#51 2009-10-18 14:30:08

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Нормальный сайт!!нужно меняться!
Соглашусь, что грузится сайт теперь дольше, но все-таки грузится!! Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт певицы!!он не должен быть совсем уж простым и легким!Тогда бы можно было вообще сделать бесплатный сайт на Народ. ру и не париться.
Ссылку на форум (прямую) я предложила бы добавить на главную сраничку, там как раз внизу в серединке есть место! но это не нам решать, для этого есть программисты и администрация Марины. И сама Марина. Я думаю, что ее мнение тоже учитывается. А вообще - тот, кто ищет, тот всегда найдетaj


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#52 2009-10-18 19:45:49

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Вопросы о том о сём

Мне кажется, что для пользователя должен быть выбор. Если он хочет смотреть полную версию страницы, то пусть ждет когда всё загрузиться. А если его больше интересует информация, а не украшения, то пусть смотрить упрощенную версию.
А выбор той самой версии должен быть в шапке страницы. Кликаешь по ссылке и выбираешь версию.
Помниться на заре интернета даже была отдельная опция - не грузить картинк... только текст. Тогда еще все на телефонных модемах сидели и максимальная скорость была 9600 бод/сек.
Конечно, если ориентироваться на массового зрителя, который сосредоточен в крупных городах, то на такие мелочи можно не заморачиваться...


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#53 2009-10-20 16:45:15

katu57
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

который сосредоточен в крупных городах

Заблуждение всех москвичей ab

Неактивен

 

#54 2009-10-26 23:45:29

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Клонируй-не клонируй, ТАКОЙ Маришки не получится!!al Пусть уж она у нас будет ОДНА ТАКАЯ - ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!aj


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#55 2009-10-27 01:13:55

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Вопросы о том о сём

Характер и образ мысли клонировать не получиться. Человек она очень интересный.
Кто с ней общался, тот знает...
Так что любите не глазами, любите сердцем gn


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#56 2010-06-05 10:52:08

RoYu
Гость

Re: Вопросы о том о сём

На "Пятой церемонии вручения национальной премии в области армянского шоу-бизнеса" заметил...
Это дань армянскому народу, или отклонения в вашем мировоззрении?
В любом случае это был, шок. От вас, Марина не ожидал.  ad

Добавлено спустя суббота,  5 июня 2010 г. 10:55:22 :
И очень жаль, что вы подхватили заморскую "моду" на черный цвет ногтей.
Который еще недавно могла только хозяйка "Семейки Адамс" себе позволить...  Не вписывается это все в ваш образ, не вписывается. Портит его и вызывает огорчение у поклонников.

 

#57 2010-06-05 11:44:31

Olga Litvinowa
Гость

Re: Вопросы о том о сём

RoYu пишет:

Портит его и вызывает огорчение у поклонников.

У меня не вызывает огорчение.

RoYu пишет:

черный цвет ногтей.

Это сценический образ.
Марина профессионал, а Вы уважаемый RoYu энциклопедист.

 

#58 2010-06-07 09:45:57

MadMax
Забанен

Re: Вопросы о том о сём

Честно говоря, мне тоже не по душе черный цвет ногтей. Это почему то больше ассоциируется с молодёжным направлением Готов, к коим, я надеюсь, Марина не относится. К тому же, на сколько я заметил, у Марины ногтевая пластина на руках довольно узкая. Обычно такие вещи стараются скрыть более светлыми лаками для ногтей или накладными пластинками. Темный цвет в таких случаях только подчеркивает эти изъяны.
Судя по тому, что я успел заметить по презентации диска и концерта на день пограничника, Марина всё-таки перешла на накладные ногти светлых тонов. Вероятно мы не первые, кто высказывал ей своё ФИ по этому поводу ab))

 

#59 2010-06-07 11:50:10

RoYu
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Что-то чёрно-белое, под хохлому...  мрак. Еще хуже чем просто черные. ( Поскольку женщины никогда не делают внешний вид "для себя",  женское мнение тут может не учитываться.
У каждого цвета своя энергия! Вы считаете Марине подходит черно-белый??? Это дань дурной моде и не более. Очень жаль.
Интересно, про пошлые движения на сцене возражений так и не последовало.
А я-то радовался, что хоть кто-то на нашей сцене сохраняет сейчас забытой и никому не нужное, но основное женское качество как целомодрие.  (

"Раньше девочки мечтали о принце на белом коне, сейчас о вампире на черном вольво"

 

#60 2010-06-07 17:27:38

RoYu
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Уважаемый Лепаж. Это для Вас, эти ПЕСНИ "полузабытые" и "старина", а для многих, очень многих людей это лучшая музыка, которую они помнят и знают очень хорошо.
И мне нравится, то что делает Марина. Но, для тех кто еще не в курсе, скажу. Именно так и происходит манипуляция сознанием и опошление, опускаяние многих, до этого, святых вещей. Подспудно, незаметно подмешивая к ним, что-то совсем другое...
Не думаю, что это Марина сама начала менятся. Кстати, Марина, если вы это читаете, подумайте, в вашем окружени недавно не появились люди, на которых вы начали в чем-то ориентироватся? Вы для Российской молодежи пример, пример совсем не нужный определенным людям...

А судить именно нам, кому же еще?

 

#61 2010-06-15 02:15:28

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Здравствуйте,дорогие мои!!!!!Вот у вас тут и  обсуждения!!!!Я думала,что тут собираются ..........ну....люди,которым важна музыка.......а не цвет ногтей!!!!!!)))))))Это вещи поправимые(я имею ввиду цвет),а вот голос и харизму-не сотрешь и не перекрасишь!!!!Смотрите глубже!!!!В корень!)))))Удачи вам!!!!!

Отредактированно Марина Девятова (2010-06-15 02:16:34)

Неактивен

 

#62 2010-06-15 09:47:34

RoYu
Гость

Re: Вопросы о том о сём

Мариночка, нам очень важен и ваш голос, и харизма, и вы вся целиком. ab Но Артист (а я считаю что вы именно с большой буквы), это не отдельно голос (пример - группа Мираж), ноги, лицо и т.д., а Образ!
Ваш Образ определенный, "не форматный", "Русско-Народный". Он подразумевает так много чего, кроме голоса...
(и поведение, и внешний вид отличный от всех этих "стрелок")
Уверяю вас все-все народ видит, все замечает. ) Надеюсь вы и дальше будете радовать нас вашей отличной от других харизмой! )

 

#63 2010-06-19 19:45:01

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

ПРАВИЛЬНО МАРИНА!!!!!cc


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#64 2010-06-19 20:04:50

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ.....


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#65 2011-06-30 20:28:56

Андрей Финагин
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-30
Сообщений: 6
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина Девятова пишет:

Здравствуйте,дорогие мои!!!!!Вот у вас тут и  обсуждения!!!!Я думала,что тут собираются ..........ну....люди,которым важна музыка.......а не цвет ногтей!!!!!!)))))))Это вещи поправимые(я имею ввиду цвет),а вот голос и харизму-не сотрешь и не перекрасишь!!!!Смотрите глубже!!!!В корень!)))))Удачи вам!!!!!

А вот мне кажется, что Марина очень хорошо и гармонично выглядит. Если нам всем тут нравится современная трактовка традиционных песен, почему мы должны быть ханжами в отношении внешнего вида?

А вот пробелы Марина, возможно, недооценивает.

Неактивен

 

#66 2011-09-19 11:12:00

Anna-Maria
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-22
Сообщений: 7
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

RoYu пишет:

Что-то чёрно-белое, под хохлому...  мрак. Еще хуже чем просто черные. ( Поскольку женщины никогда не делают внешний вид "для себя",  женское мнение тут может не учитываться.
У каждого цвета своя энергия! Вы считаете Марине подходит черно-белый??? Это дань дурной моде и не более. Очень жаль.
Интересно, про пошлые движения на сцене возражений так и не последовало.
А я-то радовался, что хоть кто-то на нашей сцене сохраняет сейчас забытой и никому не нужное, но основное женское качество как целомодрие.  (

"Раньше девочки мечтали о принце на белом коне, сейчас о вампире на черном вольво"

Во первых не "целомодрие" а целомудрие а во вторых нечего нападать на Марину! Вам ведь наверное никто не объясняет  какую причёску сделать да какую одежду одеть? Что это вы тут себе позволяете? Ведёте себя я бы сказала, не красиво! НАСТОЯЩИЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ так не поступают! Если вам лично что то не нравится ну так это ваше дело а Марина выглядит так как хочет и нечего её прессовать!
ОНА НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА ДА ЕЩЁ И ТАЛАНТИЩЕ! А если вы себе такое позволяете то простите что вы тогда делаете на сайте Мариночки среди почитателей её таланта?

Неактивен

 

#67 2011-09-22 12:17:39

Кромешник
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщений: 9
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина никогда не опустится до звания "поющие трусы". Сколько бы не видел клипов и концертных исполнений она всегда скромна и достаточно целомудренна. И обвинять её в "трусизме" со стороны ТС это ..... даже не знаю как назвать. Ну не по мужски это.

Неактивен

 

#68 2012-01-28 16:59:45

Тарас
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Возник вопрос,  глаза   серые  или  голубые.

Неактивен

 

#69 2012-01-29 16:14:55

Тарас
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Вопрос  перерос  в  спор  мама  говорит - серые ,  брат  -  голубые  а  я  думаю   что  зеленые. То  что  они  бездонные  уверены  все !  А  просматривая  множество  передач пока  каждый  при  своём  мнений .  Форумчане  кто  видел  Маринку   помогите  ,  померите.

Неактивен

 

#70 2012-01-29 18:28:35

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Вопросы о том о сём

Тарас пишет:

Вопрос  перерос  в  спор  мама  говорит - серые ,  брат  -  голубые  а  я  думаю   что  зеленые. То  что  они  бездонные  уверены  все !  А  просматривая  множество  передач пока  каждый  при  своём  мнений .  Форумчане  кто  видел  Маринку   помогите  ,  померите.

я думаю светло серые) на афишах красят в голубыеab

Неактивен

 

#71 2012-01-30 19:00:53

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Тарас пишет:

Вопрос  перерос  в  спор  мама  говорит - серые ,  брат  -  голубые  а  я  думаю   что  зеленые. То  что  они  бездонные  уверены  все !  А  просматривая  множество  передач пока  каждый  при  своём  мнений .  Форумчане  кто  видел  Маринку   помогите  ,  померите.

Так....друзья!Не надо ссориться!!!!!Глаза у меня серо,зелено- голубые!!!!!Если я одеваю больше голубого....то они становятся голубыми,если зеленого....то зеленые!!!!

Неактивен

 

#72 2012-01-30 21:44:14

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Вопросы о том о сём

Вот ! Юля ,как тебе и говорил что глаза светло серые .А по настроению с зелёным или голубым оттенком . ab Главное что бы красного оттенка не было - Марине срочно надо отдыхать !


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#73 2012-01-31 00:59:56

Тарас
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

Марина Девятова пишет:

Тарас пишет:

Вопрос  перерос  в  спор  мама  говорит - серые ,  брат  -  голубые  а  я  думаю   что  зеленые. То  что  они  бездонные  уверены  все !  А  просматривая  множество  передач пока  каждый  при  своём  мнений .  Форумчане  кто  видел  Маринку   помогите  ,  померите.

Так....друзья!Не надо ссориться!!!!!Глаза у меня серо,зелено- голубые!!!!!Если я одеваю больше голубого....то они становятся голубыми,если зеленого....то зеленые!!!!

спасибки  я  им  покажу  ответ.  Молодчина  всех  ответом  померила  кто бы сомневался  не  не  зря  Девятова   Марина.

Неактивен

 

#74 2012-02-01 10:58:07

Юля-Уфа
Участник
Откуда: УФА-Юля
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Вопросы о том о сём

Марина Девятова пишет:

Так....друзья!Не надо ссориться!!!!!Глаза у меня серо,зелено- голубые!!!!!Если я одеваю больше голубого....то они становятся голубыми,если зеленого....то зеленые!!!!

Глаза облик всей твоей души, песни чувства смысли с каждой музыкой аккордам в такт. С русскою душой, открытою для нас, на сцене голосом от бога для души, открываешь русскую молитву к богу с песнею для всей России!!!

Неактивен

 

#75 2012-02-02 17:50:05

data gunjua
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-31
Сообщений: 2
Профиль

Re: Вопросы о том о сём

здраствуйте марина  я посмотрел передачу выше крыши! интервью  было очень интересным  и хорошим а песни в вашем исполнении как всегда гениальны  и дают огромный позитив!!!  и ещё  хочу выразить вам огромную благодарность за то что вы так хорошо охарактеризовали и отозвались о грузинском фолклоре  и традициях спасибо вам большое когда так говорят о твоей культуре и традициях   это очень приятно!!!

Неактивен

 

Board footer