#76 2010-01-31 21:24:31

Лена
Участник
Откуда: Россия МО. г Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 964
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Спасибо за видио, жаль практически не бываю в Москве, а то бы с радостью сходила бы.


И пошел я в люди (Максим Горький)

Неактивен

 

#77 2010-01-31 21:41:07

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Эх, Игорь, а концовочку, где цветы вручаешь, вырезал at
за видео ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! ak


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#78 2010-01-31 21:56:31

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Я бы тоже себя вырезал. bf

Юля, с возвращением!!! Как там на Алтае?

Отредактированно Sashka (2010-01-31 22:16:43)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#79 2010-01-31 22:09:06

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ребята, а до Марины  и после Марины кто то выступал или  концерт был только  ее.? ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#80 2010-01-31 22:14:47

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Надя, там какой то танцевальный коллектив выступал. Помню ребята с капуэро выступали.
А вообще больше всех видел Игорь =)
Что касается после выступления Маришки, то тут уже всем стало глубоко фиолетово до этого РИОav
Хотя нет...
Лена (Милагрос) оставалась. Говорила, что там Наша Раша была.

Отредактированно Sashka (2010-01-31 22:15:43)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#81 2010-01-31 22:27:59

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Спасибо Sashka,  на видео не видно ,а на твоей фотке видно , что зрители на концерте Марины  не только сидели ,но и еще стояли на "балкончике".cf.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#82 2010-01-31 22:32:20

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Да. собственно ради этого я этот кадр и оставил. Собственно кроме крупного плана там особо ничего и рассмотреть то нельзя. Единственное жалею, что при видеосъемке не догадался поднять объектив на верх. Там помимо открытого второго этажа ещё очень красивый купол был. На это стоило посмотреть.


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#83 2010-02-01 03:15:19

kopo
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Выложили уже всё bz Но я тоже отмечусь. Вот мои варианты видео:
«Зажигай»
«Ландыши»
«Реченька-речушка»

До Марины выступал Шоу-балет «Аррива», а парни с акробатикой и капоэйра, насколько я понял, – тоже часть этого балета.
Жуют в РИО практически всегда, независимо от выступающих. А чего ещё ждать, если установлены столики, лежат меню, ходят официанты, а кафе являются главными спонсорами…
С детьми в этот раз ещё повезло. Часто на сцену люди целой толпой вываливаются «потанцевать». Хорошо, что сама Марина никого не звала. Но одна девочка всё-таки вышла и очень долго на сцене вертелась – мне обзор перекрывала примерно 2 песни.
Выступление Марины понравилось, но подборка песен, на мой взгляд, не самая удачная.
И очень жалею, что практически перед началом программы сменил место, и линия балета оказалась боком…
В течение недели добавлю фото и отчёт.

Отредактированно kopo (2010-02-01 03:20:35)

 

#84 2010-02-01 09:20:56

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

kopo, спасибо большое!!!!! ac


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#85 2010-02-01 11:57:28

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

kopo, спасибо за видео .gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#86 2010-02-01 13:48:43

Медвежонок
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2009-11-16
Сообщений: 171
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ребятушки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за видео!!!ac  Видео замечательное!!!!!bi Вы - большие молодцы!!!!ac

Неактивен

 

#87 2010-02-01 18:46:25

MadMax
Забанен

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ну, мужики, вы такими темпами скоро будете сразу панораму вокруг Марины снимать ))))
kopo,  а обязятельно для просмотра твоего видео заходить к тебе на страничку? Не проще ли выложить видео прямо здесь? Кстати, подпись "видео от kopo" вовсе не красит твою видеозапись.

 

#88 2010-02-01 20:40:28

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Наконец дорвалась до видео из РИО!!! Потрясающее выступление!!! Ярко, зажигательно - и Марина, и ребята из балета такие молодчины!!!! Очень жаль, что не смогла увидеть это в реале! Спасибо за съёмку!!!!)))) Я в восторге!!!!)))


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#89 2010-02-01 21:09:44

Алексей Андреев
Участник
Откуда: Москва-Жуковский
Зарегистрирован: 2009-11-12
Сообщений: 73
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ребята! Спасибо, огромное, за съемку, как будто там побывал!! Выступила Марина просто замечательно!!! av . Согласен, место не совсем подходящее для подобного рода концертов, но не смотря ни на что артист всегда остается артистом, ведь его настоящего всегда отличает профессионализм и способность РАБОТАТЬ практически в любых условиях. Надо отметить, что Марине все-таки удавалось расшивеливать народ. Вообще, мне трудно представить человека, которого могут оставить равнодушным такие номера, стихи, работа балета (ребята, привет!!), голос певицы.. Я думаю, что поклонников у Марины после этого концерта прибавится. В общем, впечатления от этого выступления у меня самые позитивные!
Марина, ты молодец! gi gi gi

Неактивен

 

#90 2010-02-01 22:07:27

kopo
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

MadMax пишет:

kopo,  а обязятельно для просмотра твоего видео заходить к тебе на страничку? Не проще ли выложить видео прямо здесь?

Отвечу по порядку:
1.Никто никого не заставляет заходить ко мне на страничку. Можете сразу скачивать. Если не умеете – Интернет в помощь. Но ссылки сразу на закачку публиковать не могу и не хочу по ряду причин. Я на вас не зарабатываю, на моей страничке нет моей рекламы и всяких прочих средств наживы.
2. «Прямо здесь» лично мне выложить не проще – движок форума поддерживает только сервисы youtube, google и metacafe. Так что прямая публикация кода в форуме для меня не возможна. Нужно перезаливать. Если кто-то хочет этим заниматься – пожалуйста.
То есть к себе я свои съёмки в любом случее загружу. А вот нужно ли давать ссылки «на себя» на официальном форуме – это вопрос, раз такая реакция.

MadMax пишет:

Кстати, подпись "видео от kopo" вовсе не красит твою видеозапись.

А ваших видео без подписей много растащили по форумам, контакту и торрентам? Но обидно даже не это. Многие потом с уверенностью доказывают, что это их собственные работы, а кое-кто даже продавать пытается. Так что моя подпись есть и останется на всех видео, которые я сам снимал и записывал.
Я не преследую цель – «красить видеозапись». На моей страничке видео – это приложение к репортажам или сопровождение к событиям. Если самой Марине Девятовой нужны видео – потом передам ей на диске в хорошем качестве и без подписей. А как она ими дальше распорядится – её дело. Признаю, у мастеров с именами IGOR и Sashka видео больше, качественнее и без подписи. Но как говорится:
"право автора на имя - право использовать или разрешать использование произведения под своим именем, под вымышленным именем (псевдонимом) или без указания имени, то есть анонимно"

Отредактированно kopo (2010-02-01 22:16:48)

 

#91 2010-02-01 22:43:56

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

kopo, спасибо что был с нами и что нашел время и желание заснять происходящее. Твой материал вполне мог оказаться единственным, поэтому особенно ценно, что был там. Надеюсь, что ты туда приехал именно ради Маришки, а не за покупками aj
Это твое право (право автора) в каком виде выкладывать и как подписывать. Главное чтобы было желание делиться с другими =)
Я тоже некоторые свои записи подписываю, но ограничиваютсь только ссылкой на Маришкин сайт. Просто хочется, чтобы люди, которые впервые увидят её выступление, не задавлись вопросом "А кто это?", а сразу могли попасть туда, где можно узнать и увидеть больше, лучше и вкуснее =)))


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#92 2010-02-01 23:16:50

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Сашуля спасибки за "Зажигай" bi и автору видео респект)


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#93 2010-02-02 00:31:44

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

kopo пишет:

«Прямо здесь» лично мне выложить не проще – движок форума поддерживает только сервисы youtube, google и metacafe.

Здесь есть возможность выкладывать видео с разных источников, достаточно в сообщение вставить HTML-код.... и всё будет работать aj


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#94 2010-02-03 07:25:52

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

kopo спасибо за Ваше видение выступления Марины в РИО, всегда интересны рассказы людей со стороны) и конечно же с удовольствием посмотрела Ваши фото "в профиль" ac


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#95 2010-02-03 21:43:58

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Спасибо kopo! Честно говоря из любопытства зашел к тебе в дневник и прочитал там полную версию. Понравилось =)
Игорь, а не пригласить ли Ирину Куликову к нам на форум aj


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#96 2010-02-06 13:13:46

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

kopo, спасибо за видео и за рассказ gi Было очень интересно прочесть!!!
IGOR,  спасибо!!! gi


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#97 2010-02-13 22:46:48

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

13 февраля в парк «Останкино»

Праздник «Наша Масленица годовая — гостьюшка дорогая!».

Отредактированно IGOR (2010-02-14 12:14:04)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#98 2010-02-13 22:52:17

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Игорь,  спасибо. gi  И что же Марина сегодня пела в новом концертном костюме ?  cf


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#99 2010-02-13 23:24:26

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Игорь, фока класная, спасибо!!!!Ну выложи видео, наверняка же снимал выступление ?! Валенки у Марины такие забавные ac.


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#100 2010-02-14 01:29:38

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Вау!! У Маришки такое пальтишко классный!!! А валенки просто супер!! ee


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

Board footer