#1 2006-09-15 13:22:12

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Интересные ссылки и статьи в прессе

«Народный артист» в лицах. Марина Девятова: «Все невзгоды нужно оставлять за кулисами»
Она принадлежит к артистической династии. Ее отец, народный артист России Владимир Девятов, с детства приучал дочь к хорошей музыке. Прошло время - и сама Марина стала "народной" артисткой. Ей удавалось совмещать участие у телешоу с учебой в РАМ имени Гнесиных. И смело придерживаться исполнения народной песни в "оболочке" поп-музыки. К тому же, жить в постоянном ритме аллегро, постепенно понимая, что музыка - это судьба. При этом ей всего 22 года. В гостях у проекта - финалистка "НА-3" Марина Девятова.

Ты родилась в творческой семье, но любовь к музыке у тебя возникла не сразу. Скажи честно - сейчас, по прошествии многих лет, больше не возникает желания "разобрать на дрова" музыкальный инструмент?
Ой, конечно, нет. Сейчас я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне не только моральное, но и финансовое удовлетворение. Другое дело, когда я училась в музыкальной школе. Занятость была огромная, и возникало желание не только инструмент разобрать, но и саму школу. Хотелось гулять, а надо было заниматься. Теперь же я сделала выбор, и другого пути для себя не вижу. Возможно, в будущем захочется сменить курс, но лишь для общей эрудиции. Все-таки музыка – моя жизнь.

Не каждый отпрыск талантливого родителя захочет самостоятельно взобраться на "олимп", но ты пошла именно таким путем. Что же было сложнее - доказать себе, что ты можешь многое, или папе, что и без него способна на все?
У нас в семье полная демократия в плане поступков, поэтому решала я сама. А папа, в свою очередь, никогда на меня не давил. Он давал мне возможность свободного выбора. Но он многому меня научил. Те вкусы, которые он мне привил, кажутся моими личными, но это именно его заслуга. Мне совершенно не нужно папе что-то доказывать. На сцену ведь я выхожу, и то, что я дочь Девятова, меня не спасет. Все зависит только от моего таланта и умения. Иногда тяжело выступать после отца. И здесь главное, чтобы у публики не возникло ощущения, что природа на детях отдыхает.

Марина, приходится ли спрашивать советов у папы - ведь он же настоящий народный артист - или же всегда следует поступать в творчестве по своему усмотрению? А если он вдруг начинает критиковать поступки и поиски дочери?
Мы с ним всегда советуемся. И не только я принимаю его советы, но и он мои тоже. Поскольку мы люди разных поколений и многие вещи моему папе могут быть просто непонятны, я всегда прислушиваюсь к его мнению. Он же мой отец, и плохого мне не желает. А насчет критики – критиковать папа любит. Но его критика вполне здравомыслящая и всегда полезная. А главное – искренняя. Критика необходима, чтобы не было звездной болезни.

Ты относишься к небольшой части российских исполнителей, объединяющих в своих песнях 2 жанра - популярную и народную музыку. Не всем слушателям это по вкусу, у некоторых подобный "вавилон" даже вызывает неприязнь. Но ты стоишь на своем. Откуда такая смелость?
Это нельзя назвать смелостью, это – уверенность, что я нахожусь на верном пути. Если не всем это по вкусу, то ведь можно и не слушать. У любого человека есть выбор. А уверенность возникла, потому что я понимаю, что в России есть одна большая проблема – народ не знает своей песенной культуры. А эту культуру нужно массам прививать, чем я и занимаюсь. А само сочетание жанров нужно для более легкого восприятия. Поскольку чистый этнос людям понять будет тяжело. Наша культура очень богата – знать ее всю просто нереально. Но я пытаюсь узнавать. Нам нужно учиться ее понимать, чтобы это нас объединяло.

Дуэт с Алексеем Гоманом "Это могло быть любовью" напоминает тонкое кружево - в нем зыбкие чувства удерживаются на узелках "если бы". Ты же - натура сверх эмоциональная. Как огонь. Если честно - песня или сам Леша немного приручили?
Если я по темпераменту зажигалка, это не значит, что мне чужды лирика или драма. Зажигательные вещи, конечно, больше подходят. А с Лешей петь было очень легко. Он уравновешенный и спокойный. Он как вода, которая тушит огонь. Поэтому мы и спелись. К тому же, здесь была и актерская игра. Перед исполнением мы должны были полюбить друг друга, и петь с такими чувствами.

Продолжим о Гомане. Он на минувшем "Славянском базаре" выступал конкурсантом, но уже был знаком с витебской публикой. У тебя получилось наоборот - в 2002 году был конкурс, сейчас - концерты. Назад не хотелось?
Естественно, когда я приезжаю после «Славянского базара», у меня бывает ностальгия. Время, которое я там провела, было полезным. Я познакомилась со многими талантливыми ребятами. Назад возвращаться не хочется – нужно двигаться вперед. Делать что-то новое, интересное. Когда я участвовала в конкурсе, думаю, что окончательно готова к нему не была. Странное ощущение. Но общение покрывало с лихвой все проблемы. Жаль, что конкурс не показывают по телевидению полностью.

А ведь ты с успехом выступаешь в еще одной ипостаси - как ведущая. Куда же легче "вжиться" - в ряд сольных номеров или в несколько часов, упражняясь в конферансе, чтобы объявлять выход артистов на сцену? Как интереснее?
Конферанс – это моя большая случайность. Все началось с того, что меня попросили провести одно мероприятие, причем сказали: надо. Я не знала, получится ли, но все прошло успешно. Было довольно тяжело. Естественно, стоять на сцене в качестве артистки мне интереснее. А конферанс, скорее, хобби. Поскольку это не от природы.

Жить в постоянном движении непросто. Наверное, проскальзывают моменты, когда от напряжения просто опускаются руки. Чем легче "завести" себя, чтобы активизироваться для работы?
Чтобы завести себя, нужно немного отдохнуть. Побыть наедине с самой собой. Гастролей много, график напряженный, постоянно приходится общаться с кучей людей. Это выматывает. Бывают случаи, когда я, выходя на сцену, вижу зал, и зарядка происходит автоматически. У меня есть один хороший принцип: все свои невзгоды и несчастья нужно оставлять за кулисами. А на сцене надо учиться получать удовольствие и стараться нравиться публике. Иногда, когда зал плохо принимает,после концерта бывает очень тяжело. Но нужно все равно стараться сделать так, чтобы зрителю все пришлось по вкусу.

Похоже, что приключения любят тебя, как и Сашу Панайотова. Как ты думаешь, почему для одних гастроли и переезды проходят спокойно, в рабочем ритме, а для других оборачиваются сотней «затяжек» и «стрелок»?
Я сплошное недоразумение. У меня вечно что-то ломается, что-то неправильное происходит. Но я стараюсь относиться к этому с юмором. Так гораздо легче переносить мелкие неприятности. Главное, чтобы голова была на месте. И никаких травм. Я еще в детстве два раза ломала позвоночник. Но, слава Богу, я жива и могу стоять на сцене. Несмотря на все небольшие неурядицы, я благодарна судьбе за то, что все получилось. Думаю, моя звезда меня бережет.

Ты по жизни любишь риск или же предпочитаешь спокойно плыть по течению?
В данный период моей жизни я предпочитаю спокойно плыть по течению. Раньше мне нравилось рисковать. Но теперь я поняла, что ничего нельзя делать впопыхах. Стараюсь продумывать свои действия и правильно оценивать обстановку. Думаю, состояние полной рассудительности придет с возрастом. Учусь сначала думать, а потом уже делать. Раньше было наоборот.

А если Марину Девятову усадить за руль? Тогда все - "прощай, столичная ГАИ"?
Я за рулем уже три года. Вожу довольно осторожно. А если нарушаю, сразу признаю свою вину, поэтому особых проблем с гаишниками нет. Стараюсь не лихачить – здоровье дороже. На дороге нельзя быть эгоистом, поскольку жизнь других водителей тоже иногда зависит от тебя.

06.09.2006 | Наталья СВИНТИЛОВА, Татьяна КОРНЕЛЮК    http://www.puls.by/event/1304


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#2 2007-01-09 01:14:24

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Певица Марина Девятова развлекалась с девушками в пижамах ac

- Я собрала девичник. Условием вечера был особый дресс-код: все были в шелковых пижамах и босиком. Представляете, что могли подумать соседи, когда молодые красавицы появлялись в пижаме и тапках у дверей моей квартиры?!

Когда стало скучно без мужской компании, мы отправились по ночной Москве, посетили пару клубов, отплясывая до упаду с такими же, как мы, «стойкими  солдатиками». Мы визжали и хрюкали от удовольствия, как свинюшки. Надеюсь, что все, что я задумала и загадала в праздники, обязательно сбудется. av

http://www.kp.ru/daily/23834/61925/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#3 2007-01-10 01:01:04

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Привет!
Инфо - выпьем за любовь af
Куда лучше звучит,.. что там про тапочки с халатом, - в гостинице так и поступают :lol:

Русская Песня!
Думаете будет менятся поведение, облик!


not translatable pun

Неактивен

 

#4 2007-01-16 22:01:09

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Весёлая тусовка прошла 11 ноября в Горбушкином дворе. Здесь участники телепроекта «Народный артист-3» праздновали выход в свет нового сборника своих песен, а у их поклонников появилась уникальная возможность пообщаться со своими кумирами, причём в обстановке, близкой к неформальной. Этот свой альбом молодые артисты считают определённой вехой в творческой жизни. Они записывали его, проявляя весь свой исполнительский талант и навыки, приобретённые в ходе многочисленных концертных выступлений.

Марку, имидж «Народного артиста», стиль проекта ребята держат высоко. Они стараются всегда быть близки к зрителям, хотя бы к прекрасной их половине, и именно поэтому Амархуу Борхуу пел всеми любимые песни в окружении очаровательного кордебалета из девушек, которых сам же выбрал прямо в зале.

Марина Девятова тоже отличилась, организовав конкурс на лучшее исполнение песен из старых кинофильмов, которые входят в ее репертуар. Было весело, потому что многие уже и не помнили слов этих песен. Марина зажигательно смеялась. Те, кто смог помочь ей исполнить эти песни, получили народное признание и подарки – плакаты с автографом. Впрочем, главное не в них, потому что по окончании концерта плакаты с автографами артистов имели возможность получить все желающие. Главное для артистов – зажечь зал, подчинить его своей веселой воле. И это у них получилось. Во время концерта звучали разные песни, бывшие когда-то хитами, забытые, но снова оживлённые благодаря исполнению «народными артистами».

После концерта здесь же состоялась автограф-сессия коллектива. :!:  af

http://fotopress.km.ru/index.asp?data=14.11.2006%


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#5 2007-01-17 00:27:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Веселились люди от души, и артисты были хороши.

В минувшую субботу эжвинцы и гости района с размахом отметили 420 лет Слободы. Праздник был приурочен и к другой не менее важной дате — 85-летию государственности республики.

В семь вечера на сцене спорткомплекса «Бумажник» выступили звезды российской эстрады: участники телепроекта «Народный артист» Марина Девятова, Алексей Гоман и Алексей Чумаков, а также шоу-балет «Free-dance» («Фри-данс»).

По словам артистов, они глубоко ошибались, когда думали, что приехали в Эжву напрасно, ведь в этот день «подкачала» погода, но, как оказалось, жители района любят веселиться, и капризы погоды тут ни причем. Русокосая Марина Девятова порадовала зрителей знаменитой финальной песней проекта «Народный артист-3» «Огонь и вода», а также песней из кинофильма «Девчата» «Старый клен». ac
http://www.komi.com/news/index.asp?news=2843


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#6 2007-01-17 15:14:52

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Первый номер наступившего 2007 года уже вышел и на его обложке красуется кто бы вы думали?  af  ну правильно наша любимая Марина Девятова. Статья о ней появилась в рубрике "Молодые лица России"


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#7 2007-01-17 20:00:39

Вера
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Супер! aj  На обложке журнала - удачное начало года! :P Сейчас "Крестьянка", а дальше будет "Королева".

 

#8 2007-01-18 19:56:06

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Классное интервью! Спасибоab Кстати, брали прям в Маринкин д.р. по ходу. Или напечатали в этот деньab
Я и не думала, что Марина когда-то курила, но как я поняла, только по праздникам 8)  Молодец, что переборола себя. Это сложно.


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#9 2007-01-19 14:23:45

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Меня больше всего восхитило в Марине,что она вегетарианка.
Я думала ,что она только мясо не ест ,а она рыбу тоже не ест .ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#10 2007-01-19 15:28:36

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

А мне кажется от рыбы проще отказаться, а вот мясо... это сложнееab Хотя у всех вкусы разные aj


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#11 2007-01-21 05:09:20

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Видел Марину в джинсах!
Остальное все ее стиль - народный! af


not translatable pun

Неактивен

 

#12 2007-01-22 19:37:14

Olga
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

В этом интервью она говорит,что в ее возрасте она может позволить себе все ,что угодно ,а я думаю она может себе позволить все что угодно ,благодаря своей фигуре. :!:  aj  aj  aj

 

#13 2007-01-25 23:48:30

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Всю эту студенческую бурлящую феерию прерывали выступлениями звёзды эстрады, которые в основном пели о любви. И Алексей Глызин, и Анастасия Стоцкая, и группы «Динамит», «Ассорти», «Челси», все пели студентам об одном и том же: о страсти, великом чувстве, о разлуке… Лучше всех получилось у  Алексея Гомана и Марины Девятовой, которые на сцене не просто спели о любви, но и сыграли чувственную пару. Тем более что  сами они - студенты Гнесинки. Потому и сорвали овации.ac

Это из статьи о концерте в Лужниках ,который состоялся 24,01,2007
"Мисс Студенчество . Татьянин день."
Я только удивляюсь ,почему в статье  написали ,что Марина и Алексей сидят за одной партой.
Марина то учится в Гнесинке ,а Леша учится в Питере, в институте.av




Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#14 2007-01-26 12:19:16

Olga
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Когда они поют эту песню ,можно подумать что они оба учатся в ГИТИСе. :!:  aj  aj  aj  aj  aj

 

#15 2007-02-27 12:52:20

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

27.02.2007
Девятову наградили медалью

Международный Благотворительный Фонд «Меценаты столетия» провёл торжественную церемонию вручения орденов, которая состоялась в «Президент-отеле». Награды получили выдающиеся политические и общественные деятели, а также известные люди искусства, сделавшие вклад в развитие российского меценатства.
Певица Марина Девятова тоже оказалась в рядах награждённых. Её заслуги в музыкальной области ни у кого не вызывают сомнений. Медаль молодой исполнительнице вручал телеведущий Николай Дроздов.

- Это моя первая награда такого рода, - признаётся Марина. – Было очень приятно её получить. А потом меня пригласили в Кремль на большое вручение орденов и медалей, которое должно состояться в апреле.

Как и другие артисты, поднявшиеся на сцену за наградами, Марина порадовала гостей своим великолепным вокалом. Она исполнила песню акапелло, после чего зал взорвался аплодисментами.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#16 2007-02-27 13:50:16

Olga
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Поздравляю Марину !!!

 

#17 2007-02-27 17:35:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

23 февраля 2007 Вручение наград за Доброту, Милосердие и Благотворительность

23 февраля 2007 года, в День Защитника Отечества, в Президент - Отеле прошла Торжественная Церемония награждения, организованная Благотворительным Общественным Движением "Добрые Люди Мира" совместно с МБФ "Меценаты Столетия", Международной Академией Меценатства и Международной Академией Общественных Наук.


Медалью "Национальное Достояние" награждена молодая певица Марина Владимировна Девятова.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#18 2007-02-27 22:52:42

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

А я поздравлю в апреле после вручения  aj


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#19 2007-03-05 16:52:49

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Девятова и Гоман выступят у Юдашкина 

8 марта в Кремле пройдёт ежегодное шоу Валентина Юдашкина, приуроченное к Международному Женскому дню. Представление будет состоять из двух отделений. В первом выступят известные звёзды российской эстрады, одетые в костюмы от Юдашкина, а во втором состоится показ новой коллекции модельера.
В шоу примут участие Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Наташа Королёва, Кристина Орбакайте, Анжелика Агурбаш и многие другие. Алексей Гоман и Марина Девятова тоже исполнят песню под названием «Это могло быть любовью» дуэтом.
Буквально на днях Марина и Лёша ездили на примерку, где им подбирали костюмы от Юдашкина для выступления.

- Я остановилась на двух вариантах нарядов, - рассказывает Марина Девятова. – Один из них – это персиковое платье из шифона, очень нежное. А другой – джинсы и летящая кофта бирюзового цвета с безумно глубоким вырезом. Окончательно решение примет режиссёр-постановщик. Лично мне нравятся оба костюма.

Вид Алексея Гомана будет далёк от официальности. Скорее всего, певца оденут в стильную рубашку и джинсы. По словам Лёши, такой образ ему подходит.

http://www.nestor.minsk.by/mg/news/2007/03/0604.html


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#20 2007-03-05 18:09:22

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Очень рада что Марина примет участие в шоу  вместе с Лешей. Хоть бы она выбрала себе персиковое платье из шифона. А то если Леша будет в джинсах и она будет в джинсах ,то это выступление будет похоже на выступление в "Хороших песнях".  А самое главное,что это шоу показывают по РТР . А может быть РТР планета тоже это шоу покажет .ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#21 2007-03-05 19:55:27

Olga
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Здорово ,что Марину и Лешу пригласили в это шоу.   Мне все равно в каком наряде от Юдашкина она будет выступать.   Выступать в  шоу с таким звездным составом ,очень приятно.av   

 

#22 2007-03-19 14:09:59

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Поклонник стоял перед Девятовой на коленях
17.03.2007

Певица Марина Девятова столкнулась на автозаправке с одним из своих поклонников, о существовании которого раньше и не подозревала. Марина просто приехала заправляться, а когда вышла из машины, то услышала, как её кто-то робко зовёт по имени.

- Я, естественно, обернулась, - рассказывает с улыбкой Марина. – И увидела мужчину лет сорока с лишним, который держал букет цветов. И всё бы ничего, только мой почитатель был ниже даже моего плеча. А я ещё, как назло, на шпильках. В общем, когда он приблизился, картину мы представляли забавную.

А поклонник оказался с креативными замашками, поскольку прежде, чем преподнести цветы, он опустился на одно колено и начал рассказывать, как долго и с каким восхищением следит за творчеством Марины. Произнеся этот спич, он вручил букет, после чего все люди на заправке начали бешено аплодировать, желая подбодрить небольшого, но очень активного поклонника.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#23 2007-03-26 12:45:07

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Девятова не готова к материнству
24.03.2007

Образ жизни артистки с гастролями, репетициями, съёмками не дает возможности даже задуматься о будущих детях. Поэтому молодая певица Марина Девятова на днях убедилась, что материнство её пугает. Но недавно девушка вместе с бойфрэндом отправилась в ресторан на день рожденья своего племянника, где дети чуть не довели артистку до нервной истерики.

- Я не думала, что в ресторанах собирается столько детей, - поведала Марина. – Это был настоящий детский муравейник. Они носились, орали, сталкивались лбами и почему-то постоянно просились в туалет. У меня даже голова закружилась и я поняла, что пока морально не готова иметь собственных детей.

Между тем, друг Марины, весь вечер хранивший молчание, загадочно поглядывал на певицу, затем переводил взгляд на чудных малюток, устроивших в ресторане "выездную сессию дурдома". Уж не о будущем ли отцовстве думал он?


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#24 2007-04-07 01:14:38

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

    Киностудия «ТОНАП» отпраздновала свое 20-летие в шоу Л. Воропаевой «Золотая персона» в КРЦ Golden Palace. В прошлом году на студии вышел военно-патриотический фильм «Прорыв», получивший одобрение президента В. Путина. Отметить такое событие пришли видные актеры и звезды шоу-бизнеса – Игорь Лифанов, Юрий Назаров, Александр Песков, Владимир и Марина Девятовы, Елена Терлеева, группа «Амега», Наталья Штурм и др.

Сами актеры, снимавшиеся в картине, с удовольствием читали военную лирику и пели любимые песни.

Затем настал черед звезд шоу-бизнеса. Марина Девятова, обычно поющая поп-фолк, исполнила совершенно неожиданно «Хаву Нагилу», и столь задорно, что получила немало искренних аплодисментов. bi


 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#25 2007-04-09 20:15:01

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

5 апреля состоялось открытие ежегодного Российского Интернет Форума, проходившее в пансионате «Лесные дали». Традиционно на этом мероприятии обсуждается весь спектр вопросов, актуальных для отечественной IT-отрасли. В программе Форума были круглые столы, сессионные заседания, мастер-классы и тренинги. А закончился первый день торжественным концертом Марины Девятовой, Владимира Саповского, певицы MALINA и группы «Ассорти». Артисты в свою очередь представили новый Интернет-портал о шоу-бизнесе Toppop.ru, который появился несколько месяцев назад. Портал не только пропагандирует независимый взгляд на современную музыкальную индустрию и предлагает множество эксклюзивных материалов, но и предлагает широкий архив самых "топовых" публикаций других СМИ. В общем, если вы ищете свежую информацию о звёздах эстрады, кино и телевидения, вам не нужно "кликать" по разным адресам. Все о шоу-бизнесе вы можете найти на toppop.ru.

- Наша группа с Интернетом практически на «ты», - рассказывает солистка «Ассорти» Анна Алина. – Мы ведём собственный блог в сети, это помогает общаться с поклонниками. И нас не может не радовать, что открылся новый интересный портал о шоу-бизнесе. Мы любим быть в курсе музыкальных событий.

После концерта артисты устроили автограф-сессию и пообщались с участниками Форума .ac 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer