#151 2012-05-27 17:35:27

Лена
Участник
Откуда: Россия МО. г Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 964
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Мне в этот раз только Эстоноя и Греция понравились. Жаль что Грецию на 17 место задвинули ae. А этой из Швеции сбежавший из сумашедшего дома. С дурацким номером и песней ни о чем первое место дали ap. Наши тоже особо впечетления не произвели, второму месту не удивилась и не обрадовалась. Скучное евро в этом году. Раньше всех хотелось на первое место поставить.


И пошел я в люди (Максим Горький)

Неактивен

 

#152 2012-05-27 18:59:47

Дина
Участник
Откуда: Россия, Орёл
Зарегистрирован: 2009-11-07
Сообщений: 260
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Лена пишет:

Наши тоже особо впечетления не произвели, второму месту не удивилась и не обрадовалась. Скучное евро в этом году

ага, эт точно! мне тоже понравились только Греция и еще Румыния... остальные так себе


Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!

Неактивен

 

#153 2012-05-27 20:01:15

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

ОООО да финал был жарок)))), трансляция началась с программы "Прямой эфир", позже нас перенесли на прямое включение на конкурсные выступления , и тут всё полетелоооо)), Бабули наши молодцы вышли и зажгли ещё лучше, чем в полу финале.cc  Ууууууххх потом голосование 42 страны,bb  Бабули сразу вырвались в тройку лидеров и даже пару раз возглавляли турнирную таблицу,fg но думаю у нас достойное "Золотое" СЕРЕБРО,cd  с приличным отрывом от третьей ступени пьедестала, они ушли в отрыв.dz Позже было продолжение передачи "Прямой эфир" и наших бабуличек уже поздравляла радостная публика, причём очень очень эмоционально.ia В этой передачи был замечен мною, Алексей Гоманaf. bp Во общем первый раз в  своей жизни я смотрела всё с начала и до конца,ay  закончилось всё в 5.30 утра, во общем можно было уже и спать не ложиться)))))ee

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! БУРАНОВСКИЕ БАУБШКИ МОЛОДЦЫ!!!!!! УРАААААА!!!! Россию они не подвели!!!

Неактивен

 

#154 2012-05-27 20:02:03

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

вот-вот!!! Сколько не смотрю я Евровидение, ну никак не могу понять по какому принципу там выигрывают av С полуфинала, не считая наших бабулек, только Греция и запомнилась, думала выиграют они, т.к. сразу было понятно, что бабушек на первое место не пустят. Так Греция на 17-м месте оказалась...Чем эта Шведка взяла, непонятно ao А бабушки наши молодцы, низкий поклон...Вот вам и не формат... по-моему, если не ошибаюсь все страны нам очки давали

Отредактированно marishka (2012-05-27 20:02:32)


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#155 2012-05-27 21:05:43

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

CINDERELLA пишет:

трансляция началась с программы "Прямой эфир", позже нас перенесли на прямое включение на конкурсные выступления , и тут всё полетелоооо))

У  нас РТР планета  Евровиденье не показывала.aeЯ не видела ни" Прямого эфира" ни продолжения.at Я  смотрела по Беларусь ТВ.av Голосовала за "Бурановских Бабушек"". 


КТО И КАК ГОЛОСОВАЛ ЗА РОССИЮ НА "ЕВРОВИДЕНИИ-2012"

Итак, из 42 голосовавших стран ни одного очка "Бабушки" не получили лишь от Швейцарии (а также от самой России, которая не имела право голосовать за "своих").

По 3 очка России дали Албания, Мальта, Великобритания, Босния и Герцеговина, Словакия.

По 4 очка - Черногория, Румыния, Франция, Греция, Македония и Нидерланды.

По 5 очков Россия получила от Австрии, Кипра и Грузии.

По 6 очков дали Молдова, Болгария, Хорватия, Литва и Ирландия.

В 7 очков оценили выступление "ББ"  Турция, Исландия, Швеция, Сербия, Германия, Венгрия и Израиль.

По 8 очков дали Бельгия, Словения, Португалия, Норвегия, Эстония, Дания, Испания и Финляндия.

Десяти очков не пожалели за "Вечеринку для всех" Украина, Азербайджан, Сан-Марино, Латвия и Италия.

И, наконец, высший балл, 12 очков, поставила России союзная Белоруссия.ac

http://eurovision.vesti.ru/article/show … /type_id/3


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#156 2012-05-27 21:06:16

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

marishka пишет:

вот-вот!!! Сколько не смотрю я Евровидение, ну никак не могу понять по какому принципу там выигрывают av С полуфинала, не считая наших бабулек, только Греция и запомнилась, думала выиграют они, т.к. сразу было понятно, что бабушек на первое место не пустят. Так Греция на 17-м месте оказалась...Чем эта Шведка взяла, непонятно ao А бабушки наши молодцы, низкий поклон...Вот вам и не формат... по-моему, если не ошибаюсь все страны нам очки давали

Да баллы все страны давали, хоть по 3, 4, кроме двух, они нам вообще не сколько не поставили. aw
А голосование как я поняла производиться путём дружбы с близлежащими соседними странами, если страны соседи, то они и голосуют, так же как Белоруссия за нас fh. Если Европа практически очень редко с нами общается и как то не особо хорошо относится, вот и результат люди там не голосуют, а если и голосуют, то это наши эмигранты ae

Неактивен

 

#157 2012-05-27 23:00:53

Константин Георгиевич
Участник
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 45
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Бабушки просто молодцы! Показали всем, что народная песня жива, и что она не оставляет равнодушными миллионы людей со всего мира. Утерли носы всем критикам. Я безумно горжусь нашими бурановскими бабушками! Вся Удмуртия вчера болела за них, Центральная площадь Ижевска была заполнена до отказа. Несмотря на дождь тысячи людей пришли поддержать своих любимиц. Бабушки, спасибо Вам, что подарили стране незабываемый праздник! Счастья Вам, здоровья и семейного благополучия!!!

Неактивен

 

#158 2012-05-28 01:12:25

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

CINDERELLA пишет:

А голосование как я поняла производиться путём дружбы с близлежащими соседними странами, если страны соседи, то они и голосуют, так же как Белоруссия за нас

Да,  " по соседски" страны голосуют. Как говорится "мы вам, а вы нам" ck. Ну еще и политика=( Евровиденье - это музыкальный конкурс, с политической подоплекой. С годами этот конкурс перестает быть интересным, увы ae.  Непонятные номера, и непонятно почему выигрывает та или иная страна. В этом году мне понравилась представительница Испании, очень сильный голос bz. А вот разочаровала родная Украина at Хоть у Гайтаны и есть голос, но песня просто ужасна aw (она ее написала сама), да и номер слабоват.


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#159 2012-05-28 20:21:37

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Да,нынешнее Евровидение было скучновато,только наши народные бабушки произвели фурор ! по моему ,Поздравляю их от всей души со вторым местом для России.Честно мне не запомнились и не запечатлились больше никто,как то пресно было,я смотрела всё евровидение от и до.только наши бабушки со своим фольклёром и "не форматом" встряхнули публику и запомнились всем! Ну а Швеция... пусть ,это всё политика ясно.Бабушкам здоровья и успехов в их начинаниях, цели у них были более чем благородные_ построить ХРАМ !!!bi

Неактивен

 

#160 2012-05-30 01:44:51

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Молодцы бабушки!!! Прекрасно выступили!!! Очень необычный,запоминающийся номер,такого в истории евровидения еще небыло!!!! Это настоящий бум!!! Взрыв эмоций!!!Настоящая,искренняя радость за представительниц нашей страны!!!! Наши бабушки доказали всем,что возможности,воля человека безграничны в любом возрасте!!! МОЛОДЦЫ!!!


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#161 2012-05-30 16:07:11

SunUkun
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщений: 98
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

http://ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс_песни_Евровидение
Про соседское голосование.
Так что, ежели Беларусия за нас и голосует, то зря :-)


Гусей коптят на Рождество.

Неактивен

 

#162 2012-06-03 18:25:29

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Прошёл отборочный тур конкурса детского евровидения 2012 нашу страну будет представлять Валерия Енгалычева г. Москва. Меня очень впечатлило выступление Екатерины Рябовой она спела дуэтом с победителем прошлого года, песня была специально написана для них. aa. оооохх как только видео появятся в интернете постараюсь выложить. Меня очень этот дуэт впечатлил!!!

Отредактированно CINDERELLA (2012-06-03 18:25:57)

Неактивен

 

#163 2012-06-04 10:32:34

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ



Добавлено спустя понедельник,  4 июня 2012 г. 10:33:54 :
Катя Рябова и Эрик Рапп

Неактивен

 

#164 2012-06-04 14:40:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

CINDERELLA пишет:

Прошёл отборочный тур конкурса детского евровидения 2012 нашу страну будет представлять Валерия Енгалычева г. Москва. Меня очень впечатлило выступление Екатерины Рябовой она спела дуэтом с победителем прошлого года, песня была специально написана для них.

Маша, спасибо тебе огромное за видео.gi  Я не смотрела вчера отборочный конкурс.ae Мне тоже понравился дуэт Кати Рябовой и Эрика.cf Мне очень нравится Катя Рябова. av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#165 2012-06-04 16:28:53

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Nadezda пишет:

CINDERELLA пишет:

Прошёл отборочный тур конкурса детского евровидения 2012 нашу страну будет представлять Валерия Енгалычева г. Москва. Меня очень впечатлило выступление Екатерины Рябовой она спела дуэтом с победителем прошлого года, песня была специально написана для них.

Маша, спасибо тебе огромное за видео.gi  Я не смотрела вчера отборочный конкурс.ae Мне тоже понравился дуэт Кати Рябовой и Эрика.cf Мне очень нравится Катя Рябова. av

Что то наверное я вчера под впечатлениями писала и всё перепутала af. Валерия из Подмосковья г. Юбилейный (между прочим Катя Рябова тоже родом из этого города). А Эрик Рапп не победитель, он просто участник. Вот такая кулёма всё напутала af .Простите меня! au

Отредактированно CINDERELLA (2012-06-04 16:29:29)

Неактивен

 

#166 2012-06-04 21:24:51

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

ёлки-палки! Катерина такая красавица стала!!!  Я просто челюсть уронил в стакан с чаем aq
Ей уже пора не на детском евровидении выступать, а в самом что ни на есть взрослом!!!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#167 2012-06-05 21:36:32

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Вот это да,Как Катя повзрослела,её прям и не узнать.Саша,ты прав пора ей по взрослому.ar

Неактивен

 

#168 2012-06-05 22:13:52

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Ну да Ребят соглашусь, что Екатерина у нас выросла, но всё таки на взрослое я бы отправила сестёр Толмачёвых ac. Ну это так на будущее av. Просто мне кажется, что это было бы не обычно ac

Неактивен

 

#169 2012-06-07 21:06:51

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

«Премьер-министр» поддержал участников Детского Евровидения

http://s019.radikal.ru/i620/1206/b6/ee38e4bdb885.jpg

Солист группы «Премьер-министр» Тарас Демчук — не только талантливый певец, но и автор песен известных российских исполнителей. Уже несколько лет подряд музыкант, который сам является многодетным отцом, принимает участие в организации российского отбора на Детское Евровидение. Тарас работает над музыкальным оформлением шоу, а также помогает юным участникам конкурса готовить свои номера.
В этом году при участии Демчука создавалась, в том числе, и песня «Сенсация» 13-летней певицы из Москвы Валерии Енгалычевой — именно она стала победительницей национального отбора и будет представлять нашу страну на Детском Евровидении 2012, финал которого состоится этой зимой в Амстердаме.

Также вместе с автором текстов Маргаритой Дорошевич Тарас Демчук работал над финальной песней, исполненной в конце шоу всеми участниками отбора — талантливыми детьми со всей России. ac

http://www.toppop.ru/news/premjer-minis … ovidenija/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#170 2012-06-10 15:31:59

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Молодец Трарас !

Неактивен

 

#171 2012-07-08 18:22:29

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Конкурс "Евровидение-2013" пройдет в шведском городе Мальмё

Мальмё - город с населением 664 тысячи человек, он - третий по величине в Швеции. Этот город уже принимал "Евровидение" в 1992 году, после того, как годом ранее на нем победила шведская певица Карол.
Как отмечается на сайте "Евровидения", вероятнее всего конкурс пройдет в спортивном комплексе Мальмё-Арена, построенном в 2008 году, который вмещает более 15 тысяч человек.ac

http://www.ria.ru/culture/20120708/694585676.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#172 2012-12-02 14:23:43

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

JESC 2012 Russia: Lerika - Senstsiya (Live at Junior Eurovision)


Неактивен

 

#173 2012-12-02 15:04:22

Настюш@
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-12-11
Сообщений: 825
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Мне очень понравился номер Украины)))

Небо-Анастасия Петрик.


Музыка выражает то, что мы не можем сказать и то, о чем невозможно молчать.

Неактивен

 

#174 2012-12-02 17:47:20

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Согласна, Анастасия Петрик , как всегда молодец!!!!bi
Обидно за Лерику судейство не объективное было именно за Россию ae

Неактивен

 

#175 2013-02-19 12:55:44

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Россию на «Евровидении-2013» представит победительница проекта «Голос»

Дина Гарипова попробует пройти путь Селин Дион.

УРОЖЕНКА ТАТАРСТАНА, ТРИУМФАТОР ПРОЕКТА «ГОЛОС» НА «ЕВРОВИДЕНИИ-2013» ИСПОЛНИТ ШВЕДСКУЮ ПЕСНЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Сегодня стало известно, что Дина Гарипова из Зеленодольска - победительница конкурса «Голос», будет представлять Россию на «Евровидении-2013». Информацию об этом подтвердила газете «БИЗНЕС Online» и сама Дина Гарипова, заявив, что для нее это большая честь. Первый канал не только выбрал Гарипову, но и песню, которую она исполнит в шведском Мальме. Это песня шведских продюсеров «What if («Что, если…»). Как стало известно нашей газете, она чем-то похожа на трек к фильму «Титаник»ac

http://www.business-gazeta.ru/article/75442/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer