#1 2008-09-05 14:33:59

Женечка
Гость

Новые альбомы Марины.

Здравствуйте Марина, я хотела бы узнать выпускали ли диск? Оббегала все магазины - не нашла...  ab

 

#2 2008-09-09 00:16:19

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Здравствуйте Марина, я хотела бы узнать выпускали ли диск? Оббегала все магазины - не нашла...  ab

Нет,пока еще не выпустили!!!!Но...ждите!

Неактивен

 

#3 2009-08-04 21:31:27

Onkel
Гость

Re: Новые альбомы Марины.

Кто знает есть ли уже официальные сольники с Мариной единственное нормально место это трекеры больше я ваще ничего не нашёл демки тут тоже не айс меня интересуют полные 100% качественный записи
кто знает где можно скачать купить достать их чтобы наплодиться исполнением на хорошей аппаратуре ?
Спасибо.

 

#4 2009-08-05 23:43:56

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Новые альбомы Марины.

Приходи на концерт 13 ноября. Там и насладишься =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#5 2009-12-26 12:31:07

Александр Ш.
Гость

Re: Новые альбомы Марины.

Здравствуйте уважаемая Марина.
С наступающим Вас Новым годом!
Здоровья, счастья, удачи, ну и конечно же творческих успехов в наступающем году!
У меня вот какой вопрос, или, точнее, проблема:  на входной страничке Вашего сайта  опубликована информация
о том что 19 ноября состоялся  релиз альбома "Не думала, не гадала".
К сожалению, найти его в продаже мне не удалось ad
А так хотелось порадовать в новогодние праздники женушку (она большая поклонница Вашего таланта ).
Можете ли Вы, или кто-то  из Вашей администрации подсказать где его можно приобрести?
Ну а если бы ещё и Ваш автограф заполучить на диске это был бы предел мечтаний ab

Отредактированно Александр Ш. (2009-12-26 12:32:27)

 

#6 2009-12-26 14:12:08

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Новые альбомы Марины.

Александр Ш. пишет:

где его можно приобрести?

В Москве - смотрите по ссылке  http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/musi … ch/ftype/v


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#7 2009-12-26 15:03:48

Александр Ш.
Гость

Re: Новые альбомы Марины.

Спасибо!

 

#8 2010-03-06 23:59:17

Капитан
Гость

Re: Новые альбомы Марины.

IGOR пишет:

В Москве - смотрите по ссылке  http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/musi … ch/ftype/v

По данной ссылке - пустота. Который месяц уже пытаюсь купить альбом у нас в Воронеже, но тщетно. Можно заказать в Союзе, 1С, Озоне. Но там нет даже намёка что было.
Очень хотелось бы узнать у представителей продюсерского центра как всё-таки можно купить диск Марины, да и других артистов легально, если их нет в продаже? Уж вы хоть как-то определитесь. Либо придётся искать в интернете и качать (чего не хотелось бы делать).

 

#9 2010-03-15 19:30:15

Ворошиловский стрелок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 322
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Я позвонил в Союз своему приятелю, он пробил по базе и сказал, что диск есть. В магазине Союз в МЕГЕ на Теплом стане и в Фестивальном на Мичуринском пр-те на 3-ем этаже. Есть и в других местах, но я интересовался только в ближайших ко мне. Почему нет на сайте Союза, приятель не знает, он не по этому делу специалист.

Неактивен

 

#10 2010-03-15 19:32:52

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Ворошиловский стрелок пишет:

Я позвонил в Союз своему приятелю, он пробил по базе и сказал, что диск есть. В магазине Союз в МЕГЕ на Теплом стане и в Фестивальном на Мичуринском пр-те на 3-ем этаже. Есть и в других местах, но я интересовался только в ближайших ко мне. Почему нет на сайте Союза, приятель не знает, он не по этому делу специалист.

Юрий, спасибо Вам огромное за такую ценную информацию!!!Вот теперь москвичи будут знать где приобрести диск...В своем городе я пока не нашла, к моему сожалению. avac

Отредактированно marishka (2010-03-15 19:35:39)


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#11 2010-03-15 19:59:27

Алексей Андреев
Участник
Откуда: Москва-Жуковский
Зарегистрирован: 2009-11-12
Сообщений: 73
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Юрий, спасибо, большое av!!

Неактивен

 

#12 2010-03-16 17:04:17

Ворошиловский стрелок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 322
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

marishka пишет:

Ворошиловский стрелок пишет:

Я позвонил в Союз своему приятелю, он пробил по базе и сказал, что диск есть. В магазине Союз в МЕГЕ на Теплом стане и в Фестивальном на Мичуринском пр-те на 3-ем этаже. Есть и в других местах, но я интересовался только в ближайших ко мне. Почему нет на сайте Союза, приятель не знает, он не по этому делу специалист.

Юрий, спасибо Вам огромное за такую ценную информацию!!!Вот теперь москвичи будут знать где приобрести диск...В своем городе я пока не нашла, к моему сожалению. avac

Я купил диск и заказал несколько дисков для Вас и др. желающих. Скинте мне почтовый адрес в личку и я Вам отправлю почтой, как только получу CD. Так-же я общался с Руководителем проекта интернет магазина в Союзе
Штембульским Романом Телефон: (499) 267-88-03 (доб. 179), он обещал всё починить и в ближайшее время можно будет заказать CD с доставкой в любой город РФ.

Неактивен

 

#13 2010-03-16 19:16:27

Дина
Участник
Откуда: Россия, Орёл
Зарегистрирован: 2009-11-07
Сообщений: 260
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Ворошиловский стрелок пишет:

Я купил диск и заказал несколько дисков для Вас и др. желающих. Скинте мне почтовый адрес в личку и я Вам отправлю почтой, как только получу CD. Так-же я общался с Руководителем проекта интернет магазина в Союзе
Штембульским Романом Телефон: (499) 267-88-03 (доб. 179), он обещал всё починить и в ближайшее время можно будет заказать CD с доставкой в любой город РФ

Юрий, спасибо огромное за информацию!! ac


Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!

Неактивен

 

#14 2010-03-16 22:01:31

Алексей Андреев
Участник
Откуда: Москва-Жуковский
Зарегистрирован: 2009-11-12
Сообщений: 73
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Дина пишет:

Ворошиловский стрелок пишет:

Я купил диск и заказал несколько дисков для Вас и др. желающих. Скинте мне почтовый адрес в личку и я Вам отправлю почтой, как только получу CD. Так-же я общался с Руководителем проекта интернет магазина в Союзе
Штембульским Романом Телефон: (499) 267-88-03 (доб. 179), он обещал всё починить и в ближайшее время можно будет заказать CD с доставкой в любой город РФ

Юрий, спасибо огромное за информацию!! ac

Отличная новость!

Неактивен

 

#15 2010-03-18 00:47:24

Ворошиловский стрелок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 322
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Кому интересно, я получил следующий ответ из СОЮЗа:


Юрий, здравствуйте!
Насчёт вашего звонка в СОЮЗ про альбом Марины Девятовой «Не думала, не
гадала».

Как я и предполагал, товар доступен на сайте, но поиск его не
отображает. В ближайшее время наш редактор подготовит нормальную
публикацию по этому альбому, и я вышлю Вам ссылку. Проблема с поиском
решиться чуть позже.

Юрий, для полноценной публикации альбома нашему редактору возможно
понадобиться какое-то описание альбома (пресс-релиз или что-то в этом
роде). Можем ли мы рассчитывать в этом на вашу помощь? Трек-лист и
обложка у нас есть.

С уважением,
Штембульский Роман
Руководитель интернет проектов
Концерн "СОЮЗ"
Тел.: (499)267-88-03 (добавочный 179)


Когда у меня запросят "пресс-релиз или что-то в этом
роде", надеюсь Вы мне поможете с материалом.

Неактивен

 

#16 2010-03-20 10:27:21

Ворошиловский стрелок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 322
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Всё готово, диск можно заказывать в Союзе, вот ссълка:
http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/musi … part/order

Неактивен

 

#17 2011-11-19 20:56:07

olli
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщений: 1
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Здравствуйте Марина!!! очень нравятся Ваши песни!!!!!!!! спасибо ,что развиваете русскую народную культуру! Подскажите когда можно будет услышать песни с вашего нового альбома??

Неактивен

 

#18 2011-12-12 22:28:56

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Здравствуйте, Марина Владимировна. Разрешите (уж в этот раз) поздравить Вас с выходом Вашего Нового альбома "Я счастливая". Одновременно с Этим событием поздравляю Вас с Вашим Днём рождения, и без скромностей желаю Вам быть такой же активной, задорной, жизнерадостной, любимой женщиной и просто Певицей и Артистом Народного Фольклора! С Праздником. С уважением, Александр Рева "Донская степь".

Неактивен

 

#19 2012-01-06 22:15:47

SkyNick
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-06
Сообщений: 1
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Марина, скажите, пожалуйста, почему песня "В старом классе" не вошла в альбомы? Песня популярная, крутят на радиостанциях, а  ни в одном Вашем альбоме её нет. Почему же такая несправедливость?

Неактивен

 

#20 2012-01-06 22:41:29

Daria
Участник
Откуда: г.Витебск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-09
Сообщений: 57
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

SkyNick пишет:

Марина, скажите, пожалуйста, почему песня "В старом классе" не вошла в альбомы? Песня популярная, крутят на радиостанциях, а  ни в одном Вашем альбоме её нет. Почему же такая несправедливость?

здравствуйте, извините, что вклиниваюсь. Насколько я знаю, у Марины Владимировны очень много песен и все они просто не могут поместиться в альбомы, поэтому делается отбор

Неактивен

 

#21 2012-04-18 20:37:06

Alla
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 1
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Zdrastvujte.Posovetujte pozalusta kde mogu kupit na Ukrajine diski :Марина Девятова  «Не думала, не гадала», i  Я счастливая. Spasibo. Alla

Неактивен

 

#22 2012-04-20 14:17:55

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Alla пишет:

Zdrastvujte.Posovetujte pozalusta kde mogu kupit na Ukrajine diski :Марина Девятова  «Не думала, не гадала», i  Я счастливая. Spasibo. Alla

Да,кстати,отдыхала в Украине несколько лет подряд,каждый день искала диски Марины Владимировны и не могла ни где найти!!! Да и у нас вобщем то в дифиците.

Неактивен

 

#23 2012-04-20 14:22:21

Тофана
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщений: 401
Профиль  Вебсайт

Re: Новые альбомы Марины.

Нина Степановна пишет:

Alla пишет:

Zdrastvujte.Posovetujte pozalusta kde mogu kupit na Ukrajine diski :Марина Девятова  «Не думала, не гадала», i  Я счастливая. Spasibo. Alla

Да,кстати,отдыхала в Украине несколько лет подряд,каждый день искала диски Марины Владимировны и не могла ни где найти!!! Да и у нас вобщем то в дифиците.

Горбушкин двор в помощь (это если в Москве искать)!!! =) Вот там многое можно найти)) До сих пор помню, как года 4 назад разыскивала диски Владимира Сергеевича Девятова)) Все ряды на уши поставила))))

Отредактированно Тофана (2012-04-20 14:22:47)


В жизни всегда есть масса причин, чтобы не делать чего-то: не бороться, не рисковать, поджать лапки и скиснуть, когда нужно бороться и достигать. Всегда вперёд!
Разочарование от НЕ СДЕЛАННОГО - самое большое разочарование!
[img]http://nick-name.ru/forum2t4/%D2%EE%F4%E0%ED%E0.gif[/img]

Неактивен

 

#24 2012-05-15 16:54:53

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Марина Владимировна, здравствуйте! Я к Вам вот с Таким маленьким, но всё-таки деликатным Вопросом: ...хотя я даже и не знаю, как Его Вам так можно цивильно преподнести, но постараюсь спросить обобщённо и со смыслом: Когда Ваш Новый Альбом стиля "Unsorted 2012" выйдет, а то в Вашем Репертуаре Сии Творения есть, а Нам самим послушать Его ПОЛНОСТЬЮ хочется? Это: та же самая "Черёмушка", "Ландыши", "Бамбалео", "Течёт река-Волга", "А он мне нравится", "Вологодский Дед Мороз", "Гармонь", и т.д. Даже то, что и как бы по Всему Рунету, нежели Интернету, уже считается "Народным Шлягером": "Спасатель", "Яблонька", "Не для меня", "Замерзало сердце", "В старом классе", "И кто его знает", "Я - Огонь, Ты - Вода (Solo)", "Калинка", "Тальяночка" и т.д.ree и т.п.ree.
Благодарю.
P.S. Друзья-Форумчане, Кому также Интересна Сия Самая "Обонова" в Творчестве Марины Владимировны, прошу  включаться В разговор. Всем же из Нас интересно, когда, допустим, "Новый" Альбом опубликуется, или что-то аналогичное. Спасибо. ab

R.S. Всё-таки, из недавних "Новинок" demo-аудиозаписей Марины Владимировны для меня до сих пор предпочтительной остаётся и является "Боженька" ("Дороженька"), хотя бы потому, что Она полная, т.е. полная Оригинальная Аудиозапись. Не знаю, мне ещё с первого Дня после выпуска Нового Альбома "Я счастливая" 15 ноября 2011 года Она, Эта самая песня, для меня стала Душевным Шедевром и Душевным Шлягером собственно. Вот если бы так более не менее с остальными - было бы прекрасно, хотя бы для Меломана такого Творческого течения, как у Марины Девятовой. Хорошо, хоть на Этом Большое СПАСИБО. ...но ведь какая Красота... ab

Отредактированно Александр von Rewa (2012-05-16 22:35:09)

Неактивен

 

#25 2012-05-16 08:46:47

SunUkun
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщений: 98
Профиль

Re: Новые альбомы Марины.

Александр von Rewa пишет:

Друзья-Форумчане, Кому также Интересна Сия Самая "Обонова" в Творчестве Марины Владимировны, прошу  включаться В разговор.

А что можно добавить-то? Всё верно сказал, хотя немного перепутанно, но верно же.


Гусей коптят на Рождество.

Неактивен

 

Board footer