

Да,Я,например,тоже не поняла этого демарша и просто обалдела!!!!! Стало как то сразу неприятно ,что у нас в России не нашли артиста,представителя нашей большой страны(я не хочу обидеть Украину,но в данном случае это было принципиально для нас.)!!!

Неактивен

 

#7 2013-03-23 18:20:29

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Мнение Марины по поводу Евровидения

Я бы хотел что бы Марина Девятова выступила на Евровиденье 2013 Я бы за нее очень сильно болел!!!! aj


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#8 2013-03-25 20:30:29

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Мнение Марины по поводу Евровидения

Я бы тоже очень за Марину Болела !!!!!

Неактивен

 

Board footer