#1 2007-12-04 00:25:46

Sergey
Гость

Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Жемчужина! Марина, здравствуйте!
Вы и Ваш удивительный голос "заставили" меня в первый раз в жизни зарегистрироваться на подобном форуме! aj 
Я практически не смотрю телевизор и совершенно случайно услышал как вы поёте ... мурашки по спине и полный восторг.
Все, кого у нас считают "заслуженными" просто "отдыхают"!
Я в восторге!
Спасибо Вам за то, что вы есть на нашей Российской эстраде!
Самые тёплые пожелания Вам и Вашему отцу!
Терпения Вам и настойчивости!
"Утрите всем нос", пожалуйста!

Пожалуйста, подскажите, где можно купить (покупать) Ваши альбомы, я ни где не могу найти!

P.S.
Марина, если Вам будет нужна профессиональная помощь маркетолога, специалиста по рекламе (дизайн, полиграфия), специалиста по интернет технологиям, я с удовольствием Вам помогу (пишите на e-mail)!
Кстати, можно реализовать продажу Ваших альбомов прямо с Вашего сайта, подумайте!

 

#2 2007-12-04 01:24:38

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Спасибо огромное!Мне очень приятно!Альбомя еще не выпустила.Рожаю его,как первого ребенка.Вынашиваю каждую песню.Для меня это очень тонкий момент.Как только рожу,всем скажу.Следите за новостями  на сайте! af

Неактивен

 

#3 2007-12-04 10:11:03

Sergey
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания


Спасибо огромное! Мне очень приятно! Альбом я еще не выпустила. Рожаю его,как первого ребенка. Вынашиваю каждую песню. Для меня это очень тонкий момент. Как только рожу,всем скажу. Следите за новостями  на сайте! af

Марина, с "родами" не торопитесь aj
"Ребенок" должен быть крепким, что бы недоношенные дети других, ведущих, как правило, не здоровый образ жизни родителей, Вашего ребенка не могли "обидеть"!!!
aj

 

#4 2008-07-12 22:31:50

valz
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте, Марина!

Полностью согласен с тем, что Вы ЖЕМЧУЖИНА, а голос у Вас изумительный, жемчужный, мурашки бегают от него по спине, подтверждаю!!!  Очень нравиться всё что Вы исполняете.
Нет слов, чтобы выразить восхищение. Вы лучшая!!!

 

#5 2008-09-22 13:11:20

Дмитрий
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Хочется сказать огромное спасибо за знакомство на концерте в день города Дзержинский 21.09.2008. Самый запоминающийся момент - это твоё выступление. Красивый, завораживающий, сильный голос, просто у-ууух. Море эмоций от твоих песен. Можно многое сказать, да уже сказано и написано не раз про твой талант и твой голос. Жаль, что так и не смог преподнести букет цветов в знак благодарности. Ещё раз огромное спасибо!

 

#6 2008-10-10 22:25:08

Влад1971
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Спасибо Вам, солнечная Мариночка, за удивительное зажигательное прекрасное выступление на Дне города Солнечногорска 30 августа 2008 года!!! Вы просто СУПЕР!!! Весь город просто влюбился в Вас! af Творческих Вам успехов, настроения, оптимизма, здоровья и удачи!!! С искренним уважением, Влад

 

#7 2009-06-26 20:16:25

Smile
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Хочу Марину увидеть в реале и пообщаться с ней. Видел некоторые записи с ее участием, вещи конечно говорит она правильные, а голос я скажу ну оооооочень приятный, охота слушать и слушать, приятный тембр и слух не режет.. ммммм...  есть вот например такие девушки и много таких которые говорят-говорят аж рот хочется заткнуть даже слух режет и потом голова начинает болеть от их пустой болтовни, и вообще не тянет больше к ним.. ((  А Марина мне очень нравиться, а когда поет дак ваще аж дух захватывает. Очень хочу услышать ее в живую, ну и конечно поболтать с ней просто ни о чем..
Эй ревнивцы.., не ревнуйте и не будьте собственниками.., Маришку на всех хватит.. ))

Марина, а тебе я как-то в ПМ написал, ответь как сможешь, океюшки?? Да, кстати, когда ж выйдет твой долгожданный альбом, когда ты его родишь наконец то..?? все с нетерпением ждут его и я в том числе.. )) Расскажи вообще о своих ближайших планах..??

И вот еще, я как-то слышал ты назвала Пелагею твоей конкуренткой или вроде того. Дак вот, хочу сказать тебе что она тебе совсем не конкурентка и близко даже нет, вы совершенно разные, но в чем-то очень похожие.. Но, кстати, я  очень-очень хотел чтобы вы вместе спели дуэтом несколько песен, я думаю это будет СУПЕР!!!!!!!! Что скажешь Маришка-Матрешка..??

Теперь всем форумчанам.
Приветствую всех!!!
Вас тут активных наберется штук 5-7. Хотелось бы услышать ваше мнение по выше-написаному..?? Кто чё думает..?? И вообще расскажите о Марине, какая она..?? может кто лично знаком.. У нее есть вообще жених..??

Вообщем жду ваших комментарий.... )))

ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ...


P.S.  Маришка-Матрешка, с нетерпением жду твоего ответа, можешь написать мне в ПМ или сюда, как хочешь...

 

#8 2009-08-04 06:28:06

katu57
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина,во-первых просто огромное спасибо за творчество - чудесный голос,чудесные песни,внешность и главное вкус.Короче мне нравится ab
Во-вторых хочу спросить: как тебе понравмлся наш северный край (я живу в Апатитах Мурманской области)?
Скажу сразу: мы здесь особенно не "гордимся" своими земляками - ни Малаховым,ни Корзиным.Вот Федоров (пианист) - это да.Но его мало кто знает... ad

Неактивен

 

#9 2009-11-12 20:46:30

Алексей Андреев
Участник
Откуда: Москва-Жуковский
Зарегистрирован: 2009-11-12
Сообщений: 73
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Здравствуйте, Марина!

Благодарю Вас за то, что Вы избрали для себя в песенном творчестве именно русскую народную песню. Этого

  сейчас очень не хватает.

Да и не только песню. У Вас сама манера исполнения - народная, заводная! Вот так же, когда-то давно, перед

нашими солдатами выступали многие артисты фронта. Любая композиция звучит у Вас неподкупно искренне и

поэтомудоходит до сердца. И, конечно, у Вас поистине потрясающий вокал!!!!!

Желаю Вам в Вашей сценической работе дойти до самых вершин и ни когда не оставлять дело всей своей жизни

biaf  !!!! Я в этом абсолютно убежден!

Еще хочу Вам пожелать, чтобы завтрашний концерт в Театре эстрады принес Вам море радости и оптимизма! 

Удачи и успехов во всем!

Отредактированно Алексей Андреев (2009-11-12 20:52:39)

Неактивен

 

#10 2010-04-07 10:32:51

Константин Иванов
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Марина, спасибо Вам!

Слушая Вас – душа спокойна за Россию и русское искусство.

Оказывается не все ещё огламурились и омаркетинговались.

Стойте на своём! .)

 

#11 2010-04-09 02:20:40

Лепаж
Участник
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 91
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Спокойная душа означает остановку,так что лучше пусть будет мятежной и дерзкой вот тогда точно народная культура в надежных руках всегда будет))).


Делай что должно,случится что суждено.

Неактивен

 

#12 2010-11-12 18:57:11

Yura14
Участник
Откуда: г Курск
Зарегистрирован: 2010-11-12
Сообщений: 19
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Смотрел ролик, где вы пели песню на красной площади зимой . Мариночка мне думается, что вам на холоде петь не стоит , а то может с вашим прекрасным голосом может что нибуть случиться, берегите его Пожалуйста. Извините, но очень хочется увидеть вас в Курске у нас очень хорошо.ab

Неактивен

 

#13 2011-05-10 17:33:54

Крамер Павел
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Сам я учусь академическому вокалу, а мой брат уже начинает карьеру оперного певца. Недавно искал на Youtube некоторые старые песни и увидел записи Марины девятовой. Хочу поделиться впечатлениями. 

Очень рад был увидеть современную певицу с голосом. Больше всего понравилась "Катюша". В некоторых песнях, например "Синий платочек" или "Старый клён", становиться заметно, неспособность Марины петь грустные песни. У неё один и тот же улыбчивый образ, что не позволяет петь грустные песни (по крайней мере я не нашёл таковых). "Песня старого извозчика"  пока понравилась мне только в одном исполнении.... первом.

К Марине Девятовой. Одна большая просьба. Полушал песню "На побывку едет..." (http://www.youtube.com/watch?v=GscyP2WEesI). В той записи вся песня (как собственно и исполнитель) потерялась за ускоренным темпом, изменённым размером, дурацкой обработкой, отбиванием ритма... Это всё-таки распевная песня. Я хотел бы услышать в вашем исполнении побольше грустных и распевных песен и желаю дальнйшего развития как народной певицы.

С наилучшими пожеланиями,
Павел Крамер.

 

#14 2011-05-10 19:56:54

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Посмотрите Павел вот эти записи -

Черный ворон - Марина Девятова   http://www.youtube.com/watch?v=I8g7bLb1PzU

Жены офицеров. Марина Девятова  http://www.youtube.com/watch?v=1lIJAWEe … re=related


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#15 2011-05-11 00:39:30

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Паша, ценю твой профессиональный взгляд, но не ограничивайся тремя песнями.
Посмотри:
"Посидим по-хорошему"            - http://video.yandex.ru/users/avk-8/view/63
"ЗВЁЗДЫ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ" - http://youtu.be/9RVhT1tvucY
"Осенняя роса"                          - http://youtu.be/gsm6WAcoeIw
"Белорусская реченька"             - http://youtu.be/-OutbA7vn20

спасибо, что нашел время заглянуть =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#16 2011-05-11 12:57:03

Крамер Павел
Гость

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Конечно я смотрел не только три песни, до того как писать сообщение. Просто высказал общее впечатление.

 

#17 2011-08-08 13:44:13

АЛЕКСАНДР11
Участник
Зарегистрирован: 2011-08-08
Сообщений: 3
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

МАРИНА   БУДЬ   ВСЕГДА   ЕСТЕСТВЕННОЙ.   КАКАЯ   ТЫ   ЕСТЬ.   ЭТО   ТЕБЯ   УКРАШАЕТ  И  ДЕЛАЕТ  ТЕБЯ  НА МНОГО  ЛУЧШЕ  И  КРАСИВЕЕ.   Я  ОБОЖАЮ   ТЕБЯ.   ПРОСТИ  ЧТО   НА  ТЫ.   МНЕ   ТАК   ЛЕГЧЕ.   ТВОРЧЕСКИХ   УСПЕХОВ   ТЕБЕ   МАРИНОЧКА   ВЛАДИМИРОВНА.

Добавлено спустя понедельник,  8 августа 2011 г. 13:47:46 :
Добавлено спустя понедельник,  8 августа 2011 г. 13:44:37 :
Желаю солнца на земле
И неба нежно-голубого.
Любви и радости Тебе,
И счастья самого земного!


КТО  НЕ  РАБОТАЕТ  ТОТ  НЕ  ЕСТ

Неактивен

 

#18 2011-09-22 11:28:37

Кромешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщений: 9
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Мариночка я здесь человек новый . Не фанат но искренний поклоник твоего  богоданного таланта .
У меня есть такое предложение. Возродить репертуар Людмилы Зыкиной. С твоим талантом и вокальными данными это будет нетрудно(хотя трудно.ты у нас работяжка). Просто создать программу "Памяти Людмилы Зыкиной".
Я уже представляю себе эти песни из твоих уст "До звёздной полночи до самой
                                                                         Мне снова детство подари"
Это будет так прекрасно!

Добавлено спустя четверг, 22 сентября 2011 г. 11:36:37 :
А так же и репертуар Ольги Воронец. Прекраснейшие песни забыты. У тебя получится ты же умничка!

Неактивен

 

#19 2011-09-22 12:08:36

Кромешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщений: 9
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Моё мнение. Нет! Это ни к чему! Они абсолютно разные! Дуэта у них не получится. Там где Маришка берёт душевностью и искренностью, Пелагея берёт ором и непонятными руладами. Ранняя Пелагея это было нечто фееричное но далее во взрослом вокале она себя не нашла и вдобавок потеряла ту себя ,прежнюю Пелагеюшку.

Отредактированно Кромешник (2011-09-22 15:45:59)

Неактивен

 

#20 2011-09-24 21:19:19

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Кромешник пишет:

Просто создать программу "Памяти Людмилы Зыкиной".
Я уже представляю себе эти песни из твоих уст "До звёздной полночи до самой
                                                                         Мне снова детство подари"

А я всегда думала, что это песня В.В. Толкуновой aq


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#21 2011-09-25 03:11:03

Кромешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщений: 9
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Юля пишет:

Кромешник пишет:

Просто создать программу "Памяти Людмилы Зыкиной".
Я уже представляю себе эти песни из твоих уст "До звёздной полночи до самой
                                                                         Мне снова детство подари"

А я всегда думала, что это песня В.В. Толкуновой aq

Упс. Вы совершенно правы.

Неактивен

 

#22 2011-10-05 05:47:21

grinia
Участник
Откуда: солнечногорск
Зарегистрирован: 2011-06-08
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Я был очень ослеплён Вами!

Неактивен

 

#23 2011-10-09 14:53:29

SunUkun
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщений: 98
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Доброго времени суток!
Вырос на песнях в исполнении Магомаева, Хиля, Трошина, Синявской, Богатикова, Гуляева.
По этой причине большинство современных телевизионных исполнителей вызывало(да и -ет) отторжение.

Недавно наткнулся на группу Celtic Woman, красивые постановки, хорошие голоса, приятная внешность ( http://www.youtube.com/watch?v=Mr9kSKyc … re=related ) Очень радовался, что нашёл их, т.к. каждая песня была, как представление.

Очень удивился первому появлению Марины Девятовой(думал, что  фонограмма). Через некоторое время снова столкнулся с её творчеством, сказать, что я был сильно удивлён - ничего не сказать)Я был в восторге(да и сейчас остаюсь), есть голос, есть внешность, есть вкус и стиль, а, главное, это наш человек(т.е. на экране появился Отечественный молодой исполнитель, который умеет петь, что как бы символизирует).

Что нравится в исполнении - голос, внешний вид, игра при исполнении(всего вместе давно не видел).
Что не нравится - аудиосопровождение. Усиление ритма, добавление того, чего раньше и не было(басы, ударные), да и баянисты как-то мешаются - тянут одеяло(внимание) на себя, хотя не должны...
На мой взгляд(слух), побольше чистой музыки данному голосу пошло бы на пользу)
Как, например, тут http://www.youtube.com/watch?v=O-_oC_g5 … ture=feedf

К чему я вспомнил о Celtic Woman, эта группа имеет хорошие голоса, хорошие костюмы, музыку. То есть Марина Девятова и они находятся в одной "пищевой нише", только на разных территориях. Кстати, Celtic Woman весьма популярна, а о нашей мало кто знает(ну, по крайней мере, из моих знакомых)

Возможно, что использовать их опыт было бы очень кстати, если учесть, что в России, да и странах СНГ об этой группе почти ничего не слышали.

Хотелось бы, чтобы наш талантливый исполнитель шёл примерно по такому пути "Возьми у всех учителей самое лучшее, добавь своего и получи идеал".

P.S. если "скрестить" этих исполнителей, то получится нечто идеальное.
P.P.S. собственно это даже и не вопрос к Марине Девятовой, а, скорее, "делёж" информацией.


Гусей коптят на Рождество.

Неактивен

 

#24 2011-10-13 20:33:29

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Желаю тебе удачи в творчестве"
Ты Мариночка родная. И красиво и румяна. Песню русскую поешь.  И народ к любви ведешь.
К русскому народному. Будь всегда такой веселою и задорной.
С чистою душою и с большой любовью. К народному заводному.
Чтоб земля тряслась от пляски и от песни русской сказки.

Неактивен

 

#25 2011-10-15 00:20:23

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Отзыв о творчестве Марины Девятовой, пожелания

Спасибо Вам огромное за советы,наблюдательность, и здоровую критику!!!!!Она заставляет меня прогрессировать!!!))))))Буду стараться!!!!Всех люблю_))))))

Неактивен

 

Board footer