#1 2009-08-13 09:23:03

Анатолий
Гость

Умница Марина Девятова.

Что можно наскоро стихами молвить Вам,
Мне истина всего дороже,
Подумать, не успев, скажу:"Вы всех милей",
Подумав, я скажу все то же...

 

#2 2010-04-12 00:57:18

IRTISH
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРЕКРАСНАЯ МАРИНА ДЕВЯТОВА
НЕ ТАК ДАВНО СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ ПЕРЕДАЧУ РУСЛОТО ПО КАНАЛУ НТВ ,А В НЕЙ ПЕЛИ ВЫ,Я БЫЛ ПОРАЖЕН:ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ,ПОДКУПАЮЩАЯ УЛЫБКА,ЗАДОРНЫЕ СЛАДКИЕ ГЛАЗА,А КОГДА ПОЛИЛАСЬ ПЕСНЯ ЭТОТ ГОЛОС ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ,ПРОБУЖДАЮЩИЙ(Я БЫЛ ЕЩЁ СОННЫЙ)ЧИСТЫЙ И ЗВОНКИЙ КАК РУЧЕЙ.Я СИДЕЛ КАК ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫЙ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ?КТО ОНА ТАКАЯ?ВСЁ БЫЛО ИСКРЕННО,ДУШЕВНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВА.ПЕРЕДАЧА БЫСТРО КОНЧИЛАСЬ,Я УСПЕЛ ТОЛЬКО ЧИРКНУТЬ ИМЯ.ПОСЛЕ ПРОРЫЛ ИНТЕРНЕТ БИОГРАФИЯ,ФОТО,МУЗЫКА.ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ ЗА ФАНЕРНОЙ РОССИЙСКОЙ МУЗЫКОЙ ЭТУ ВОЛШЕБНИЦУ.И НАСЧЕТ ВОЛШЕБНИЦЫ МАРИНА ВЫ НЕ ОБЛАДАЕТЕ КАКИМИ-ЛИБО ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ?ПОТОМУ-ЧТО У МЕНЯ СТОИТ НА СТОЛЕ ВАШЕ ФОТО(С МАКАМИ В ВОСТОЧНОМ ПЛАТЬЕ),И КОГДА Я БЕРУ ЕГО ЧУСТВУЕТСЯ ПОЗИТИВ.ВООБЩЕ Я ПОДХОЖУ К РОССИЙСКИМ И НЕ ТОЛЬКО ЗВЕЗДАМ(ТАК НАЗЫВАЕМЫМ)НАСТОРОЖЕННО И НЕДОВЕРЧИВО,ПОТОМУ КАК ЦЕННЮ:ТАЛАНТ,ГОЛОС И ВНЕШНОСТЬ(КУДА БЕЗ НЕЁ)А У ВАС ВСЁ ЭТО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.СПАСИБО ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЧТО СОЗДАЛИ ВАС,ГОСПОДУ ЧТО ВЛОЖИЛ В ВАС БОЖЕСТВЕННУЮ ИСКРУ.

ДМИТРИЙ НОВОЯВЛЕННЫЙ ПОКЛОННИК ИЗ КАЗАХСТАНА

ДАРИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ И БУДЬТЕ ЕЮ ОДАРЯЕМЫ!И ЗА ЛЮБОВЬ ПО ЖИЗНИ!

P.S.ДА СОБСТВЕННО ВОПРОС БУДУТ ЛИ У ВАС ВЫСТУПЛЕНИЯ В КАЗАХСТАНЕ,ИЛИ НОВОСИБИРСКЕ(ЧАСТО БЫВАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ СЛУЧАЕ СХОЖУ)?

Отредактированно IRTISH (2010-04-13 22:09:11)

 

#3 2010-04-12 10:21:20

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Умница Марина Девятова.

IRTISH, подскажите на каком интернет-ресурсе вы нашли фото и видео информацию о Марине? Вопрос просто для статистики. Есть ли у вас местные информационные сайты, где можно было бы разместить аналогичную информацию?

Отредактированно Sashka (2010-04-12 10:22:25)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#4 2010-04-12 11:44:35

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

Sashka пишет:

Есть ли у вас местные информационные сайты, где можно было бы разместить аналогичную информацию?

Саша, я тут как раз недавно наткнулась на казахский видеохостинг http://www.kiwi.kz/ Про Маришу там нет ни одного видео, и меня посетила мысль, что а не поработать ли нам на этом сайте. Может создадим единый логин и будем туда тоже вкладывать, а ?


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#5 2010-04-12 21:19:46

IRTISH
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

О МАРИНОЧКЕ ИСКАЛ И НАХОДИЛ ИНФУ  НА РОС.И УКР.ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ.НА МЕСТНЫХ ИНФОСАЙТАХ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ

 

#6 2010-04-12 21:33:18

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Умница Марина Девятова.

marishka пишет:

Саша, я тут как раз недавно наткнулась на казахский видеохостинг http://www.kiwi.kz/ Про Маришу там нет ни одного видео, и меня посетила мысль, что а не поработать ли нам на этом сайте. Может создадим единый логин и будем туда тоже вкладывать, а ?

Давай попробуем =)

IRTISH пишет:

О МАРИНОЧКЕ ИСКАЛ И НАХОДИЛ ИНФУ  НА РОС.И УКР.ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ.НА МЕСТНЫХ ИНФОСАЙТАХ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ

К сожалению недостаток информации - это одна из причин почему о Марине мало знают. Увы, но основной источник информации остается телевизор, а эфиров у Марины не так уж и много.
Но помимо интернета есть еще один хорший способ - это "сарафанное радио".
Так что уважаемый IRTISH, присоединяйтесь к нашему сарафану aj


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#7 2010-04-12 21:51:46

IRTISH
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

ДА КОНЕЧНО
Я ПОДКЛЮЧАЮСЬ К САРАФ.РАДИО,ТЕМ БОЛЕЕ В ТАЛАНТ МАРИНЫ ДЕВЯТОВОЙ Я ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ.ЗА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЕЁ ТВОРЧЕСТВА ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!

 

#8 2010-04-13 02:38:43

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

Здравствуйте,уважаемый!!!!Рада,что вы присоединились к нашему большому семейству!!!!!!Спасибо Интернету за возможность общаться с людьми из любому уголка земного шара!!!)))))Я в прошлом году была в Казахстане,в городе Костанай!!!!Прекрасный край!!!!Правда,там было закрытое мероприятие.Мне бы очеееень хотелось приехать туда еще не один раз  и попеть для простого  народа!!!!Поверьте,это приносит и мне и моему коллективу больше удовольствия,нежели петь для 5-6 высокопоставленных лиц!!!!))))))Рада знакомству и спасиииибо за теплые слова!!!!ac

Отредактированно Марина Девятова (2010-04-13 02:39:49)

Неактивен

 

#9 2010-04-14 00:24:06

IRTISH
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

ЗДРАСТВУЙТЕ ПРЕКРАСНАЯ МАРИНА ДЕВЯТОВА.СЕГОДНЯ 13 ЧИСЛО И Я ДУМАЮ А СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ВОПРОС,А МОЖЕТ И ПОСЛАНИЕ ЛЮБИМОЙ ПЕВИЦЕ?ДУМАЮ ДАЖЕ НУЖНО!
ВСЕНАРОДНАЯ АРТИСТКА  МАРИНА ДЕВЯТОВА(А Я УВЕРЕН ВАШ ГОЛОС МОЖЕТ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ,НО БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ВО МНОГИХ СТРАНАХ)УДИВИТЕЛЬНАЯ,ЯРКАЯ,С ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСОМ,ЧАРУЮЩАЯ СВОИМ ОБОЯНИЕМ ПЕВИЦА.ВЫБИРАЯ СВОБОДНУЮ МИНУТКУ Я СЛУШАЮ ВАШИ КОМПОЗИЦИИ(В ОСНОВНОМ НА КОМПЬЮТЕРЕ)И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ВАШИ ФОТОГРАФИИ.ВЫ НА НИХ ВЕЗДЕ РАЗНАЯ,ТО ОГНЕННАЯ КАРМЕН,ТО ЮНАЯ ДЖУЛЬЕТТА.ВАША УЛЫБКА ТО ПРИВЕТЛИВАЯ,ТО ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ.СЧИТАЕТСЯ ЧТО У НАС ЛЮДИ ОЧЕНЬ МАЛО УЛЫБАЮТСЯ,ХОДЯТ ХМУРЫЕ,НЕДОВОЛЬНЫЕ(В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ ЖЕ АМЕРИКАНЦЕВ ГДЕ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ БЕЗ"SMILE",ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЕЗ ОДЕЖДЫ).МАРИНА ВЫ ЭТОМУ ВЕЛИКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ВАША ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА ОДНО ИЗ ТОГО ЧТО МЕНЯ В ВАС ПОКОРИЛО.В НЕЙ НИ КАКОГО УНЫНИЯ И ТРЕВОГИ.А РОВНЫЕ ЗУБКИ-ЖЕМЧУЖЕНЫ,А ЧУДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ РОДИНКА НА ПОДБОРОДКЕ.ВОЛОСЫ КРАСИВОГО ОБЫЧНО СВЕТЛО-МЕДНОГО ОТТЕНКА,ОНИ ТАК БЛЕСТЯТ И ПЕРЕЛИВАЮТСЯ,КАК ЗОЛОТО,ТАК И ХОЧЕТСЯ ДО НИХ ДОТРОНУТЬСЯ. ВСЕГДА РАЗНЫЕ ПРИЧЁСКИ,ВСЕГДА КРАСИВО.ГЛАЗА-ЭТО НЕ ТО ЧТО ЗЕРКАЛО ДУШИ,ЭТО ОГРОМНЫЕ ОКЕАНЫ,ПРЕКРАСНЫЕ,ЧИСТЫЕ ВСЕГДА ИГРИВЫЕ.А СИЯНИЕ ИСХОДЯЩЕЕ ОТ МАРИНЫ-РОВНЫЙ,ЯРКИЙ,ИЗЛУЧАЕМЫЙ СВЕТ.КАКОЕ ОНО СИЯНИЕ?ЛУННОЕ ИЛИ УТРЕННЕЕ,А МОЖЕТ РУССКОЕ ПОЛЯРНОЕ.ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ АВАТАРА"I SEE YOU"Я ВИЖУ ТЕБЯ,Я ВИЖУ ЭТО В ТЕБЕ.  ЧТО-ТО МЕНЯ ПОНЕСЛО ВЕСНА НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВУЕТab))))))))
РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ЭТОЙ ХРУПКОЙ ДЕВУШКИ ПРОСТО УДИВЛЯЕТ:МУЗ.ШКОЛА,УЧИЛИЩЕ,ЛАУРЕАТ КОНКУРСА,АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ,ФИНАЛИСТКА "НА-3"КАК ВСЁ УСПЕВАЕТ ПРОСТО НЕ МЫСЛИМО,ОГРОМНЫЕ ГОРЫ СВОРАЧИВАЕТ.ВОТ НАМ У КОГО НАДО УЧИТЬСЯ ТРУДОГОЛИЗМУ,ТОГДА МНОГИХ ЦЕЛЕЙ ДОСТИГНЕМ.
А КАК УМНА,ОПРЕДЕЛЁННО УМНА.Стендаль говорил: «Гибкость ума может заменить красоту», НО ЗДЕСЬ КРАСОТА И УМ НАХОДЯТСЯ НА одном НЕБОСКРЁБНОМ УРОВНЕ.И СТИЛЕМ ВЫ МАРИША ОБЛАДАЕТ,СВОИМ СОБСТВЕННЫМ СТИЛЕМ.
ОЙ И ГДЕ ВЗЯТЬ ТУ ВОЛШЕБНУЮ МАТРЁШКУ ПО ПОВОРОТУ КОТОРОЙ ПЕРЕД ТОБОЙ ВДРУГ,КАК В СКАЗКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ МАРИНОЧКА ДЕВЯТОВА,ЕЁ ОТЕЦ ИХ ПЁСТРЫЙ АНСАМБЛЬ.Я БЫ НЕ УСТАВАЛ ТАНЦЕВАТЬ И ВЕСЕЛИТСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ АМЕРИКАНСКИХ УЧАСТНИКОВ КЛИПА.ЙОУ ЧЕРНОКОЖИЕ ДВОРНИКЕ ПРОДАЙТЕ МНЕ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАТРЁШКУ,Я ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОЮab))
   ЧУТЬ-ЧУТЬ О СЕРЬЁЗНОМ.МНЕ ИМПОНИРУЕТ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ БОГА И ЛЮБОВЬ К НЕМУ.ДА ВЕРА В ТВОРЦА И В ВЕЛИЧИЕ ДУХОВНОГО НАД МАТЕРИАЛЬНЫМ ЭТО ПОМОГАЕТ В ТРУДНЫХ МОМЕНТАХ ЖИЗНИ.НА ПЕРВЫЙ МОМЕНТ МЕНЯ НЕМНОГО НАСТОРОЖИЛ ПОВОРОТ К ИНДУИЗМУ ВЕДЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ,ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА РУССКОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ ЭТО ОСНОВА ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ПРАВОСЛАВИИ,А ТУТ КАРМА,ЙОГА,ВЕГЕТАРИАНСТВО.БЫЛО ДАЖЕ ОПАСЕНИЕ "ПЕРЕПЛАВЯТ" НАШ БРИЛЛИАНТИК В ИНДИАНКУ И ПОЕДЕТ ОНА В БЕНГАЛИЮ РАДХЕ ПОКЛОНЯТСЯ.А КАК БЫТЬ НАМ ПРОСТЫМ ПАРНЯМ В КАКУЮ РУССКУЮ КРАСУ И ЧИСТОТУ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В СЕМИНОВИЧ И СОБЧАК ЧТО-ЛИ,НЕ СМЕШНО.НО ЭТИ ОПАСЕНИЯ ОТПАЛИ,Я ВИЖУ,ЧТО"ПУТЬ К СЕБЕ,ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ"ПОМОГАЕТ ВАМ МАРИНЕ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ МЕШАЮЩИЕ ТВОРЧЕСКИМ И ЖИЗНЕННЫМ ПУТЯМ.МОЖЕТ ЭТО ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ КУЛЬТУР ПРИЕСЁТ СВОИ ПЛОДЫ.
    ЕСЛИ БУДЕТ У ВАС ЛИШНЯЯ МИНУТОЧКА ЧЕРКНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАРОЧКУ СТРОК,ХОТЯ Я ЗНАЮ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ И ТРУДОЛЮБИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.

    ЖДУ ОТВЕТА,КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА,ХОТЯ СОЛОВЕЙ ИЗ НАС ДВОИХ БЕЗУСЛОВНО ВЫ.
                                           ДМИТРИЙ IRTISH
P.S.ДА И ВОПРОС,МАРИНА КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РОС. КИНО,ПРЕДЛАГАЛИ ЛИ РОЛИ В СЕРИАЛАХ,ФИЛЬМАХ ?

Отредактированно IRTISH (2010-04-14 09:53:59)

 

#10 2010-04-14 11:16:51

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

IRTISH, ну вы даете!!!! Вы случайно книги не пишете???ao bz


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#11 2010-04-14 11:25:34

IRTISH
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

НЕТ Я НЕ ЛЕВ ТОЛСТОЙ,Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ПАРЕНЬ.МНЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НАКРОПАЙ МАЛОЕ СООБЩЕНИЕ И В ФОРУМ ЕГО ТОЛКАЙ,КАК ВСЕ,ЧЕГО ТЫ ТАМ ОРИГИНАЛЬНИЧАЕШЬ.Я ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ,ВСЁ ГОВОРИТЬ НАДО,НУ А ПОШЛЕТ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ТОГДАab))

Отредактированно IRTISH (2010-04-14 21:28:58)

 

#12 2010-04-14 11:26:50

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

IRTISH пишет:

НЕТ Я НЕ ЛЕВ ТОЛСТОЙ,Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ПАРЕНЬ.МНЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НАКРОПАЙ МАЛОЕ СООБЩЕНИЕ И В ФОРУМ ЕГО ТОЛКАЙ,КАК ВСЕ,ЧЕГО ТЫ ТАМ ОРИГИНАЛЬНИЧАТЬ.Я ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ,ВСЁ ГОВОРИТЬ НАДО,НУ А ПОШЛЕТ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ТОГДАab))

Молодец, все правильно написал, оно ж так и есть на самом деле av


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#13 2010-04-14 13:09:27

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Умница Марина Девятова.

IRTISH пишет:

МНЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НАКРОПАЙ МАЛОЕ СООБЩЕНИЕ И В ФОРУМ ЕГО ТОЛКАЙ,КАК ВСЕ,ЧЕГО ТЫ ТАМ ОРИГИНАЛЬНИЧАТЬ

Ещё как оригинальничаете !!! Вы очень хотите привлеч к себе внимание !!! Что явно из текста и формой его написания.Не буду касатся содержания текста-это предназначено Марине.
Говорят, что краткость — сестра таланта. Для того чтобы излагать кратко, необходимо отделять главное от второстепенного, концентрировать изложение на контексте, убирать из текста нагромождение лишних слов. Краткость ценится как в письменном так и устном языках.

P.S.пожалуйста не пишите текст большими буквами-большой текст плохо читаем.


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#14 2010-04-14 13:44:15

IRTISH
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

Вы мне отрывки  о таланте из википедии не суйте,я сам разберусь что читать.а по поводу краткости СЕСТРЫ таланта,мне кажется в их тандеме БРАТ важнее.А за большие буквы ,конструктивно,спасибо обязательно учту

Отредактированно IRTISH (2010-04-15 10:56:06)

 

#15 2010-04-14 15:20:05

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Умница Марина Девятова.

Из википедии специально для вас-я знал что вы так отреагируете aj  Описание Марины обращённое к ней лично вы должы были написать в приват! Насчёт БРАТА-научитесь излагать свои мысли конкретно и кратко-вас  поймёт больше людей !Вам правильно говорили !И я рад что у нас появился писатель ,который сможет обьективно и главное красиво рассказать о творчестве Марины . bi

Отредактированно IGOR (2010-04-14 19:13:10)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#16 2010-04-14 16:39:10

IRTISH
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

Вообщем так я человек абсолютно не злобный,но  почуствовавав нападок на моё отношение к личности Марины,вот и расчехлил рыцарские доспехи ab я не люблю когда меня пытаются переделать(хотя на конструктивную критику Всегда обращаю пристальное внимание),и очень не люблю ходить строем!!!За приват я правда не знал,я совсем новый человек на сайте,поэтому действительно спасибо! да сходил по вашей ссылке на youtube очень даже ничего,нормально

Отредактированно IRTISH (2010-04-14 18:18:57)

 

#17 2010-04-14 21:52:38

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Умница Марина Девятова.

Эх, обожаю читать сообщения людей, которые только познакомились с Мариной!
В них всегда столько тепла, искренности, эмоций. Лишний раз убеждаюсь, что  плоды трудов Маришки никому не надо навязывать. Нужно просто познакомить людей с тем, что она делает. А уж не понравиться это не может! Люди сами делают правильный выбор.  Не тот, который им внушают по телевизору, а тот что ближе сердцу =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#18 2010-04-17 16:08:29

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

ОХ....ССУПЕРР....!!!!!ce.......  bz приводит к виду bz......КОРОЧЕ НЕКУДА....


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#19 2010-05-22 00:54:30

Alex Kimia
Гость

Re: Умница Марина Девятова.

Прекрасный волшебный голос, хотелось-бы поздравить Марину за талант и огромную силу души в современной интерпретации народной песни.  А так-же передать сердечный привет её отцу Владимиру Девятову, т.к. я работал в балете в 1991-1992 , c которым было исполнино  и записано несколько концертных програм. С большим приветом из Португалии . Алексей К.

 

#20 2012-07-31 21:14:00

Василий-Василий
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-31
Сообщений: 4
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

Так мало в нашей стране таких замечательных людей!!! Когда вокруг сплошная американизация так не хватает чего-то своего, родного и милого сердцу..... Марина своим трудом дает нам именно то что нам так нужно и даже необходимо - наши, русские песни!!! (Которые пели наши деды и бабушки)

Неактивен

 

#21 2012-08-25 23:06:35

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

Да,совсем немного у нас таких замечательных артистов как Марина Владимировна. Она артистка от Бога ! Талант необыкновенный !Красота неземная ! Исполнение от всего сердца ! Патриот своей страны ,культуры и искусства !Слушаешь Марину и забываешь всё на свете -только счастьем заполняется сердце !!! Спасибо огромное Мариночке за её труд ,доброту и подаренное счастье!!! И низкий поклон её замечательным Родителям !!! Спасибо огромное!!!!!Храни Вас БОГ !!!!!gn

Неактивен

 

#22 2012-09-13 00:33:33

ПАВЕЛ 64 RUS
Участник
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 2012-07-15
Сообщений: 1
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

Здравствуйте,Марина! когда-то давно увидел клип на песню "Реченька" в исполнении Владимира Девятова и просто влюбился в эту песню! Вы там такая смешная!acВашим фанатом стал сравнительно недавно и только тогда узнал что Владимир Девятов ваш отец.Очень нравятся Ваши дуэты с ним,Алексеем Гоманом.Вообще хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваше творчество! В Вас сочетается уникальная,настоящая русская красота и потрясающий талант! Когда смотрю Ваши клипы,невольно улыбаюсь-столько энергии,доброты и позитива исходит от Вас! Ваша красота просто завораживает,голос как ручей-чистиый и красивый! Очень чувствуется Ваш профессионализм,всё таки 2 муз .образования это очень сильно.bz СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ! gigjgngn

Отредактированно ПАВЕЛ 64 RUS (2012-09-13 00:34:38)

Неактивен

 

#23 2012-09-13 23:29:16

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

Так приятно видеть и слушать Марину! Как же хорошо Мариночка поёт!Каждая песня проходит через душу и поднимается волна восхищения,тепла и счастья,забываются невзгоды.То тихая песня душевная, то весёлая и задорная, каждая песня и исполнение возбуждает в сердце сильные эмоции и полёт!!!
Спасибо Вам большое, Марина!!!!!gn Счастья ,Здоровья, Успехов,Любви и Благополучия Вам и Вашим близким!!!!! С любовью К Вам !!!!!gngi

Неактивен

 

#24 2012-09-17 12:50:57

Владимир95
Участник
Откуда: Коломна-Москва
Зарегистрирован: 2012-07-13
Сообщений: 197
Профиль

Re: Умница Марина Девятова.

Евгения Бирюкова пишет:

Здраствуйте Уважаемая и всеми любимая Марина Девятова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вы приедете в город Нижний Тагил, там вас очень ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правила данного раздела форума:
Не спрашивайте Марину: - когда ты приедешь в такой-то город? (это решает концертный отдел продюсерского центра. Афишу всех концертов и выступлений на текущий месяц можно посмотреть здесь: http://www.marinadevyatova.ru/afisha/


Все приходящее, а музыка вечна...

Неактивен

 

#25 2014-11-19 07:59:18

Андрей_С_Урала
Участник
Откуда: Россия, Челябинск
Зарегистрирован: 2013-02-21
Сообщений: 32
Профиль  Вебсайт

Re: Умница Марина Девятова.

Здравствуйте, Марина я вот уже 4 года являюсь Вашим поклонником.Ваши песни как говорится и строить и жить помогают)))Даже они помогли мне в тот год когда у меня 3 родственников умерли. С довольно маленьким интервалом. Ваша манера петь мне тоже очень нравится очень много чувств и эмоций)))У русского человека впрочем как и у итальянца преобладают эмоции,а эмоции и чувства это показатель наличия души, светлой и чистой)))Переломный момент для меня был Ваш концерт в нашем славном Челябинске.Меня вдохновляли Ваши речи между песнями и сами песни.Живой звук перевернул моё представление о Вашем творчестве,аж щетина на лице вставала от тех испытанных эмоций)))у Вас очень сильная энергетика, которая оставляет весомый след в душе и сердцах зрителей.Такое ощущение что Вы сможете составить конкуренцию в вокале моей ещё одной любимой певице Тарье Турунен.Берегите себя!!

Отредактированно Андрей_С_Урала (2014-11-19 17:15:04)


Люди станут лучше если искоренят в себе безразличие к чужой боли)))

Неактивен

 

Board footer