#26 2011-10-15 11:31:48

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Спасибо вам за спасибо Марина Владимировна...Хотелось бы посмотреть ваше выступления красногорского тв подмосковья...в прямом эфире программы «Авансцена»для зрителей. но у нас в Уфе нет такого телевидения....
С уважениям к вам и вашему творчеству...Юля из Уфы!!!

Неактивен

 

#27 2011-10-16 22:55:19

Кромешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщений: 9
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

SunUkun пишет:

Доброго времени суток!

Недавно наткнулся на группу Celtic Woman, красивые постановки, хорошие голоса, приятная внешность ( http://www.youtube.com/watch?v=Mr9kSKyc … re=related ) Очень радовался, что нашёл их, т.к. каждая песня была, как представление.


К чему я вспомнил о Celtic Woman, эта группа имеет хорошие голоса, хорошие костюмы, музыку. То есть Марина Девятова и они находятся в одной "пищевой нише", только на разных территориях. Кстати, Celtic Woman весьма популярна, а о нашей мало кто знает(ну, по крайней мере, из моих знакомых)


P.S. если "скрестить" этих исполнителей, то получится нечто идеальное.
P.P.S. собственно это даже и не вопрос к Марине Девятовой, а, скорее, "делёж" информацией.

Что касаемо Селтик Вумен. Этот слабенький писк вы называете голосами? Да. Шоу поставлено хорошо но где вы там услышали голоса? И при чём здесь баянисты? Вы хотите из нашей Марины сделать "поющие трусы"? Не выйдет!
Так что гуляйте лесом со своими измышлениями.

Неактивен

 

#28 2011-10-26 21:36:57

SunUkun
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщений: 98
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Категорически не согласен с комментарием Кромешника. Считаю его провокационным.


Гусей коптят на Рождество.

Неактивен

 

#29 2011-10-28 21:58:58

Крoмешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-28
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

SunUkun пишет:

Категорически не согласен с комментарием Кромешника. Считаю его провокационным.

Хм? И чем же мой пост провокационен? Мне кажется что это ВАШ пост провокационен и оскорбителен для ценителей Марининого творчества.

Неактивен

 

#30 2011-10-29 11:03:49

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

привет всем из Уфыab прежде чем обсуждать кто как поет и творчество творческого человека, спойте сами ее талантом и ваши все вопросы исчерпаются.bf

Неактивен

 

#31 2011-10-29 18:47:56

Крoмешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-28
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Юля-Уфа пишет:

привет всем из Уфыab прежде чем обсуждать кто как поет и творчество творческого человека, спойте сами ее талантом и ваши все вопросы исчерпаются.bf

Я могу и спеть. Вас какой репертуар устроит? Оперный или народный? Мне без разницы. Просто я умею петь и сравнивать истиный талант(Марину) или дутых распиареных и скорректированных электроникой Селтик Вуменс с никакими голосами.

Неактивен

 

#32 2011-10-29 21:53:48

SunUkun
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщений: 98
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Крoмешник пишет:

И чем же мой пост провокационен?

Кромешник пишет:

Вы хотите из нашей Марины сделать "поющие трусы"?

У меня и речи не было про это!  Я ответил на вопрос? *доброжелательность*

Только я совсем не понял почему и чем моё мнение кого-то оскорбляет(

Не согласен, что голоса никакие, хотя тут уже дело вкуса, взгляда и пр.  Про корректировку электроникой - зря Вы так(чего нет, того нет).
И я свои взгляды просто озвучиваю, по идее даже не навязываю(по крайней мере не утверждаю, что моё мнение самое правильное и все меня поддерживают).

Я, как и большинство здесь, считаю, что Марина Девятова умеет петь. И умеет петь хорошо. Другой разговор, что кроме Марины Девятовой в моей жизни есть и другие исполнители.

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ своё мнение другим людям, я боюсь недопонимания, неверного толкования, посему подробнее рассказываю о своих взглядах и предпочтениях. Я высказываю только свою точку зрения. За мной нет армады единомышленников, иными словами "таких людей как я очень мало, возможно, я такой один"(с). (Это я к тому, что "что плохого может сделать мнение 1 человека, когда кроме него ещё 100500 людей, для которых его мнение диаметрально противоположно?")

Если вы считаете, что мои убеждения неправильные, то аргументируйте, пожалуйста. В Ваших сообщениях я не нашёл аргументации Ваших тезисов ad Всё же, Личные сообщения, на мой взгляд, удобнее для подобных разговоров)) 
Мне кажется, что я открыт к диалогу. И буду рад услышать аргументированное мнение коллег  ab)

P.S. Дорогой Кромешник, я Вам отправлял Личные сообщения, которые Вы проигнорировали. У меня создаётся впечатление, что Вы меня троллите. Надеюсь, что это не так. *доброжелательность*


Гусей коптят на Рождество.

Неактивен

 

#33 2011-10-30 00:10:22

Крoмешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-28
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

SunUkun пишет:

Крoмешник пишет:

И чем же мой пост провокационен?

Кромешник пишет:

Вы хотите из нашей Марины сделать "поющие трусы"?

У меня и речи не было про это!  Я ответил на вопрос? *доброжелательность*

Только я совсем не понял почему и чем моё мнение кого-то оскорбляет(


P.S. Дорогой Кромешник, я Вам отправлял Личные сообщения, которые Вы проигнорировали. У меня создаётся впечатление, что Вы меня троллите. Надеюсь, что это не так. *доброжелательность*

Я согласен с тем что вы имеете право на собственное мнение но не согласен с вашим менторским тоном по отношению к Марине. Указывайте лучше Селтик Вуменсам стоит ли им петь под гармошку.

Неактивен

 

#34 2011-10-30 00:52:28

Крoмешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-28
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Просто пение Селтик Вуменс напоминает мне музыкальную шкатулку. В их исполнении нет души. Сплошная механика.У Марины же душа поёт и она дарит радость ВСЕМ! SunUkun прошу прощения за троллинг. Просто у Марины сложился свой стиль и менять его нельзя.

Неактивен

 

#35 2011-10-30 06:50:42

VladCrystal
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-30
Сообщений: 2
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина, спасибо Вам огромное за Ваши песни, творчество и голос!!!! Хочется надеяться, что "зёрна", которые Вы сажаете Вашим творчеством, прорастут, и поймут люди, особенно новое покаление, что пора уже возвращаться к своим истокам, к своим корням, беречь это и любить, а не подражать чужой "культуре"! И что Культура, передаваемая из поколения в поколение от наших предков, основа самого государства. Удачи Вам от всего сердца!!!!!! От всей души!!!!

Неактивен

 

#36 2011-10-30 07:01:00

VladCrystal
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-30
Сообщений: 2
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

если не поймём, что растеряв нашу национальную культуру, наши песни и пение, мы потеряем русскую нацию, если не опомнимся, то это уже всё...

Неактивен

 

#37 2012-01-11 12:41:32

saef
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-11
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марин успехов тебе в творчестве и личной жизни!!!Талант России впервые слышу такой голос после советских исполнителей-главное чтоб тебя не раздавила попса а так же медные трубы.

Неактивен

 

#38 2012-01-13 13:02:45

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Маришка,  добрый день! Все время хотела спросить. Чья идея сделать номер с Ещенко? Ты просто молодец, там столько задора и гордости за наши частушки!!! Прелесть! Молодец!!!!

Неактивен

 

#39 2012-01-13 19:47:59

Вячеслав
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-13
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина у тебя очень хорошо получается петь русские народные песни так и продолжай..!

Неактивен

 

#40 2012-01-16 13:53:11

Stanislav1986
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-03
Сообщений: 43
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

О творчестве Марины могу сказать, что узнал о ней, когда в 2008 году по телевизору показывали концерт, посвященный 23 февраля, там Марина исполнила песню "Над Россией моей", мне очень понравилось, стал интересоваться ее творчеством. Вообще хочу сказать, что мне очень нравится репертуар Марины, там в каждой песне и стихи и музыка, и исполнение замечательное, слушаешь и радуешься. Неудачных песен в ее репертуаре, на мой взгляд, нет. Конечно, что-то нравится больше, что-то меньше, но плохих песен у нее нет. Песни "Молодой моряк" или "Ландыши" мне как-то не очень нравятся, но есть замечательные "Я-огонь, ты-вода", "Реченька-речушка"(кстати Маринино исполнение мне нравится значительно больше первоначального варианта), "Над Россией моей", "Дальневосточная", "Молитва"... Так почти весь реперуар перечислить можно. Я познакомился с Мариной около года назад, могу сказать, что она очень приятная, красивая девушка и необыкновенно хороший, светлый человек, когда с ней общаещься это хорошо заметно. Марина молодец, что не афиширует свою личную жизнь, а делает себе имя своим творчеством, не гонится за дешевой популярностью. Хочу пожелать Марине всего самого наилучшего, крепкого здоровья, большого счастья, успешной и продолжительной творческой карьеры, исполнения желаний, пусть у тебя все будет хорошо. Спасибо за твое творчество и береги тебя Бог!

Отредактированно Stanislav1986 (2012-01-16 13:55:27)

Неактивен

 

#41 2012-01-18 00:59:51

Тарас
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Красотка ,  умничка ,  талантеще,   энергетика   супер , 4   день  в  YtuTube,  вот  наркотик   когда  попустит  не  знаю  смотрю  наслаждаюсь.  Жаль  узнал  о  ней  только  в  12  году.  Плюс  ещё  1   поклонник.  Спасибо за твое творчество и береги тебя Бог!Ай  не  могу  эмоции заливают. Классно  то  как.

Неактивен

 

#42 2012-01-22 15:11:59

Тарас
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Показал   родным,   подсели   тоже.  Класс  от  них  большое  спасибо. Спасибки  за  песенку  "И кто  его  знает"    мне  очень  понравилось.  А  пререкание  с   Ещенко  супер.

Неактивен

 

#43 2012-01-22 20:28:18

Loskutov
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Просто не ожидал такого огня. Удачи во ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ.
Низкий поклон!

Неактивен

 

#44 2012-01-24 14:24:20

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

*Отзывы о Творчестве Марины Владимировны... Краще не скажешь, но Она в Своём Репертуаре и в Своей Деятельности ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Талант, однако, который ценен Многими из Нас, из Русских "Эстетов" дела Сего собственного!*
Что ж, извольте быть и благодарны Вам за Ваш Артистичный Труд, чем, кстати, я очень Восхищаюсь. Особо здесь Акцент делается на тот demo-репертуар, которой расположен как и Здесь (собственно на Самом Сайте в отделе "МУЗЫКА" http://marinadevyatova.ru/disco/ ), так и на Вашей, Марина Владимировна, Профайловой страничке в FBIMusic.ru http://fbimusic.ru/artists/marina_devjatova/. И, так как уже в течение двух месяцев я занимаюсь таким, вот, КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ Ваших, Марина Владимировна, Demo-mp3 файлов, мне очень считается приятным пополнитиь Её DemoMP3 Вашего Нового Альбома "Я СЧАСТЛИВАЯ", о чём тоже БЛАГОДАРЮ! И, собственно, желаю Вам больших и доблестных успехов в Вашей, в то же время - НАШЕЙ поддержке и в чутком, доблестном Великолепии Русских Народных Песен.
СПАСИБО!
С уважением и пониманием Труда Сего, Александр Рева "Донская степь".

Отредактированно Александр von Rewa (2012-01-24 14:28:19)

Неактивен

 

#45 2012-01-25 22:57:27

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Все что сказать от вашем творчестве Марина Владимировна вы очищаете души наши от негатива мирского сразу охота жить петь и быть счастливой как ваш альбом" Я счастливая"....удачи вам и успеха творческого Олимпа и пьедесталов только первые места и пусть вас не когда не отделит победа долей секунды как нас лыжников...... с уважением к вам Епишева Юлия.

Неактивен

 

#46 2012-01-30 19:02:59

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Юля-Уфа пишет:

Все что сказать от вашем творчестве Марина Владимировна вы очищаете души наши от негатива мирского сразу охота жить петь и быть счастливой как ваш альбом" Я счастливая"....удачи вам и успеха творческого Олимпа и пьедесталов только первые места и пусть вас не когда не отделит победа долей секунды как нас лыжников...... с уважением к вам Епишева Юлия.

Спасибо за теплые слова!!!!После  таких слов я просто не имею права вас подвести:-):-):-)

Неактивен

 

#47 2012-01-30 21:28:50

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина Девятова пишет:

Спасибо за теплые слова!!!!После  таких слов я просто не имею права вас подвести:-):-):-)

И вам спасибо Марина Владимировна за теплые словаab Вы и так меня подвозите на работу. Каждый раз я слушаю ваши песни в своем авто ваз 2109;)

Неактивен

 

#48 2012-02-02 20:02:29

Pavel
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2012-01-13
Сообщений: 214
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

У Марины Владимировны свой красивый ,неповторимый почерк исполнения песен.Её нельзя спутать ни с кем  , также ,как нельзя спутать Валентину Толкунову, Софию Ротару, Анну Герман.

Неактивен

 

#49 2012-02-09 21:28:35

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Дорогая Марина,здравствуйте.Огромное Вам спасибо за Ваши песни,творчество и талант помноженный на трудолюбие!Я так счастлива была попасть на Ваш сольный концерт в г.Королёв.Получила огромное удовольствие,эмоции переполняют сердце ,такое счастье!!!!!!! Много лет слежу за Вашим творчеством и испытываю только восторг!!!!!Очень Вас люблю !Желаю от всей души Вам здоровья и счастья в жизни,больших успехов в творчестве!!!Вы самая народная артистка!!! Русская народная песня будет жить всегда с такой талантливой и красивой исполнительницей!!!!!!!!(полные залы это только доказывают).Извините меня если что не так.Низкий поклон Вашим родителям!Н.С.

Неактивен

 

#50 2012-02-11 23:14:58

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Можно счастье найти,можно чувства. И счастливые песни твои.
Каждый сольный концерт,твою душу открывает тебя из нутри.                                                                                                                                         А меня впечетляет на смысл написать мою жизнь из нутри.                                                                                                                                       И красивые чувства и мысли пусть вас греет песней любя. С уважением к вашему творчеству Марина Владимировна; Епишева Юля.

Неактивен

 

Board footer