#51 2011-06-08 04:47:53

grinia
Участник
Откуда: солнечногорск
Зарегистрирован: 2011-06-08
Сообщений: 4
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Мариночка я очень люблю как Вы исполняите русские народные песни в новой оранжировке,Вы грация и это не оспаримо.На сцене Вы двигаетесь восхитительно.Ваш голос потрисающий,такого русского чистого голоса я не слышал уже давно.Вы просто прелесть!

Неактивен

 

#52 2011-07-26 15:53:26

Чертовски Счастливая
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-26
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте дорогая Мариночка!!))) Хотелось бы спросить, не собираетесь ли вы приехать с концертом в город Самара??? Очень бы хотелось  видеть вас в нашем городеab)) С удовольствием бы сходили к вам на концерт...  Считай 4 билета на первый ряд уже купилиab)) И ещё хотелось бы вам сказать, вы потрясающая девушка, с шикарным голосом. Люблю ваши песни , но больше люблю вас, как очень интересную  личность. Можете считать, что вы нашли своего двойника, а я своего, потому что внешне мы абсолютная копия друг друга. Когда - то я ещё совсем не знала о вашем существовании моя мама увидела первый раз вас на экране и мне крикнула: " Смотри, твой двойник и поёт тоже, что и ты." Я с 6 лет пою народные песни и голоса у нас очень похожи...вот так.....!!))) Буду очень ждать ответа на свой вопрос.... Спасибо вам за всё, любимая Мариночка!!)))

Неактивен

 

#53 2011-07-26 18:31:13

Георги
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Привет от България.Имаш невероятен глас и е чудесно,че се занимаваш с фолклорна музика.Браво.Ти си една от най-красивите певици на Русия.Пожелавам ти много здраве,любов и продължавай да пееш!

 

#54 2011-08-10 20:45:49

Daria
Участник
Откуда: г.Витебск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 57
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

здравствуйте, Марина!
как у Вас дела?
как отдыхается в отпуске?
знаете, я так хочу с Вами встретиться в следующем году на Славянском базаре во время какого-нибудь концерта, как в этом году!
Удачи и успехов Вам!

Неактивен

 

#55 2011-09-20 20:10:34

Нямгэрэл
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуй Марина? Всегда рада слушать вас и смотреть ваши выступления. Замечательно. bi В конце я в России. Моя 1 мечта исполнилась. Теперь я изучаю великий русский язык, не только язык, но и вашу культуру, традицию. Я это очень люблю. Россия и русский язык-это половина моей жизни. ac Причем я благодаря вам влюбилась в русские народные песни. Летят утки,Ой то не вечер и т.д. Спасибо вам огромное за замечательные исполнения. Кстати я знаю, что в последнее время вы постоянно выступаете в городах. Наверно очень устаете. И я хочу, чтобы вы хорошо отдохнула ac. Я буду учиться в Липецке 4 года или 5 лет. Поэтому надеюсь видеть вас, смотреть ваш концерт хоть 1 раз. Всегда буду ждать ваш приезд в Липецк. ac aj bi bn

 

#56 2011-09-22 10:38:04

Anna-Maria
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-22
Сообщений: 7
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте Мариночка! А как давно был выпущен ваш первый сольник? Я видела на вашем сайте кадры с презентации альбома! А его уже можно купить?
Заранее благодарю за ответ!

Неактивен

 

#57 2011-09-22 12:21:20

Кромешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщений: 9
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина Девятова пишет:

kritik пишет:

Вот уже который год смотрю на выступления Марины. Сначала восхищалась.
А теперь просто тоска одолела. Каждый раз одно и тоже. Меняется только сцена.
Неужели это называется творчеством, когда одно и тоже тиражируется на всех сценах.
Представляю, если бы бухгалтер сделал годовой отчет и на этом бы остановился, сдавая его каждый год. Или токорь выточил одну деталь и ездил бы с ней по всему миру.
Где дальнейший рост? Где стремления к вершинам? Если такое топтание на месте будет и дальше продолжаться, то начнется полная деградация...

И потом имидж исполнительницы русских народных песен не очень клеется с песнями Нане цохе и хава нагила... Может стоит сменить этот имидж на исполнительницу  песен народов мира!!!

Хм!!!Спасибо за совет!!!!А разве Нанэ Цоха или Хава Нагила -это не песни народов мира?????))))

Мариночка не слушай никого. Твой талант даже эти песни заставил звучать по русски.

Неактивен

 

#58 2012-02-12 19:42:27

Владислав
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина!!! Я в шоке... Других слов просто подобрать не могу.
Сегодня услышал в передаче "Смеяться разрешается" песню в твоем исполнении я поражен.
У тебя голосище - это бриллиант. Так бы и слушал тебя каждую секундочку своей жизни.
Я влюблен, поражен, переполнен эмоциями.
До этого считал что хочу попасть только на концерт Владимира Высоцкого. А теперь хочу услышать тебя в живую.
Одним словом эмоции меня захлестнули, а я малоэмоциональный человек.

Успехов тебе в творчестве, всегда улыбаться и голос - какой голос, пой и приноси радость людям.

Неактивен

 

#59 2012-02-14 21:25:44

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

Дорогая Марина Владимировна  ..большой и низкий поклон к вашему таланту исполнения русского народного творчества ...и поддержки русской культуры. Много просьб о приезде вас в свой город.....Может и моя мечта исполнима. И тогда я вам покажу мой город где река поля и простор свежего воздуха...Уфы....многонациональной республики в которых так много деревень со своими бытом и традициями ab

Неактивен

 

#60 2012-03-22 06:09:17

iustas
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-22
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Приветствую вас, Марина. Ну и господа модераторы, вас также.
Марин, вы как-то говорили, что слово "фанат" к вашему творчеству подходит меньше, чем "поклонник". Может подумать над переименованием "Фан-клуба" на вашем сайте в клуб поклонников или почитателей (или послушателей). ab

Вопросик: как боретесь с недосыпом (помимо сна), как часто приходится с ним бороться, и как часто он выигрывает?
В интервью, которое я с вами видел, вы мне, почему то, несмотря на вашу хрупкую фигурку и внешность,  напомнили Надежду Бабкину.

В общем зашел на ваш сайт, в первую очередь чтобы выразить\ поделиться свои\ми положительными эмоциями и симпатиями к вам.

Неактивен

 

#61 2012-03-25 23:10:09

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

iustas пишет:

Может подумать над переименованием "Фан-клуба" на вашем сайте в клуб поклонников или почитателей (или послушателей). ab.

Извините, что вклинился, просто хотел присоединиться к мнению автора =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#62 2012-04-03 17:31:27

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте Марина Владимировна..пишу вам так я давно не была на форуме. Большой и пламенный привет из Уфы от Епишевой Юли. Я родилась первого Апреля и меня постоянно разыгрывают, розыгрыш это моя жизнь ведь смех продлевает нам жизнь...улыбок вам, счастья и успеха в творчестве с уважением к вам!!!!

Неактивен

 

#63 2012-04-08 04:00:05

Sasha_K
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-08
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Привет с Украины, заглядывайте и к нам, не забывайте

Неактивен

 

#64 2012-07-22 23:38:48

oksana383
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-18
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина, Здравствуйте! вам никогда не предлагали стать героиней романа? романа естественно в кавычках! нет, не то, чтобы автобиография и все такое, а вот как будто вы и совершенно другая жизнь.....

Неактивен

 

#65 2012-10-04 22:48:13

Ирина Викторовна
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-04
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Марина!

Я почти никого не знаю из современных молодых исполнителей, мне они кажутся все на одно лицо.
Но однажды, увидев по телевизору выступление на каком-то концерте молодой, очаровательной, с красивым задорным голосом певицы, я заинтересовалась. Этой певицей оказались Вы.

Я рада, что на нашей сцене появился настоящий талант, все свои песни Вы исполняете с душой, с настоящими чувствами. А какие у Вас озорные глаза, когда Вы поёте весёлые песни- умничка!!!

Мне нравится Ваша манера исполнения песен, Ваш стиль одежды, нравится как Вы держитесь на сцене.

Я не люблю современные перепевки старых песен, но послушав "Соловьев...", "Представь себе..." и другие в исполнении дуэтом с Алексеем Гомоном, была приятно удивлена и получила огромное удовольствие.

Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, здоровья Вам, счастья, пусть удача сопутствует Вам всегда.
Пусть всегда у Вас будут полные залы. И, конечно же, желаю здоровья Вашим родителям.


С уважением- Ирина Викторовна.

Отредактированно Ирина Викторовна (2012-10-04 22:58:54)

Неактивен

 

#66 2012-10-07 17:14:17

Нина Дудкина
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-07
Сообщений: 2
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина,здравствуйте!!Я восхищаюсь вашим творчеством!Я ваша поклонница!И мне хотелось бы,с Вами познакомиться и подружиться!!Я тоже пою народные песни,романсы!!Закончила Самарское музыкальное училище,сейчас учусь в Академии Культуры и Искусств,специализация Сольное народное пение!!Моя мечта-спеть с вами дуэтом!!!!С уважением,Нина!

Неактивен

 

#67 2012-10-10 21:30:54

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствующий привет вам Марина Владимировна.

Моё сердце душа как море.
Осеней тоске без музыки.
Май чувства в русской душе.
Звонкий голос песне твоей.
Каждой ноте из фраз и музыки.
Душой открывает молитвой.
Солнце, снег божиим ангелом.
Я живу твоей музыкой  песен.
И крутя калейдоскоп жизни музыки.
Каждым ярким узором живу музыкой.

Неактивен

 

#68 2013-07-16 19:18:46

Andrew
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-16
Сообщений: 2
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина я рад что такие люди есть,  значить Русь будет жить

Неактивен

 

#69 2013-08-31 17:25:24

hodok
Участник
Зарегистрирован: 2013-08-31
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина, спасибо за Ваше творчество! Слава Господу, что кроме "поющих трусОв" есть на нашей сцене человеческие, приятные голоса и песни. Чудесный голос, но без "сопранотенорных" излишеств - очень человечный русский голос, а в глазах Русь изначальная. Простите, но от души. Творческой удачи Вам!

Неактивен

 

#70 2013-09-03 22:37:37

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-03
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Марина. Меня зовут Полина, мне 9 лет. Вы были в Костроме с концертом, после которого я подходила к вам сфотографирлваться. И я вам спела. Вы пообещали, что когда приедет снова - мы с вами споем. У меня в репертуаре есть песни "Субботея" и "Гармонь моя". Я очень хочу спеть с Вами и надеюсь, что вы поможете моей мечте осуществиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#71 2013-11-13 00:02:54

Людмила49
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 2013-11-12
Сообщений: 55
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Второй раз  Вы,Марина, приезжаете к нам в Пензу, в прошлом году 7 ноября, в этот раз 2 декабря.  Купила билет 1 ряд 13 место, прошлый раз было 16. Два часа пролетели как одно мгновение,  Вы девушка- солнышко,Позитивчик! Так зажгли публику своей энергетикой, приятным голосом, улыбка не сходила с лица зрителей! А как зажигали с нашим министром культуры плясовую!!! Долго еще мы жили эмоциями от Вашего концерта. Вы обещала залу приехать через год со своей новой программой и вот сдержали свое слово. Ждем с нетерпением новой встречи ! Добро пожаловать, Мариночка, и Ваш коллектив в наш город! Как бы хотелось попасть на концерт 8 декабря в Москве! Можно ли заказать билет по сайту?А дорога до Москвы нам  пенсионерам  не страшна, вечером сел на поезд-утром в Москве и также обратно, всего то 10 часов в дороге. Зато впечатлений будет море!

Неактивен

 

#72 2014-01-12 18:06:14

Любовь
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-12
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Маринаab
Меня зовут Любовь. Кумир - это наверно больше характерно для подростков. Мне то уже 22, так что применю другое слово - вы для меня пример, на который хочется ровняться. Я помню давно смотрела проект "Народный Артист" и следила за началом вашей карьеры. С тех пор я поняла, что мне нравится именно ваше исполнение песен и всё ваше творчество. Сама пыталась петь ваши песни и подражать вам раньше. Люблю петь, но пою сейчас пока не очень хорошо. Стремлюсь быть похожей на вас и в образе и в манере исполненияab

Неактивен

 

#73 2014-02-01 03:09:32

Oscar
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-30
Сообщений: 4
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Марина!

Я в восторге от Вашего творчества. Я испанец, родился и живу в Барселоне. Вот уже год изучаю русский язык, и начал переводить на испанский и делать субтитры на испанском языке к Вашим песням. И выяснилось, что я такой далеко не один, Вы интересны очень многим в Испании и в Латинской Америке, люди просят переводить как можно больше Ваших песен. Спасибо Вам за прекрасную работу. Приезжайте с концертами. Здесь на моем канале одна из моих любимых Ваших песен http://www.youtube.com/watch?v=sUdyv7WD074

С уважением, Оскар


¡Hola, Marina!

Estoy encantado con su creatividad. Soy español, nací y vivo en Barcelona. Desde hace un año estudio ruso y he empezado a traducir sus canciones al español poniendo subtítulos. Y resulta que no soy el único al que le gustan tus canciones. La gente se interesa mucho por usted en España y en America Latina, me piden todas las traducciones posibles de sus canciones. Muchas gracias por su brillante trabajo. Haga conciertos por España. Aquí, en mi canal, una de mis canciones favoritas suyas. http://www.youtube.com/watch?v=sUdyv7WD074

Un abrazo, Oscar

Неактивен

 

#74 2014-03-27 15:00:13

Балабанов Олег Анатольеви
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-26
Сообщений: 1
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте Марина!

Неактивен

 

Board footer