#26 2010-02-01 23:00:24

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: О концертах в городах.

Вообще то я еще в прошлом году слышал от Марины, что она собирается сделать Попури по песням разных народов. Туда должны были войти и грузинская, и молдавская и ещё какие то песни. Но похоже сюрприз еще впереди aj


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#27 2010-02-01 23:12:09

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: О концертах в городах.

Пускай споёт индийскую песню !
Индийская народная музыка является самым естественным выражением эмоций простых людей. В ней находит отражение красочное многообразие земли и традиции её народа. Любое жизненное событие получает резонанс в этих песнях: будь то праздники, приход нового времени года, рождение ребенка,  или просто созерцание природы. av

Отредактированно IGOR (2010-02-01 23:55:39)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#28 2010-02-02 07:28:17

МУРАВЬЕВ МИХАИЛ
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 14
Профиль

Re: О концертах в городах.

marishka пишет:

Думаю, что Михаил спутал цыганскую с грузинской, посмотрев последнее видео о записи новой песни ac

ПРИВЕТ MARISHKA, ТЫ ОБСОЛЮТНО ПРАВА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПУТАЛ.  МАРИНА ДЕВЯТОВА ОЧЕНЬ МНОГОГРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.  ВОЗМОЖНО ОНА   СПОЕТ ЕЩЕ КОГДА - НИБУДЬ И ГРУЗИНСКУЮ.
МИХАИЛ

Неактивен

 

#29 2010-02-26 16:50:16

МУРАВЬЕВ МИХАИЛ
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 14
Профиль

Re: О концертах в городах.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАРИНА! СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, УЧАСТВУЕШ ЛИ ТЫ В КАКИХ - ЛИБО СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ. НАПРИМЕР КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ - СИРОТ И ИНВАЛИДОВ.
С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ МУРАВЬЕВ

Неактивен

 

#30 2010-02-26 17:50:30

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: О концертах в городах.

Марина участвует в подобных мероприятиях....буквально перед новым годом Марина вместе с другими артистами сделали концерт в одном из подмосковных детских домов..... ac


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#31 2010-02-28 11:32:09

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: О концертах в городах.

Уважаемый Михаил.Рада видеть Вас на моем сайте!!!!Здесь у нас тепло и уютно!!!!Отвечаю на поставленные вопросы.
1.Как сказала уже Светлана,у меня уже был сольник в городе Иваново.Оченнь люблю туду гастролировать.У вас там прекрасный Дом Культуры и я в очень теплых отношениях с его директором -Ириной Борисовной!!!!
2.Благотворительные концерты даю.Да...конечно реже,чнм коммерческие,но эта строка в моей жизни подчеркнута красным карандашиком!!!!
Свех благ и удачи!!!ac

Неактивен

 

#32 2010-03-07 00:06:16

Капитан
Гость

Re: О концертах в городах.

С нетерпением жду Марину у нас в Воронеже (можно в паре с Гоманом). Уже давно не получалось сходить на какой-то нормальный концерт, что бы отдохнуть душой. Марина, мы вас ждём. Приезжайте. Надеюсь, ваши промоутеры смогут устроить это. Хотя, конечно, они любят когда приглашают, но и самим нужно приезжать. А то так и будут ежегодно день в день возить Стаса Михайлова, Успенскую и прочую чушь.

 

#33 2010-11-04 18:27:40

Seg81
Гость

Re: О концертах в городах.

Уважаемая Марина, приезжайте к нам Чебоксары с концертом. Очень хотим Вас увидеть и послушать. Заодно и наш город посмотрите. Надеюсь Вам понравится. Ждем с нетерпением. Искренне Ваш, Сергей

 

#34 2010-12-12 03:45:45

Ivdioni
Гость

Re: О концертах в городах.

Хочется знать заранее, какие песни будут исполнять на концертах. Почему ну никак нельзя отойти от запланированной программы и спеть песню, которую просит, прямо таки вымаливает аудитория? Да и расписание концертов знать заранее тоже бы неплохо.... Хе-хе-хе. Так удобно, конечно, не бывает, но все таки. Мечты, мечты...
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!  вам в работе и в личной жизни.

 

#35 2011-01-07 06:50:17

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: О концертах в городах.

ходим на тех кто приезжает, а то можно не дождаться..
зацикливаться не надо на артистах


not translatable pun

Неактивен

 

#36 2011-01-08 02:17:13

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: О концертах в городах.

форум стирает имена......


not translatable pun

Неактивен

 

#37 2011-01-08 18:59:51

ИРИНА8896
Гость

Re: О концертах в городах.

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ МАРИНА!!!! Я БОЛЬШАЯ ПОКЛОННИЦА ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВАab ВЫ ЗНАЕТЕ Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА У ВАС БЕРЁТСЯ ЭТА ЛЮБОВЬ К РУССКО НАРОДНОЙ МУЗЫКЕ!!!! НАВЕРНОЕ ЭТА ЧЕРТА ЗАЛОЖЕНА НЕ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. НО Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАШИ ПЕСНИ. ОНИ ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ И ЖИВУТ ТАМ ВЕЧНО!!!! ДАЖЕ ГЛЯДЯ НА ВАС МНЕ ХОЧЕТСЯ УЛЫБАТЬСЯ!!! ВЫ ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВЫ ЗНАЕТЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. И ЭТИ ПЕСНИ. И КОСТЮМЫ, И ВАШ ОБРАЗ РУССКОЙ КРАСАВИЦЫ. У ВАС ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОСОК Я БЫ СЛУШАЛА И СЛУШАЛА. ПОЖАЛУЙСТА НЕ БРОСАЙТЕ ПЕТЬ ЭТИ ПЕСНИ. ОНИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ. СПАСИБО ВАМ МАРИНОЧКА ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАС В ВОРОНЕЖЕ!!!!

 

#38 2011-01-10 01:04:55

xziben
Гость

Re: О концертах в городах.

Марина, здравствуйте!Как и многие здесь я восхищаюсь вашим талантом!Так вот у меня к Вам вопрос.Недавно у вас вышла композиция "Вологодчина",можно ли в будующем ожидать от вас услышать и про нашу Самару (ах,самара городок) ,просто обидно слышать когда такую хорошую песню такие артисты как Монгол Шуудан исполняют в нецензурных выражениях.Тем более эта песня  подойдет к вашему реперпуару,можно сделать ей современную обработку и выступить на площадках Самары,тем более в Самаре у Вас очень много поклонников и им будет приятно услышать эту песню в вашем исполнении.

 

#39 2011-01-10 18:04:12

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: О концертах в городах.

Обязательно !!!Постараемся!!!!!

Неактивен

 

#40 2011-01-11 21:24:52

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: О концертах в городах.

И баянистов привлечь к этому делу (Сергея Войтенко с Димой Храмковым)!!!
Они как раз из Самары =))


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#41 2011-01-12 12:05:47

xziben
Гость

Re: О концертах в городах.

Sashka пишет:

И баянистов привлечь к этому делу (Сергея Войтенко с Димой Храмковым)!!!
Они как раз из Самары =))

А это хорошая идея,заодно они и экскурсию по городу проведут, покажут самые лучшие места Самары

 

#42 2011-02-09 21:14:41

Надежда
Гость

Re: О концертах в городах.

Марина, хотелось бы задать вам такой вопрос: не собираетесь ли вы посетить в этом году Нижний Новгород? Очень хочется побывать на вашем концерте! Мне очень нравится ваш голос, ваши песни...после того, как именно вы начали исполнять русские народные песни я поняла, что эти песни красивы, интересны...и полюбила их больше остальных) Ответьте пожалуйста на мой вопрос)

 

#43 2011-02-11 09:06:50

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: О концертах в городах.

Здравствуйте Надежда!!!!!Очень хочется и мне попасть в Нижний!!!!!Надеюсь....сбудится!!!!Следите за афишей на сайте!!!

Неактивен

 

#44 2011-02-21 13:57:00

ЕленаГ
Гость

Re: О концертах в городах.

Здравствуйте, Марина! Недавно о Вас услышала, замечательно поете! Причем Ваше творчество нравится у нас в городе не только "взрослому" поколению, но и молодеже. Очень Вас любит моя маленькая годовалая дочка. Пытается петь и танцевать под Ваши песни (причем, только под Ваши).

Скажите, не приедете ли Вы к нам в г.Липецк с Вашим концертом. Были бы очень рады, пришли бы с маленькой дочкой. Вас очень любят у нас ..... Приезжайте!!!

 

#45 2011-03-06 02:26:36

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: О концертах в городах.

ЕленаГ пишет:

Здравствуйте, Марина! Недавно о Вас услышала, замечательно поете! Причем Ваше творчество нравится у нас в городе не только "взрослому" поколению, но и молодеже. Очень Вас любит моя маленькая годовалая дочка. Пытается петь и танцевать под Ваши песни (причем, только под Ваши).

Скажите, не приедете ли Вы к нам в г.Липецк с Вашим концертом. Были бы очень рады, пришли бы с маленькой дочкой. Вас очень любят у нас ..... Приезжайте!!!

Добрый вечер!!!!!!Мы обязательно приедем......как только пригласят!!!!!!!

Неактивен

 

#46 2011-03-27 10:50:16

Anna-Maria
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-22
Сообщений: 7
Профиль

Re: О концертах в городах.

Здравствуйте Марина а я хотела бы поинтересоваться, вот буквально недавно (может месяц назад) звонила на "Русское радио" в г. Краснодаре дабы заказать вашу песню а мне сказали А у нас в фонотеке вообще нет песен Марины Девятовой а может уже можно купить ваш диск? Ну я просто в восторге от вашего голоса и хочется слушать ваши песни! Удачи вам в творчестве на долгие,долгие годы! Ваш голос для меня настоящая отрада! Жить хочется когда я слышу ваш голос! Может есть возможность где-то купить ваш сольный диск? Заранее благодарю за ответ!

Неактивен

 

#47 2011-03-28 02:16:08

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: О концертах в городах.

Anna-Maria пишет:

Здравствуйте Марина а я хотела бы поинтересоваться, вот буквально недавно (может месяц назад) звонила на "Русское радио" в г. Краснодаре дабы заказать вашу песню а мне сказали А у нас в фонотеке вообще нет песен Марины Девятовой а может уже можно купить ваш диск? Ну я просто в восторге от вашего голоса и хочется слушать ваши песни! Удачи вам в творчестве на долгие,долгие годы! Ваш голос для меня настоящая отрада! Жить хочется когда я слышу ваш голос! Может есть возможность где-то купить ваш сольный диск? Заранее благодарю за ответ!

Спасииибо за теплые слова!!!!!И за русское радио.....будем работать  радиостанциями плотнее!!!

Неактивен

 

#48 2011-03-31 10:16:53

Anna-Maria
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-22
Сообщений: 7
Профиль

Re: О концертах в городах.

Спасибо вам за ответ Мариночка! Удачи вам в жизни и в творчестве а так же исполнения желаний! Буду ждать ваш диск! И концерт в Краснодаре с нетерпением!!!

Неактивен

 

#49 2011-06-21 05:27:27

artem
Гость

Re: О концертах в городах.

Привет! Я с Лыткарино.Только дошел до клавы!Куда то уже написал тебе на сайте,но видимо до "Вас" сложно даже дописаться.Хочу сказать что очень хорошо у нас выступила,в принципе как и по телевизору!(Больше не был на концертах)Приезжай в гости  без графиков!?bi

 

#50 2011-07-26 22:07:43

Никита
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-26
Сообщений: 1
Профиль

Re: О концертах в городах.

Марина, позвольте поинтересоваться, планируете ли Вы приезд на Кавминводы (Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск)? Если "да", то примерно когда?
Вы и Ваши песни мне очень нравятся! Самая любимая певица! Певица от Бога! Умница и красавица!

Неактивен

 

Board footer