#1 2009-05-05 16:14:24

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Предложения.

Стас пишет:

По поводу АВТОГРАФА от Марины.   суть предложения след.   Можно создать раздел (тему "Автограф от Марины" - условно), куда Марина к каким-то торжествам сможет выкладывать свое фото с автографом или поздравить своих поклонников и т.п., и т.д.   Мне кажется, сайт от этого только выиграет.

Отредактированно Светлячок (2009-05-05 16:15:17)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#2 2009-05-05 19:19:14

zolbergHneme
Гость

Re: Предложения.

Светлячок пишет:

Стас пишет:

По поводу АВТОГРАФА от Марины.   суть предложения след.   Можно создать раздел (тему "Автограф от Марины" - условно), куда Марина к каким-то торжествам сможет выкладывать свое фото с автографом или поздравить своих поклонников и т.п., и т.д.   Мне кажется, сайт от этого только выиграет.

Да действительно многие это поддержат +1

 

#3 2009-05-16 00:34:58

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Предложения.

Я снова хочу повториться!
Уважаемые веб-дизайнеры, ну сделайте вы, чтобы при попытке перейти по ссылке, выложенной кем нибудь из форумчан, страница открывалась в новом окне, а окно форума оставалось на прежнем месте. Просто после просмотра ссылки пользователи закрывают это окно, а следовательно, нужно опять открывать и искать то место, откуда пошел по ссылке.
Во первых, это гораздо удобнее.
Во вторых, это элементарные азы маркентинга: пользователя нужно удержать на форуме, а не футболить его на другие сайты!
В третьих, технически это реализуется очень просто!!!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#4 2009-05-16 01:12:31

JIMMY
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 566
Профиль  Вебсайт

Re: Предложения.

Спойлер:

Sashka пишет:

Уважаемые веб-дизайнеры, ну сделайте вы, чтобы при попытке перейти по ссылке, выложенной кем нибудь из форумчан, страница открывалась в новом окне, а окно форума оставалось на прежнем месте. Просто после просмотра ссылки пользователи закрывают это окно, а следовательно, нужно опять открывать и искать то место, откуда пошел по ссылке.
Во первых, это гораздо удобнее.
Во вторых, это элементарные азы маркентинга: пользователя нужно удержать на форуме, а не футболить его на другие сайты!
В третьих, технически это реализуется очень просто!!!

Форум лучше всего делать на площадке  forum24.ru  или Borda.Ru
У меня у самого форум на площадке  forum24.ru  Очень удобно и всё легко и понятно. А здесь даже я путался сначала.
я на многих сайтах-форумах бываю, разные площадки видел поэтому легко освоился а каково новичкам представляю...

Неактивен

 

#5 2009-05-20 10:08:41

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Предложения.

Согласен!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#6 2009-08-12 03:29:41

FelixDaCat
Забанен

Re: Предложения.

Sashka пишет:

Я снова хочу повториться!
Уважаемые веб-дизайнеры, ну сделайте вы, чтобы при попытке перейти по ссылке, выложенной кем нибудь из форумчан, страница открывалась в новом окне, а окно форума оставалось на прежнем месте. Просто после просмотра ссылки пользователи закрывают это окно, а следовательно, нужно опять открывать и искать то место, откуда пошел по ссылке.
Во первых, это гораздо удобнее.
Во вторых, это элементарные азы маркентинга: пользователя нужно удержать на форуме, а не футболить его на другие сайты!
В третьих, технически это реализуется очень просто!!!

Можно добиться того же эффекта с небольшими усилиями со стороны юзера)
Нужно одновременно с кликом на ссылке нажимать ctrl и ссылка откроется в новом окне.
Я понимаю что это конечно не выход, но облегчит в некоторой мере жизнь форумчанам до тех пор пока веб-дизайнеры решат проблему))
А по поводу предложений: было бы неплохо прикрутить на форум rss ленту оповещения, желательно по разделам.
Подобная опция есть уже на многих форумах и пользуется популярностью у юзеров, т.к. они узнают о новых сообщениях в интересующем их разделе не заходя на форум и сразу после его появления, что как оказалось очень удобно ))


_________________________

 

#7 2009-08-18 22:04:39

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Предложения.

Ого! А про ctrl я, признаться, не знал!
Но сейчас вроде бы всё в порядке. Все пожелания учтены. Спасибо адмниам!!!
Даже в привате теперь больше 5 сообщений может храниться =)
А то прям беда была. Только и успевай чистить ящик.))))


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#8 2009-08-19 07:54:13

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Предложения.

Sashka пишет:

Но сейчас вроде бы всё в порядке. Все пожелания учтены

А это о чём говорит? о том что кризис заставляет людей работать, нормально относиться к своим должностным обязанностям.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#9 2010-04-21 11:14:31

Лепаж
Участник
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 91
Профиль

Re: Предложения.

Вопрос можно ли как то сделать этот сайт читаемым и на мобилках причем без мини опер,или это не выгодно?


Делай что должно,случится что суждено.

Неактивен

 

#10 2012-10-19 16:57:46

ИгорьК
Участник
Откуда: г. Саратов
Зарегистрирован: 2011-12-13
Сообщений: 57
Профиль  Вебсайт

Re: Предложения.

При таком количестве концертов и гастролей может есть смысл сделать интерактивную карту, чтоб посетителям сайта сразу было видно нет ли поблизости концертов? Примерно так:

http://s018.radikal.ru/i511/1210/9f/5319e51b101bt.jpg

Я веб дизайном никогда не занимался, поэтому, к сожалению, в интерактивном виде у меня вставить на сайт карту не получается. Заранее прошу прошу прощения, если лезу куда не просят.

Неактивен

 

#11 2012-10-19 20:17:03

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Предложения.

ИгорьК пишет:

При таком количестве концертов и гастролей может есть смысл сделать интерактивную карту, чтоб посетителям сайта сразу было видно нет ли поблизости концертов? Примерно так:

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i51 … 1b101b.png

Я веб дизайном никогда не занимался, поэтому, к сожалению, в интерактивном виде у меня вставить на сайт карту не получается. Заранее прошу прошу прощения, если лезу куда не просят.

А по-моему Это даже хорошая идея. Главное, если утвердят, конечно, - чтобы интерфейс был качествен и удобен в  использовании. Заодно так будут видны города на карте... вне Московской области, а то их в Ней, где Выступления Марины Владимировны проходят, гораздо больше, чем за Её пределами.afafafab
Пускай, можно попробовать. ab
Спасибо.

Отредактированно Александр von Rewa (2012-10-19 20:17:36)

Неактивен

 

#12 2012-10-19 22:55:56

Gabija
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-09
Сообщений: 3
Профиль

Re: Предложения.

я с интернетам и компютерам пока на Вы, не знаю что случилось,но если я с форума хочу выйти на главную страницу,у меня закрываетса форум,вчера этого не было,открывалось всё в новом окне

Неактивен

 

#13 2012-12-19 23:09:05

Alex_T
Участник
Откуда: Москва - Крым - Транзит
Зарегистрирован: 2012-12-08
Сообщений: 277
Профиль

Re: Предложения.

Gabija пишет:

я с интернетам и компютерам пока на Вы, не знаю что случилось,но если я с форума хочу выйти на главную страницу,у меня закрываетса форум,вчера этого не было,открывалось всё в новом окне

попробуй нажать на кнопку "Форум" не левой клавишей мыши а колесиком. Должно открыться в новой вкладке.


Пространство и Время - Здесь и Сейчас!

Неактивен

 

#14 2013-02-23 16:48:32

Андрей_С_Урала
Участник
Откуда: Россия, Челябинск
Зарегистрирован: 2013-02-21
Сообщений: 32
Профиль  Вебсайт

Re: Предложения.

Светлячок пишет:

Стас пишет:

По поводу АВТОГРАФА от Марины.   суть предложения след.   Можно создать раздел (тему "Автограф от Марины" - условно), куда Марина к каким-то торжествам сможет выкладывать свое фото с автографом или поздравить своих поклонников и т.п., и т.д.   Мне кажется, сайт от этого только выиграет.

Очень стоющая идея)))я за


Люди станут лучше если искоренят в себе безразличие к чужой боли)))

Неактивен

 

Board footer