#176 2012-01-19 15:00:39

Олег Румянцев
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-19
Сообщений: 1
Профиль

Re: Вопрос Марине.

ПРИВЕТ МАРИНА!!!МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕГ.ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ,ТЫ С САМОГО ДЕТСТВА ВО ВСЕМ ЭТОМ ВАРИШЬСЯ И СОВСЕМ НЕДАВНО ВЫШЛА В НАРОД,С ПОМОЩЬЮ ТЕЛЕПРОЕКТА ''НАРОДНЫЙ АРТИСТ''.НАВЕРНОЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ГЛУПО ЗАДАВАТЬ НА ПУБЛИКИ,НО ВСЕ ЖЕ Я РЕШИЛСЯ.СКАЖИ,КАК ТЫ САМА СЧИТАЕШЬ,МНОГО ЧЕГО В ПОДОБНЫХ ТЕЛЕПРОЕКТАХ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ И ЗНАКОМСТВА ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА НА СЦЕНУ ПОПАДАЮТ С ПОМОЩЬЮ ВНЕШНОСТИ,ТАЛАНТА НУ И ВСЕГО ТАКОГО ЧТО ТРЕБУЕТСЯ АРТИСТУ?
                                                     ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

И ЕЩЕ,СКАЖИ СВОИМ РАБОТНИКАМ,ЧТОБ ОНИ ОРГАНИЗОВАЛИ КОНЦЕРТ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОБЛАСТЬ И НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ,ЧТО ТЫ СЮДА ПРИЕЗЖАЛА... ПОМНЮ КАК ВЫ С УЧАСТНИКАМИ НАРОДНОГО АРТИСТА ВЫСТУПАЛИ В ГОРОДЕ ДЗЕРЖИНСК В НАШЕЙ ОБЛАСТИ,А Я БЫЛ В АКАДЕМ.ОТПУСКЕ И УСТРОИЛСЯ ОСВЕТИТЕЛЕМ В ТЕАТР ДРАМЫ,ТЫ ХОДИЛА МИМО МЕНЯ НЕ РАЗ,И Я БЫЛ РЯДОМ,НО ТАК ИНЕ РЕШИЛСЯ ПОДОЙТИ.А СЕЙЧАС СМЕШНО И СТЫДНО...ЭТО БЫЛО  В 2006 ГОДУ,МНЕ ТОГДА ВСЕГО 16 ЛЕТ БЫЛО.
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НАРОДНУЮ ПЕСНЮ...ТЫ СУПЕР!!!ТЫ ЛУЧШАЯ!!!УДАЧИ!!!УСПЕХА!!!И ВСЕГО.. ВСЕГО.. ВСЕГО.. ТЕБЕ!!!!

Неактивен

 

#177 2012-01-22 15:22:13

Тарас
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Маринка   не  предлагали  ли  тебе  в   фильмах  сниматься?  После  просмотра  в  ютубе  мнногое  понравилось  движения  бровей,  улыбка, а  с  Ещенко  момент,  я    больше  не  играю , раз  8   перематывал.  Убедился  талантливый  человек  талантлив  во  всем.  Обожаю   тебя
.

Неактивен

 

#178 2012-01-22 16:16:03

Тарас
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: Вопрос Марине.

А  глаза   какие   классные   два  изумруда .

Неактивен

 

#179 2012-01-22 16:46:37

Pavel
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2012-01-13
Сообщений: 214
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Два изумрудных озера.

Неактивен

 

#180 2012-01-26 05:52:36

Antonio Reino
Участник
Откуда: Brasilia(DF) - Brazil
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 2
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Его песни происходят из русского фольклора?

Неактивен

 

#181 2012-01-29 22:46:06

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина Владимировна, у Меня к Вам Вопрос чисто Символический* (о Творческой Деятельности): Как сейчас вообще продлевает своё существование группа 12-летней давности "Индрик-зверь" ?, т.к. только стоило мне о Ней услышать, я был неслабо Ею впечатлён, собственно слушая песни Этой группы - мне понравились. Слышал, что после запоздалого решения в Ней Вами работать Она там как-то распалась, а "Авангард Возрождения" (если можно так выразиться) вообще будет? А есть ли аудиозаписи Этой группы с Вашим исполнением нынешним голосом, так как Кто вокалировал Её в те годы по голосу мне тяжело расслышать и понять? Заранее БЛАГОДАРЮ.
Спасибо.

Неактивен

 

#182 2012-01-30 02:08:57

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Александр von Rewa пишет:

Марина Владимировна, у Меня к Вам Вопрос чисто Символический* (о Творческой Деятельности): Как сейчас вообще продлевает своё существование группа 12-летней давности "Индрик-зверь" ?, т.к. только стоило мне о Ней услышать, я был неслабо Ею впечатлён, собственно слушая песни Этой группы - мне понравились. Слышал, что после запоздалого решения в Ней Вами работать Она там как-то распалась, а "Авангард Возрождения" (если можно так выразиться) вообще будет? А есть ли аудиозаписи Этой группы с Вашим исполнением нынешним голосом, так как Кто вокалировал Её в те годы по голосу мне тяжело расслышать и понять? Заранее БЛАГОДАРЮ.
Спасибо.

Александр!Я сама очень скучаю по Индрику!И в моих мечтах конечно возродить живой состав!Но....не все сразу!А услышать песни Индрика вы можете на моей странице Вконтакте!

Неактивен

 

#183 2012-01-30 14:33:14

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос Марине.

Дорогая Марина Владимировна когда же мы дождемся студийной песне черёмушка ab большое спасибо)))aj

Неактивен

 

#184 2012-02-23 23:06:54

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте, Марина Владимировна. Скажите пожалуйста, как у Вас прошли вот эти 1,5 месяца ВсеНародных Праздников? Что предпринимаете делать дальше? И вот что мне больно интересно: на Ваш взгляд, Каким "ТАКИМ" будет нынешний 2012 год и Что он за Это 366-дневный период сделает? То есть вообще, чего ожидать?
И кстати, с Наступившей Вас Масленицей, Марина Владимировна. Пусть Сия Зимушка-Матушка ВСЮ отрицательную энергию оттарабанит далеко-далёко от Сиих Краёв Прекрасных, и пусть Весна-Матушка будет хранить Вас Теплом, Добром и Ясным солнечным днём от невзгод и несчастий.

Отредактированно Александр von Rewa (2012-11-04 21:48:59)

Неактивен

 

#185 2012-02-23 23:31:46

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Марина Владимировна, знаю, что у Вас, не побоюсь сказать, "Красочная Жизнь" (имеется ввиду - Красочные Фотосессии), которую публикуют на Вашем Сайте. Я, когда ещё сидел на Нём неделю тому назад, обратил внимание на то, что как интересно Вы проводили время по другую сторону Земли, то есть в Доминиканской республике. Меня потянуло тогда же на создание одного Foto-Movie Видео, в результате чего получился вот Этот маленький Шедевр:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
This work is not able to translate the essence of the right context. Sorry for the technical problems.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Как Вам моя работа? Хотя и особо противоположного я здесь при просмотре ничего не обнаружил. Напротив, Этим Клиппом, кстати, многие довольны, и Nadezde он тоже понравился. Если не против, могу продолжить развивать эту деятельскую программу с Вашими Фото из Предыдущих Фотоальбомов. Ну а там на усмотрение. Главное, что хорошо сделана и нет Никому от Этого вреда. А вообще, если попросите, "Полную историю создания" я могу потом (т.е. после Вашего согласия) рассказать. Как никак, но было бы интересным услышать, почему, допустим, таким сюжетом представлено данное "Произведение Искусства". Спасибо.]

Извинияюсь за недоразумение, Марина Владимировна, но сейчас покажу чистую, обновлённую, "лицензированную" работу вот Этого сего "Произведения Искусства":

Надеюсь, вопросов никаких столь технических не возникло. Хотя всё как и всегда по-прежнему осталось.
Спасибо.

Отредактированно Александр von Rewa (2012-04-20 22:26:31)

Неактивен

 

#186 2012-02-25 00:25:41

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Вопрос Марине.

P.S. Если в чём-то где-то тороплю Время, то я Вас прошу, Марина Владимировна, не дайте мне Его загнать в тупик (Время то есть). Как же не хочется быть ни в чём неразочарованным. Но Времечко-то Наше "весёлое", в хорошем смысле слова. Как говорится, не стоит омрачать... Всё-таки вообще Интересна Жизнь, под которую порою очень резко меняешься сам с осознаванием своих сделанных, настоящих и будущих поступков. Да, знали бы ли Вы, как и насколько резко повернулась моя жизнь Благодаря Вам, в хорошем смысле слова. И больно так не хочется от Неё отступать. Вы понимаете мою "философию", "Философию моих слов"? Сам уж думаю, что ДА. Но у меня к Вам, кстати, будет "маленький подарок", который хоть какое-то даст обо мне понятие. Уж вообще хорошо говорить в-открытую, чему от горя своего страдать...
Спасибо.

Неактивен

 

#187 2012-02-26 00:15:07

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Вопрос Марине.

М-да, написал я Выраженья"!", прям нет слов. Марина Владимировна, по поводу выше сказанного можете не беспокоиться - мне Nadezda Всю Вашу ситуацию прояснила, так что если и нашли Вы в Свой адрес от Тех Слов ненормализованную трактовку мысли, то Вы уж извините меня тогда пожалуйста. Хотя ж я сам-таки в Собственных Словах прав: "Стоит на шаг поспешить - трудно Норму возвратить." Хотя, от Себя лично, мне НЕ СВОЙСТВЕННО писать отторгающую речь. Не моё ЭТО просто-напросто, НЕ МОЁ.
А ещё только подумать: В Тематике "Вопрос Марине" надо ж писать Вопрос Марине (Владимировне) "!", а написать успел и всего, и по чуть-чуть. ИЗУМИТЕЛЬНО!!! Ладно, но Это просто мои мысли (ответные осознанные мною мысли на то, что в своих выше сказанных Словах критикую).
А, и вот ВОПРОС ПО ТЕМЕ: Как Ваши концертные Мероприятия прошли за Январь-Февраль месяц?
Спасибо.

Неактивен

 

#188 2012-05-18 16:05:38

Котауси
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-15
Сообщений: 2
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Прочитал в интернете, что у Вас, Марина, есть родственники в Каширском районе Московской области. В каком населенном пункте если не секрет. Заранее спасибо.

Неактивен

 

#189 2012-05-19 07:37:50

ErinaKurn
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 1
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте.Марина.Я слышала у вас было 2 перелома позвоночника.Это правда?А как это случилось?

Неактивен

 

#190 2012-07-03 20:34:41

rbn
Участник
Откуда: Галиция, Испания
Зарегистрирован: 2012-05-17
Сообщений: 12
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Дорогая Мариночка! Вы никогда не думали спеть дуэтом с русской Пелагея художника. Ваш стиль настолько близки, и оба у вас есть драгоценные голоса av


Пожалуйста, будьте терпеливы с моей плохой русский! fc
Please be patient with my bad Russian!

Неактивен

 

#191 2012-07-25 23:47:37

Алёнушка 94
Участник
Откуда: город Санкт-петербург
Зарегистрирован: 2012-07-25
Сообщений: 1
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос Марине.

Марина.  Добрый    вечер    подскажите    пожалуйста    какие  песни  можно   исполнять   хором   из   вашего  репертуара?

Неактивен

 

#192 2012-09-03 19:00:13

Yuri
Участник
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2012-09-03
Сообщений: 29
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос Марине.

Привет, Марина!
Очень симпатичный у тебя сайт. Респект и тебе и оформителям ab
Я посмотрел здесь программы с твоим участием и твои музыкальные выступления, и мне они очень понравились. Я прочитал, что ты выступала уже и за рубежом. Очень хорошо!
Скажи, пожалуйста, Марина,  ты не собираешься сделать тур и по Израилю? Мне кажеться, что уже песня ''Танец солнца и огня'' даст тебе в Израиле успех, так как будет очень многим здесь близка )), особенно, если ты споешь ее на иврите. Слова в ней очень простые, повторяющиеся. А я могу тебе прислать слова и даже перевод оригинала. Лично я, буду очень рад пойти на твой концерт. Остался лишь вопрос, когда? av

Отредактированно Yuri (2012-09-03 20:02:52)


Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!!!

Неактивен

 

#193 2012-09-13 20:45:18

SiiZa
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 10
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Может кто то задавал этот вопрос не знаю, в Википедии написано что Марина Девятова кришнаитка это правда?

Неактивен

 

#194 2012-09-13 21:36:02

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Вопрос Марине.

SiiZa пишет:

Может кто то задавал этот вопрос не знаю, в Википедии написано что Марина Девятова кришнаитка это правда?

Много ли, мало ли что было в Жизни Марины Владимировны. Намекну по-секрету: на страничке Марины Владимировной ДЕВЯТОВОЙ ВКонтакте есть песни, к Которым Сама Марина Владимировна не равнодушна!!! Тип: Санскрит (Индия), Кришна. Проще, обратитесь в Отдел Пресса http://marinadevyat … ss/, найдёте полную и нужную достоверную Информацию. ab
Hare Krishna Hare Krishna,
Krishna Krishna Hare Hare,
Hare Rama Hare Rama,
Rama Rama Hare Hare.

Что ж, не знаю, для Кого как"!", но звучит Красиво!!! ab
И ВООБЩЕ!!! Марина Владимировна ДЕВЯТОВА по Всеобщему Исповеданию ХРИСТИАНКА"!" (Ребята, простите, если что не так и выразил. Но неужели Марина Владимировна к Христианской Вере не относится... положительно???*), а Кришнаизм - примерно то же самое, что какое-либо течение из Направления Жизни во Всём Её истово-естественном Обличии. (Интерпретировано из Тематики "Культуры" по Мировой Художествееной Культуре.)
P.S. Просто, по-секрету говоря, Я тоже интересовался как-то вот Таким же феноменом-Вопросом. Вот Сами уже видите, к чему пришёл. ab
Спасибо.

Неактивен

 

#195 2012-09-13 21:57:40

Владимир95
Участник
Откуда: Коломна-Москва
Зарегистрирован: 2012-07-13
Сообщений: 197
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Как большой поклонник творчества Марины Девятовой скажу стихотворением ab
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя
сл.Ю.Левитанский

А как человек, тесно связанный с юриспруденицией скажу:  федеральный закон о свободе совести и религиозных объединениях,  статья 3, пункт 5.  Никто  не обязан сообщать о своем отношении к религии и не может  подвергаться принуждению при определении своего отношения к  религии,  к  исповеданию  или  отказу  от  исповедания религии,  к   участию или неучастию в богослужениях,  других религиозных обрядах  и церемониях,  в деятельности религиозных объединений,  в обучении религии.
Вот ab


Все приходящее, а музыка вечна...

Неактивен

 

#196 2012-09-13 23:10:04

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Ох,Владимир,как ВЫ  правы,И ,кстати,очень люблю это стихотворение.А Вероисповедание -это личное дело каждого человека.

Неактивен

 

#197 2012-09-19 11:46:03

Irina
Участник
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2012-09-19
Сообщений: 1
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос Марине.

Здравствуйте, Марина!!!! Хочу спросить у вас  совета, скажите, что вы обычно делаете, если вдруг болит горло или насморк?Я сама занимаюсь вокалом и хочу поинтересоваться, что в таких ситуациях делает моя любимая певица!)))  Может, есть какие-то особые методы?

Неактивен

 

#198 2012-10-14 17:24:38

Nikituhka1994
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-14
Сообщений: 1
Профиль

Re: Вопрос Марине.

привет  марина  я  поклонник  твоих  песен  какую  песню  ты  мне  рекомендуюешь  послушать?

Неактивен

 

#199 2012-10-27 01:19:21

Женя Драгун
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-27
Сообщений: 1
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Ты в минске бываешь??

Неактивен

 

#200 2012-11-21 00:32:35

Olga Alex
Участник
Зарегистрирован: 2012-11-19
Сообщений: 3
Профиль

Re: Вопрос Марине.

Добрый вечер, спасибо большое за ваше творчество, очень нравится, подскажи пожалуйста как можно попасть в твой шоу-балет?bj

Неактивен

 

Board footer