Вы не зашли.
Екатерина-Салават пишет:
14 июня 2014г. Коломна - частное мероприятие
Коломна((( ну почему частное мероприятие(( Хотелось сольник
Неактивен
Сегодня получил печальное извещение от администрации яндекса. Они теперь больше не поддерживают сервис Яндекс-видео. Так что все видеозаписи с выступлениями Маришки, которые были накоплены на протяжении 7 лет канут в лето...
Неактивен
Sashka пишет:
Сегодня получил печальное извещение от администрации яндекса. Они теперь больше не поддерживают сервис Яндекс-видео. Так что все видеозаписи с выступлениями Маришки, которые были накоплены на протяжении 7 лет канут в лето...
На Яндекс-Диск, Саш.
Неактивен
Знаете, Друзья-Коллеги. Дело худо ещё и в том, что теперь на то, что когда-то для Форума считалось общедоступным в плане публикации и просмотра, наложено преследование по авторским правам настоящими правообладателями, в основном, видеоматериала. Т.е. "ВГТРК", "ТВЦ", "Первый канал", "Рен-тв" и т.д., теперь без их разрешения на публикацию 1 из любых видеозаписей с участием нашей Марины Владимировны опубликовывать, как это ввелось около года назад, нельзя. (( Проще говоря, уже сайту Марины Владимировны как-то сделали предупреждение, тоже какая-то из телекомпаний, по поводу одного из видео с Мариной Владимировной, находившегося на просторах этого сайта.
И, как заметили Вы уже наверное, теперь здесь публикуются либо ссылки, либо плеера с видео того или иного канала, видео-хостинга.
YouTube, RuTube, video.mail.ru тоже, к сожалению, не обходят стороной видео с участием Марины Владимировны, опубликованные, например, Надеждой на каждом из этих видео-хостингов, причём не в малом количестве.
Да уж... Спасибо, что видео-хостинг от Яндекс спасает! )) (тьфу, чтоб не сглазить) Да, теперь уже на Яндекс.Диске. Вроде бы до конца августа. А так, не знаю.
А вообще, Друзья, будете на Встрече 10 августа, затроньте Вы там, пожалуйста, одну такую небольшую деликатную тему: "Кто и как сейчас Сайт Марины Владимировны курирует и какова его дальнейшая судьба"?
Помните ж все, надеюсь, Андрея Trofy [*/]?... Да, Добрая Ему пусть будет Память. ((
С Ним хотя бы "жизнь" на самом Сайте и Форуме была, действительно, легче после того, как у Марины Владимировны истёк срок действия контракта о сотрудничестве с FBI Music.
Я, можно сказать, с поздней половины того года сиим делом занимался в основном на Фейсбуке. В общем, кто там со мной дружит, видели мои труды. ))
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что тоже на некоторое время пропадал! )) Зато внутренне уже немножко хорошо изменился.
Всё ж, а... я для Форума тоже ж вот "не чужой". ))
И всё-таки, Друзья. Не оставьте без внимания на Встрече и эту Тему. :\ Она не может быть неактуальной?
Как Вам, кстати, лето и вообще 2014 год?
Отредактированно Александр von Rewa (2014-07-29 00:06:30)
Неактивен
Александр von Rewa пишет:
Дело худо ещё и в том, что теперь на то, что когда-то для Форума считалось общедоступным в плане публикации и просмотра, наложено преследование по авторским правам настоящими правообладателями, в основном, видеоматериала. Т.е. "ВГТРК", "ТВЦ", "Первый канал", "Рен-тв" и т.д., теперь без их разрешения на публикацию 1 из любых видеозаписей с участием нашей Марины Владимировны теперь опубликовывать, как это ввелось около года назад, нельзя.
Полностью согласен с Вами, Александр! Поэтому, по мере сил и возможностей (когда могу отследить общедоступные выступления Марины), стараюсь сам снимать эти выступления, что бы мог без оглядки на разные телекомпании, публиковать материалы на сайте.
Неактивен
Ребятушки, скажите пожалуйста насколько часто проходят встречи форумчан с Мариной?
Неактивен
Подскажите, люди добрые, когда следущая встреча?
Неактивен
Тут сложно сказать точно. Встречи, как правило, происходят когда у Марины Владимировны появляется окно между всевозможными гастролями, съемками, радиоэфирами и просто минутами отдыха. Заглядывайте периодически на форум. Это наиболее надёжный способ получить информацию из первых рук!
Неактивен
Спасибо, Саша,)))
Неактивен
Добрый вечер друзья))))Как у вас в Москве газовые последствия уладили после взрыва?
Неактивен
Пилюлька пишет:
Андрей, не думаю, что все в курсе, но я краем глаза видела в новостях, что всё устранили-восстановили. Уголовное дело завели.
Хорошо))) пускай с них спросят по полной!!ЖКХ плохо работает и причём везде.Если копнуть поглубже то и водопровод может быть в плачевном состоянии и проводка в домах.Я телевизор вообще не смотрю.там одну Украину показывают надоели.Огорчает что их против нас настраивают и родственники становятся врагами.Я уже не говорю о тех ТЫСЯЧАХ людей которые были убиты не за что.
Неактивен
Друзья! Всем привет))) Подскажите мне пожалуйста, никто не собирается в Воскресенск на день города посмотреть на Марину 12 июня?
Неактивен
Ребят!!! Собираюсь в Воскресенск 12 июня) Там Марина будет выступать на дне города))) На фоткаю все пришлю)))
Неактивен