#51 2006-09-23 22:06:06

Вера
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

На счёт того, что Маринку покажут в "Новых песнях о главном" в телеэфире я сильно сомневаюсь. А. Гоман пел там несколько раз, и другие нарарты тоже, только в телеверсии их ни разу не показали. "Народному артисту" доступ на первый канал закрыт, также как и фабрике звёзд на "Россию". Вот только Пьеха иногда мелькает в "Субботнем вечере", благодаря бабушке. Может позже, когда артисты дорастут до звания "заслуженных", забудут, что они прославились благодаря телепроектам. Конкуренция между каналами, что ж тут поделаешь! Первый канал раскручивает фабрикантов, а второй "народных".

 

#52 2006-09-23 23:03:27

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

На счёт того, что Маринку покажут в "Новых песнях о главном" в телеэфире я сильно сомневаюсь. А. Гоман пел там несколько раз, и другие нарарты тоже, только в телеверсии их ни разу не показали. "Народному артисту" доступ на первый канал закрыт, также как и фабрике звёзд на "Россию".

Вера, это не совсем так. Тот же Гоман не раз был на ОРТ и будет, т.к. в ближайший понедельник у него опять съёмки в Останкино для Первого. А девушкам из группы "Ассорти" вручали Золотой грамофон за "Красивую любовь" и транслировал это именно 1 канал. Я ещё могу кучу примеров привести выступления НАших на любых др. каналах кроме РТР. Поэтому уверена, что будет Марина на Первом. А пока раз уж зашла речь:
26.09.2006 Смотрите "Новые песни о главном" на Первом канале (КЗ «Академический», Академия наук) (Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, "A Sortie", Руслан Алехно)


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#53 2006-09-23 23:33:19

Вера
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Юля, я с тобой согласна, но не полностью. Я видела группу Ассорти в Золотом граммофоне. И Гомана тоже, он пел "Россиянку" или "Русского парня" в какой-то праздник. Но это лишь единичные случаи, в основном их выступления просто вырезают. Золотой граммофон - это вручение премии, если их вырезать - это неуважение к артисту. Возможно и Марину покажут, мне бы очень этого хотелось. Я сама слышала, как бродюссеры первого канала говорили о жесткой конкуренции этих двух проектов. Каналы борятся между собой за рейтинги (например, по одному каналу начали показывать "Танцы на льду", по другому "Танцы со звёздами", вроде бы и проекты одинаковые, а конкуренция всё равно идет, можно привести ещё кучу примеров - в одно и то же время показывают сериалы, концерты, как тут разорвешься, отсюда и рейтинги). Каналы борятся за право транслировать тот или иной концерт, если это первый канал, то скорее всего они покажут своих фабрикантов. Действительно, на других каналах показывают и фабрикантов, и народных - это же нейтральная территория. Я же не утверждаю, что нарартов совсем не показывают на первом канале, просто очень-очень редко. :P

 

#54 2006-09-24 11:06:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Вера,я с тобои полностью согласна. Первыи канал ,в основном показывает "фабрикантов",а РТР "народныхартистов"И Гомана я видела на первом только один или два раза.Вот правда Чумаков и Панаиотов с "Балалаикои",там появлялись чаще.Но это был отборочныи конкурс на Евровиденье."Народные артисты" там выступают ,но я считаю ,что незаслуженно редко. af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#55 2006-09-24 11:11:50

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Если я увижу Марину на Первом ,я буду просто счастлива. af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#56 2006-09-24 11:15:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Леша ,в афише написано ,что" смотрите".Если проходили съемки ,то тогда нужно писать ,что прошли съемки. Но это пожелание к администрации форума. af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#57 2006-09-24 16:29:59

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Я и написала смотрите куда уж понятнее по-моему. Съёмки прошли, смонтировали и покажут в указанное время на Первом


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#58 2006-09-24 18:08:45

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

хм.. 26 число это вторник.. по будням ничего подобного не показывают. Специально программу даже посмотрел.. нету ничего! Так что, Юля, незнаю откуда у вас такая инфа. И во сколько тогда по вашему будут показывать? включу ТВ специально, проверюab

 

#59 2006-09-24 18:27:55

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Юля,не обижаися,что мы такие бестолковые.Скоро мы привыкнем друг к другу и все будем понимать . Напиши ,пожалуста время  показа ,если знаешь.  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#60 2006-09-24 21:06:41

Вера
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Люди, а это правда, что на песню "Я огонь, ты вода" будет сниматься клип? :?:  Я в интернете прочитала статью про это. Если это правда, то когда он будет сниматься?

 

#61 2006-09-24 21:14:12

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Вера,заиди на нашем саите в раздел "Фото",там в "Событиях"есть 17 фотографий съемки этого клипа. af .И еще, я где то читала про эти съемки. Вспомню,напишу. af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#62 2006-09-25 10:29:27

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Вера,вчера ты спрашивала про клип ,а сегодня в новостях на саите статья ,про то как будут "Обмывать"этот клип. Почитаи.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#63 2006-09-25 22:49:46

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Юля,посмотрела программу первого канала. Ну нет там "Новых песен о главном"27,09.Если их покажут ,то подскажи во сколько af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#64 2006-09-25 23:03:16

Вера
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

"Новые песни о главном" могут показать когда угодно. Раньше их показывали чуть ли не каждую неделю, а сейчас стали совсем редко. К тому же я заметила, что там показывают новые выступления вперемешку со старыми. Так что, если там и покажут Марину, то возможно нескоро. Мне бы ужасно хотелось её там увидеть.

 

#65 2006-09-26 00:24:57

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Вера,я посмотрела "Афишу" на главнои. Там указаны все выступления Марины и написано" смотрите на первом 27,09"Новые пеани о главном."Мы с Лешеи   посмотрели  программу и написали Юле ,что в программе на 27,09 такои передачи нет.  Юля нам ответила,что будет . Вот я и хочу уточнить время.Я буду счастлива увидеть Марину на Первом  :!:  af .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#66 2006-09-26 01:18:27

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Девчонки, если я всё правильно поняла, то дело вот в чём: 27 сентября пройдут съёмки НПоГ (новых песен), а показывать это будут, естественно, позже. И в программе этого не найти на 27 число.


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#67 2006-09-26 10:15:01

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Наташа,Леша тоже написал ,что скорее всего 27 прошли съемки. А Юля написала,что 27 будет по Первому.Только не знаю, во сколько.Очень бы хотелось увидеть Марину.Слушаи,мы с Верои уже начали дружить с поклонницами Амархуу.Вчера 2 девушки зашли к нам на саит.Ты как к этому отнесешься :?:  :lol:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#68 2006-09-26 23:01:22

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Да без проблем - я за дружбу между НАродами)))
А насчёт песен - я точно знаю, что будет запись программы 27. Так что эфир точно позже)))


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#69 2006-09-26 23:36:06

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Наташа ,точно . Из Афиши убрали "Новые песни о главном" и за 26,09 и за 27,09.Будем ждать. af Спасибо ,а то я уже думала завтра просидеть целыи день у телевизора. af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#70 2006-09-27 11:45:28

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Так люди, только спокойствие ab дата выхода этой предачи убрана из Афиши всех НА, зря только нас ввели взаблуждение(( И сегодня пройдут съёмки в большом зале Академии Наук на Ленинском проспекте. Как и что там будет происходить сообщу дополнительно.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#71 2006-09-27 12:56:36

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Спасибо,Юля. Мы уже догадались. af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#72 2006-09-27 14:20:41

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

По оперативной информации НА на съёмках не будет НИКОГО ad


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#73 2006-09-27 19:49:38

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

По оперативной информации НА на съёмках не будет НИКОГО ad

Вообще не будет или только сегодня? Там вроде два дня снимают, как обычно...


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#74 2006-09-27 22:02:19

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Если я увижу Марину на Первом ,я буду просто счастлива. af

Не ты одна - дойдеш до экстаза!
Вообшето я так не говорю - NEW


not translatable pun

Неактивен

 

#75 2006-10-06 11:21:33

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

МНе бы хотелось узнать, увидим ли мы Марину на новогоднем "Голубои огоньке" :?:  af И если она там будет ,то что будет петь :?:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer