#26 2013-02-04 11:47:09

Pavel
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2012-01-13
Сообщений: 214
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Ярче всех Маринка наша и её друзья
Нет дороже ,лучше , краше - дружба навсегда .gi
Уважаемая ,Марина , извините , скоро у вас концерты на Дальнем Востоке ,пожалуйста ,подарите дальневосточникам песню " Дальневосточная " в вашем исполнении , она красива и придётся по душе жителям Дальнего Востока. gi

Неактивен

 

#27 2013-02-04 14:12:33

Оксана
Участник
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 242
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Ребят,как классно,что вы встретились и душевно посидели. Жаль,что меня не было с вами,но следующий раз обязательно постараюсь приехать) Вовка,спасибо тебе огромное за отличные фотки и спасибо Александру за видео,очень классно получилось)biajajaj

Отредактированно Оксана (2013-02-04 14:14:03)


Мечты сбываются, надо только в это поверить))))

Неактивен

 

#28 2013-02-04 15:02:53

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Ура ! я успел на встречу ab и когда она закончилась я ещё '' работал '' . Ну не привыкать ,помню как сбежал из больницы на встречу с Мариной и форумом . Теперь уже не стоит беспокоится о фотках со встречи .



Ждём фоток от других участников встречи ! bi

Отредактированно IGOR (2013-02-04 15:03:23)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#29 2013-02-04 15:11:58

Владимир95
Участник
Откуда: Коломна-Москва
Зарегистрирован: 2012-07-13
Сообщений: 197
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Ахахаха))))afafaf
У меня такой взгляд))))) ag ag


Все приходящее, а музыка вечна...

Неактивен

 

#30 2013-02-04 17:17:32

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

soldat пишет:

Друзья, а хорошая у нас получилась встреча форума) Спасибо всем! ;-)

Саня, ты молочина!
Ты всем показал, что ничего хитрого в организации встречи нет. Было бы желание!  Молочина!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#31 2013-02-04 18:11:49

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Привет всем. Ну как настроение после столь долгожданной, несколько раз переносимой и выстраданной нами встречи с Мариной Владимировной? Мой ощущения превзошли все мои ожидания. Просто не в бровь, а в глаз. И место выбрано шикарное - сердце Москвы. Впереди Театральная площадь, немного закрытая Марксом, слева макет некогда прекраснейшей гостиницы "Москва" и подземная Манежная площадь, а сзади сама Красная площадь и знаменитый ГУМ. Ну а справа Метрополь. Ресторан тоже прекрасен. Мне сначала показалось, что я попал во времена Ивана Грозного. Не залы, а настоящие Палаты с прислугой в национальной русской одежде. Ну, а про угощения я вообще заикаюсь, когда вспоминаю. Ни когда не думал, что вегетарианские блюда такие вкусные и их такое разнообразие, что диву даёшься. Какое там мясо, про него даже и не вспомнили. Такое впечатление, что мы его ни когда и не пробовали. Нет это действительно поразительно. Саша / Soldat | - огромное тебе спасибо за такую организацию этой встречи, за твой труд. По моему Марина Владимировна и мы все остались довольны организацией встречи. Наш Есенин, Донской казак показал себя как истинный джентельмен с Донским казацким гостеприимством. Теперь о встрече. Я как Орловский рысак начал готовиться с 5 утра. К моменту встречи с Владимиром из Коломны я уже пробежал половину Москвы. Короче гончей собаке сто вёрст не круг. Вот настоящий Тайский массаж стоп, про которые говорила Марина Владимировна. И главное ехать ни куда не надо. А уж здоровья, хоть отбавляй. С Владимиром пришли во время, где уже прогуливались Саша, Нина Степановна и ещё несколько наших девушек. Пошли искать стоянку, куда должна приехать Марина Владимировна. Нас не обманешь. Машину мы ещё заметили из далека и конечно же стали ждать когда появиться Она. И вот то долгожданное мгновение - как всегда с широко раскрытыми красивыми глазами, великолепной улыбкой и словами "здравствуйте дорогие мои". Потом пошли в Палаты Ивана Грозного. Сначала народа было немного. Не могли найти этот ресторан. Не кто же не ожидал, что нас примут у Кремлёвской стены. Смотрите фото и вы заметите это великолепное место. Сразу же завязалась дружественная беседа - про новости, про гастроли, про Тайланд. Не забыли и наш любимый балет "ЯR-DANCE". Так слегка помыли им "косточки". Это чтобы служба мёдом не казалась, по дружески. Наш Юра /Ворошиловский стрелок/ блеснул юридическими знаниями и дал полезные советы Марине Владимировне по жилищному законодательству. Не прошли и мимо нового закона по Донорству. Такое впечатление что все собираются быть "Почетными донорами России". А что, можно. Я уже есть и получаю за это ежемесячно по 930 рублей с копейками. Так, что вперёд, перспектива есть. Наталья Сергеевна немного запоздала, но это не сказалось на её умении влиться в разговор в любой момент. Надо сказать, что Марина Владимировна и Наталья Сергеевна выглядели очень великолепно. Отдых в Тайланде им явно пошёл на пользу. В общем беседовали на все возможные темы, по типу что вижу о том и пою. Саша /Soldat / как всегда порадовал нас новыми стихами. Конечно стихи не нам были адресованы, но всё равно приятно. А потом наш Есенин вообще повалил нас с ног.  ОН сам сочинил стихи и музыку и акапельно исполнил "серенаду" для Марины Владимировна. Саша. Ты молодец. Ты медленно, но верно и настырно идёшь к поставленной цели. Главное всё это искренне и с душой. Я даже тебе завидую. Настоящий Донской казак. Кто не занят был беседой с Мариной Владимировной устраивал свой временный / до прихода очереди / круг общения. Ну, а мы с фотоаппаратами / я, Сергей / Rekrut /, Саша, Владимир95 работали для истории и для тех кто не смог попасть на эту великолепную встречу. Время летело так быстро, что я и не заметил как мне уже надо было уходить, т.к уезжал в свой родной Питер. Дома ждали дела и пришлось уезжать раньше намеченного плана. Но до этого ещё увидел Игоря, нашего знаменитого командарма. Он тоже немного опоздал по уважительной причине - стоял на страже Родины, чтобы мы спокойно проводили встречу. Спасибо тебе Игорёша за твой нелёгкий труд и наше спокойствие. Вот так дружественно, тепло и непринуждённо проходила встреча. Конечно же шутили, вспоминали истории из жизни, далёкий, но родной Советский Союз /делать нам больше было не чего /, студенческие годы прошедшие и настоящие, о предстоящем туре Марины Владимировны с коллективом на Дальний Восток и о нашей встрече в ДК "Пржектор". К сожалению Саша Клишин, великий организатор наших встреч, не смог придти на встречу, т.к. приболел немного. Сашенька выздоравливай. Надеюсь, что в  ДК "Пржектор" ты будешь в полном здравии. Татьяна Ивановна у нас совсем куда-то пропала. Это Марина Владимировна заметила. Надо отдать должное ей, она всех помнит и видит кого нет, волнуется. Так как я убегал раньше, то пришлось провести незапланированную фотосессию для меня. Я же нахал. Ну вот так получилось. Спасибо Марине Владимировне , что не отказала, а ребятам, что не воспротивились. Может что-то и забыл или кого-то, не обижайтесь - возраст. Хочу сказать огромное спасибо Марине Владимировне за встречу с нами, за общение, за то что она есть. Ребята Вам спасибо, что Вы такие прекрасные друзья-однополчане, ну а Саше Донскому казаку, нашему Есенину за то, что он так всё великолепно подготовил для встречи и конечно же за стихи. Фото выкладываю как умею. Если что-то не так, прошу наших модераторов не ругать меня, а поправить так как должно быть. Спасибо за понимание.

Отредактированно Lomvas (2013-02-04 18:22:19)


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#32 2013-02-04 18:49:19

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Lomvas пишет:

Привет всем.

Василий, спасибо тебе огромное за такой подробный и эмоциональный рассказ о встрече и замечательные фотки.gi gi gi  Такие все красивые и счастливые,смотреть приятно.gn


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#33 2013-02-04 19:24:33

Ворошиловский стрелок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 322
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Василий, спасибо за фотки.

Неактивен

 

#34 2013-02-04 19:57:37

Танюсик
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщений: 117
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Василий, спасибо большое за эмоции и  фото!bi Обожаю читать твои "отчеты!!!!!!ab

Отредактированно Танюсик (2013-02-04 20:01:56)


жизнь прекрасна!

Неактивен

 

#35 2013-02-04 20:22:09

Малика
Участник
Откуда: г. Орск
Зарегистрирован: 2012-11-22
Сообщений: 38
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Спасибо большое, Василий, за прекрасные фотографии и за подробный рассказ!) и спасибо Александру за видео) И вообще, у Вас очень дружный форум, молодцы. Надеюсь, когда-нибудь и я к вам присоединюсь ac

Неактивен

 

#36 2013-02-04 20:28:13

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Фотки отпад bi. Василий спасибо тебе большое за рассказ и фотки...Ребята молодцы, постарались, столько фоток....!!!!!!!!!


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#37 2013-02-04 20:58:03

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Василий ,очень Здорово !!!!! Фото классные !!!!!!! Так все здорово получились !!!!!!bi

Неактивен

 

#38 2013-02-04 21:13:40

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Уууу... Василий, ты не подражаем!!! На тебя не возможно быть похожим, тобой надо просто восхищаться!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#39 2013-02-04 22:08:16

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Сережа,227 фоток,это круто av, это видео со встречи, разложенное на скриншоты. ac Спасибо тебе огромное.gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#40 2013-02-04 22:16:27

Recruit
Участник
Откуда: из далека...
Зарегистрирован: 2008-09-28
Сообщений: 101
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Nadezda пишет:

Сережа,227 фоток,это круто av, это видео со встречи, разложенное на скриншоты. ac Спасибо тебе огромное.gi

стараюсь угодить всем и никого не забыть. Так-то фотографий гораздо больше, выбрал часть и чуть-чуть подредактировал. Наслаждайтесь, единомышленники. Когда буду чуть свободнее, начну еще и описывать текстом происходившее и эмоции в лучших традициях Василия av....А пока прошу меня простить за молчаливость. Душой я всегда с вместе Вами.


"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"
                                                (У.Черчиль)

Неактивен

 

#41 2013-02-04 22:24:59

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

блииин, Серега!
Ты маньяк =))))))


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#42 2013-02-04 23:08:35

skarblider
Участник
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2012-11-17
Сообщений: 36
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

фотки просто улет ah. Жаль у меня не получилось приехать ad

Отредактированно skarblider (2013-02-04 23:15:45)

Неактивен

 

#43 2013-02-05 00:37:01

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Сережка, какие крутые фотки!!!!!))) СПАСИБО!!!!


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#44 2013-02-05 08:40:58

Танюсик
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщений: 117
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Сережа и Саша огромное спасибо за фотки!!!!!! gl Очень здорово!!!!!! bz


жизнь прекрасна!

Неактивен

 

#45 2013-02-05 10:21:20

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Да...... Молодцы, ребята, поработали на славу!!!!!!!!!!!!!! gi
как будто сама с вами побыла.... фото отличные!!!!!!!!!!! bz
Местечко очень понравилось!!!! Интерьер красивый ac
Саша (soldat), ну ты , конечно, в ударе ac стихи пишешь - это уже все поняли... так ты теперь и песни сочиняешь
в следующий раз, уже наверное и подыгрывать себе будешь....    ec
только, пожалуйста, не напугай нашу звезду своими признаниями, знай меру aj
В общем, всё очень понравилось bi

Отредактированно Светлячок (2013-02-05 10:21:49)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#46 2013-02-05 14:31:59

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Спасибо всем за такие классные фотки!!!!!!! Жалко, что я не знала о встрече. Встреча вижу была , как всегда с юмором))  Мариша, просто прекрасно выглядит,отдых пошел на пользу))

Отредактированно Татьяна Ивановна (2013-02-05 14:37:37)

Неактивен

 

#47 2013-02-05 16:24:06

ksy-mos
Участник
Откуда: г Саранск
Зарегистрирован: 2012-11-11
Сообщений: 21
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Спасибо большое за фотки) очень понравились  cc ,  красивые !!!! av

Неактивен

 

#48 2013-02-05 20:59:12

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Фотографии просто суперррр, столько много!!!! bi Эх, если бы фотки могли звук передавать aj

Отредактированно marishka (2013-02-05 21:01:35)


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#49 2013-02-05 22:14:22

Alex_T
Участник
Откуда: Москва - Крым - Транзит
Зарегистрирован: 2012-12-08
Сообщений: 277
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

marishka пишет:

Фотографии просто суперррр, столько много!!!! bi Эх, если бы фотки могли звук передавать aj

Немного терпения, marishka! av


Пространство и Время - Здесь и Сейчас!

Неактивен

 

#50 2013-02-05 23:00:29

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Молодцы ,ребята все - фото  очень хорошие .! здорово !bi

Неактивен

 

Board footer