#76 2010-02-02 21:20:39

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

женёк в теме концертов я малость отметилось по балету, мне настолько понравилось как вы отработали в ТРЦ РИО я просто преклоняюсь. Вы лучшие и респект вам всем четверым за ваш труд gi ga


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#77 2010-02-12 20:33:39

женёк
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 15
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Юля пишет:

женёк в теме концертов я малость отметилось по балету, мне настолько понравилось как вы отработали в ТРЦ РИО я просто преклоняюсь. Вы лучшие и респект вам всем четверым за ваш труд gi ga

Спасибо))) Приятно))


ЯR-денс

Неактивен

 

#78 2010-03-28 10:22:00

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

bi bi bi БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, Очень здорово!!!!!!!!!! Классный номер bz


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#79 2010-03-28 12:21:15

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Игорь , спасибо. gi. Прекрасное качество видео и замечательный  танец. bi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#80 2010-03-28 13:34:53

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

слушайте ну какие молодцы танцоры, в который раз приятно удивили, тут конечно сама цыганская песня зажигательная, но так по-цыгански сплясать супер! здесь и сочетание выразительной пластики рук со сложными дробными выстукиваниями, и вообще я считаю это искусство так танцевать и так зажигать. Я в восторге ! Имхо, только музыкально одарённые люди могут так, понятно что это многочисленные репетиции и прочее, но передать нац. колорит, чтобы это было органично всё и танец и наряды.
Так что примите мои искренние восхищения, БРАВО!


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#81 2010-03-28 14:44:30

Лена
Участник
Откуда: Россия МО. г Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 964
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Супер номер. Какой у Маришки замечательный балет, я как то раньше особого внимания не обращала. Танцуют кто -то рядом с Мариной и ладно. А они очень талантливые и акробатика и брейк данс молодцы. Даже не верится, что я это скоро в живую увижу Браво bi bi. Игорь, спасибо большое за видео gi


И пошел я в люди (Максим Горький)

Неактивен

 

#82 2010-03-28 23:18:18

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Спасибо, Игорь!!!!!!!! Яр-денс - лучшие!!!!!!!!1 bi

Отредактированно Светлячок (2010-03-29 22:40:29)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#83 2010-03-28 23:40:18

Дина
Участник
Откуда: Россия, Орёл
Зарегистрирован: 2009-11-07
Сообщений: 260
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Ребята превосходно танцуют, смотреть одно удовольствие!!!! ha ee


Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!

Неактивен

 

#84 2010-03-29 02:14:34

Медвежонок
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2009-11-16
Сообщений: 171
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Дина пишет:

Ребята превосходно танцуют, смотреть одно удовольствие!!!! ha ee

Да, ребята очень хорошо танцуют!!! Они очень гармонично смотрятся с Маришкой!!!bz

Неактивен

 

#85 2010-03-29 12:36:38

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Спасибо Игорь, супер, молодцы ребята из балета, танцы обалденные!!!


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#86 2010-05-11 01:04:04

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

У Марины отличный балет. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#87 2010-05-11 14:32:58

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

ДА,НАШИ РЕБЯТКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#88 2010-05-11 20:24:24

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Надя, это фотка явно с Поклонной горы!!!
Лилия прямо мать Тереза =)  А Саловат всё в своём репертуаре =))))  У него бывает серьезное лицо когда нибудь? aj


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#89 2010-09-28 14:50:42

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Гала-концерт "ЮНЕСКО". Государственный Кремлевский Дворец



Марина выступает с творческим коллективом детей и молодёжи с нарушениями слуха "Ангелы Надежды"   Художественный руководитель - Елена Орлова , балетмейстер- Евгения Ровейн.





Об Ангелах Надежды



http://www.zvuki-ruki.ru/index.php?go=Content&id=6


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#90 2010-09-28 16:33:31

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ: «АНГЕЛЫ НАДЕЖДЫ» - ЛЮДИ С НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ТАЛАНТАМИ»

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов встретился с творческим коллективом «Ангелы надежды».
В состоявшейся беседе приняли участие Елена Орлова, художественный руководитель коллектива, Евгения Ровейн, хореограф «Ангелов надежды»,   Любовь Павлова, директор школы-интерната имени К.А. Микаэльяна для детей с нарушениями слуха,  Ольга Тюрина, завуч этой же школы, и сами дети – участники коллектива.gn

Е.Ровейн, в частности призналась, что она счастлива работать с такими одаренными детьми. «Я уверена, что помощь таким детям идет на благо и  тем, кто с ними работает, - здоровым людям. Ведь наши моральные качества тоже нуждаются в развитии, своего рода, духовной зарядке. А зрители, глядя на таких детей, понимают, что талант и способности есть в каждом человеке, радость творчества доступна всем. И, может быть, наша работа и наши дети помогут обществу повернуться к людям с ограниченными возможностями». av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#91 2010-09-28 22:48:41

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Nadezda пишет:

СЕРГЕЙ МИРОНОВ: «АНГЕЛЫ НАДЕЖДЫ» - ЛЮДИ С НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ТАЛАНТАМИ

ой как неожиданно и приятно всё сошлось))) тут и Мироныч и Ангелы и ЮНЕСКО с Мариной. Я увидела материал пресс-службы bk на нашем форуме и обалдела честно сказать) Надюша, спасибо огромное gi


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#92 2010-10-22 12:43:22

Сергей Trapper
Гость

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Марина, здравствуйте.
Недавно мне посчастливилось сделать несколько ваших фотографий. Мне очень понравилось, что вы сразу же позвали фотографироваться и свой танцевальный коллектив. К сожалению нигде в интернете не могу найти данные, как зовут участников шоу-балета "Яг-Дэнс". Я привык в фото подписывать всех кто на фото изображен. Пожалуйста, собщите, как зовут участников коллектива.
Заранее спасибо.

p.s. Я впервые видел ваше выступление живьем. Восторг. Других слов нет. У вас свое лицо, свой образ, ни с кем не спутаешь. Желаю успехов в творчестве... Да и просто счастья.

С уважением,
Сергей Голованов.

 

#93 2010-10-22 12:47:52

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Сергей Trapper пишет:

К сожалению нигде в интернете не могу найти данные, как зовут участников шоу-балета "Яг-Дэнс".

Осмелюсь ответить за Марину, Сергей вам сюда http://marinadevyatova.ru/forum/viewtopic.php?id=1103 ,пост №6. av


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#94 2010-10-25 20:22:56

Сергей Trapper
Гость

Re: Коллектив Марины Девятовой.

marishka пишет:

Сергей Trapper пишет:

К сожалению нигде в интернете не могу найти данные, как зовут участников шоу-балета "Яг-Дэнс".

Осмелюсь ответить за Марину, Сергей вам сюда http://marinadevyatova.ru/forum/viewtopic.php?id=1103 ,пост №6. av

Мариш, большое спасибо за инициативу и внимательность к новичкам форума. Просмотрел все ветку по вашей ссылке, нашел и фото всего шоу балета и имена, но дело в том, что у людей, кроме имен еще есть и фамилии. А этого нигде нет. Конспирация видимо. :-)
Вы представьте, вы открываете газету или журнал, а там фото и надпись "Володя сегодня встретился с Димой" и фото президента с премьером. Солидно? Я уже молчу про то, что мы забыли свои отчества, как иностранцы, у которых действительно принято в 18 лет уходить из дома и навещать родителей раз в год на праздник Благодарения. У всех народов разные культуры. Мы всегда были сильны ОБЩИНОЙ. Ушли от этого и все потеряли. Кто мы сейчас - Иваны не помнящие родства?
Но, наверно, это не тема этого форума. Я думал все будет проще - спрошу, как зовут, и люди представятся, хотя бы имя - фамилию. А все оказалось сложнее.

Добавлено спустя понедельник, 25 октября 2010 г. 20:26:38 :

Привет, Светлячек.
Спасибо за участие в моем вопросе. Если будет не лень - прочти мой ответ на предыдущее сообщение.
Вообще, Светлячек - это ведь от слова свет. Замечательный ник. Я до такого не додумался. Будь СВЕТЛОЙ, или СВЕТЛЫМ ?!

 

#95 2010-10-25 20:28:31

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Если Вы просмотрите сообщения по ссылке Марины повнимательнее, то в подписях к фото найдете и фамилии ребят aj

Хотя можно и повториться, если возник такой интерес...
Илья Журенко, Лилия Азарова, Евгения Ровейн и Салават Каримов ac

Добавлено спустя понедельник, 25 октября 2010 г. 20:34:21 :

Сергей Trapper пишет:

Привет, Светлячек.
Спасибо за участие в моем вопросе. Если будет не лень - прочти мой ответ на предыдущее сообщение.
Вообще, Светлячек - это ведь от слова свет. Замечательный ник. Я до такого не додумался. Будь СВЕТЛОЙ, или СВЕТЛЫМ ?!

Привет, Сергей!!!!!!!! Спасибо за пожелание, буду стараться..... Можем и познакомиться: меня зовут Светлана aj

Отредактированно Светлячок (2010-10-25 20:36:14)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#96 2010-10-25 20:42:41

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Сергей Trapper пишет:

Мариш, большое спасибо за инициативу и внимательность к новичкам форума. Просмотрел все ветку по вашей ссылке, нашел и фото всего шоу балета и имена, но дело в том, что у людей, кроме имен еще есть и фамилии. А этого нигде нет. Конспирация видимо. :-)

Да ни какой конспирации нет и политики тоже. Просто мы настолько сдружились все вместе, что про возраст, Отчество, фамилию не вспоминаем. Предствьте себе я на встречах всегда буду говорить: "Уважаемая Марина Владимировна, уважаемый Илья Витальевич", а они мне "Да Василий Васильевич". Это будет не встреча друзей, а какое-то заседание ЦК КПСС, типа "Дорогой Леонид Ильич". Ну , а фамилии я Вам скажу. Солисты балета "ЯR-Дэнс": Илья Журенко, Салават Каримов, Евгения Ровейн, Лилия Азарова. Как видите - интернационал, но мы их любим, гордимся их талантом, их отношение к нам - поклонникам Марины и их тоже. К сожалению отчества не знаю, кроме Ильи Вительевича Журенко. Но это другая история.

Отредактированно Lomvas (2010-10-25 20:43:53)


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#97 2010-10-25 22:07:48

Сергей Trapper
Гость

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Светлячок пишет:

Если Вы просмотрите сообщения по ссылке Марины повнимательнее, то в подписях к фото найдете и фамилии ребят aj

Хотя можно и повториться, если возник такой интерес...
Илья Журенко, Лилия Азарова, Евгения Ровейн и Салават Каримов ac

Добавлено спустя понедельник, 25 октября 2010 г. 20:34:21 :

Сергей Trapper пишет:

Привет, Светлячек.
Спасибо за участие в моем вопросе. Если будет не лень - прочти мой ответ на предыдущее сообщение.
Вообще, Светлячек - это ведь от слова свет. Замечательный ник. Я до такого не додумался. Будь СВЕТЛОЙ, или СВЕТЛЫМ ?!

Привет, Сергей!!!!!!!! Спасибо за пожелание, буду стараться..... Можем и познакомиться: меня зовут Светлана aj

Светлана - действительно Светлая. Огромное спасибо за информацию. Ну в упор ничего насчет фамилий не вижу. Наверно, причина в близорукости. :-)
Да, давно со мной девушки не знакомились. Думаю, уже лет 30...

Добавлено спустя понедельник, 25 октября 2010 г. 22:13:35 :

Lomvas пишет:

Сергей Trapper пишет:

Мариш, большое спасибо за инициативу и внимательность к новичкам форума. Просмотрел все ветку по вашей ссылке, нашел и фото всего шоу балета и имена, но дело в том, что у людей, кроме имен еще есть и фамилии. А этого нигде нет. Конспирация видимо. :-)

Да ни какой конспирации нет и политики тоже. Просто мы настолько сдружились все вместе, что про возраст, Отчество, фамилию не вспоминаем. Предствьте себе я на встречах всегда буду говорить: "Уважаемая Марина Владимировна, уважаемый Илья Витальевич", а они мне "Да Василий Васильевич". Это будет не встреча друзей, а какое-то заседание ЦК КПСС, типа "Дорогой Леонид Ильич". Ну , а фамилии я Вам скажу. Солисты балета "ЯR-Дэнс": Илья Журенко, Салават Каримов, Евгения Ровейн, Лилия Азарова. Как видите - интернационал, но мы их любим, гордимся их талантом, их отношение к нам - поклонникам Марины и их тоже. К сожалению отчества не знаю, кроме Ильи Вительевича Журенко. Но это другая история.

Привет. Огромное спасибо за информацию. Вообще рад, что судьба завела на этот форум. Такие активные и главное доброжелательные поклонники у Марины. Насчет отчеств, я с вами согласен. Но фамилии мне были крайне нужны, т.к. поисковики в интернет, всетаки, ищут по фамилиям, а не именам. А мне хотелось, что бы "страна знала своих героев" и при необходимости все желающие могли найти их фото.
Еще раз спасибо за информацию. Удачи.

 

#98 2010-11-25 14:12:53

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Игорь , спасибо тебе огромное за видео с репетиции.gi  Я давно хотела посмотреть , как Женя занимается со своими учениками. av   Женя - молодец.gn Было бы здорово ,если бы этот фестиваль показали по телевизору.ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#99 2010-11-25 19:22:46

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Коллектив Марины Девятовой.

В фестивале также примут участие: Дима Билан, Валерия, Диана Гурцкая, Марина Девятова,Группа " Премьер-Министр" ,Детский коллектив «Непоседы», Детский коллектив «Домисолька», Александр Киреев, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Группа «Чай вдвоем» ,''Баян-Микс " и др.

Участники форума желающии побывать на Концерте - Благотворительного фестиваля "Свет надежды" 7 ДЕКАБРЯ пишите мне в приват !!!

Отредактированно IGOR (2010-11-26 16:42:18)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#100 2010-11-26 00:56:49

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Коллектив Марины Девятовой.

Ребята!!!! Яр-дэнсы!!!!! Вы молодцыыыы!!!! Спасибо вам за то что вы такие есть у России!!!!!За ваш труд,за свет и энэргию которые вы несете в залы!!!!!!  bi  bi  bi  bi


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

Board footer