#1451 2016-11-13 09:36:20

alena
Administrator

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Звезды о Сочи

1. Что Вам ближе море или горы?

Мне ближе море. Я очень люблю плавать!

2. Когда Вы первый раз побывали в Сочи? Ваши первые впечатления?

Первый раз -это было давно... лет 10 назад и признаюсь честно моё впечатление тогда было намного хуже чем от нынешнего Сочи. Сейчас это европейский стандарт туризма!

3. Ваш Сочи в трех словах?

Гостеприимство, отдых, солнце.

http://images.vfl.ru/ii/1479018971/c1c95f09/14926839_s.jpg

http://oparksochi.ru/stati/zvsochi/105/

Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

#1452 2016-11-16 10:33:12

Nadezda
Administrator

В Чебоксарах певица Марина Девятова рассказала, сколько хочет детей.

http://images.vfl.ru/ii/1479281563/4fdadfc4/14968362_s.png

В столице Чувашии она выступила с сольным двухчасовым концертом.

В Чебоксарах выступила певица Марина Девятова. Многие знают ее как исполнительницу народных песен, участницу многочисленный международных конкурсов и фестивалей, финалистку телепроекта «Народный артист».

В понедельник, 14 ноября, в Чебоксарах состоялся концерт Марины Девятовой «Симфония моей души». Перед концертом в столице Чувашии она встретилась с корреспондентом портала «Pro Город». В беседе Марина рассказала о себе, своей семье и предстоящем материнстве.

Вы сейчас находитесь в интересном положении. Не сложно ли вам гастролировать и выступать концертами? Как оберегаете себя и малыша?

- Возможно, если бы я начала концертную деятельность параллельно с беременностью, то и для меня и для ребенка это был бы настоящий стресс. Но когда мама в течение 15 лет живет в постоянных переездах, перелетах и недосыпе, то малыш спокойно воспринимает все происходящее вокруг. Мудрые врачи говорят, что беременность — это не болезнь, для женщины это естественно. В старину женщины и в огороде копали, и с коромыслом ходили, и коров пасли, и скотину держали. И все было в порядке, они рожали здоровых детей. Сейчас немного другая культура, все относятся к мамочкам более трепетно. Естественно, сейчас я не скачу на сцене, как антилопа. Этот пласт обязанностей перенесла на свой шоу-балет «Яр-Дэнс». В принципе я чувствую себя комфортно на сцене, потому что пою не одна. У нас очень дружный коллектив, а мужчины очень галантные. Они и руку подадут, и тяжесть не дадут поднять. Мне еще ни разу не приходилось их к этому призывать.

А ваш супруг сопровождает вас на гастролях?

- Леша, к счастью, работает, у него есть свои дела и обязанности. Сейчас есть интернет, и мы можем каждый день созваниваться и списываться. Я присылаю ему фото и видеоотчеты. Он к этому привык. Я и до беременности была абсолютно такой же Мариной Девятовой, ничего не изменилось. Просто нас сейчас двое. А я как ездила, так и езжу по городам и странам.

По роду своей деятельности вы редко бываете дома. Любите ли вы готовить и чем балуете своего супруга?

- Сейчас в первую очередь супруг старается меня побаловать. Он понимает, что мне сейчас тяжело делать какие-то дела по дому. Поэтому часть бытовых обязанностей он взял на себя. Но, когда я дома, всегда стараюсь побаловать его кулинарными изысками, так как путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Когда я нахожусь на гастролях, которые длятся две недели, начинаю волноваться за него, пишу ему, чтобы он не ел одни только бутерброды. Ведь мужчины ради себя одного не любят готовить. Потом они начинают болеть, появляются проблемы со здоровьем. Я всегда за здоровое питание, поэтому будучи дома, старюсь готовить сама. Еще хочу отметить, когда женщина готовит с определенным сознанием, то этот настрой передается блюду. А с каким сознанием готовят в ресторанах и кафе неизвестно. Ведь раньше на Руси, если хотели беду в дом занести, пекли хлеб, который заговаривали и дарили с улыбкой. А потом вдруг члены семьи заболевали, умирали, или погибала домашняя живность.

Слышала, что вы вегетарианка. Почему решили придерживаться такого образа питания?

- Да, я 10 лет уже вегетарианка. Мой муж тоже не ест мясо. Мы комфортно себя ощущаем, и ребенок у нас тоже будет вегетарианцем, потому что его мама и папа придерживаются такого образа жизни. Необходимые витамины и аминокислоты мы берем из молока, творога, кефира, ряженки. Молочную продукцию покупаем фермерскую, потому что оно натуральнее, чем магазинное. Почему я стала вегетарианкой? На меня очень сильно повлияло убийство коровы, свидетельницей которого я стала. Это был сильнейший шок для меня. Тогда для себя решила, что не хочу этому потакать. Это моя жизненная позиция. Тем более заповедь «Не убий» придумана не только для человека, Господь создал и животных. А у нас есть разум, поэтому есть возможность выбирать.

Как долго будете выступать на сцене до рождения ребенка?

- Сейчас я могу позволить себе выстраивать свой график. Ведь я сама себе начальник, продюсер и директор. Перерыв безусловно будет где-то с 8-9 месяца. Пока мне комфортно на сцене. Но пауза нужна, ведь для меня наступит новое состояние — материнство. Я не была еще мамой и не знаю, каково это. Долго засиживаться не очень хочу, потому что у меня есть ответственность перед коллегами и моим зрителем. Поэтому максимально быстро постараюсь восстановиться и вернуться на сцену.

В одном из интервью вы сказали, что боитесь встать перед выбором — материнство или творчество. Сейчас этот страх прошел?

- На самом деле это моя большая ошибка. Одно другому точно не мешает. Ни в коем случае женщина не должна делать выбор в пользу карьеры. В первую очередь женщина создана для того, чтобы быть счастливой в семье. Если она несчастна в своей семье, то никакая карьера, никакие сотрудники, никакие коллективы не заменят этого. Это некая иллюзия, когда нам кажется, что мои коллеги - это моя семья. Когда вы находитесь в атмосфере работы, нужно понимать, что ваши коллеги очень быстро могут от вас уйти. Сейчас такое время, когда люди зарабатывают, ищут комфортные для себя условия. Я их ни в коем случае не осуждаю. Но выбор исключительно в пользу работы имеет определенные условия и последствия. А семья не строится на финансовых отношения, это, прежде всего, отношения на духовном, эмоциональном уровне. Это самое главное. Вот поэтому женщина ни в коем случае не должна делать выбор в пользу работы. Очень жаль, что многие наши великие исполнительницы ушли из этого мира в полном одиночестве, не имея ни супруга, ни детей. Они положили всю свою жизнь на алтарь карьеры. Это их выбор, конечно же, и я не в праве никого осуждать. Признаюсь честно, что я в какой то мере заблуждалась. Я у меня был просто страх, но не из-за того, что придется делать выбор, а страх перед новым состоянием для женщина, как все это будет. И все равно я понимала,что придется делать небольшой перерыв в привычном для меня образе жизни. Но когда рядом любимый человек, который дает чувство защищенности, так необходимое каждой женщине, страхи исчезают. Мой супруг понимает и поддерживает меня. Леша видит, что сцена — это моя жизнь, поэтому он не ставит меня перед выбором, позволяя мне оставаться собой.

Вы хотите большую семью?

- Главное же начать. Я бы хотела двух детей. У меня есть старшая сестра. Сейчас мы с ней лучше подруги, и ближе и роднее человека мне не найти. Опять же я не загадываю, как Господь даст, так и будет.

А вы поете малышу колыбельные песни?

- Я знаю много колыбельных песен. В наших учебных заведениях это был целый пласт, поэтому мне не нужно специально учить колыбельные песни, которые я буду петь ребенку. Сейчас мой малыши слышит совсем другую музыку. Иногда я думаю, что когда он родится, то точно запоет русские народные песни. Дома стараюсь слушать спокойную классическую музыку. Люблю симфоническую музыку Рахманинова, Чайковского, Моцарта.

Какие у вас планы на ближайшее время?

- В ноябре и декабре у меня еще будут гастроли, потом отмечаю свой день рождения, затем съемки в новогодних телепередачах.

Где планируете встретить Новый год?

- В кругу семьи. Мои родные и любимые так редко видят меня, что хочется больше времени провести с ними.

Что бы вы попросила у Деда Мороза себе на Новый год?

- Еще больше женской мудрости, сил, чтобы справиться с проблемами, которые могут возникнуть в 2017 году, с новыми для меня бытовыми ситуациями. А также попросила бы здоровья своей семье. К сожалению, наши родители не молодеют, и когда они здоровы — это самое главное.

Что вы пожелаете нашим читателям?

- В первую очередь мирного неба над головой, поменьше болеть, уюта, семейного спокойствия, крепкого здоровья. И чтобы чебоксарцы перед Новым годом могли загадать свои желания, и чтобы веселый Дед Мороз постарался максимально исполнить.

http://pg21.ru/news/37934

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

#1453 2016-11-17 01:00:41

Nadezda
Administrator

В Чебоксарах певица Марина Девятова подарила особенному мальчику конструктор

http://images.vfl.ru/ii/1479333612/8352a569/14980436_s.jpg

В ноябре редакция газеты «Pro Город» совместно с благотворительным фондом «Это чудо» организовала две незабываемые встречи для двух особенных детей со звездами российской эстрады.

В понедельник, 14 ноября, юный новочебоксарец Артем Кузнецов встретился с известной российской певицей Мариной Девятовой в ДК имени Ухсая. Исполнительница русский народных песен приехала в Чебоксары в рамках своего гастрольного тура «Симфония моей души».

Об Артеме Кузнецове Марина Девятова узнала благодаря посланию, который он написал в рамках проекта «Встречи, которые вдохновляют», организованному благотворительным фондом «Это чудо» и газетой «Pro Город». Артему 11 лет. Врачи поставили ему диагноз ДЦП. Несмотря на свое заболевание он посещает обычную школу, занимается легкой атлетикой, посещает тренажерный зал, плавает бассейне. Артем отлично учится в школе, любит историю и художественную литературу.

В письме мальчик не только рассказал о себе, но и поделился своим заветным желанием увидеться с Мариной Девятовой. Это мечта ребенка сбылась. Певица пригласила на концерт Артема и его маму Олесю, а позднее выступления встретилась с ними.

Мальчик очень волновался и переживал перед встречей. Но Марина мгновенно же создала дружескую и приветливую атмосферу. Она интересовалась его успехами в школе и спорте. На память об этой встрече она подарила мальчику конструктор «Лего», CD- и DVD-диск с автографом.

Артем, готовясь к встрече, попросил свою бабушку связать носки для певицы, а также принес красивый букет, который выбирал сам.

— Встреча была незабываемой, — поделился Артем. — У нее чудесный, красивый голос, мне было приятно видеть ее и услышать в живую. Я хотел задать ей очень много вопросов, но от волнения часть вопросов вылетела из головы. Марина открыла свои маленькие секреты. Я очень рад, что моя мечта сбылась.

http://images.vfl.ru/ii/1479333459/c57d913e/14980418_s.jpg

http://newsregions.ru/2016/11/16/в-чебоксарах-п%D0%B5..

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

#1454 2016-11-21 07:46:58

alena
Administrator

Общественный посол #ВФМС, народная певица России Марина Девятова делится своим мнением в нашей рубрике #ЯФестиваль.

http://images.vfl.ru/ii/1479703598/f4dea4dd/15036823_s.jpg

https://vk.com/wall-114081286_704

Неактивен

#1455 2016-11-23 11:47:34

Nadezda
Administrator

Марина Девятова: «Зрителя не обманешь!»

http://images.vfl.ru/ii/1479890833/c8882d30/15068770_s.jpg

Сказать, что концерт Марины Девятовой в Набережных Челнах прошел с успехом, значит, немного соврать — успех был оглушительный! В зале ДК «Энергетик» был полный аншлаг, столь велик был поток желающих посмотреть на певицу и ее «Народное шоу». Нашему корреспонденту удалось проговорить с Мариной Девятовой после окончания выступления.

-Марина, поделитесь своими впечатлениями от концерта. Как вам наша публика?

-Есть города, в которые приезжаешь, словно гости к дальней родне, — долго не виделись, и вот тебя встречают как свою. Здесь, в Челнах, от зрителей идет такая энергия, что ею можно подзарядиться для следующего концерта. Я еще долго не засну — эмоции переполняют! Спасибо вашим зрителям за веру в меня, за такое теплое отношение. Иногда публику нужно раскачивать, добиваясь ответной реакции, сегодня же зал был такой близкий, такой душевный, а когда во время исполнения попурри из песен Валентины Толкуновой люди начали петь, у меня даже слезы на глаза навернулись.

-Вы впервые в Челнах?

-Нет, мы уже приезжали год назад, выступали тогда в Органном зале, но эта площадка все-таки для классической музыки, а не для русских народных дробей, поэтому в этом году организаторы сменили площадку, и нас гостеприимно принял ДК «Энергетик». Замечательный зал с хорошей акустикой. Кстати, хочу поблагодарить директора ДК Гульзаду Мухаметовну, с которой мы познакомились сегодня, она настоящий руководитель, крепкий хозяйственник — зал в идеальном состоянии, светлый, чистый, есть все для выступления эстрадного артиста!

-Есть уже какие-то соображения, как совмещать творчество и семью (Марина Девятова ожидает ребенка — прим. ред.)?

-Я в этом году стала женой, но это не значит, что раньше я была освобождена от бытовых женских обязанностей. Мы с моим мужем Алексеем вместе уже пять лет, он женился на артистке, и у него есть понимание, что я личность творческая, мне сцена и зрители нужны, как кислород. И запретить это нельзя. Нина Русланова говорила, что птица в клетке не поет. Иначе артист затухает, становится унылым и скучным. Замечу, что муж ни в коем случае не обделен моим вниманием. Я ведь холерик страшный, практически электровеник, друзья удивляются, как это — я на гастролях, а у мужа в шкафу выстиранные выглаженные вещи, в холодильнике полно еды.

-То есть мы будем наслаждаться вашим творчеством и впредь?

-Конечно, хотя я загадывать боюсь. Безусловно, в ближайшее время посвящу себя материнству. Не хочу ребенка перепоручать тетушкам-бабушкам, не для них ведь рожаешь, хотя бабушки у нас есть и они готовы всегда помочь и поддержать. Перерыв будет, и надеюсь, что зритель отнесется с пониманием к тому, что кем бы ни была женщина — космонавтом, президентом, артисткой, она остается женщиной и реализовать себя в материнстве ей необходимо. Боженька такое счастье дает. Я ведь 15 лет отдала концертам, переездам, гастролям, организаторам, зрителям…

-Не устаете от такой жизни?

-Это кто на что учился, как говорят. Наверное, какой-нибудь простой шахтер смотрит на нас, артистов, и думает, вот ведь больные люди, ездят все время куда-то, летают, да вообще, что это за работа — ерунда, песни петь? Но я думаю, что у каждого свое предназначение, своя красная линия в жизни.

-У вас тоже есть своя красная линия, свое предназначение?

-Безусловно. Хотя мне иногда кажется, что это не я выбрала профессию, а профессия меня. Так сложилась моя жизнь, видимо, было нужно так, чтобы Марина Девятова стояла на сцене. Я родилась в творческой семье. Моя мама — артистка балета, народница. Перед глазами был отец (Владимир Сергеевич Девятов — российский певец. Народный артист России — прим.ред.), было закулисье, на меня неожиданно народная песня не свалилась.

-То есть вы с детства знали, что будете петь народные песни?

-Свободу выбора у меня никто не отнимал, я могла бы этим не заниматься. Природа моего голоса — народная, даже если я изменю внешность свою русскую, я не смогу петь по-другому. Любой дар, талант — он не ваш, его вам сверху напрокат дали. Голос ли это, талант хирурга или педагога. Выбор в том, что ты с этим дальше делать будешь. Я ничем не отличаюсь от врача-педиатра, который сидит в зрительном зале, петь — это моя профессия.

-В мыслях не было сменить направление творчества?

-Если у тебя что-то получается хорошо, то зачем менять направление? Нужно идти дальше, развиваться в своем деле, прогрессировать. Мне комфортно именно в народном творчестве, я очень люблю то, чем занимаюсь. Я не могу сейчас вдруг начать петь джаз. Даже если потренироваться, порепетировать, я не спою лучше того же Саши Панайотова, а он не сможет исполнить народную песню так, как спою ее я. Это не означает, что кто-то лучше, кто-то хуже, просо каждый хорош в своем направлении.

-Кто-то считает фольклор не очень популярным.

-Я думаю, что сегодня зрительный зал ответил вам на это вопрос. Разумеется, я понимаю, что многие мои коллеги, выступающие на эстраде в других жанрах, более популярны, более медийны, более обеспечены. Но с другой стороны, чтобы завоевать своего зрителя, мне не нужно врать себе, не нужно оголять части тела, придумывать «желтые» сплетни и неожиданные романы, я просто занимаюсь любимым делом. И если публика уходит домой счастливая и довольная, значит, я делаю его хорошо. Да, может быть меня не так много в медиапространстве, но, как говорил один известный продюсер, встретимся у касс! Зрителя не обманешь, он не станет покупать билеты на артиста, который ему не интересен.

-Страна вас узнала после конкурса «Народный артист», что он вам дал?

-Популярность. Благодаря ему Марина Девятова появилась на телевизионных экранах, люди начали узнавать. Это был большой позитивный опыт, но ни в коему случае не успех, не победа. Конкурс — всего лишь ступенька, а дальше играют роль только твое упорство, твои усилия, удача, наконец.

-Многие звезды сейчас участвуют в различных телевизионных проектах, шоу на льду, в цирке, с дельфинами. Не хотелось попробовать свои силы?

-Скорее нет, хотя для продвижения имени, наверное, это было бы и неплохо. Но я не готова к таким перевоплощениям, к травмам на том же льду. И потом, на такие проекты уходят не день-два, а месяцы. У меня плотный гастрольный график, как мне совместить выступления в Сибири и съемки в Москве? А кроме того, со мной на сцене и за кулисами 14 человек, которых я должна обеспечить работой. Я не могу позволить себе то распускать, то собирать их. Пока я делаю выбор в пользу концертной деятельности, хотя приглашения в телепроекты поступали.

-В концерте звучали песни на нескольких языках, вы их изучаете?

-Нет, я пою отдельные песни, но чтобы язык звучал правильно, стараюсь общаться с его носителями. Много времени провела с девушкой-грузинкой, которая помогала мне осваивать звуки, которых в русском языке нет. Даже к цыганам приходила, чтобы они показали, как правильно произносить слова. Общалась с молдаванкой. Мне важно услышать язык, чтобы потом спеть на нем песню — своеобразную визитную карточку народа.

-Какая музыка в вашем плейлисте?

-Классика — Моцарт, Чайковский, фортепьянные концерты Рахманинова. Среди исполнителей нет кумиров. Есть высококлассные певцы, например, Николай Носков или Селин Дион, но в основном слушаю инструментальную музыку, она хорошо успокаивает.

-Ваши песни просто пропитаны счастьем, да и на концерте называли себя счастливым человеком. Как вы справляетесь с негативом в жизни?

-Счастье нельзя купить, нельзя заработать, его невозможно украсть, оно внутри тебя. А когда плохо, то помогает вера. И когда плохо, и когда хорошо, каждый, какого бы вероисповедания он бы ни был, обращается к богу. Не хочется об этом много говорить, просто нужно благодарить небо за все хорошее, что случается в жизни, а не только просить или жаловаться на судьбу. Счастливый человек — это благодарный человек.

http://edinstvo-news.ru/n/marina-devyat … anesh.html

Неактивен

#1456 2016-11-25 08:01:11

alena
Administrator

Неактивен

#1457 2016-11-25 21:04:02

Екатерина-Салават
Участник

Марина Девятова выступила в Пензе с концертом «Симфония моей души»

Певица Марина Девятова выступила в ККЗ «Пенза». Концерт стал завершающим в двухнедельном гастрольном туре по всей стране.
Певицу с любовью принимают в разных уголках мира. Ей аплодировали в Германии, Италии, Франции, Болгарии, Латвии, Эстонии, США, Южной Корее, Китае, Лаосе, Вьетнаме и Монголии.
«Я не делю своих зрителей по регионам. Я работаю с душами, а душа не имеет национальности», - отметила Марина.
Концертная программа, с которой Девятова приехала в Пензу, называется «Симфония моей души». Она состоит из трех частей: народные песни, авторские композиции из репертуара великих исполнительниц и музыкальные визитные карточки разных стран.

http://www.penzainform.ru/news/culture/ … dushi.html

Времена меняются, музыка остается

Неактивен

#1458 2016-11-30 17:49:49

alena
Administrator

Читайте в новом номере журнала "Отдохни!". Марина Девятова: "Счастье любит тишину". Певица вышла замуж и ждет ребенка.

http://images.vfl.ru/ii/1480517363/8f1d6dda/15158569_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1480517380/a69666d2/15158573_s.jpg

Неактивен

#1459 2016-12-02 20:22:44

Nadezda
Administrator

Певица Марина Девятова в Тамбове стала послом Новогодней столицы России.
http://images.vfl.ru/ii/1480699346/70348c1d/15186250_s.jpg

]Исполнительница русских народных песен Марина Девятова стала послом Новогодней столицы России. На концерте в Тамбове Девятову встречал символ новогодних торжеств Волк. Он подарил цветы, подарки, сувениры, в числе которых были шерстяные рассказовские носки ручной работы и котовская неваляшка.

С предложением стать послом Новогодней столицы к Марине Девятовой обратился заместитель начальника управления культуры Тамбовской области Сергей Саввин. Певице ничего не оставалось как сказать: "Согласна!" . Быть послом для Девятовой - дело привычное и, как она сама призналась, почетное. Много лет Марина Девятова является послом русской культуры в странах мира.

С Тамбовской областью у Девятовой особенная связь. Прародители Марины были родом из села Мутасьево  Моршанского района. В прошлом году Девятова во время визита в Тамбов на фестиваль "Песни над Цной" заезжала туда. И теперь на сольном концерте рассказала о своих впечатлениях:

"Мне вдвойне приятно выступать здесь, потому что в Тамбовской области, в Моршанском районе, много-много лет назад поселилась семья Девятовых, поэтому мы с вами практически земляки, потому что весь род Девятовых идет именно отсюда. В прошлом году я впервые в своей жизни посетила эти места. Это потрясающее ощущение, когда каждый второй - Девятов. И когда подходят ко мне и говорят: вы знаете, я  племянник  прадеда, бабки, матери твоего деда. Я, честно говоря, поначалу запуталась, и со всеми пыталась  выстроить родственную  лини..."

Марина ждет первенца и гастролирует на седьмом месяце беременности, а это двадцать городов и десятки концертов. В этом году певица вышла замуж. В декретный отпуск планирует пойти после большого сольного концерта в Москве 17 декабря, а первый после "декрета"  концерт намечен уже на 17 апреля.

Женщины обычно жалуются на упадок сил, сонливость во время беременности, но не Девятова. "Сон для слабаков!" , - уверена певица. В одном из интервью она назвала себя "фантастической боевой лошадкой, которая выдержит любое количество туров, концертов и перелетов" . Но, будучи в положении, кое-что все-таки изменилось:

"Я себя чувствую большим поющим русско-народным луноходом. Конечно, как сумасшедшая пантера я не прыгаю по сцене - за это целиком и полностью сейчас отвечает мой балет. А я так столбиком стою, пою любимые песни, широко улыбаюсь и радую свою дорогую публику, своих поклонников" , - рассказала Марина .

Девятова призналась, что перестала давать автографы после концерта. "Надеюсь, мои поклонники с пониманием к этому отнесутся и простят меня. Но просто когда каждый второй пытается погладить твой животик, поцеловать его - это не очень мне нравится". 

И всё же через своих помощников Марина Девятова иногда делает исключение:

Все отзывы  зрителей в фойе драмтеатра в общей сложности сводились к тому, что название концертной программы "Симфония моей души" оправдало себя на  сто процентов - душевные песни и не менее душевный разговор. Гармонист - любимчик публики Святослав Шершуков, удостоился отдельных цветов и оваций, после сольного выступления. Отличные музыканты и балет.

"Даже если бы Марина Девятова вышла на сцену без сопровождения балета и прочей атрибутики современных концертов, атмосфера бы была точно такая же уютная! Заряжаешься каждой нотой и словом, которые она поёт. Просто молодец. Я, как русский человек, почувствовала все свои славянские корни... ", - поделилась впечатлениями от концерта тамбовчанка Елена Сафонова.

http://tambov.bezformata.ru/listnews/ma … /52859920/

Неактивен

#1460 2016-12-05 23:56:36

Nadezda
Administrator

Марина Девятова: «Будем ждать, когда малыш родится»

Певица вышла замуж и ждет ребенка. Но путь к личному счастью оказался тернистым. Зато сегодня Марина Девятова уверена, что больше ее отношениям ничто не помешает!

http://images.vfl.ru/ii/1480971170/4ca50466/15225847_s.jpg

Лев Толстой в романе «Война и мир» уверял, что «все счастливые семьи похожи друг на друга». Исполнительница народных песен Марина Девятова эту истину опровергает — ее путь к счастью был нестандартный и трудный.

«Устроим настоящее свадебное застолье»

С совладельцем одного из рекламных агентств Алексеем Пигуренко Марина познакомилась в общей компании восемь лет назад. Правда, в ту пору они оба были несвободны. Через три года Марина, будучи на гастролях в Сочи, всего на один день задержалась там, чтобы повидаться с давними друзьями, и в той компании увидела Лешу.

«Леша вызвался съездить в магазин, а я решила составить ему компанию. Но вернулись мы не скоро. Потому, что Леша неожиданно предложил поехать искупаться на море, и мы оказались в очень живописном месте. Там мы гуляли по берегу, любовались природой, слушали шелест волн. С той встречи и начались наши отношения», — рассказала певица.

В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ РЯДОМ ПОЯВИЛСЯ ЛЕША. ПОДДЕРЖАЛ, ОКРУЖИЛ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ

Почти сразу, минуя стадию свиданий, Марина и Алексей решили жить вместе. Но через три года общий быт утомил обоих, к тому же никак не получалось завести ребенка. И они решили расстаться.

«Нам хотелось чего-то нового, чувства начали остывать. Наверное, это был тот самый пресловутый кризис, о котором так часто говорят. И мы с ним не смогли справиться. Алексей принял волевое решение уйти», — вспоминает Марина.

Друг без друга они прожили полтора года. Потом, как гласит народная мудрость, не было бы счастья, да несчастье помогло — у Марины скоропостижно умер отчим, который растил ее с пяти лет.

http://images.vfl.ru/ii/1480971384/e91e60ed/15225881_s.jpg

«В самый трудный момент, в день похорон, рядом появился Леша. Поддержал, окружил заботой и вниманием. Мы и раньше иногда встречались, после расставания, так как получилось сохранить теплые дружеские отношения, а тут трагедия нас еще больше сблизила», — призналась Марина. Они снова оказались вместе, чтобы больше не разлучаться!

Подарок судьбы

Вскоре после того, как Марина снова начала встречаться с Алексеем, она поняла, что беременна.

«Помню, как мы с Лешей отправились гулять в одно из наших любимых мест Москвы, с которым было связано много приятных воспоминаний — парк «Кусково». Там я и рассказала Леше, что он скоро станет отцом, — говорит Марина. — После прогулки каждый поехал по своим делам, а спустя несколько часов Леша позвонил мне и предложил поменять водный фильтр на кухне: «Ты теперь должна более серьезно следить за своим здоровьем — нас теперь трое!» Это он такой придумал бытовой повод для встречи. И уже на следующий день, встретившись дома, мы начали серьезно говорить о ребенке, о свадьбе и дальнейших отношениях».

http://images.vfl.ru/ii/1480971716/a01eca28/15225916_s.jpg

Пышную свадьбу Алексей и Марина решили не устраивать, поскольку семья певицы все еще в трауре, но до рождения ребенка все-таки договорились расписаться. «Счастье любит тишину! — уверяет Марина. — Будем ждать, когда малыш родится, вот тогда и устроим настоящее свадебное застолье».

http://images.vfl.ru/ii/1480971211/1dfd359d/15225852_s.jpg

http://lisa.ru/marina-devyatova-budem-zhdat-kogda-ma/

Неактивен

#1461 2016-12-22 17:00:56

Nadezda
Administrator

Народная песня - лекарство для души

http://images.vfl.ru/ii/1482414936/03bce409/15421299_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1482414978/e543031a/15421304_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1482415093/f9d73b6d/15421310_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1482415118/8082a540/15421313_s.jpg

С помощью своего нежного голоса и живого исполнения эта русская красавица с лучистыми глазами открывает для нас заново обаяние песенного фольклора. В гостях у редакции - популярная исполнительница народных песен Марина Девятова. Кстати, недавно её выбрали официальным послом новогодней столицы России 2016/2017 - города Тамбова.

- Марина, для большинства популярных радиостанций фольклорная музыка - «неформат». Как вы к этому относитесь? Никогда не возникало желания «подстроиться под формат» в угоду моде?

- Никогда. Я родилась в семье исполнителя народных песен, много лет училась этому ремеслу и счастлива, что занимаюсь фольклором. Я нахожусь в гармонии со своим духом, телом, и всё это приносит удовольствие не только мне, но и моему зрителю.

- Кроме того, что вы росли в музыкальной семье, ваш дедушка - генерал-майор юстиции. Он как-то влиял на ваше воспитание?

- Мой дедушка - человек строгих морально-этических правил. Прежде всего, он воспитывал моего отца, а папа (и мама, конечно), соответственно, уже меня. Дедуля, правда, хотел, чтобы я пошла по его стопам и связала свою жизнь с юриспруденцией. Я даже уже была одной ногой на подготовительных курсах в юридическом институте, но желание выступать на сцене оказалось сильнее.

- То есть если бы папа - народный артист России Владимир Девятов - не увлёк вас сценой, вы стали бы юристом?

- Да. Музыкальное обучение почти не оставляло свободного времени. Постоянно хотелось погулять во дворе с друзьями. А вместо этого - сольфеджио, музыкальная литература, гаммы. И поэтому, я думаю, если бы папа не вывел меня на сцену, то юриспруденция стала бы моей жизнью.

- Какое событие вы считаете самым значимым в своей музыкальной карьере?

- Любой сольный концерт, выпуск альбома, съёмка клипа - всегда значимое событие для артиста. Сложно выделить что-то одно. Но, наверное, самое главное произошло летом 1999 года - я поступила в музыкальный колледж имени Альфреда Шнитке. Спустя годы понимаю, что это было судьбоносное решение, хотя тогда я даже не догадывалась, что буду серьёзно заниматься народным творчеством. И, конечно же, за помощь в выборе жизненного пути я прежде всего благодарна своим родителям.

- Вы выступали перед государственными деятелями: Владимиром Путиным, королевой Великобритании Елизаветой II, Муаммаром Каддафи. Насколько волнительно петь для таких высокопоставленных зрителей? Что это значит для вас?

- Это значит просто выполнять свой долг. Эти люди… они также выполняют свою работу. Работают президентами, королями, премьер-министрами. Безусловно, есть протокол, который необходимо соблюдать. Ведь, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но это не значит, что где-то я выкладываюсь на сто процентов, а где-то могу и подхалтурить. Перед Владимиром Путиным я не спела лучше, чем перед людьми, которые пришли ко мне на сольный концерт в Усть-Илимске или в Оренбурге. Я не люблю, когда моих зрителей пытаются разделить по социальному статусу. Стараюсь относиться ко всем как артист - одинаково. Ведь любой человек, независимо от статуса, возраста и профессии, хочет быть счастливым. А счастье - это состояние души. Ну а народная песня является своего рода лекарством для души. Поэтому всегда очень ответственно отношусь к выступлениям перед любой аудиторией.

- Вас можно поздравить: недавно вы вышли замуж. И, видимо, в связи с этим дальнейшие творческие планы будут скорректированы?

- Спасибо большое за поздравление! Да, это важное событие наконец-то свершилось в моей жизни. Безусловно, семья становится приоритетом, однако стремиться к новым горизонтам тоже нужно. Поэтому будут и новые съёмки, и новые песни. Мне очень повезло, что у меня любящий муж, который ценит меня как человека, как личность и никогда не говорит о том, что я должна заканчивать карьеру и сидеть дома. Алексей понимает, что сцена для меня - второй дом и без неё я вряд ли уже смогу прожить: на ней - все мои эмоции, творческие идеи и т.д. Но всё же придётся балансировать. Нельзя допускать сильных перегибов: много гастролей и чуть-чуть семейной жизни. Конечно же, я хочу оставаться и успешным артистом, и счастливой женщиной - женой и матерью.

- Но успешному артисту всегда не хватает свободного времени. Как проводите досуг?

- Действительно, из-за недостатка времени я порой месяцами не вижусь со своими многочисленными друзьями. Поэтому всякий раз, как выдаётся минутка, стараюсь выбраться пообщаться с ними, родными и близкими. В общем, провожу досуг в приятном окружении. Также люблю в доме наводить чистоту и порядок.

- Марина, вы прекрасно выглядите. Правда ли, что вы никогда не курили, не употребляли алкоголь и являетесь вегетарианкой?

- «Никогда» - это громко сказано. Всё, что вы перечислили, я пробовала… Но уже лет 10, как я полностью отказалась от интоксикации организма. Поэтому, наверное, и выгляжу моложе своих лет.

- Бывает, артистам тесно в рамках собственной профессии. Кто-то открывает рестораны, создаёт линии одежды, снимается в кино. А у вас не было искушения попробовать себя в новой роли?

- Возможно, я когда-нибудь и займусь чем-то ещё. Но, скорее всего, исключительно ради финансового вложения, дополнительного заработка. Не более того. Потому что всё-таки артист - это призвание, которое даётся Богом. Наверное, когда артисту нечего сказать на сцене, он начинает искать себя в чём-то другом. А мне бы не хотелось терять себя в поисках иных сфер деятельности.

- Вы производите впечатление положительного во всех отношениях человека. Но, может, в вашей жизни были безбашенные поступки?

- Таких поступков в моей жизни ещё не было, и вряд ли когда-нибудь будут. Не знаю, хорошо это или плохо, но я не взбалмошный человек. Я очень практична и стараюсь всегда думать о последствиях того или иного совершённого мною действия. Всегда избегаю заведомо опасных и непредвиденных ситуаций.

- Поскольку нашу газету читают сотрудники органов внутренних дел, то хотелось бы поинтересоваться: бывали у вас случаи, каким-то образом связанные с полицией? И как вообще вы относитесь к стражам правопорядка?

- Как отношусь к стражам правопорядка? Уважительно. Как к людям, которые дали Присягу и выполняют свой долг. Проблем с полицией, слава Богу, у меня не было. Я законопослушная гражданка. Если какие-нибудь «грешки» и водились за мной, то они регистрировались инспекторами ГИБДД. Ну а с кем этого не бывало? А со стражами правопорядка нам, артистам, лучше всё-таки встречаться на концертах, в творческой атмосфере.

- Скоро вся страна будет встречать Новый год. Есть ли у вас какие-нибудь новогодние традиции? Как готовитесь к празднику?

- Традиционными, естественно, стали поздравления родственников и друзей. Я очень люблю дарить. Для меня выбор подарков - это особый ритуал. Слушаю, присматриваюсь, узнаю, кому что нужно. Мне становится очень радостно, когда мой подарок приходится по душе. Ну, а Новый год, скорее всего, как и большинство артистов, встречу на работе. Потом поеду к своей маме, затем - к маме мужа.

- Вас объявили официальным послом Тамбова - новогодней столицы России 2016/2017. Почему выбрали именно вас?

- Ну, вопрос скорее к Департаменту культуры Тамбовской области. Однако, признаться, для меня это большая честь. Ведь Девятовы происходят из Тамбовской области. В селе Мутасьево Моршанского района похоронена моя прабабушка по отцовской линии. Когда в прошлом году меня пригласили в Тамбов на фестиваль песни «Над Цной», я побывала в том селе. Там каждый второй - Девятов! Поэтому Тамбовская область - это моя маленькая родина.

- Что бы вы пожелали читателям «Щита и меча» в наступающем году?

- Конечно, хочется пожелать мирного неба над головой, крепкого здоровья и бодрости духа. А в домах чтобы всегда звучали тёплые душевные песни.

http://www.ormvd.ru/pubs/100/folk-song-medicine-for-t..

Неактивен

#1462 2016-12-23 14:55:35

alena
Administrator

Поступила в продажу газета Министерства Внутренних Дел РФ "Щит и Меч". Читайте интервью Марины Девятовой "Народная песня - лекарство для души".

http://images.vfl.ru/ii/1482494058/6c7a87d8/15432932_s.jpg
Увеличить

Неактивен

#1463 2016-12-26 20:39:30

Nadezda
Administrator

Марина Девятова готовится к родам.

http://images.vfl.ru/ii/1482773675/e5f2a9bf/15465348_s.jpg

Пол будущего ребенка пока держится в тайне.
33-летняя певица в начале 2017 года должна родить первенца. Пол ребенка Марина пока не раскрывает — вместе с мужем они зовут малыша «бусиной».

По словам Девятовой, рожать она планирует в Москве. Певица уже выбрала роддом, полагаясь на советы подружек, и личного врача. Также при родах, как ожидается, будет присутствовать муж артистки, сотрудник рекламного бизнеса, Алексей Пигуренко. У него уже есть дочка от первого брака, так что Алексей — вполне опытный отец.

«В 2016 году моя жизнь повернулась на 180 градусов, — призналась «Телепрограмме» Марина. — Было очень много событий личного плана. Самым главным стала смена статуса — я вышла замуж. А еще в июне я поняла, что скоро стану мамой!»

По признанию певицы, долго засиживаться в декрете она не намерена. Марина уже строит творческие планы на 2017 год и очень рассчитывает на помощь бабушек, которые с нетерпением ждут появления внука или внучки.

http://teleprogramma.pro/news/199685/

Неактивен

#1464 2016-12-28 18:39:18

Nadezda
Administrator

Марина Девятова.

— В новогоднюю ночь я буду выступать на Красной площади — этот концерт будет транслироваться на канале ТВЦ. А дальше мы с мужем поедем к друзьям, за город. Это наша хорошая традиция — много лет отмечаем праздник вместе. Может быть, пойдет снег — люблю такую погоду именно за городом. В Москве снег тут же превращается в грязь, а вот на природе есть возможность поваляться в сугробах.

На каникулах хочу повидать всех друзей. Даже завела календарик, где заранее отмечаю будущие визиты: в этот день поедем к одним, в этот — к другим. Хотим объехать всех-всех и поздравить с Новым годом.

http://images.vfl.ru/ii/1482939487/c5d5a4f7/15483548_s.jpg

Хочется пожелать всем читателям бодрости духа, крепкого здоровья, благости, добра, тепла, уюта. Пусть все негативное останется в високосном году. А символ будущего года Петух поет вам только позитивные, радостные, народные песни.

http://teleprogramma.pro/stars/star-hist/199852/

Неактивен

#1465 2017-01-09 16:24:40

Nadezda
Administrator

МАРИНА ДЕВЯТОВА: «ЖЕНЩИНА В РОССИИ ЛИБО МАТЬ, ЛИБО АРТИСТ»

http://images.vfl.ru/ii/1483968072/88729918/15596237_s.png

Певица рассказала о минувшем годе, замужестве и беременности.

Для Марины Девятовой, исполнительницы народных песен и дочери своего именитого отца Владимира Девятова, прошедший год выдался знаковым. Сначала Марина вышла замуж, а затем поклонники узнали, что певица находится в интересном положении. WomanHit.ru встретился с певицей и выяснил все подробности.
— Марина, расскажите, каким стал для вас ушедший год?

— Этот год был достаточно сложным и для россиян, и для людей во всем мире. Очень много событий произошло. И в моей жизни были потери, но были и приобретения. И главное из них — семья. Это, наверное, самое важное, что может произойти с женщиной. И самое приятное. Отметила я этот Новый год на работе, несмотря на свое деликатное положение. Звучит забавно, но так оно и есть: женщина в России либо мать, либо артист. То есть приходится балансировать между двумя этими понятиями. Мы объездили наших многочисленных родных и близких. Я очень люблю покупать подарки, люблю дарить.

— Не могу не спросить, как вы переносите беременность, тем более что вы, как я понимаю, еще и работаете…

— Когда меня спрашивают, как дела, я отвечаю: пока не родила. Причем в моем случае — абсолютно серьезно. (Смеется.) Конечно, хочется побольше солнца, белого снега, как пел Олег Газманов. Хочется позитива от природы, но почему-то она нас не радует. Я человек солнечный, рыжий, у меня зависимость от солнца, мне сейчас его очень не хватает. Сразу настроение упадническое, хочется спать все время. А сейчас, когда срок все увеличивается, детеныш чувствует настроение: там, в животе, дикие танцы. Я это сильно ощущаю. Это такой тонкий момент, который может понять только женщина. Материнство — это прекрасная пора для любой женщины, которая может заново с собой познакомиться. Начиная с того, что мы меняемся внешне, наш гормональный фон меняется. И получается практически другой человек, который сейчас похож на многоэтажный лайнер, но мне все равно. Главное — смотреть под ноги. А если я умудряюсь при этом при всем петь, то спасибо большое ребенку, что он дает мне возможность насладиться последними выступлениями.

— Как в итоге будет меняться ваш рабочий график?

— Я не хочу после родов долго засиживаться дома. Да и не получится. У меня есть ответственность перед людьми, коллективом. И, слава богу, я понимаю, что бабушки — это наше все. Мама моя и мама супруга настроены нам помочь. Поэтому я думаю, что все у нас должно получиться.

Алексей, муж Марины, не имеет отношения к музыкальной индустрии, однако с пониманием относится к работе супруги и всячески ее поддерживает.

http://images.vfl.ru/ii/1483968108/1d16e6c6/15596249_s.png

— Сейчас модно тщательно планировать появление ребенка. В вашем случае это получилось спонтанно?

— Поскольку я страшный трудоголик, то всегда понимала, что матерью могу стать только внезапно и неожиданно. Планирование — это вообще не про меня. Я, конечно, понимала, что нужно исполнить долг перед природой и любимым человеком. И отчаянно думала, как же это может произойти? Как же прерывать гастроли? Что делать? Куда бежать? Но, как известно, хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах. Я, наверное, его рассмешила, если он сказал: «Маринка, надо!» Боженька дал мне силы, чтобы проехаться по трем турам по стране и уйти в небольшой декрет. И уже в конце апреля снова стоят в графике концерты.

— Родственники уже завалили подарками?

— Дедушка, Владимир Девятов, еще держит тишину, пока не дарил. Мы с мужем уже сделали какие-то приобретения, чтобы супруг потом не скакал сломя голову в поисках необходимого.

— Кстати, какие у вашего папы новости? Слышала, что он стал студентом!..

— Да, папа сдал экзамены и приступил к написанию диссертации в Российской академии музыки имени Гнесиных. Его диссертация о том, что делать с народной песней в нашей стране сегодня. Также я знаю, что Владимир Девятов приступил к реализации проекта «Фолк-сфера», направленного на активное освещения национальной песенной культуры в различных СМИ. Так что он старается много рассказывать о национальной культуре.

— В ноябре вы вышли замуж, но фотографий с грандиозной вечеринки мы не видели. Неужели не гуляли?

— Гулянка как таковая предстоит. Я сама на гулянках часто выступаю и наблюдаю за всем этим. У меня есть любимая фраза о том, что счастье любит тишину. Я не люблю рассказывать о личной жизни и стараюсь оберегать ее. Но скрыть момент регистрации, конечно же, нельзя: мы просто сходили с мужем и расписались. А свадьбу, может быть, летом устроим. Уже соберемся всей родней, с друзьями. Просто мне в моем состоянии сейчас делать еще и свадьбу было бы сложно.

http://www.womanhit.ru/stars/interview/ … bo-artist/

Неактивен

#1466 2017-01-10 20:20:35

alena
Administrator

С 10 января покупайте журнал "МК-Бульвар". Читайте интервью Марины Девятовой в рубрике "Разговор на Бульваре".

http://images.vfl.ru/ii/1484068897/dece54b8/15614288_s.jpg
Увеличить

Неактивен

#1467 2017-01-14 12:09:20

Nadezda
Administrator

Ах, эта волшебная ночь!

Накануне старого Нового года известные актеры и музыканты по нашей просьбе вспомнили самые забавные, мистические и странные случаи, связанные с главным зимним праздником.

Марина Девятова слушала бой курантов в лифте.

— Самый нестандартный Новый год случился несколько лет назад. Я вышла из дома, чтобы ехать на концерт, села в лифт, и в этот момент во всем доме вырубили электричество. Лифт застрял. Я зависла там на несколько часов и не только опоздала на концерт, но и бой курантов прослушала, сидя в этой тесной коробочке. Конечно, родные, оставшиеся по ту сторону баррикад, то есть на лестничной клетке, меня развлекали как могли, но снова в такую ситуацию я бы попасть не хотела.

http://images.vfl.ru/ii/1484384940/f9a4adf8/15669425_s.jpg

http://www.tele.ru/stars/private-life/a … naya-noch/

Неактивен

#1468 2017-02-16 21:09:10

Екатерина-Салават
Участник

Известная исполнительница русских народных песен Марина Девятова родила дочь
Певица Марина Девятова стала мамой - 16 февраля 2017 года у неё родилась дочь. Об этом сообщил в блоге её отец Владимир Девятов:

- Урааааа!! Сегодня моя дочь Марина Девятова родила девочку. Теперь я полный дед, у меня есть внук, и теперь есть внучка. Слава Богу, все хорошо!!!!!! Слава Богу!

http://images.vfl.ru/ii/1487273231/1af85ae4/16121734_s.jpg

http://www.intermedia.ru/news/306437

Отредактированно Екатерина-Салават (2017-02-16 21:10:27)

Неактивен

#1469 2017-02-17 23:11:57

Nadezda
Administrator

Марина Девятова родила ребенка.

Певица стала мамой очаровательной девочки. Отец малышки Алексей Пигуренко поделился радостным событием со своими подписчиками в социальной сети. Счастливые родители принимают поздравления от друзей и знакомых.

http://images.vfl.ru/ii/1487362114/4c63a797/16135995_s.jpg

Марина Девятова // Фото: «Инстаграм»

Певица Марина Девятова стала мамой. Артистка родила девочку в подмосковном клиническом госпитале в Лапино «Мать и Дитя». Малышка появилась на свет с весом 3340 грамм и ростом 53 сантиметра. Муж Марины Алексей Пигуренко поделился радостным событием в своем микроблоге. Супруг артистки выложил снимок с новорожденной девочкой на руках и поблагодарил любимую женщину за дочь в подписи к фотографии.

«Алексеевна. Марина Владимировна, я тебя люблю», - отметил счастливый отец.

http://images.vfl.ru/ii/1487362204/83ef0158/16136017_s.png

Друзья и знакомые начали поздравлять певицу и ее мужа. «Счастья вашей семье!», «Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой, на радость папе и мамочке», «Какое чудо! Лешенька,от всей души поздравляю вашу семью!», «В наш мир пришел новый человечек! Поздравляю счастливых родителей!», «Растите большими и здоровыми», - писали пользователи социальной сети.

http://images.vfl.ru/ii/1487362275/40327785/16136026_s.png

Напомним, что в октябре минувшего года Марина Девятова вышла замуж за своего возлюбленного Алексея Пигуренко. Пара сочеталась узами брака в Кутузовском загсе города Москвы. Артистка и ее супруг не стали устраивать пышного торжества, так как готовились к рождению дочери. Избранник Девятовой работает в сфере рекламы. Судя по информации об Алексее в социальных сетях, он также владеет брендом, занимающимся производством одежды. Как ранее сообщалось, Девятова познакомилась с Пигуренко около восьми лет назад через общих друзей. Однако встречаться они стали гораздо позже. По словам певицы, у них не было периода красивых ухаживаний, они сразу же начали жить вместе. Удивительно, что Марина не с первого раза приняла предложение руки и сердца от Алексея. Он трижды звал Девятову замуж, но согласие получил только в последний раз.

http://www.starhit.ru/novosti/marina-de … a-128042/?

Неактивен

#1470 2017-02-17 23:15:57

Nadezda
Administrator

Марина Девятова впервые стала мамой.

Популярная артистка родила девочку Ульяну.

http://images.vfl.ru/ii/1487362444/fe05604a/16136066_s.jpg

Певица Марина Девятова впервые стала мамой! Вчера в одной из столичных клиник на свет появилась девочка — ростом 53 сантиметра и весом 3340 граммов. Несмотря на то, что родила Марина раньше установленного врачами срока, мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

«Если честно, мы не ожидали, что все произойдет так скоро, — поделилась с 7days.ru Марина. — Я целый день чувствовала себя хорошо и как говорится, ничего не предвещало.… Уже ближе к вечеру я почувствовала, что пора ехать в больницу. Спасибо всем за поздравления! Я очень счастлива!».

http://images.vfl.ru/ii/1487362507/16931161/16136084_s.png

Кстати, муж Марины Алексей присутствовал на родах. Он ни на секунду не оставлял свою любимую и первым взял на руки новорожденную дочь. Родители решили назвать девочку красивым славянским именем Ульяна.

Напомним, Марина Девятова, которая прославилась как одна из лучших исполнительниц народных песен в стране, 28 октября вышла замуж за своего любимого мужчину Алексея Пигуренко. Алексей и Марина познакомились в общей компании еще 8 лет назад, когда оба были несвободны. Через три года Марина, будучи на гастролях в Сочи, всего на один день задержалась в городе темных ночей, чтобы повидаться с друзьями и там снова увидела Лешу. К этому времени прежние отношения у обоих уже закончились.

http://7days.ru/news/marina-devyatova-v … -mamoy.htm

Неактивен

#1471 2017-02-17 23:20:11

Nadezda
Administrator

Марина Девятова назвала новорожденную дочь Ульяной

Певица благодарит всех своих поклонников за «пожелания и наставления».

Марина Девятова, которая, как уже сообщал «МК», вчера стала мамой, поделилась в своем социальном аккаунте в сети Интернет трогательной фотографией, на которой запечатлена ножка ее новорожденной малышки. «Вчера 16.02. 2017 года моя жизнь стала ещё счастливее. На свет появился лучик солнышка, которого мы с моим любимым мужем ждали 9 месяцев. И теперь мы родители маленькой Ульяны Алексеевны Пигуренко», - написала в сети известная исполнительница русских народных песен.

http://images.vfl.ru/ii/1487362768/cb41c90d/16136119_s.jpg

Певицу со вчерашнего дня буквально завалили поздравлениями и пожеланиями. «Мы получили очень много поздравлений, но к сожалению нет возможности ответить каждому лично. Хотим выразить самые тёплые слова благодарности за ваши поздравления, тёплые слова, добрые пожелания и наставления. Они очень ценны для нас», - продолжила Марина.

http://www.mk.ru/social/2017/02/17/mari … yanoy.html

Неактивен

#1472 2017-02-17 23:54:03

Nadezda
Administrator

http://images.vfl.ru/ii/1487364762/2dfbcd03/16136468_s.png

МАРИНА ДЕВЯТОВА ЧУТЬ НЕ РОДИЛА ДОМА.

Дочка певицы появилась на свет раньше запланированного срока

Певица Марина Девятова вот уже сутки принимает поздравления: она родила дочку. Красавица малышка ростом 53 сантиметра и весом 3340 грамм появилась на свет в одной из элитных московских клиник.
«Вчера 16.02.2017 года моя жизнь стала ещё счастливее. На свет появился лучик солнышка, которого мы с моим любимым мужем ждали 9 месяцев», — написала в «инстаграме» счастливая мама.
Ребенка назвали Ульяной Алексеевной, а фамилию дали Пигуренко — по фамилии отца ребенка и мужа Марины.

Поклонники забросали певицу сотнями поздравлений в соцсети. Отец певицы, известный фолк-исполнитель Владимир Девятов, также находится на седьмом небе от счастья: «Теперь я полный дед, у меня есть внук и теперь есть внучка. Слава Богу все хорошо!!!» — обрадовался артист.
Ну, а сама звездная мама продолжает пребывать в состоянии настоящей эйфории. Журналисты WomanHit.ru позвонили певице с поздравлениями.
«Я полностью под влиянием эндорфинов счастья, ведь это наша первая дочка, — рассказала нам Марина. — Вообще врачи нам поставили срок на конец февраля — начало марта, но наша доченька захотела появиться на свет раньше, и мы так счастливы!»

http://images.vfl.ru/ii/1487364812/f6367685/16136471_s.jpg

И хотя сейчас все прекрасно: мама и малышка здоровы и радостны, рождению ребенка предшествовала довольно экстремальная ситуация. Ульяна едва не появилась на свет дома у мамы Марины Девятовой. Певица приехала в гости к родительнице, однако неожиданно у артистки отошли воды. «Мне кажется, моя мама больше испугалась, чем я. Я срочно вызвала такси, а когда приехала в больницу, там уже ждал Леша. Мы договорились, что, как только все начнется, я ему сообщу, если мы будем не вместе в этот момент».
Напомним, что в 2016 году Марина Девятова вышла замуж за Алексея Пигуренко. А в октябре стало известно, что артистка — беременна. Это событие для певицы стало неожиданным, но очень желанным.
«Поскольку я страшный трудоголик, то всегда понимала, что матерью могу стать только внезапно и неожиданно… Но, как известно, хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах, — рассказала Девятова в интервью WomanHit.ru. — Я, наверное, его рассмешила, если он сказал: „Маринка, надо!“ Боженька дал мне силы, чтобы проехаться по трем турам по стране и уйти в небольшой декрет. И уже в конце апреля снова стоят в графике концерты».

http://www.womanhit.ru/stars/news/2017-02-17-marina-d..

Неактивен

#1473 2017-02-18 13:39:24

Nadezda
Administrator

Марина Девятова о моде, детях и благотворительности. Читайте в журнале "Kids family".

http://images.vfl.ru/ii/1487414295/e622c925/16140796_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1487414320/67c143ef/16140797_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1487414343/d277aae0/16140799_s.jpg

https://www.facebook.com/marinadevyatov … f=NEWSFEED

Неактивен

#1474 2017-02-27 15:38:46

Nadezda
Administrator

В семье Марины Девятовой долгожданное прибавление.

Известие о том, что Марина Девятова впервые стала матерью, принес супруг артистки Алексей Пигуренко, опубликовавший на своей официальной страничке в Instagram фотографию, сделанную прямо из родильной палаты. На снимке счастливый отец держит на руках новорожденную малышку, запеленутую в розовое одеяло.

Чуть позже, Марина поделилась на своих официальных страницах Instagram и Facebook трогательной фотографией, на которой запечатлена ножка ее новорожденной малышки. «Вчера 16.02. 2017 года моя жизнь стала ещё счастливее. На свет появился лучик солнышка, которого мы с моим любимым мужем ждали 9 месяцев. И теперь мы родители маленькой Ульяны Алексеевны Пигуренко».

После этих публикаций на новоиспеченных родителей обрушился шквал поздравлений от друзей, родственников, подписчиков и поклонников творчества певицы. «Мы получили очень много поздравлений, но к сожалению нет возможности ответить каждому лично. Хотим выразить искреннюю благодарность за ваши поздравления, тёплые слова, добрые пожелания и наставления. Они очень ценны для нас», - написала Марина в социальных сетях.

Малышка родилась в положенный срок, весом 3.340, рост 53см. в одной из элитных клиник на Западе Москвы и сейчас уже находится дома окруженная заботой звездной мамочки. «Мне очень хочется сейчас как можно больше времени проводить с нашей дочуркой. Однако, уже в марте начинаются первые концертные выступления и мы пытаемся все организовать таким образом, что бы нам как можно реже разлучаться с ней. Быть Ульяне Алексеевне маленькой путешественницей.»

http://images.vfl.ru/ii/1488198877/8816df72/16261863_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1488198924/3042ed89/16261871_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1488198950/6c5c9972/16261874_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1488199261/8f0fb8ab/16261910_s.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1488199086/2276b2a8/16261889_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1488199112/4e02b4af/16261895_s.jpg

http://marinadevyatova.ru/

Неактивен

#1475 2017-04-08 19:52:43

Екатерина-Салават
Участник

Марина Девятова: "Сейчас я понимаю, что нет ничего более трогательного, чем материнство"

– Мариночка, здравствуй! От всей души тебя поздравляем с таким грандиозным событием! Как назвали дочь?
– Назвали Ульяной.
http://images.vfl.ru/ii/1491670425/80db5fb9/16786795_s.jpg

– Твоя жизнь уже разделилась на "до" и "после", или ты пока ещё не осознала этого?
– Конечно, она разделилась, и сейчас я понимаю, что нет ничего более трогательного, чем материнство. На самом деле, я восхищаюсь своим супругом, потому что он сейчас сидит с дочкой!
– В детстве ты сразу стала постигать профессию, пошла в музыкальную школу. Для многих это – лишение детства. Ты сама своё детство как вспоминаешь?
– Лишение детства было, но сейчас я понимаю, что это неспроста.
– Ульяну это тоже ожидает?
– Я бы ребёнка отдала в музыкальную школу.
http://images.vfl.ru/ii/1491670567/88dacef4/16786815_s.jpg

– Красивая девушка и талантливая певица, ты привлекла внимание к фолку. А тебе никогда не хотелось пойти простым путем и быть как все?

– Ты знаешь, когда ты растёшь в семье исполнителя народной песни… Представляешь, да? Что я могу ещё петь, кроме народных песен?..
– Когда у тебя будет небольшая минутка отдыха, как ты планируешь её провести?
– Я хочу на море! Мама, я хочу на море!
– Желаем, чтобы все твои мечты сбылись. Чтобы вы скорее оказались на море, а эти приятные воспоминания будут напоминать тебе о Москве.

– Спасибо большое!

https://nastroenie.tv/episode/109052

Отредактированно Екатерина-Салават (2017-04-08 20:05:07)

Неактивен

Board footer