#26 2010-08-23 19:24:46

kritik
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Вот уже который год смотрю на выступления Марины. Сначала восхищалась.
А теперь просто тоска одолела. Каждый раз одно и тоже. Меняется только сцена.
Неужели это называется творчеством, когда одно и тоже тиражируется на всех сценах.
Представляю, если бы бухгалтер сделал годовой отчет и на этом бы остановился, сдавая его каждый год. Или токорь выточил одну деталь и ездил бы с ней по всему миру.
Где дальнейший рост? Где стремления к вершинам? Если такое топтание на месте будет и дальше продолжаться, то начнется полная деградация...

И потом имидж исполнительницы русских народных песен не очень клеется с песнями Нане цохе и хава нагила... Может стоит сменить этот имидж на исполнительницу  песен народов мира!!!

 

#27 2010-08-23 23:59:13

D_J
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Мне нравится. Ведь красота народной песни в её постоянстве.

 

#28 2010-08-26 11:05:40

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

kritik пишет:

Вот уже который год смотрю на выступления Марины. Сначала восхищалась.
А теперь просто тоска одолела. Каждый раз одно и тоже. Меняется только сцена.
Неужели это называется творчеством, когда одно и тоже тиражируется на всех сценах.
Представляю, если бы бухгалтер сделал годовой отчет и на этом бы остановился, сдавая его каждый год. Или токорь выточил одну деталь и ездил бы с ней по всему миру.
Где дальнейший рост? Где стремления к вершинам? Если такое топтание на месте будет и дальше продолжаться, то начнется полная деградация...

И потом имидж исполнительницы русских народных песен не очень клеется с песнями Нане цохе и хава нагила... Может стоит сменить этот имидж на исполнительницу  песен народов мира!!!

Хм!!!Спасибо за совет!!!!А разве Нанэ Цоха или Хава Нагила -это не песни народов мира?????))))

Неактивен

 

#29 2010-09-26 21:55:27

машулечка
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

привет,Мариночка!мне нравится ваше творчество,я тоже занимаюсь пением просто обожаю своё дело наверно так же как и вы!но вот у меня скоро конкурс и я очень хочу спеть вашу песню Фонарик,но фонограммы ни где нет!умоляю вас выложите пожалуйста минусовку Фонарик,или пришлите мне love270295@mail.ru 
я буду очень благодарна!!!удачи вам в вашем творчестве!

 

#30 2010-09-27 02:52:41

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

машулечка пишет:

привет,Мариночка!мне нравится ваше творчество,я тоже занимаюсь пением просто обожаю своё дело наверно так же как и вы!но вот у меня скоро конкурс и я очень хочу спеть вашу песню Фонарик,но фонограммы ни где нет!умоляю вас выложите пожалуйста минусовку Фонарик,или пришлите мне love270295@mail.ru 
я буду очень благодарна!!!удачи вам в вашем творчестве!

Машуля!!!!Привееет!!!Я очень рада знакомству и твоему творческому росту!!!!Фонограмму выложить и прислать не могу ae....т.к.она является собственностью комрании fbi-music.Надеюсь на понимание!!!!
ac

Отредактированно Марина Девятова (2010-09-27 02:53:05)

Неактивен

 

#31 2010-09-27 14:25:58

Vlad
Участник
Зарегистрирован: 2010-09-27
Сообщений: 10
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Приветик)))


=)

Неактивен

 

#32 2010-10-17 22:53:01

Daria
Участник
Откуда: г.Витебск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 57
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

здравствуйте, Марина! пишет Вам Ваша поклонница Дарья из г.Витебска. скажите, пожалуйста, вот Вы редко бываете в Интернете а мне Вам очень много надо задать вопросов (это касается Вашей профессии).Вы не могли бы дать мне свой номер телефона7 обещаю, что никому его не дам!

Неактивен

 

#33 2010-10-18 07:54:14

Ирина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-08-26
Сообщений: 276
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Daria пишет:

мне Вам очень много надо задать вопросов (это касается Вашей профессии)

Дарья,Марина регулярно заходит на форум.Все свои вопросы вы можете задать здесь,написав Марине в приват!

Неактивен

 

#34 2010-10-18 18:07:16

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Daria пишет:

Вы не могли бы дать мне свой номер телефона7 обещаю, что никому его не дам!

Народ какой простой пошел, скоро дом. адрес будут просить и в гости напрашиваться af


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#35 2010-10-30 17:36:42

Daria
Участник
Откуда: г.Витебск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 57
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Марина! скажите, пожалуйста, а Вы сами захотели заниматься музыкой или Вас родители отвели в музыкальную школу? я, например, сама захотела заниматься! когда мне было три года, я уже хорошо чувствовала ритм и хорошо пела!просто пока мне не исполнилось четыре года, мы жиди одной большой семьёй: бабушка с дедушкой (мамины родители), мамина родная сестра (учитель музыки (аккордеон) с мужем и сыном (моим двоюродным братом) и я с родителями! у нас в доме всегда звучала музыка! потом мой брат пошёл в музыкальную школу, а через пару лет и я захотела! родители меня отдали даже не раздумывая! правда после двух лет обучения, я сказала, что буду бросать музыкальную школу, объясняла это тем, что мне очень тяжело! но родители не дали мне её бросить, и вот честно Вам скажу, что я им сейчас за это очень благодарна!

Неактивен

 

#36 2010-11-01 00:27:14

Daria
Участник
Откуда: г.Витебск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 57
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

marishka пишет:

Daria пишет:

Вы не могли бы дать мне свой номер телефона7 обещаю, что никому его не дам!

Народ какой простой пошел, скоро дом. адрес будут просить и в гости напрашиваться af

скажите пожалуйста, а Вы не знаете, когда Марина появится на форуме?

Неактивен

 

#37 2010-11-01 02:23:08

D_J
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуй, Дарья. Привет Витебску. Если Ты хочешь личного общения с артистом, посети его концерт.

 

#38 2010-11-01 03:06:38

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Daria пишет:

скажите пожалуйста, а Вы не знаете, когда Марина появится на форуме?

Дарья, точно мы не знаем когда Марина заходит на сайт. Заглядывает она сюда как только выпадает свободная минутка. Как правило, Марина заходит на форус поздно вечером,  ну или ночь))) Но в каждом правиле есть исключение... ac Поэтому, точно тебе никто не скажет, кроме самой Марины aj


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#39 2010-11-09 14:16:31

Валерия
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте,Марина! Мне очень нравится Ваше творчество...Вы когда поёте,идут мурашки по телу.
Я сама хочу поступить в институт искусств, на вокальное отделение. Пою с детства,участвую в конкурасах.
Мне бы очень хотелось исплнить Ваши некоторые песни... такие как:
"Кабы не было зимы","Жёны офицеров","Над Россией моей".
Но в интернете редко можно найти минусовки на ваши песни..
Вы не могли бы выслать мне их на мой почтовый ящик?!
С Уважением,Валерия.

 

#40 2010-11-11 00:41:47

zanna
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте Марина. Я являюсь поклонницей вашего таланта. Если действительно вы прочитаете мое сообщение, то я хочу вас спросить возможно ли преобрести ноты или партитуры ваших песен. Меня конкретно интересует песня "Ты огонь, я вода". Дело в том, что я занимаюсь в оркестре народных инструментов и у нашего коллектива есть желание исполнить ваши песни. Но к сожалению в интернете ничего не нашла. За ранее огромное спасибо.

 

#41 2010-11-14 01:17:13

Daria
Участник
Откуда: г.Витебск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 57
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина, здравствуйте! скажите, пожалуйста, правда ли, что Вы будете вести передачу "Парад звезд" на Новый год?

Неактивен

 

#42 2010-12-04 12:25:02

рамилька
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте дорогая Марина!я просто обожаю ваше творчество и все что с вами связано!я огромный ваш фанат!дай вам бог крепкого здоровья и творческих успехов!!!

 

#43 2010-12-06 20:09:20

Дарья
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина, здравствуйте!
Когда вы были в Ярославле, вы сказали, что приедете в Ярославль с сольным концертом.
Собираетесь ли вы приехать и если да, то хотя бы примерно когда?
Мы все тебя очень ждём и обязательно придём на концерт.
Заранее благодарю вас за ответ.
С уважением, Дарья.

 

#44 2010-12-26 18:28:15

Daria
Участник
Откуда: г.Витебск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 57
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, когда Вы приезжаете в Витебск на "Славянский базар", где Вы организовываете встречу с поклонниками?

Неактивен

 

#45 2011-01-09 20:58:33

Марина И
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Здравствуйте, Марина!
Большое спасибо за Ваше творчество! Оно заряжает не просто хорошим настроением, но и желанием напевать песни, которые вы исполняете.
А как вы относитесь к украинским народным песням, украинским колыбельным? Не было ли желание что-то исполнить? Я очень люблю также слушать украинскую исполнительницу Нину Мотвиенко.

колискова 1
колискова 2
Чарівна скрипка

А вам как?

Отредактированно Марина И (2011-01-10 08:47:04)

 

#46 2011-01-13 11:02:40

xziben
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

А мне кажется Вам Марина очень хорошо подойдет вот эта песня: http://www.youtube.com/watch?v=ok_SWahmPGM в дуэте с Владимиром Девятовым

 

#47 2011-01-14 23:14:29

Юрий-Юрочка
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина!

я ещё во время конкурса "Народный артист" писал тогда на форуме "народного артиста",
что фактически победителем конкурса стала Марина Девятова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотя Марина и говорила тогда на "Народном радио" , что судейство конкурса справедливо,
тем не менее победителем конкурса "Народный артист" является Красавица России Марина Девятова!

 

#48 2011-01-27 02:13:55

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Здравствуйте Марина!!!

Дарья пишет:

Марина, здравствуйте!
Когда вы были в Ярославле, вы сказали, что приедете в Ярославль с сольным концертом.
Собираетесь ли вы приехать и если да, то хотя бы примерно когда?
Мы все тебя очень ждём и обязательно придём на концерт.
Заранее благодарю вас за ответ.
С уважением, Дарья.

Здравствуйте ,Дарья!!!Мы ооочень хотим..но не все зависит от меня....сами понимаете!!!!Как только позовут-прилетим...а не приедем)))))

Неактивен

 

#49 2011-02-02 21:46:00

operator
Гость

Re: Здравствуйте Марина!!!

Марина,здравствуйте.Хочу вам посоветовать приехать с концертом к нам в Тольятти.Поверьте,у меня много друзей и знакомых,и большинству нравится ваше творчество.Лично мне очень нравится ваш звонкий голос...Хочу посоветовать вам сделать эксперимент - спеть песню в стиле народной под музыку стиля диско 80-х годов.(Savage,Zhivago,Fancy...) Думаю выйдет оригинально...Если же до нас доберетесь,то рассчитываю на билетик с автографом в подарок...)))) Это не наглость,дело не в деньгах...Это просто на добрую память.

 

#50 2011-02-08 03:42:34

barclay68
Забанен

Re: Здравствуйте Марина!!!

Я так понимаю, Вас не пускают, и не пустят никуда. Хотя сравнить ваш голос и артистизм не с кем, разве только с Дранго. Не унывайте, в сибири Вас боготворят!

 

Board footer