#76 2012-11-25 12:30:15

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Hello Christophe Primo!!!
Say me your address and I will send a CD with autograph.


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#77 2012-12-01 22:23:01

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте, Марина Владимировна.  Низкий вам поклон.  Спасибо вам за вклад в русскую культуру, просвещение молодежи. Спасибо, что ваша музыка и голос сплотил  народ  воедино.  Посещение ваших  концертов - это жизнь, которая наполняет  любовью и смыслом жизни в этом жестоком мире,  где нужна белая полоса жизни. Удачи вам в вашем творчестве. Спасибо Вам.

Неактивен

 

#78 2013-01-15 21:47:53

Малика
Участник
Откуда: г. Орск
Зарегистрирован: 2012-11-22
Сообщений: 38
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте, Мариночка! Сегодня пересмотрела ваши выступления на НА-3, и в конце одного из выступлений вы спели отрывок про Оренбургский пуховый платок. Я сама из Оренб.обл и мне было очень приятно от Вас услышать отрывок из этой песни..)) Очень надеюсь увидеть вас в наших краях)*

Неактивен

 

#79 2013-01-30 02:35:48

Леруся
Участник
Откуда: город Воронеж
Зарегистрирован: 2013-01-03
Сообщений: 15
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте, Мариночка! В первую очередь, конечно же, хочется сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за ваш талант, за Ваши песни, за Вашу душу!  Уже очень-очень много теплых слов было сказано в Ваш адрес, подписываюсь под каждым, сказанным словом.
Далеко не каждый Артист может просто так взять и встретится со своими поклонниками, в домашней и теплой обстановке, как у вас это происходит. Это очень ценно!
Мариночка, спасибо огромное за то, что Вы у нас есть, за то, что, когда плохая погода или плохое настроение, достаточно лишь просто включить Ваше видео или просто песню, как на душе станет тепло и хорошо, и  на лице сразу же появится улыбка до ушей!
Марина, мы всегда будем с Вами! Будем рядом и всегда поддержим!

Неактивен

 

#80 2013-02-23 10:27:11

Андрей_С_Урала
Участник
Откуда: Россия, Челябинск
Зарегистрирован: 2013-02-21
Сообщений: 32
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте, Марина, Ваша музыка просто волшебна))она делает людей счастливее. Я очень восхищен Вами и вашим  творчеством.Пусть у Вас всё будет замечательно по жизни!Храни вас Господь!Вы самая яркая,самая красивая самая восхитительная на отечественной эстраде!Самые мой наилучшие пожелания!!Есть мечта попасть на встречу с Вами))живу я в Челябинске 1980 км может когда-нибудь получится приехать в Москву.О том что Челябинск город суровых мужиков в красных труселях это жалкий стереотип от нашей раши. Люди у нас хорошие!!! .У нас тоже очень много ваших поклонников.Жду концерта в Челябинске)))очень надеюсь что такой будет!! Я верю что русская песня никогда не умрет!!


Люди станут лучше если искоренят в себе безразличие к чужой боли)))

Неактивен

 

#81 2013-02-26 13:12:17

Yura14
Участник
Откуда: г Курск
Зарегистрирован: 2010-11-12
Сообщений: 19
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Мариша огромное спасибо что посетила г Курск . Концерт прекрасный был 2 часа пролетел как 2 минуты. Приезжай ещё в г Курск хорошо бы летом . Сделаю экскурсию по курской области тут такие красивые места и очень красивые монастыри. Тебе очень понравится. Жаль что не смог с та бой с фотографироваться ты наверно сильно устала . Береги себя.  Да и Коля тебя тоже ждётab )))

Неактивен

 

#82 2013-02-28 19:23:47

Алексей94
Участник
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 2013-02-26
Сообщений: 2
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте Мариночка)))нет лучше певицы чем вы!от вас идет много позитива,радости,тепла)уюта!потрясающе выглядите Мариночка)))истинная русская КРАСАВИЦА!я рад что есть такая замечательная звездочка которая живет русской песней!БРАВО!!!!!!!желаю вам чтобы рядом с вами всегда шла удача,желая успехов в творчестве,чтобы не когда не болело ваше потрясающее горлышкоajрадуйте нас!!!а мы будем радовать вас**)))

Неактивен

 

#83 2013-04-24 21:59:36

Татьяна.Н.
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-22
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина,вы необыкновенная,обворожительная,талантливая.Мы,супруги Назаровы,из г.Реутов МО за 2 года побывали на трёх Ваших концертах.Зрители слушали и смотрели на одном дыхании.Танцевальный коллектив смотрится лучше тремя парами,чем двумя.Гитарист и гармонист талантливые ребята.Можно ещё добавить несколько номеров с их участием.Зрители покидали зал одухотворённые.Еще несколько слов по организации.Перед началом концерта при входе образовалась очередь как в Кремль,значит Вам пора выступать в Кремлевском дворце.С моей колокольни Вам надо включить в программу выступлений Вашего отца.Надеюсь он в здравии.Есть еще идея,выступать Вам с оперными певцами,которые замечательно поют и народные песни.Это Федор Тарасов,Сергей Плюснин,Сергей Радченко.Еще немного замечаний.После концерта в ДК Прожектор Вы долго оставались на сцене,давая возможно людям не толпиться в гардеробе.В ДК Мир получилась толчия.Так что Ваша мама еле протиснулась в выходу.Так же многие хотели взять у Вас автограф и не успели вручить Вам подарки и цветы.Желаем Вам и Вашему коллективу творческих успехов и лично Вам интересной истории любви.
С уважение,Назарова Татьяна Николаевна

Неактивен

 

#84 2013-05-03 14:47:35

VadimStukalov
Участник
Откуда: г.Коломна
Зарегистрирован: 2013-05-03
Сообщений: 9
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина Владимировна я очень удивлён вашем творчевством. Продолжайте в том же духе

Неактивен

 

#85 2013-05-13 16:59:09

kiril atanasov
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-13
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Дорогая Марина Вьи своим творчеством украли сердце простьим парнем от Болгарьи.Желаю Вам всего хорошего в Вашеи личнои и творческои жизни. Извините мне пожалуиста за мои не совсем грамотние писания .Всего хорошего!!!!!

Неактивен

 

#86 2013-07-29 16:27:50

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина, я уже 3 года слежу за вашем творчеством и хочу Вам пожелать дальнейших успехов в работе. Народная песня была - есть и будет. !!!!!!!!!!!!! bq


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#87 2014-01-05 14:06:16

Веруня
Участник
Откуда: г. Пермь
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте, Мариночка!
Мне очень нравится Ваше творчество. Я была на Вашем концерте в г. Перми 6 марта 2013 года. Получила огромное удовольствие. Собираюсь прийти на концерт, который состоится 22 марта. Каждый раз "открываю" для себя новые песни из Вашего репертуара. Спасибо Вам!

Неактивен

 

#88 2014-01-09 12:59:23

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

  Здравствуйте ,Мариночка, Огромное Спасибо за Великолепный и Потрясающий сольный концерт в городе Фрязино !!!!! Все зрители получили Огромное Удовольствие !!! Получили огромный заряд положительных эмоций !!!!! Красиво и красочно всё ,яркие  и бесподобные танцы !  Ваше исполнение Великолепных песен просто Изумительно и Непревзойдённо ,Изящно и Восхитительно !!!!!!  Весь концерт прошёл на одном  дыхании ,время просто остановилось ,никто и не заметил ,как оно пролетело !!! Я так вообще потерялась во времени ,и до сих пор нахожусь в том  моменте и в восхищении,и в воспоминаниях ,на всех страницах ,кажется,  уже поделилась своими впечатлениями  и даже запуталась где ещё не написала свой отзыв  !!!!!!! Огромнейшее ВАМ  СПАСИБО За Великолепный концерт ,Огромное Спасибо талантливым артистам балета и талантливым  музыкантам  Анатолию и Михаилу ,у вас всех вместе  замечательный и потрясающий тандем ,большое Спасибо всему Вашему Коллективу !!!!!  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО ВАМ ,что Вы к нам приехали  !!!!!! Все зрители ,кто был на концерте  до сих пор  под впечатлением и радостью , от всех Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!  Храни ВАС ГОСПОДИ ,Дорогая и Любимая наша Мариночка !!!!!!!! С низким поклоном к ВАМ и ВАШИМ Дорогим Родителям ,за такую Замечательную  Артистку и Труженницу ,Дочку и Человека  !!!!!!!!!!gn

Неактивен

 

#89 2014-01-29 22:48:44

Надина
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-23
Сообщений: 8
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина,не могли бы вы исполнить песню на белорусском языке в Минске 8 апреля?

Неактивен

 

#90 2014-03-01 11:20:53

Катя из Благи
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-01
Сообщений: 2
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина, вы - супер! Я теперь ваша ярая поклонница!!!! Здоровья Вам и всего самого-самого лучшего!!!! Приезжайте а нам по-скорее (в Благовещенск, опять!)! Мы в нетерпеливом ожиданииab

Неактивен

 

#91 2014-05-11 18:13:07

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Сегодня исполнилось 4 года с момента как я узнал о Марине Девятовой!! av Это было в 2010 году, когда я решил посмотреть Голубой огонек 2010! И когда я увидел песню Марины Владимировны и Пьер Нарцисс - Казачок! Меня удивило!!! Я решил побольше узнать об этой певице и закрутилось по полной! Я познакомился с форумчанами, хочу поблагодарить их за всё что они мне сделали за эти 4 года! Хочу немного сказать о творчестве Марины Владимировны: Это не яркая, а ярчайшая певица нашей эстрады. Мне больше всего нравится в репертуаре Марины, так это то что она исполняет песни в современной обработке и мне после того так понравилась русская песня...
   У Марины Владимировны очень прекрасный голос, от него у меня появляется настроение и хорошо становится на душе!!! Спасибо большое Марине за ее творчество и за то что она вообще есть на этом свете!!!


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

Board footer