#51 2012-02-21 19:30:04

Андрей777
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-21
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Большое Спасибо за концерт в Иваново 21 февраля 2012 года.  Очень понравилось!  Вы были прекрасны!

Неактивен

 

#52 2012-02-21 22:28:11

duna
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-21
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Вот только, как несколько часов узнал о существовании такого исполнителя как Марина Девятова. Этому можно сильно удивляться, даже самой Марине, но то что явно и удивительно бросается в глаза — это крайнее и беспредельное лидерство её на любой и всякой сцене, на эстрадной ли, телевизионной, и всякой другой, и трудно представить кто может перебить её, честно, то говоря, такое впечатление. Какой там Аль Бано! Какой там любой иностранец, (ну может Лёша Гоман как-то справился, но он рускоязычный и Вас понял, Вашу манеру поведения, подстроился), даже сильно оперный, она природно, по своему природному свойству, без табеля о рангах, любых затмевает, как всякая достойная русская женщина в естественном своём проявлении, с музыкальными возможностями! С очень большим трудом могу представить, чтобы кто-либо мог быть в подпевках, такого сильного, естественно проявленного, русского выступления на эстраде, как Марина. Очень и сильно рад Вашему появлению на сцене. Это очень, поверьте, редкое проявление русского народного характера, берущего смело и естественно, по мере воспитания, иниациативу в свои, в художественном проявлении руки. Очень давно такого не было ни в телевизоре, ни в интернете. Какой там Путин, какой там Медведев — "политические деятели времён Марины Девятовой" — такое вот ощущение!

Неактивен

 

#53 2012-02-23 18:45:30

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Полностью согласна с высказыванием участника duna.Очень люблю певицу Марину Девятову!!!Верно сказал как то в интервью А.Панайотов ,что началась эпоха Марины Девятовой и мы этому очень рады!!!!!МАРИНОЧКА ,удачи и счастья в творчестве и в жизни.очень ,очень Вас люблю!  Наукоград Фрязино.Очень хочется увидеть Вас во Фрязино,я была на Вашем Концерте в Королёве-восторг переполняет сердце досих пор! (мы с Вами там познакомились,за кулисами,наверное не помните)Не отказывайтесь пожалуйста,если пригласят Вас,будем очень ждать.А пока всё свободное время сижу в интернете ,на вашем сайте,просмотрела все все клипы,интервью и песни.(спасибо интернету).Очень Вас люблю и ВАше творчество.Успехов,удачи и Здоровья!!!!!!!

Отредактированно Нина Степановна (2012-02-26 21:15:18)

Неактивен

 

#54 2012-02-25 23:57:16

Татьяна333
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-25
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Мариночка, Вы  - ангел и надежда на то,что ещё не всё так плохо на нашей эстраде! Только неделю назад впервые посмотрела Ваш концерт  и познакомилась с  Вашим творчеством , теперь не расстаюсь с Вашими песнями, закачала на МП-3. Мы с моими подругами очень много говорили о концерте , который  показала наша местная телерадиокомпания "Рудана"( город Кривой Рог в Украине). Пытались у нас найти ваши альбомы, но здесь на форуме узнала ,что вы только работаете над ним. Очень нравиться  Ваш дуэт с Алексеем Гоманом ! Да вообще практически всё нравиться - много песен любимых с детства. Удачи Вам, сил ,вдохновения , пусть хранит Вас Господь и окружают только друзья и поклонники! Не останавливайтесь в своём творчестве ! Счастья Вам и радости ! Приезжайте к нам  в Украину!!!

Неактивен

 

#55 2012-03-04 20:58:53

майя
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-04
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Огромное спасибо за концерт в г Мытищи. Вы умничка! Русская песня в надежных руках! было потрясающе! Ваш балет изумителен! С п а с и  б о!!!

Неактивен

 

#56 2012-03-05 22:46:59

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Вот видите ,Мариночка, сколько счастья Вы приносите людям!!!!!Я приезжала на Ваш концерт 21 янв. в г. Королёв и получила столько эмоций и счастья!...(наверное я не была так счастлива никогда).Люблю все Ваши песни ,как здорово,что Вы выбрали это направление.Все ваши песни проходят через сердце и остаются в нём,  до сих пор нахожусь под впечатлением.Всё свободное время сижу в интернете смотрю и слушаю Ваши клипы и интервью.Как же здорово и интересно Вы рассказываете.умно ,интеллигентно ,красиво и весело! В ВАс  точно есть БОЖЬЯ ИСКРА и на сцене Вы появились не случайно-это БОЖИЙ промысел-дать людям такую замечательную артистку!!!!! Большое СПАСИБО ВАМ за то ,что Вы у нас есть.Спасибо вашему балету ЯР ДЕНС-молодцы!,спасибо всем ,кто ВАС окружает и помогает,низкий поклон ВАшим родителям за такую талантливую,умницу-красавицу дочку.С вами очень приятно общаться,хотя Вы очень устаёте после концерта.Здоровья ВАМ,успеха и гармоничного Счастья!!!!!!(извините меня если,что не так-эмоции бегут впереди!я Вас очень люблю!)

Неактивен

 

#57 2012-03-06 01:18:38

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Да. И мне приятно Это слышать - какие Чудесные и Прекрасные Слова посвящены такой же Чудесной и Прекрасной Певице и Артистке ВсеНародного Масштаба Марине Владимировне Девятовой! Сколько ещё Новых Прекрасных Вещей я уже открыл о Вас, погружаясь в Загадочные Тонкости Вашей Профессии, Вашей Работы, Вашей Жизни в конце концов! Так сказать, "почувствовал Слово на Вкус" - оказалось заманчиво приятным. А Вы что, Марина Владимировна, также бывали на Украине в Днепропетровской и в Донецкой Областях?, а то просто услышал из Разговора Этой Темы, и Вы действительно восхищаетесь Украинской Народной Кухней? Как я Вас ПОНИМАЮ - Мне Это ВСЁ тоже по душе. В моей жизни сложилось так, что и Донские земли, что и Днепровские земли стали для меня Одним Целым и Единым (Родным) Домом - сама Матушка моя родом из Днепропетровска, а мой Батюшка-Отец родом из Донских земель степных, Казачьих. Берите выше - 1/32 Урала и Дальневосточной Руси населена моими дальними Родными родственниками. Ну ведь и вот так же бывает. А всё-таки, не Везде дала мне Матушка-Судьба по землице погулять пока что Русской. Ждём, когда наступит час сей вещаный, чтоб осуществить Сии дела. А во-вторых, я в Вас не ошибся - Вы действительно держите Свои Слова и выполняете обещанные Вами же Деяния, чему я очень сильно восхищён и рад до злёз в счастливом и хорошем смысле Слова. Вот побольше бы Нам таких Людей как Вы, Марина Владимировна - было бы ещё гораздо лучше. Но и на Этом СПАСИБО! Приятных Вам Сольных выступлений, Марина Владимировна, и будьте всегда "НА ВЫСОТЕ"!!!
Спасибо. С Уважением, уже знакомый Вами "гость", Александр Рева "Донская степь".

Неактивен

 

#58 2012-03-13 18:59:30

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

SunUkun пишет:

Доброго времени суток!

Хотелось бы, чтобы наш талантливый исполнитель шёл примерно по такому пути "Возьми у всех учителей самое лучшее, добавь своего и получи идеал".

Помоему Марина сама талантливая ,красивая ,Музыкально грамотна и индивидуальна, зачем с кем то "скрещивать".Учить - только портить.А мы её любим такой какая она есть у нас и поёт так ,что сердце дрожит.А уж учиться у ней есть у кого,Марина из семьи НАРОДНОГО Артиста.Она наша РУССКАЯ,родная и любимая !!!!!!!!!!!

Отредактированно Нина Степановна (2012-03-13 19:11:39)

Неактивен

 

#59 2012-03-14 20:11:05

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Крoмешник пишет:

Просто пение Селтик Вуменс напоминает мне музыкальную шкатулку. В их исполнении нет души. Сплошная механика.У Марины же душа поёт и она дарит радость ВСЕМ! SunUkun прошу прощения за троллинг. Просто у Марины сложился свой стиль и менять его нельзя.

Здравствуйте.Вы ,очень правы! я с вами полностью согласна,у Марины поёт легко душа и голос .как золото,слушаешь и сердце наполняется радостью и счастьем. Так зачем что то менять?Пусть каждый слушает ,что хочет,а нам нравится наша Марина со своим русским характером и народным стилем!( извините,никого не хотела обидеть.)Всем большой привет.

Отредактированно Нина Степановна (2012-03-14 20:12:14)

Неактивен

 

#60 2012-04-03 20:01:24

Pavel
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2012-01-13
Сообщений: 214
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Всем. Привет!!!
Говорят ,что можно быть на седьмом небе от счастья, а Марина Девятова делает людей ещё счастливее ,благодаря песням Марины можно побывать и на девятом небе от счастья ...

Неактивен

 

#61 2012-04-03 23:14:37

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина Владимировна, Добрый день! (а потому и день, а потому и добрый, т.к. на Сайтах с Форумами ночей не бывает, и обстановка, естественно, должна быть соответствующей ab ) И вот, понимаешь, замер, застыл. Не знаю даже, что и говорить. Но нет! Таки есть ЧТО: Я так был наслышан Вашим Творчеством - естественно в хорошем смысле слова, - что мало того, как Ваши Обаятельные и Красивые Хиты уже в большей степени являются ЗОЛОТЫМИ ШЛЯГЕРАМИ в "Народной Музыке" (ну это и по моему, кстати, тоже мнению), так Их и приравняли... хотя нет, не то говорю... Хотя и не знаю, как Это правильно сказать, но суть в том, что на Кубани Ваши песни, Марина Владимировна, не дают себе возможности остаться неуслышанными, т.е. почти как часто крутятся в эфире. Особенно в эфире радио "КАЗАК.FM". Радио, кстати, СУПЕР! 107.0 MHz - частота вещания по Донской станице, а как там на Кубани - извиняйте, я там не живу. Про Москву, Г-гм, простите, вообще не заикаюсь. Знаю сайт радиовещания: kazak.fm. Песни "Всех народов мира" России и Украины... Чистый Folk, и, конечно же, Хиты Песни-Шлягеры. Но а если мне честно признаться, то для меня - "Я - Огонь, Ты - Вода" и "Дороженька" само собой разумеется впереди планеты всей - действительно полюбившимся Шлягерным Хитом является Ваша - ну по отношении к исполнителю - простая и прекраснейшая чудесная песня, автор музыки которой Олег Молчанов и автор слов Аркадий Славоросов (эх, жалко такого чудесного поэта - в 2005 г. от рака помер... Ни дай Бог такого боле! Хороших Людей и так на Свете не много, но уважать и ценить Их надо!). Просто Чудо, а не вещь! Если будет время послушать, присоединяйтесь. Будем Всегда рады... услышать Вас голос на радио, хотя бы на каком-нибудь. Но а песня всё-таки в душе моей в знак чистой памяти осталась... да просто потому, что нравится.:
"...А над речкой облака золотые.
Звонким дождиком гребным налитые.
Мы с тобой ещё совсем молодые
Над рекой споём русской!
Реченька моя, да невзрачная!
Сохрани любовь и спаси её.
Реченька моя да прозрачная,
Словно небеса над Россиею!..."
Хотя, кстати, мне очень даже по душе и её исполнение Вашего отца, Владимира Сергеевича Девятова. Уж и как по-русски с душою открытою Он её поёт. Кстати, дуэт, хоть и 2004 года, не прокатился зря:

[color=red]А по-новее, естественно, ещё лучшеbf/color]

М-да. Основное не меняется... И Это КЛАСС!!
Спасибо.

Отредактированно Александр von Rewa (2012-04-03 23:22:22)

Неактивен

 

#62 2012-04-20 14:48:34

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

А мы на работе слушаем "милицейскую волну" и там каждый день исполняются песни Марины Владимировны,мне трудно выделить я просто люблю все песни ,даже и перечислять не буду,т.к.они все красивые.содержательные,даже судьбоносные("Оглянись"...) А исполнение- выше всяких похвал!(теперь знаю что такое -любовь с первого взгляда)

Неактивен

 

#63 2012-04-29 19:57:44

Вадим М
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-29
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здраствуй , Марина. Рад был увидеть и услышать тебя. Очень понравилось твоё сольное выступление. Голос у тебя ого го. Хотел спросить от чего не было песенки "чёрный ворон " ? Видел по ютубу, очень эмоционально, с чувством ты её исполняешь... Видимо не в формате названия концерта - "я счастливая"? Да...про начало концерта..очень громкий звук сопровождения был на первых трёх песнях. От чего начало было не на 5 +, но потом всё исправилось. Да и ... про "подтанцовку" , ребята стараютца , но до тебя явно не дотягивают - ты их на 2-3 головы выше. Гармонист порадовал - давно не слышал гармони... А ты молодец, не только поёшь но и сама концерт ведёшь и очень не плохо у тебя это получаетца. Ждём тебя ещё с нетерпением. И пусть эти безголосые , которые на экране тв от тебя нос воротят - кусают локти- такого голоса у них нет и не будет. Удачи, счастливая!ab

Неактивен

 

#64 2012-04-30 22:35:34

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Вадим М, если не секрет, вы из какого города?


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#65 2012-05-01 18:12:05

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Sashka пишет:

Вадим М, если не секрет, вы из какого города?

Саша , я думаю Вадим М рассказывал о сольном концерте Марины в городе Тула 27 апреля aj


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#66 2012-06-19 23:41:27

miriam-vishnya@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-17
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Я после ухода Зыкиной долго не могла выбрать для себя кого же слушать так,чтоб дух захватывало...И вот,нашла.Зыкину,конечно,никто не заменит,но и такую Мариночку  Всевышний создал нам на радость как необыкновенный бриллиант и такое бывает раз в 100,а может и в 1000 лет!Вы прелесть,а еще и умная к тому же,так ведете себя достойно и на сцене и в передачах,просто уважение и восторг!Зрелая женская мудрость непостижимым образом сочетается с девчоночьим задором и таким залихватским весельем!Знаю,что Вы будете и дальше работать над огранкой этого бесценного бриллианта,Вашего таланта.Очень хочу чтобы ноты в верхнем регистре зазвучали увереннее(не обидитесь,надеюсь),удачи!С любовью и уважением к Вам.

Неактивен

 

#67 2012-09-24 01:11:31

СЕРГЕЙ ЛОХОНЯ
Участник
Зарегистрирован: 2012-09-15
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте уважаемая и всеми горячо любимая Марина Девятова. Я живу на Украине и очень Вам благодарен что Вы подняли за такой короткий срок нашу русскую народную песню на такую большую высоту. Я с детства влюблён в наши частушки и русскую народную песню люди которые говорят что русская народная песня это сейчас не формат просто говорят глупости это такой же формат как шансон попса рок ретро и другие. Мариночка, солнышко люди с Вашим талантом рождаются один раз в 150-200 лет поэтому пойте светите и радуйте всех нас новыми песнями. В благодарность посвящаю Вам свои стихи - Вы как звезда взошедшая во мгле, Вы как Луна что светит в темноте, Вы как цветок прекрасный по весне, Вы Роза, Вы Брильянт сверкающий во тьме - с уважением к Вам Лохоня Сергей Викторович.P.S. К сожалению у нас в городе нет в продаже Ваших видео концертов Украина город Сумы 40021 ул. Гоголя дом 7  Лохоне Сергею Викторовичу.

Неактивен

 

#68 2012-09-25 01:12:59

СЕРГЕЙ ЛОХОНЯ
Участник
Зарегистрирован: 2012-09-15
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте прекрасная самая красивая девушка во всём  мире Марина Девятова. У меня к Вам будет маленькая просьба пожалуйста выложите песню зорька алая на ютубе концерт в ЦДКЖ когда Вы её исполнили с двумя Юриями и песню Соловьи поют заливаются 2 года назад в Севастополе на концерте посвящённом 225 летию Черноморского флота с Алексеем Гоманом. Мариночка Солнышко Ваши песни помагают мне жить работать и даже переживать самые тяжёлые друдности когда я слышу Ваш голос Ваши песни я забываю обо всём они для меня как наркотик но в хорошем смысле этого слова. Что я могу Вам подарить? обычный простой украинский парень кроме своей безумной ЛЮБВИ к Вам конечно же ничего но я могу подарить Вам своё Сердце Свою Любовь Свою Признательность тому  что Вы делаете. Поэтому прошу Вас продолжайте творить и радовать нас своими новыми и новыми песнями. В заключении хочу предложить спеть Вам такие песни как Стою на полу станочке  из репертуара Валентины Толкуновой руссскую народную песню Степь да степь кругом из репертуара Людмилы Зыкиной международная песня названия к сожалению непомню но музыку написал Поль Мориа она называлась Эль-Бимбо .Там были такие слова- Влюблённые поют под вишнями и клёнами влюблённые всегда поют нато они влюблённые на разных языках они поют но перевод не нужен нам поятно всем ..... Алавью это значит люблю, и фронтовую катюшу на 9 мая 2013 года специально для ветеранов. высылаю так же Вам свою электронную почту sergey_lohona@mail.ru Буду очень рад если эти песни появятся в Вашем репертуаре если Вас что то заинтересовало напишите мне и я совершенно бесплатно вышлю Вам стихи фронтовой катюши и музыку Эль-Бимбо. С Величайшим Уважением и Великой Любовью  к Вам и всему Вашему коллективу Лохоня Сергей Викторович Украина город Сумы 40021 ул. Гоголя дом 7 Лохоне Сергею Викторовичу. P.S. пожалуйста расскажите о себе побольше. Какие на данный момент Вы имеете звания какими орденами России были награждены только очень прошу Вас не стеснятся и пожалуйста побольше выложите вегетарианских видео рецептов еды например котлет супа и так далее а также сладкого стола. Ещё раз с уважением к Вам Лохоня Сергей Викторович.

Неактивен

 

#69 2012-09-27 00:10:56

Оксана
Участник
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 242
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Мариночка,побывала уже на двух твоих концертах..Впечатлений море,такой голос,просто волшебство какое-то,по-другому и не скажешь. Всем бы так петь, как ты)))

Отредактированно Оксана (2012-11-09 20:28:43)


Мечты сбываются, надо только в это поверить))))

Неактивен

 

#70 2012-09-27 20:30:34

СЕРГЕЙ ЛОХОНЯ
Участник
Зарегистрирован: 2012-09-15
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте самая прекрасная и красивая девушка во всём белом свете Марина Девятова! Мне очень нравится как Вы поёте танцуете зажигаете своим прекрасным голосом публику которая не побоюсь этого слова просто обожает Вас. Но есть одна беда на Украине у нас Ваших не то что концертов но даже Вашего последнего альбома нет!!! От имени всех почитателей Вашего таланта любителей Русской народной песни очень прошу Вас выложить в интернете хотя gnбы три Ваших концерта. Это Ваш прекрасный Первый сольный концерт в Москве 13.11.2009 года во дворце Эстрады, Ваш сольный концерт в ДК Меридиан 27.02. 2011 года, Праздничный концерт 13.12.2011 года который проходил в Ваш день рождения в ЦДКЖно обязательно тремя отдельными файлами. Желаю Вам Великих Творческих Побед и что бы Все Ваши Мечты Самые Сокровенные Сбылись. С большой Любовью к Вам и к Вашему коллективу и заранее Вам благодарен Лохоня Сергей Викторовичgn

Неактивен

 

#71 2012-09-28 10:20:42

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Сергей, первый сольный концерт уже транслировался по телевидению и уже выкладывался здесь на форуме.
Смотри - http://marinadevyatova.ru/forum/viewtop … 371#p23371
Там возле каждого названия песни есть ссылка на скачивание файла.

Остальные концерты также здесь присутствуют, но уже в более разрозненом виде. Но кто ищет, тот всегда найдет aj

Отредактированно Sashka (2012-09-28 10:21:48)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#72 2012-09-28 17:59:26

Ольа
Участник
Зарегистрирован: 2012-09-28
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Мариночка здравствуйте! Спасибо за концерт в Калуге.Мы с дочкой в восторге.Очень хочется задать один вопрос.Не предлагали ли Вам участие в церемонии открытия Олимпиады 2014? Может это в секрете держится, но ведь у Вас - лицо России и только слепой может этого не заметить. ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!!! Давно слежу за Вашим творчеством. Мне 39 лет, дочке 13 и я стараюсь привить ей хороший вкус в музыке. Я -поклонница творчества Ярослава Евдокимова, но он тоже неформат. Радуюсь, что хоть Вас иногда показывают. И Леша Гоман тоже молодец. Вы-глоток чистого воздуха в этом попсовом безобразии. Очень хочется дожить до возвращения на эстраду достойных песен и достойных артистов. УДАЧИ ВАМ! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКУЮ ДОЧЬ! ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКОЙ!!!

Отредактированно Ольа (2012-10-08 21:53:07)

Неактивен

 

#73 2012-11-09 13:55:57

Наташа Н.
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 6
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Моей маленькой доченьке скоро будет три годика.. Она очень любит танцевать и петь...как все дети))) Но вот маринины песни мы слушаем больше всего!! Кричит мне нетерпеливо:"Мама, еще, еще!!" И пальчиком тыкает в картинку в Ютубе с вашим исполнением!!!А потом,  подперев ладошками головку, смотрит , не отрываясь, как Вы поете и танцуете!! Я очень радуюсь тому, что она слушает с охотой именно такие песни и такую певицу!! Спасибо Вам!! Успехов Вам во всем!

Отредактированно Наташа Н. (2012-11-09 14:02:42)

Неактивен

 

#74 2012-11-23 02:15:41

schepper911
Участник
Откуда: oostende belgium
Зарегистрирован: 2012-11-18
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Good Evening Marina,

Sorry but i don't speak or understand any Russian, let me first introduce myself, i am Christophe Primo an Belgian Navy sailor.  Whyle browsing trough you tube, i found one of you song, i like it very much and started to search for more, you have an very very lovely voice, as i told you before i don't understand Russian but i can undertand the feelings that you put into your songs, i tried to buy your cd but it won't be sold in Belgium, i downloaded some of your songs from you tube  on my computer but when on duty its allways an great pleasure to hear your songs, the only trouble is to sneak it in my duty station,, i never had that much pleasure in an singer than in you to hear your marvelous voice at 4 in the morning,your songs bring some warmth back and i can for an few instant be somewhere else , i tried to find where i can buy your cd but no luck.  I wish you all the best in your future career and hope to have the luck to see one of your recital soon, is it to much asked if you can send me an picture of yourself autographed ?? Can you also tell me where i can obtain your cd ??







bigi
All the best and kind regards

Christophe Primo
Belgian Navy

Перевод.

"Прошу прощения, но я не говорю и не понимаю по русски. Позвольте сначала представиться: меня зовут Кристоф Примо. Я матрос бельгийского флота. Через ютуб я нашел одну из ваших песен, которая мне очень понравилась и я начал искать еще. У вас очень-очень красивый голос. Как я говорил ранее, я не знаю русского, но я могу понимать чувства(эмоции, переживания), которые вы вкладываете в песни. Я пытался купить CD диск, но они не продаются в Бельгии. Я скачал несколько ваших песен на свой компьютер. Когда я на дежурстве то с большим удовольствием слушаю их на MP3 плеере. Однако теперь я вынужден прятать свой портативный компьютер на дежурстве.
Я никогда еще не получал столько удовольствия от певца, как от вас. Слушаю ваш изумительный голос по утрам. Ваши песни дают столько теплоты. Я пытался найти, где купить ваш диск, но безуспешно.
Я желаю вам успехов в карьере и надеюсь что мне посчастливиться увидеть вас на сольном концерте. Есть несколько вопросов: можно ли получить вашу фотографию с автографом?
Подскажите как можно достать ваш диск?" av

Отредактированно schepper911 (2012-11-24 02:51:33)

Неактивен

 

#75 2012-11-23 15:41:51

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Cама душа как воздух .А музыка из уст твоих так звонко  молитва воздух. Звучит твой голос. Для души и сердце выбивая такт созвучно музыки души твоей. Так будьте счастлива Марина с душою русской песни для народа. С уважением к Вам...Юля-Уфа gi

Неактивен

 

Board footer